Martes 28 de Mayo de 2024 | 288.531.265 visitas | 969 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
scheduleJORNADA 34 - 12/5/2024get_app
C.D. Soneja
2 - 2 Elche Ilicitano
Villarreal C.F. C
1 - 0 A.C. Torrellano
Patacona C.F.
1 - 2 C.D. Burriana
U.D. Castellonense
1 - 4 Atzeneta U.E.
F.C. Jove Español
0 - 2 Atlético Levante
C.D. Roda
0 - 1 U.D. Rayo Ibense
C.F. Gandia
1 - 2 C.D. Utiel
C.D. Castellón B
2 - 0 Ontinyent 1931 C.F.
C.D. Acero
0 - 3 Silla C.F.
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Elche Ilicitano
83 34 26 5 3 77 20+57
2
F.C. Jove Español
66 34 19 9 6 46 22+24
3
Ontinyent 1931 C.F.
60 34 18 6 10 39 29+10
4
Atzeneta U.E.
60 34 16 12 6 44 27+17
5
C.D. Utiel
53 34 15 8 11 43 39+4
6
Atlético Levante
50 34 13 11 10 44 35+9
7
C.F. Gandia
48 34 13 9 12 45 41+4
8
Villarreal C.F. C
46 34 12 10 12 53 44+9
9
C.D. Roda
44 34 12 8 14 35 32+3
10
U.D. Castellonense
41 34 10 11 13 38 45-7
11
A.C. Torrellano
41 34 11 8 15 33 40-7
12
C.D. Soneja
40 34 9 13 12 38 46-8
13
Patacona C.F.
40 34 11 7 16 40 52-12
14
C.D. Castellón B
40 34 12 4 18 44 52-8
15
U.D. Rayo Ibense
39 34 11 6 17 28 43-15
16
C.D. Acero
35 34 9 8 17 37 56-19
17
C.D. Burriana
33 34 8 9 17 26 46-20
18
Silla C.F.
25 34 7 4 23 27 68-41
De a
ELIMINATORIAS
Primera Eliminatoria - 18/05/2024
Atzeneta U.E.
1 - 1 Ontinyent 1931 C.F.
Primera Eliminatoria - 19/05/2024
C.D. Utiel
0 - 0 F.C. Jove Español
Primera Eliminatoria - 26/05/2024
Ontinyent 1931 C.F.
0 - 1 Atzeneta U.E.
F.C. Jove Español
1 - 0 C.D. Utiel
Segunda Eliminatoria - 09/06/2024
F.C. Jove Español
- Atzeneta U.E.
Segunda Eliminatoria - 02/06/2025
Atzeneta U.E.
- F.C. Jove Español



Calendario

scheduleJORNADA 1 - 9/9/2023get_app
A.C. Torrellano
1 - 2 Atzeneta U.E.
U.D. Castellonense
1 - 2 C.D. Burriana
Patacona C.F.
0 - 3 Atlético Levante
F.C. Jove Español
3 - 0 C.D. Utiel
C.F. Gandia
0 - 2 Elche Ilicitano
C.D. Soneja
1 - 2 Ontinyent 1931 C.F.
C.D. Castellón B
2 - 0 Silla C.F.
C.D. Acero
0 - 1 U.D. Rayo Ibense
Villarreal C.F. C
0 - 3 C.D. Roda
scheduleJORNADA 18 - 27/1/2024get_app
Atzeneta U.E.
1 - 3 A.C. Torrellano
C.D. Burriana
1 - 3 U.D. Castellonense
Atlético Levante
1 - 1 Patacona C.F.
C.D. Utiel
1 - 3 F.C. Jove Español
Elche Ilicitano
3 - 0 C.F. Gandia
Ontinyent 1931 C.F.
2 - 0 C.D. Soneja
Silla C.F.
2 - 0 C.D. Castellón B
U.D. Rayo Ibense
0 - 0 C.D. Acero
C.D. Roda
2 - 0 Villarreal C.F. C
scheduleJORNADA 2 - 17/9/2023get_app
Atzeneta U.E.
1 - 1 Villarreal C.F. C
C.D. Burriana
0 - 0 A.C. Torrellano
Atlético Levante
3 - 1 U.D. Castellonense
C.D. Utiel
3 - 1 Patacona C.F.
Elche Ilicitano
1 - 0 F.C. Jove Español
Ontinyent 1931 C.F.
1 - 0 C.F. Gandia
Silla C.F.
1 - 1 C.D. Soneja
U.D. Rayo Ibense
2 - 1 C.D. Castellón B
C.D. Roda
1 - 1 C.D. Acero
scheduleJORNADA 19 - 4/2/2024get_app
Villarreal C.F. C
4 - 3 Atzeneta U.E.
A.C. Torrellano
0 - 1 C.D. Burriana
U.D. Castellonense
3 - 1 Atlético Levante
Patacona C.F.
1 - 0 C.D. Utiel
F.C. Jove Español
0 - 1 Elche Ilicitano
C.F. Gandia
0 - 2 Ontinyent 1931 C.F.
C.D. Soneja
2 - 1 Silla C.F.
C.D. Castellón B
2 - 0 U.D. Rayo Ibense
C.D. Acero
1 - 2 C.D. Roda
scheduleJORNADA 3 - 24/9/2023get_app
Atzeneta U.E.
2 - 0 C.D. Burriana
A.C. Torrellano
1 - 2 Atlético Levante
U.D. Castellonense
0 - 0 C.D. Utiel
Patacona C.F.
0 - 3 Elche Ilicitano
F.C. Jove Español
0 - 0 Ontinyent 1931 C.F.
C.F. Gandia
1 - 1 Silla C.F.
C.D. Soneja
2 - 1 U.D. Rayo Ibense
C.D. Castellón B
0 - 1 C.D. Roda
Villarreal C.F. C
5 - 1 C.D. Acero
scheduleJORNADA 20 - 11/2/2024get_app
C.D. Burriana
1 - 2 Atzeneta U.E.
Atlético Levante
3 - 0 A.C. Torrellano
C.D. Utiel
1 - 1 U.D. Castellonense
Elche Ilicitano
1 - 0 Patacona C.F.
Ontinyent 1931 C.F.
0 - 1 F.C. Jove Español
Silla C.F.
1 - 2 C.F. Gandia
U.D. Rayo Ibense
1 - 2 C.D. Soneja
C.D. Roda
0 - 2 C.D. Castellón B
C.D. Acero
3 - 2 Villarreal C.F. C
scheduleJORNADA 4 - 1/10/2023get_app
C.D. Burriana
1 - 1 Villarreal C.F. C
Atlético Levante
1 - 1 Atzeneta U.E.
C.D. Utiel
1 - 0 A.C. Torrellano
Elche Ilicitano
6 - 0 U.D. Castellonense
Ontinyent 1931 C.F.
0 - 0 Patacona C.F.
Silla C.F.
0 - 2 F.C. Jove Español
U.D. Rayo Ibense
1 - 0 C.F. Gandia
C.D. Roda
0 - 2 C.D. Soneja
C.D. Acero
4 - 2 C.D. Castellón B
scheduleJORNADA 21 - 17/2/2024get_app
Villarreal C.F. C
2 - 0 C.D. Burriana
Atzeneta U.E.
2 - 1 Atlético Levante
A.C. Torrellano
1 - 4 C.D. Utiel
U.D. Castellonense
3 - 0 Elche Ilicitano
Patacona C.F.
1 - 2 Ontinyent 1931 C.F.
F.C. Jove Español
2 - 0 Silla C.F.
C.F. Gandia
1 - 2 U.D. Rayo Ibense
C.D. Soneja
1 - 0 C.D. Roda
C.D. Castellón B
5 - 2 C.D. Acero
scheduleJORNADA 5 - 8/10/2023get_app
C.D. Burriana
3 - 0 Atlético Levante
Atzeneta U.E.
2 - 1 C.D. Utiel
A.C. Torrellano
1 - 1 Elche Ilicitano
U.D. Castellonense
0 - 1 Ontinyent 1931 C.F.
Patacona C.F.
1 - 0 Silla C.F.
F.C. Jove Español
2 - 1 U.D. Rayo Ibense
C.F. Gandia
0 - 2 C.D. Roda
C.D. Soneja
0 - 1 C.D. Acero
Villarreal C.F. C
1 - 2 C.D. Castellón B
scheduleJORNADA 22 - 6/3/2024get_app
Atlético Levante
0 - 1 C.D. Burriana
C.D. Utiel
0 - 0 Atzeneta U.E.
Elche Ilicitano
0 - 0 A.C. Torrellano
Ontinyent 1931 C.F.
2 - 0 U.D. Castellonense
Silla C.F.
3 - 4 Patacona C.F.
U.D. Rayo Ibense
0 - 1 F.C. Jove Español
C.D. Roda
1 - 3 C.F. Gandia
C.D. Acero
1 - 0 C.D. Soneja
C.D. Castellón B
2 - 2 Villarreal C.F. C
scheduleJORNADA 6 - 15/10/2023get_app
Atlético Levante
1 - 2 Villarreal C.F. C
C.D. Utiel
1 - 0 C.D. Burriana
Elche Ilicitano
1 - 3 Atzeneta U.E.
Ontinyent 1931 C.F.
2 - 0 A.C. Torrellano
Silla C.F.
2 - 1 U.D. Castellonense
U.D. Rayo Ibense
0 - 1 Patacona C.F.
C.D. Roda
3 - 3 F.C. Jove Español
C.D. Acero
0 - 2 C.F. Gandia
C.D. Castellón B
0 - 2 C.D. Soneja
scheduleJORNADA 23 - 2/3/2024get_app
Villarreal C.F. C
1 - 1 Atlético Levante
C.D. Burriana
1 - 2 C.D. Utiel
Atzeneta U.E.
0 - 0 Elche Ilicitano
A.C. Torrellano
2 - 3 Ontinyent 1931 C.F.
U.D. Castellonense
1 - 0 Silla C.F.
Patacona C.F.
0 - 1 U.D. Rayo Ibense
F.C. Jove Español
2 - 1 C.D. Roda
C.F. Gandia
0 - 0 C.D. Acero
C.D. Soneja
1 - 5 C.D. Castellón B
scheduleJORNADA 7 - 22/10/2023get_app
Atlético Levante
1 - 1 C.D. Utiel
C.D. Burriana
0 - 1 Elche Ilicitano
Atzeneta U.E.
0 - 1 Ontinyent 1931 C.F.
A.C. Torrellano
5 - 0 Silla C.F.
U.D. Castellonense
2 - 1 U.D. Rayo Ibense
Patacona C.F.
0 - 1 C.D. Roda
F.C. Jove Español
0 - 1 C.D. Acero
C.F. Gandia
2 - 0 C.D. Castellón B
Villarreal C.F. C
0 - 1 C.D. Soneja
scheduleJORNADA 24 - 10/3/2024get_app
C.D. Utiel
0 - 2 Atlético Levante
Elche Ilicitano
3 - 0 C.D. Burriana
Ontinyent 1931 C.F.
1 - 0 Atzeneta U.E.
Silla C.F.
0 - 1 A.C. Torrellano
U.D. Rayo Ibense
1 - 1 U.D. Castellonense
C.D. Roda
2 - 0 Patacona C.F.
C.D. Acero
1 - 3 F.C. Jove Español
C.D. Castellón B
3 - 1 C.F. Gandia
C.D. Soneja
1 - 1 Villarreal C.F. C
scheduleJORNADA 8 - 29/10/2023get_app
C.D. Utiel
1 - 0 Villarreal C.F. C
Elche Ilicitano
4 - 0 Atlético Levante
Ontinyent 1931 C.F.
2 - 0 C.D. Burriana
Silla C.F.
0 - 0 Atzeneta U.E.
U.D. Rayo Ibense
2 - 0 A.C. Torrellano
C.D. Roda
0 - 0 U.D. Castellonense
C.D. Acero
5 - 4 Patacona C.F.
C.D. Castellón B
0 - 2 F.C. Jove Español
C.D. Soneja
0 - 1 C.F. Gandia
scheduleJORNADA 25 - 16/3/2024get_app
Villarreal C.F. C
3 - 1 C.D. Utiel
Atlético Levante
0 - 1 Elche Ilicitano
C.D. Burriana
3 - 1 Ontinyent 1931 C.F.
Atzeneta U.E.
0 - 0 Silla C.F.
A.C. Torrellano
3 - 1 U.D. Rayo Ibense
U.D. Castellonense
0 - 0 C.D. Roda
Patacona C.F.
3 - 2 C.D. Acero
F.C. Jove Español
2 - 0 C.D. Castellón B
C.F. Gandia
0 - 0 C.D. Soneja
scheduleJORNADA 9 - 5/11/2023get_app
C.D. Utiel
2 - 3 Elche Ilicitano
Atlético Levante
1 - 0 Ontinyent 1931 C.F.
C.D. Burriana
2 - 0 Silla C.F.
Atzeneta U.E.
1 - 1 U.D. Rayo Ibense
A.C. Torrellano
1 - 0 C.D. Roda
U.D. Castellonense
1 - 1 C.D. Acero
Patacona C.F.
1 - 0 C.D. Castellón B
F.C. Jove Español
4 - 0 C.D. Soneja
Villarreal C.F. C
1 - 1 C.F. Gandia
scheduleJORNADA 26 - 23/3/2024get_app
Elche Ilicitano
2 - 0 C.D. Utiel
Ontinyent 1931 C.F.
1 - 0 Atlético Levante
Silla C.F.
1 - 0 C.D. Burriana
U.D. Rayo Ibense
0 - 1 Atzeneta U.E.
C.D. Roda
0 - 0 A.C. Torrellano
C.D. Acero
1 - 0 U.D. Castellonense
C.D. Castellón B
1 - 4 Patacona C.F.
C.D. Soneja
0 - 1 F.C. Jove Español
C.F. Gandia
1 - 0 Villarreal C.F. C
scheduleJORNADA 10 - 12/11/2023get_app
Villarreal C.F. C
1 - 3 Elche Ilicitano
Ontinyent 1931 C.F.
1 - 1 C.D. Utiel
Atlético Levante
2 - 1 Silla C.F.
U.D. Rayo Ibense
3 - 0 C.D. Burriana
C.D. Roda
0 - 1 Atzeneta U.E.
C.D. Acero
0 - 2 A.C. Torrellano
C.D. Castellón B
3 - 0 U.D. Castellonense
C.D. Soneja
3 - 1 Patacona C.F.
C.F. Gandia
1 - 3 F.C. Jove Español
scheduleJORNADA 27 - 30/3/2024get_app
Elche Ilicitano
3 - 0 Villarreal C.F. C
C.D. Utiel
1 - 0 Ontinyent 1931 C.F.
Silla C.F.
2 - 1 Atlético Levante
C.D. Burriana
0 - 0 U.D. Rayo Ibense
Atzeneta U.E.
2 - 1 C.D. Roda
A.C. Torrellano
1 - 0 C.D. Acero
U.D. Castellonense
3 - 0 C.D. Castellón B
Patacona C.F.
1 - 1 C.D. Soneja
F.C. Jove Español
4 - 3 C.F. Gandia
scheduleJORNADA 11 - 19/11/2023get_app
Elche Ilicitano
2 - 1 Ontinyent 1931 C.F.
C.D. Utiel
2 - 3 Silla C.F.
Atlético Levante
0 - 0 U.D. Rayo Ibense
C.D. Burriana
0 - 0 C.D. Roda
Atzeneta U.E.
4 - 1 C.D. Acero
A.C. Torrellano
1 - 2 C.D. Castellón B
U.D. Castellonense
2 - 1 C.D. Soneja
Patacona C.F.
2 - 0 C.F. Gandia
Villarreal C.F. C
1 - 1 F.C. Jove Español
scheduleJORNADA 28 - 7/4/2024get_app
Ontinyent 1931 C.F.
1 - 1 Elche Ilicitano
Silla C.F.
0 - 1 C.D. Utiel
U.D. Rayo Ibense
0 - 3 Atlético Levante
C.D. Roda
1 - 0 C.D. Burriana
C.D. Acero
0 - 1 Atzeneta U.E.
C.D. Castellón B
0 - 0 A.C. Torrellano
C.D. Soneja
1 - 1 U.D. Castellonense
C.F. Gandia
1 - 0 Patacona C.F.
F.C. Jove Español
1 - 0 Villarreal C.F. C
scheduleJORNADA 12 - 26/11/2023get_app
Ontinyent 1931 C.F.
1 - 2 Villarreal C.F. C
Silla C.F.
0 - 2 Elche Ilicitano
U.D. Rayo Ibense
0 - 2 C.D. Utiel
C.D. Roda
2 - 2 Atlético Levante
C.D. Acero
2 - 2 C.D. Burriana
C.D. Castellón B
0 - 0 Atzeneta U.E.
C.D. Soneja
1 - 1 A.C. Torrellano
C.F. Gandia
3 - 1 U.D. Castellonense
F.C. Jove Español
1 - 0 Patacona C.F.
scheduleJORNADA 29 - 14/4/2024get_app
Villarreal C.F. C
2 - 1 Ontinyent 1931 C.F.
Elche Ilicitano
8 - 0 Silla C.F.
C.D. Utiel
2 - 0 U.D. Rayo Ibense
Atlético Levante
1 - 1 C.D. Roda
C.D. Burriana
1 - 0 C.D. Acero
Atzeneta U.E.
2 - 1 C.D. Castellón B
A.C. Torrellano
3 - 2 C.D. Soneja
U.D. Castellonense
3 - 3 C.F. Gandia
Patacona C.F.
1 - 1 F.C. Jove Español
scheduleJORNADA 13 - 3/12/2023get_app
Ontinyent 1931 C.F.
2 - 1 Silla C.F.
Elche Ilicitano
3 - 0 U.D. Rayo Ibense
C.D. Utiel
0 - 1 C.D. Roda
Atlético Levante
0 - 0 C.D. Acero
C.D. Burriana
0 - 1 C.D. Castellón B
Atzeneta U.E.
0 - 0 C.D. Soneja
A.C. Torrellano
1 - 2 C.F. Gandia
U.D. Castellonense
0 - 0 F.C. Jove Español
Villarreal C.F. C
2 - 2 Patacona C.F.
scheduleJORNADA 30 - 21/4/2024get_app
Silla C.F.
3 - 2 Ontinyent 1931 C.F.
U.D. Rayo Ibense
0 - 3 Elche Ilicitano
C.D. Roda
2 - 3 C.D. Utiel
C.D. Acero
0 - 1 Atlético Levante
C.D. Castellón B
4 - 1 C.D. Burriana
C.D. Soneja
1 - 1 Atzeneta U.E.
C.F. Gandia
4 - 0 A.C. Torrellano
F.C. Jove Español
0 - 0 U.D. Castellonense
Patacona C.F.
1 - 1 Villarreal C.F. C
scheduleJORNADA 14 - 17/12/2023get_app
Silla C.F.
0 - 3 Villarreal C.F. C
U.D. Rayo Ibense
0 - 0 Ontinyent 1931 C.F.
C.D. Roda
0 - 2 Elche Ilicitano
C.D. Acero
0 - 1 C.D. Utiel
C.D. Castellón B
1 - 3 Atlético Levante
C.D. Soneja
0 - 0 C.D. Burriana
C.F. Gandia
2 - 1 Atzeneta U.E.
F.C. Jove Español
1 - 1 A.C. Torrellano
Patacona C.F.
1 - 3 U.D. Castellonense
scheduleJORNADA 31 - 27/4/2024get_app
Villarreal C.F. C
5 - 1 Silla C.F.
Ontinyent 1931 C.F.
1 - 0 U.D. Rayo Ibense
Elche Ilicitano
1 - 0 C.D. Roda
C.D. Utiel
2 - 2 C.D. Acero
Atlético Levante
2 - 0 C.D. Castellón B
C.D. Burriana
2 - 2 C.D. Soneja
Atzeneta U.E.
1 - 1 C.F. Gandia
A.C. Torrellano
0 - 1 F.C. Jove Español
U.D. Castellonense
2 - 3 Patacona C.F.
scheduleJORNADA 15 - 7/1/2024get_app
Silla C.F.
1 - 2 U.D. Rayo Ibense
Ontinyent 1931 C.F.
1 - 0 C.D. Roda
Elche Ilicitano
3 - 0 C.D. Acero
C.D. Utiel
2 - 1 C.D. Castellón B
Atlético Levante
1 - 1 C.D. Soneja
C.D. Burriana
1 - 1 C.F. Gandia
Atzeneta U.E.
1 - 0 F.C. Jove Español
A.C. Torrellano
2 - 1 Patacona C.F.
Villarreal C.F. C
1 - 1 U.D. Castellonense
scheduleJORNADA 32 - 1/5/2024get_app
U.D. Rayo Ibense
3 - 0 Silla C.F.
C.D. Roda
2 - 0 Ontinyent 1931 C.F.
C.D. Acero
2 - 0 Elche Ilicitano
C.D. Castellón B
0 - 0 C.D. Utiel
C.D. Soneja
3 - 2 Atlético Levante
C.F. Gandia
5 - 0 C.D. Burriana
F.C. Jove Español
0 - 0 Atzeneta U.E.
Patacona C.F.
0 - 0 A.C. Torrellano
U.D. Castellonense
1 - 0 Villarreal C.F. C
scheduleJORNADA 16 - 14/1/2024get_app
Villarreal C.F. C
2 - 0 U.D. Rayo Ibense
C.D. Roda
3 - 0 Silla C.F.
C.D. Acero
1 - 2 Ontinyent 1931 C.F.
C.D. Castellón B
2 - 5 Elche Ilicitano
C.D. Soneja
1 - 1 C.D. Utiel
C.F. Gandia
1 - 1 Atlético Levante
F.C. Jove Español
0 - 0 C.D. Burriana
Patacona C.F.
0 - 3 Atzeneta U.E.
U.D. Castellonense
2 - 0 A.C. Torrellano
scheduleJORNADA 33 - 5/5/2024get_app
U.D. Rayo Ibense
1 - 6 Villarreal C.F. C
Silla C.F.
0 - 3 C.D. Roda
Ontinyent 1931 C.F.
2 - 2 C.D. Acero
Elche Ilicitano
3 - 0 C.D. Castellón B
C.D. Utiel
3 - 1 C.D. Soneja
Atlético Levante
0 - 0 C.F. Gandia
C.D. Burriana
0 - 2 F.C. Jove Español
Atzeneta U.E.
1 - 2 Patacona C.F.
A.C. Torrellano
1 - 0 U.D. Castellonense
scheduleJORNADA 17 - 21/1/2024get_app
U.D. Rayo Ibense
2 - 0 C.D. Roda
Silla C.F.
0 - 2 C.D. Acero
Ontinyent 1931 C.F.
1 - 0 C.D. Castellón B
Elche Ilicitano
3 - 2 C.D. Soneja
C.D. Utiel
1 - 2 C.F. Gandia
Atlético Levante
2 - 0 F.C. Jove Español
C.D. Burriana
1 - 2 Patacona C.F.
Atzeneta U.E.
1 - 0 U.D. Castellonense
A.C. Torrellano
1 - 0 Villarreal C.F. C
scheduleJORNADA 34 - 12/5/2024get_app
C.D. Roda
0 - 1 U.D. Rayo Ibense
C.D. Acero
0 - 3 Silla C.F.
C.D. Castellón B
2 - 0 Ontinyent 1931 C.F.
C.D. Soneja
2 - 2 Elche Ilicitano
C.F. Gandia
1 - 2 C.D. Utiel
F.C. Jove Español
0 - 2 Atlético Levante
Patacona C.F.
1 - 2 C.D. Burriana
U.D. Castellonense
1 - 4 Atzeneta U.E.
Villarreal C.F. C
1 - 0 A.C. Torrellano

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera Federación Grupo 9 10971
2. Tercera División Grupo 9 7285
3. Segunda División B Grupo 4 6305
4. Primera Andaluza Jaén 6253
5. División Honor Andaluza Gr.2 4618
6. Tercera División Grupo 16 4006
7. Tercera División Grupo 9 3878
8. Tercera División Grupo 16 3863
9. Regional Preferente Almería Juvenil 3148
10. Primera Andaluza Jaén 2560
43. Tercera Federación Grupo 6 720
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. David Chordà i Argente  
2. Jero Diaz Noche  
3. Manuel Belmonte  
4. Juan Antonio Mejias Roca  
5. Juan Antonio Encinas  
6. Manuel Dapena  
7. Olivier Heyligers  
8. Vicent Pepín Gasent  
9. Adrián Navarro Aguilera  
10. Jepoma  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1514 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,2287800312042 segundos