Jueves 13 de Junio de 2024 | 304.201.029 visitas | 689 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 33 - 5/5/2024get_app
Silla C.F.
0 - 3 C.D. Roda
Ontinyent 1931 C.F.
2 - 2 C.D. Acero
C.D. Burriana
0 - 2 F.C. Jove Español
Atlético Levante
0 - 0 C.F. Gandia
U.D. Rayo Ibense
1 - 6 Villarreal C.F. C
C.D. Utiel
3 - 1 C.D. Soneja
A.C. Torrellano
1 - 0 U.D. Castellonense
Elche Ilicitano
3 - 0 C.D. Castellón B
Atzeneta U.E.
1 - 2 Patacona C.F.
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Elche Ilicitano
82 33 26 4 3 75 18+57
2
F.C. Jove Español
66 33 19 9 5 46 20+26
3
Ontinyent 1931 C.F.
60 33 18 6 9 39 27+12
4
Atzeneta U.E.
57 33 15 12 6 40 26+14
5
C.D. Utiel
50 33 14 8 11 41 38+3
6
C.F. Gandia
48 33 13 9 11 44 39+5
7
Atlético Levante
47 33 12 11 10 42 35+7
8
C.D. Roda
44 33 12 8 13 35 31+4
9
Villarreal C.F. C
43 33 11 10 12 52 44+8
10
U.D. Castellonense
41 33 10 11 12 37 41-4
11
A.C. Torrellano
41 33 11 8 14 33 39-6
12
Patacona C.F.
40 33 11 7 15 39 50-11
13
C.D. Soneja
39 33 9 12 12 36 44-8
14
C.D. Castellón B
37 33 11 4 18 42 52-10
15
U.D. Rayo Ibense
36 33 10 6 17 27 43-16
16
C.D. Acero
35 33 9 8 16 37 53-16
17
C.D. Burriana
30 33 7 9 17 24 45-21
18
Silla C.F.
22 33 6 4 23 24 68-44
De a
scheduleJORNADA 34 - 12/5/2024get_app
C.D. Soneja
2 - 2 Elche Ilicitano
Villarreal C.F. C
1 - 0 A.C. Torrellano
Patacona C.F.
1 - 2 C.D. Burriana
U.D. Castellonense
1 - 4 Atzeneta U.E.
F.C. Jove Español
0 - 2 Atlético Levante
C.D. Castellón B
2 - 0 Ontinyent 1931 C.F.
C.D. Roda
0 - 1 U.D. Rayo Ibense
C.F. Gandia
1 - 2 C.D. Utiel
C.D. Acero
0 - 3 Silla C.F.


Resumen

Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 29: Elche C.F. B 8 - Silla C.F. 0
  • JORNADA 4: Elche C.F. B 6 - Castellonense, U.D. 0
  • JORNADA 33: Rayo Ibense, U.D. 1 - Villarreal C.F. C 6
  • JORNADA 32: Gandia, C.F. 5 - Burriana, C.D. 0
  • JORNADA 7: Torrellano, A.C. 5 - Silla C.F. 0
  • JORNADA 3: Villarreal C.F. C 5 - Acero, C.D. 1
  • JORNADA 23: Soneja, C.D. 1 - Castellón B, C.D. 5
  • JORNADA 31: Villarreal C.F. C 5 - Silla C.F. 1
  • JORNADA 9: Jove Español, F.C. 4 - Soneja, C.D. 0
  • JORNADA 8: Elche C.F. B 4 - Levante, Atlético 0
  • JORNADA 30: Gandia, C.F. 4 - Torrellano, A.C. 0
  • JORNADA 21: Castellón B, C.D. 5 - Acero, C.D. 2
  • JORNADA 16: Castellón B, C.D. 2 - Elche C.F. B 5
  • JORNADA 30: Castellón B, C.D. 4 - Burriana, C.D. 1
  • JORNADA 21: Torrellano, A.C. 1 - Utiel, C.D. 4
  • JORNADA 11: Atzeneta U.E. 4 - Acero, C.D. 1

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:3
  • VICTORIAS VISITANTES:4
  • EMPATES:2
  • EMPATES A CERO:1
  • GOLES TOTALES:27
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.000
  • GOLES LOCALES:11
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.222
  • GOLES VISITANTES:16
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.778

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:131
  • VICTORIAS VISITANTES:101
  • EMPATES:74
  • EMPATES A CERO:31
  • GOLES TOTALES:737
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.408
  • GOLES LOCALES:408
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.333
  • GOLES VISITANTES:329
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.075
get_app

Tabla de Resultados

ACER ATZE BURR CAST CAST ELCH GAND JOVE LEVA ONTI PATA RAYO RODA SILL SONE TORR UTIE VILL
Acero, C.0-12-24-21-02-00-21-30-11-25-40-11-20-31-00-20-13-2
Atzeneta.4-12-02-11-00-01-11-02-10-11-21-12-10-00-01-32-11-1
Burriana.1-01-20-11-30-11-10-23-03-11-20-00-02-02-20-01-21-1
Castelló.5-20-04-13-02-53-10-21-32-01-42-00-12-00-20-00-02-2
Castello.1-11-41-23-03-03-30-03-10-12-32-10-01-02-12-00-01-0
Elche C..3-01-33-03-06-03-01-04-02-11-03-01-08-03-20-02-03-0
Gandia, .0-02-15-02-03-10-21-31-10-21-01-20-21-10-04-01-21-0
Jove Esp.0-10-00-02-00-00-14-30-20-01-02-12-12-04-01-13-01-0
Levante,.0-01-10-12-03-10-10-02-01-01-10-01-12-11-13-01-11-2
Ontinyen.2-21-02-01-02-01-11-00-11-00-01-01-02-12-02-01-11-2
Patacona.3-20-31-21-01-30-32-01-10-31-20-10-11-01-10-01-01-1
Rayo Ibe.0-00-13-02-11-10-31-00-10-30-00-12-03-01-22-00-21-6
Roda, C..1-10-11-00-20-00-21-33-32-22-02-00-13-00-20-02-32-0
Silla C..0-20-01-02-02-10-21-20-22-13-23-41-20-31-10-10-10-3
Soneja, .0-11-10-01-51-12-20-10-13-21-23-12-11-02-11-11-11-1
Torrella.1-01-20-11-21-01-11-20-11-22-32-13-11-05-03-21-41-0
Utiel, C.2-20-01-02-11-12-31-21-30-21-03-12-00-12-33-11-01-0
Villarre.5-14-32-01-21-11-31-11-11-12-12-22-00-35-10-11-03-1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 9 36609
2. Segunda División B Grupo 4 30750
3. Primera Andaluza Jaén 25423
4. Primera Andaluza Jaén 22263
5. Primera Andaluza Jaén 21697
6. Primera Andaluza Jaén 20493
7. Tercera División Grupo 9 18126
8. División Honor Andaluza Gr.2 16170
9. Tercera División Grupo 9 14791
10. Tercera División Grupo 16 12125
56. Tercera Federación Grupo 6 2203
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. David Chordà i Argente  
2. Jero Diaz Noche  
3. Manuel Belmonte  
4. Juan Antonio Encinas  
5. Juan Antonio Mejias Roca  
6. Jepoma  
7. Manuel Dapena  
8. Olivier Heyligers  
9. Marcos Jemez  
10. Adrián Navarro Aguilera  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1419 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0,90133500099182 segundos