Martes 28 de Mayo de 2024 | 288.553.699 visitas | 940 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 30 - 21/4/2024get_app
C.D. Roda
2 - 3 C.D. Utiel
C.D. Castellón B
4 - 1 C.D. Burriana
C.F. Gandia
4 - 0 A.C. Torrellano
F.C. Jove Español
0 - 0 U.D. Castellonense
Silla C.F.
3 - 2 Ontinyent 1931 C.F.
C.D. Soneja
1 - 1 Atzeneta U.E.
C.D. Acero
0 - 1 Atlético Levante
U.D. Rayo Ibense
0 - 3 Elche Ilicitano
Patacona C.F.
1 - 1 Villarreal C.F. C
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Elche Ilicitano
76 30 24 4 2 71 16+55
2
F.C. Jove Español
59 30 17 8 5 43 20+23
3
Ontinyent 1931 C.F.
56 30 17 5 8 36 23+13
4
Atzeneta U.E.
55 30 15 10 5 38 23+15
5
C.D. Utiel
45 30 13 6 11 36 35+1
6
Atlético Levante
43 30 11 10 9 38 32+6
7
C.F. Gandia
43 30 12 7 11 38 380
8
C.D. Roda
38 30 10 8 12 30 300
9
U.D. Castellonense
38 30 9 11 10 34 37-3
10
Villarreal C.F. C
37 30 9 10 11 41 410
11
A.C. Torrellano
37 30 10 7 13 32 38-6
12
C.D. Castellón B
36 30 11 3 16 42 47-5
13
C.D. Soneja
35 30 8 11 11 30 37-7
14
Patacona C.F.
33 30 9 6 15 34 47-13
15
U.D. Rayo Ibense
33 30 9 6 15 23 36-13
16
C.D. Acero
30 30 8 6 16 31 49-18
17
C.D. Burriana
29 30 7 8 15 22 36-14
18
Silla C.F.
22 30 6 4 20 23 57-34
De a
scheduleJORNADA 31 - 27/4/2024get_app
Elche Ilicitano
1 - 0 C.D. Roda
Ontinyent 1931 C.F.
1 - 0 U.D. Rayo Ibense
Villarreal C.F. C
5 - 1 Silla C.F.
Atlético Levante
2 - 0 C.D. Castellón B
A.C. Torrellano
0 - 1 F.C. Jove Español
Atzeneta U.E.
1 - 1 C.F. Gandia
C.D. Utiel
2 - 2 C.D. Acero
C.D. Burriana
2 - 2 C.D. Soneja
U.D. Castellonense
2 - 3 Patacona C.F.


Resumen

Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 29: Elche C.F. B 8 - Silla C.F. 0
  • JORNADA 4: Elche C.F. B 6 - Castellonense, U.D. 0
  • JORNADA 7: Torrellano, A.C. 5 - Silla C.F. 0
  • JORNADA 3: Villarreal C.F. C 5 - Acero, C.D. 1
  • JORNADA 23: Soneja, C.D. 1 - Castellón B, C.D. 5
  • JORNADA 8: Elche C.F. B 4 - Levante, Atlético 0
  • JORNADA 9: Jove Español, F.C. 4 - Soneja, C.D. 0
  • JORNADA 30: Gandia, C.F. 4 - Torrellano, A.C. 0
  • JORNADA 21: Castellón B, C.D. 5 - Acero, C.D. 2
  • JORNADA 16: Castellón B, C.D. 2 - Elche C.F. B 5
  • JORNADA 26: Castellón B, C.D. 1 - Patacona C.F. 4
  • JORNADA 11: Atzeneta U.E. 4 - Acero, C.D. 1
  • JORNADA 30: Castellón B, C.D. 4 - Burriana, C.D. 1
  • JORNADA 21: Torrellano, A.C. 1 - Utiel, C.D. 4
  • JORNADA 30: Rayo Ibense, U.D. 0 - Elche C.F. B 3
  • JORNADA 13: Elche C.F. B 3 - Rayo Ibense, U.D. 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:3
  • VICTORIAS VISITANTES:3
  • EMPATES:3
  • EMPATES A CERO:1
  • GOLES TOTALES:27
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.000
  • GOLES LOCALES:15
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.667
  • GOLES VISITANTES:12
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.333

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:131
  • VICTORIAS VISITANTES:101
  • EMPATES:74
  • EMPATES A CERO:31
  • GOLES TOTALES:737
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.408
  • GOLES LOCALES:408
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.333
  • GOLES VISITANTES:329
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.075
get_app

Tabla de Resultados

ACER ATZE BURR CAST CAST ELCH GAND JOVE LEVA ONTI PATA RAYO RODA SILL SONE TORR UTIE VILL
Acero, C.0-12-24-21-02-00-21-30-11-25-40-11-20-31-00-20-13-2
Atzeneta.4-12-02-11-00-01-11-02-10-11-21-12-10-00-01-32-11-1
Burriana.1-01-20-11-30-11-10-23-03-11-20-00-02-02-20-01-21-1
Castelló.5-20-04-13-02-53-10-21-32-01-42-00-12-00-20-00-02-2
Castello.1-11-41-23-03-03-30-03-10-12-32-10-01-02-12-00-01-0
Elche C..3-01-33-03-06-03-01-04-02-11-03-01-08-03-20-02-03-0
Gandia, .0-02-15-02-03-10-21-31-10-21-01-20-21-10-04-01-21-0
Jove Esp.0-10-00-02-00-00-14-30-20-01-02-12-12-04-01-13-01-0
Levante,.0-01-10-12-03-10-10-02-01-01-10-01-12-11-13-01-11-2
Ontinyen.2-21-02-01-02-01-11-00-11-00-01-01-02-12-02-01-11-2
Patacona.3-20-31-21-01-30-32-01-10-31-20-10-11-01-10-01-01-1
Rayo Ibe.0-00-13-02-11-10-31-00-10-30-00-12-03-01-22-00-21-6
Roda, C..1-10-11-00-20-00-21-33-32-22-02-00-13-00-20-02-32-0
Silla C..0-20-01-02-02-10-21-20-22-13-23-41-20-31-10-10-10-3
Soneja, .0-11-10-01-51-12-20-10-13-21-23-12-11-02-11-11-11-1
Torrella.1-01-20-11-21-01-11-20-11-22-32-13-11-05-03-21-41-0
Utiel, C.2-20-01-02-11-12-31-21-30-21-03-12-00-12-33-11-01-0
Villarre.5-14-32-01-21-11-31-11-11-12-12-22-00-35-10-11-03-1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera Federación Grupo 9 12767
2. Tercera División Grupo 9 9072
3. Primera Andaluza Jaén 7763
4. Segunda División B Grupo 4 7704
5. División Honor Andaluza Gr.2 5733
6. Tercera División Grupo 16 4999
7. Tercera División Grupo 9 4904
8. Tercera División Grupo 16 4827
9. Regional Preferente Almería Juvenil 3630
10. Primera Andaluza Jaén 3114
49. Tercera Federación Grupo 6 798
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. David Chordà i Argente  
2. Jero Diaz Noche  
3. Manuel Belmonte  
4. Juan Antonio Mejias Roca  
5. Juan Antonio Encinas  
6. Manuel Dapena  
7. Olivier Heyligers  
8. Vicent Pepín Gasent  
9. Adrián Navarro Aguilera  
10. Jepoma  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1514 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2,1351869106293 segundos