Miércoles 29 de Mayo de 2024 | 289.465.536 visitas | 492 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 28 - 7/4/2024get_app
F.C. Jove Español
1 - 0 Villarreal C.F. C
C.F. Gandia
1 - 0 Patacona C.F.
C.D. Soneja
1 - 1 U.D. Castellonense
C.D. Castellón B
0 - 0 A.C. Torrellano
C.D. Roda
1 - 0 C.D. Burriana
Silla C.F.
0 - 1 C.D. Utiel
C.D. Acero
0 - 1 Atzeneta U.E.
Ontinyent 1931 C.F.
1 - 1 Elche Ilicitano
U.D. Rayo Ibense
0 - 3 Atlético Levante
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Elche Ilicitano
70 28 22 4 2 60 16+44
2
F.C. Jove Español
57 28 17 6 5 42 19+23
3
Ontinyent 1931 C.F.
56 28 17 5 6 33 18+15
4
Atzeneta U.E.
51 28 14 9 5 35 21+14
5
Atlético Levante
39 28 10 9 9 36 31+5
6
C.F. Gandia
39 28 11 6 11 31 35-4
7
C.D. Utiel
39 28 11 6 11 31 33-2
8
C.D. Roda
37 28 10 7 11 27 26+1
9
U.D. Castellonense
36 28 9 9 10 31 34-3
10
A.C. Torrellano
34 28 9 7 12 29 32-3
11
C.D. Soneja
34 28 8 10 10 27 33-6
12
C.D. Castellón B
33 28 10 3 15 37 44-7
13
Villarreal C.F. C
33 28 8 9 11 38 39-1
14
U.D. Rayo Ibense
33 28 9 6 13 23 31-8
15
Patacona C.F.
31 28 9 4 15 32 45-13
16
C.D. Acero
30 28 8 6 14 31 47-16
17
C.D. Burriana
26 28 6 8 14 20 32-12
18
Silla C.F.
19 28 5 4 19 20 47-27
De a
scheduleJORNADA 29 - 14/4/2024get_app
Elche Ilicitano
8 - 0 Silla C.F.
Atzeneta U.E.
2 - 1 C.D. Castellón B
A.C. Torrellano
3 - 2 C.D. Soneja
Patacona C.F.
1 - 1 F.C. Jove Español
Villarreal C.F. C
2 - 1 Ontinyent 1931 C.F.
Atlético Levante
1 - 1 C.D. Roda
C.D. Burriana
1 - 0 C.D. Acero
C.D. Utiel
2 - 0 U.D. Rayo Ibense
U.D. Castellonense
3 - 3 C.F. Gandia


Resumen

Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 4: Elche C.F. B 6 - Castellonense, U.D. 0
  • JORNADA 7: Torrellano, A.C. 5 - Silla C.F. 0
  • JORNADA 23: Soneja, C.D. 1 - Castellón B, C.D. 5
  • JORNADA 3: Villarreal C.F. C 5 - Acero, C.D. 1
  • JORNADA 9: Jove Español, F.C. 4 - Soneja, C.D. 0
  • JORNADA 8: Elche C.F. B 4 - Levante, Atlético 0
  • JORNADA 16: Castellón B, C.D. 2 - Elche C.F. B 5
  • JORNADA 21: Castellón B, C.D. 5 - Acero, C.D. 2
  • JORNADA 11: Atzeneta U.E. 4 - Acero, C.D. 1
  • JORNADA 26: Castellón B, C.D. 1 - Patacona C.F. 4
  • JORNADA 21: Torrellano, A.C. 1 - Utiel, C.D. 4
  • JORNADA 14: Silla C.F. 0 - Villarreal C.F. C 3
  • JORNADA 27: Elche C.F. B 3 - Villarreal C.F. C 0
  • JORNADA 27: Castellonense, U.D. 3 - Castellón B, C.D. 0
  • JORNADA 18: Elche C.F. B 3 - Gandia, C.F. 0
  • JORNADA 16: Roda, C.D. 3 - Silla C.F. 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:3
  • VICTORIAS VISITANTES:3
  • EMPATES:3
  • EMPATES A CERO:1
  • GOLES TOTALES:12
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:1.333
  • GOLES LOCALES:5
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:0.556
  • GOLES VISITANTES:7
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0.778

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:131
  • VICTORIAS VISITANTES:101
  • EMPATES:74
  • EMPATES A CERO:31
  • GOLES TOTALES:737
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.408
  • GOLES LOCALES:408
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.333
  • GOLES VISITANTES:329
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.075
get_app

Tabla de Resultados

ACER ATZE BURR CAST CAST ELCH GAND JOVE LEVA ONTI PATA RAYO RODA SILL SONE TORR UTIE VILL
Acero, C.0-12-24-21-02-00-21-30-11-25-40-11-20-31-00-20-13-2
Atzeneta.4-12-02-11-00-01-11-02-10-11-21-12-10-00-01-32-11-1
Burriana.1-01-20-11-30-11-10-23-03-11-20-00-02-02-20-01-21-1
Castelló.5-20-04-13-02-53-10-21-32-01-42-00-12-00-20-00-02-2
Castello.1-11-41-23-03-03-30-03-10-12-32-10-01-02-12-00-01-0
Elche C..3-01-33-03-06-03-01-04-02-11-03-01-08-03-20-02-03-0
Gandia, .0-02-15-02-03-10-21-31-10-21-01-20-21-10-04-01-21-0
Jove Esp.0-10-00-02-00-00-14-30-20-01-02-12-12-04-01-13-01-0
Levante,.0-01-10-12-03-10-10-02-01-01-10-01-12-11-13-01-11-2
Ontinyen.2-21-02-01-02-01-11-00-11-00-01-01-02-12-02-01-11-2
Patacona.3-20-31-21-01-30-32-01-10-31-20-10-11-01-10-01-01-1
Rayo Ibe.0-00-13-02-11-10-31-00-10-30-00-12-03-01-22-00-21-6
Roda, C..1-10-11-00-20-00-21-33-32-22-02-00-13-00-20-02-32-0
Silla C..0-20-01-02-02-10-21-20-22-13-23-41-20-31-10-10-10-3
Soneja, .0-11-10-01-51-12-20-10-13-21-23-12-11-02-11-11-11-1
Torrella.1-01-20-11-21-01-11-20-11-22-32-13-11-05-03-21-41-0
Utiel, C.2-20-01-02-11-12-31-21-30-21-03-12-00-12-33-11-01-0
Villarre.5-14-32-01-21-11-31-11-11-12-12-22-00-35-10-11-03-1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Jaén 2829
2. Primera Regional Valenciana G3 1663
3. Mundialito de Leyendas Jaén Veteranos 1153
4. Segunda Andaluza Málaga 836
5. Primera División Madrileña G.4 Juvenil 789
6. Cuarta Andaluza Málaga Gr.5 Juvenil 783
7. Tercera Andaluza Málaga Gr.2 664
8. Primera Federación Grupo 1 602
9. Tercera Andaluza Málaga 561
10. Tercera División Grupo 9 552
122. Tercera Federación Grupo 6 123
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. David Chordà i Argente  
2. Jero Diaz Noche  
3. Manuel Belmonte  
4. Juan Antonio Mejias Roca  
5. Juan Antonio Encinas  
6. Manuel Dapena  
7. Olivier Heyligers  
8. Vicent Pepín Gasent  
9. Adrián Navarro Aguilera  
10. Jepoma  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1528 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,5840940475464 segundos