Jueves 23 de Mayo de 2024 | 282.760.731 visitas | 331 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 28 - 7/4/2024get_app
Coria C.F.
2 - 0 Atlético Espeleño
C.D. Pozoblanco
2 - 1 A.D. Cartaya
C.D. Utrera
1 - 1 Conil C.F.
Bollullos C.F.
1 - 2 A.D. Ceuta F.C. B
Xerez D.F.C.
1 - 1 Xerez C.D.
Salerm Puente Genil
3 - 0 C.D. Cabecense
Ciudad de Lucena
0 - 1 Sevilla F.C. C
Ayamonte C.F.
0 - 1 C.D. Gerena
La Palma C.F.
2 - 1 Córdoba C.F. B
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Xerez C.D.
58 28 17 7 4 48 19+29
2
Ciudad de Lucena
55 28 16 7 5 33 18+15
3
C.D. Pozoblanco
54 28 16 6 6 39 28+11
4
Xerez D.F.C.
49 28 13 10 5 38 19+19
5
A.D. Ceuta F.C. B
46 28 12 10 6 37 22+15
6
Salerm Puente Genil
42 28 10 12 6 38 35+3
7
C.D. Utrera
40 28 11 7 10 42 37+5
8
Córdoba C.F. B
36 28 8 12 8 33 32+1
9
C.D. Gerena
36 28 10 6 12 31 37-6
10
La Palma C.F.
35 28 9 8 11 40 41-1
11
A.D. Cartaya
34 28 9 7 12 25 24+1
12
Bollullos C.F.
34 28 8 10 10 21 29-8
13
Conil C.F.
30 28 7 9 12 24 33-9
14
Sevilla F.C. C
30 28 7 9 12 25 29-4
15
Atlético Espeleño
29 28 8 5 15 32 44-12
16
Coria C.F.
27 28 6 9 13 34 45-11
17
Ayamonte C.F.
24 28 5 9 14 23 40-17
18
C.D. Cabecense
23 28 6 5 17 21 52-31
De a
scheduleJORNADA 29 - 14/4/2024get_app
A.D. Cartaya
2 - 2 Salerm Puente Genil
Córdoba C.F. B
0 - 3 Coria C.F.
Conil C.F.
2 - 1 C.D. Pozoblanco
Xerez C.D.
2 - 0 La Palma C.F.
Sevilla F.C. C
1 - 2 C.D. Utrera
C.D. Gerena
2 - 0 Ciudad de Lucena
C.D. Cabecense
1 - 1 Bollullos C.F.
A.D. Ceuta F.C. B
1 - 2 Xerez D.F.C.
Atlético Espeleño
3 - 2 Ayamonte C.F.


Resumen

Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 17: Xerez C.D. 5 - Espeleño, Atlético 0
  • JORNADA 25: Ayamonte C.F. 2 - Coria C.F. 6
  • JORNADA 17: Ceuta F.C. B, A.D. 4 - Gerena, C.D. 0
  • JORNADA 9: Xerez C.D. 4 - Salerm Puente Genil 0
  • JORNADA 13: Cabecense, C.D. 0 - Xerez D.F.C. 4
  • JORNADA 3: Córdoba C.F. B 5 - Cabecense, C.D. 2
  • JORNADA 4: Xerez D.F.C. 4 - La Palma C.F. 1
  • JORNADA 25: Cabecense, C.D. 1 - Conil C.F. 4
  • JORNADA 22: La Palma C.F. 1 - Sevilla F.C. C 4
  • JORNADA 19: La Palma C.F. 4 - Salerm Puente Genil 1
  • JORNADA 1: Espeleño, Atlético 4 - Ceuta F.C. B, A.D. 1
  • JORNADA 21: Córdoba C.F. B 0 - Cartaya, A.D. 3
  • JORNADA 7: Espeleño, Atlético 0 - Salerm Puente Genil 3
  • JORNADA 26: Xerez D.F.C. 3 - Espeleño, Atlético 0
  • JORNADA 7: Ayamonte C.F. 0 - La Palma C.F. 3
  • JORNADA 5: Córdoba C.F. B 3 - Conil C.F. 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:4
  • VICTORIAS VISITANTES:3
  • EMPATES:2
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:20
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.222
  • GOLES LOCALES:12
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.333
  • GOLES VISITANTES:8
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0.889

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:139
  • VICTORIAS VISITANTES:79
  • EMPATES:88
  • EMPATES A CERO:35
  • GOLES TOTALES:727
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.376
  • GOLES LOCALES:420
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.373
  • GOLES VISITANTES:307
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.003
get_app

Tabla de Resultados

AYAM BOLL CABE CART CEUT CIUD CONI CÓRD CORI ESPE GERE LA P POZO SALE SEVI UTRE XERE XERE
Ayamonte.0-01-23-00-10-01-12-12-61-00-10-33-11-22-11-21-21-1
Bollullo.0-02-02-21-21-11-00-01-02-01-21-30-24-41-01-33-20-0
Cabecens.1-11-11-01-30-11-41-30-02-11-22-11-02-20-11-00-20-4
Cartaya,.3-00-01-00-00-20-11-13-22-10-01-10-02-22-01-00-11-0
Ceuta F..0-02-00-03-01-12-11-15-01-34-02-03-01-01-03-01-11-2
Ciudad d.0-22-03-02-11-02-00-23-21-02-01-00-01-10-12-00-01-0
Conil C..0-01-13-02-10-00-12-01-11-10-01-22-11-11-02-40-10-1
Córdoba .3-12-05-20-32-10-13-00-33-31-02-21-11-10-01-10-10-2
Coria C..0-11-02-00-22-21-10-11-02-00-20-02-31-10-00-31-03-2
Espeleño.3-23-01-11-24-12-31-20-00-01-31-01-20-32-03-20-01-0
Gerena, .1-01-22-00-31-02-02-01-01-31-02-21-22-00-02-21-30-1
La Palma.2-21-22-21-21-21-02-02-13-21-20-13-14-11-44-23-31-0
Pozoblan.3-14-13-02-11-10-23-00-01-02-12-11-02-11-01-00-22-2
Salerm P.2-12-03-01-01-00-02-01-13-22-22-22-13-32-12-33-21-1
Sevilla .1-12-22-00-02-00-21-11-03-30-22-22-00-00-01-21-21-0
Utrera, .2-01-12-32-10-21-21-14-23-03-13-21-10-20-12-00-11-3
Xerez C..1-10-02-01-00-01-12-03-03-05-02-02-01-24-01-00-01-2
Xerez D..1-00-04-02-01-12-01-01-14-23-01-04-12-10-02-10-01-1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 5497
2. Tercera División Grupo 1 1232
3. Segunda Federación Grupo 1 1096
4. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 947
5. Segunda Andaluza Cádiz Cadete 809
6. Liga SsangYong Cadete 809
7. Primera Provincial Huelva Benjamín 780
8. Primera Federación Grupo 2 732
9. Tercera Federación Grupo 9 731
10. Primera Provincial Granada Infantil 705
39. Tercera Federación Grupo 10 332
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Juan Antonio Encinas  
2. Jepoma  
3. Alex Sánchez  
4. Juan José Verdugo Alvez  
5. Anton Antonio  
6. cardona13  
7. Rafael Romero Tarrio  
8. Dani Pine  
9. Pehimu57  
10. raulsfc  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1503 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,3931679725647 segundos