Miércoles 24 de Abril de 2024 | 255.731.476 visitas | 435 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 21 - 11/2/2024get_app
Sevilla F.C. C
2 - 0 A.D. Ceuta F.C. B
Córdoba C.F. B
0 - 3 A.D. Cartaya
Coria C.F.
1 - 0 Bollullos C.F.
Ayamonte C.F.
1 - 2 Salerm Puente Genil
C.D. Gerena
2 - 2 C.D. Utrera
Xerez C.D.
2 - 0 C.D. Cabecense
Ciudad de Lucena
0 - 0 C.D. Pozoblanco
La Palma C.F.
1 - 0 Xerez D.F.C.
Atlético Espeleño
1 - 2 Conil C.F.
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Xerez C.D.
47 21 14 5 2 40 13+27
2
Ciudad de Lucena
47 21 14 5 2 29 12+17
3
C.D. Pozoblanco
40 21 12 4 5 30 22+8
4
C.D. Utrera
35 21 10 5 6 35 26+9
5
Salerm Puente Genil
33 21 8 9 4 29 27+2
6
Xerez D.F.C.
32 21 8 8 5 24 15+9
7
Córdoba C.F. B
32 21 8 8 5 30 24+6
8
Bollullos C.F.
31 21 8 7 6 19 20-1
9
La Palma C.F.
30 21 8 6 7 35 31+4
10
A.D. Ceuta F.C. B
29 21 7 8 6 24 19+5
11
A.D. Cartaya
27 21 7 6 8 21 16+5
12
C.D. Gerena
24 21 6 6 9 23 30-7
13
Atlético Espeleño
22 21 6 4 11 24 32-8
14
Conil C.F.
18 21 4 6 11 14 27-13
15
Sevilla F.C. C
18 21 4 6 11 16 25-9
16
C.D. Cabecense
17 21 4 5 12 15 37-22
17
Coria C.F.
15 21 3 6 12 20 37-17
18
Ayamonte C.F.
15 21 3 6 12 14 29-15
De a
scheduleJORNADA 22 - 18/2/2024get_app
Conil C.F.
2 - 0 Córdoba C.F. B
C.D. Cabecense
1 - 3 A.D. Ceuta F.C. B
C.D. Utrera
3 - 1 Atlético Espeleño
Bollullos C.F.
0 - 0 Ayamonte C.F.
A.D. Cartaya
0 - 1 Xerez C.D.
Salerm Puente Genil
0 - 0 Ciudad de Lucena
C.D. Pozoblanco
2 - 1 C.D. Gerena
La Palma C.F.
1 - 4 Sevilla F.C. C
Xerez D.F.C.
4 - 2 Coria C.F.


Resumen

Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 17: Xerez C.D. 5 - Espeleño, Atlético 0
  • JORNADA 13: Cabecense, C.D. 0 - Xerez D.F.C. 4
  • JORNADA 9: Xerez C.D. 4 - Salerm Puente Genil 0
  • JORNADA 17: Ceuta F.C. B, A.D. 4 - Gerena, C.D. 0
  • JORNADA 3: Córdoba C.F. B 5 - Cabecense, C.D. 2
  • JORNADA 19: La Palma C.F. 4 - Salerm Puente Genil 1
  • JORNADA 4: Xerez D.F.C. 4 - La Palma C.F. 1
  • JORNADA 1: Espeleño, Atlético 4 - Ceuta F.C. B, A.D. 1
  • JORNADA 18: Xerez C.D. 3 - Córdoba C.F. B 0
  • JORNADA 8: Conil C.F. 3 - Cabecense, C.D. 0
  • JORNADA 7: Ayamonte C.F. 0 - La Palma C.F. 3
  • JORNADA 13: Xerez C.D. 3 - Coria C.F. 0
  • JORNADA 19: Gerena, C.D. 0 - Cartaya, A.D. 3
  • JORNADA 17: Cartaya, A.D. 3 - Ayamonte C.F. 0
  • JORNADA 18: Utrera, C.D. 3 - Coria C.F. 0
  • JORNADA 7: Espeleño, Atlético 0 - Salerm Puente Genil 3

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:4
  • VICTORIAS VISITANTES:3
  • EMPATES:2
  • EMPATES A CERO:1
  • GOLES TOTALES:19
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.111
  • GOLES LOCALES:10
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.111
  • GOLES VISITANTES:9
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.000

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:122
  • VICTORIAS VISITANTES:70
  • EMPATES:78
  • EMPATES A CERO:32
  • GOLES TOTALES:630
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.333
  • GOLES LOCALES:362
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.341
  • GOLES VISITANTES:268
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0.993
get_app

Tabla de Resultados

AYAM BOLL CABE CART CEUT CIUD CONI CÓRD CORI ESPE GERE LA P POZO SALE SEVI UTRE XERE XERE
Ayamonte.0-01-20-01-12-12-61-00-10-33-11-22-11-21-21-1
Bollullo.0-02-02-21-21-11-00-01-02-01-21-30-21-03-20-0
Cabecens.1-11-01-30-11-41-30-02-11-21-02-20-11-00-20-4
Cartaya,.3-00-01-00-00-20-11-12-10-01-10-02-22-01-00-1
Ceuta F..0-02-00-03-02-11-11-34-02-03-01-01-03-01-11-2
Ciudad d.0-22-02-11-02-00-23-21-02-01-00-01-10-12-01-0
Conil C..0-03-02-10-00-12-01-11-10-02-11-11-02-40-10-1
Córdoba .3-12-05-20-32-13-00-31-02-21-11-10-01-10-10-2
Coria C..0-11-00-22-21-11-02-00-20-02-31-10-00-31-03-2
Espeleño.3-23-01-11-24-12-31-20-00-01-01-20-33-21-0
Gerena, .1-01-22-00-32-02-01-31-02-21-22-00-02-21-30-1
La Palma.2-21-22-21-21-02-02-13-21-20-13-14-11-43-31-0
Pozoblan.3-13-02-11-10-23-00-01-02-12-11-02-11-01-00-22-2
Salerm P.2-12-03-01-01-00-02-01-13-22-22-22-12-33-21-1
Sevilla .1-12-22-00-02-00-21-13-30-22-22-00-01-21-21-0
Utrera, .2-01-12-32-10-21-21-14-23-03-13-21-10-22-00-1
Xerez C..0-02-01-00-01-12-03-03-05-02-01-24-01-00-01-2
Xerez D..1-00-04-02-01-12-01-14-23-01-04-10-02-10-01-1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Gibraltar Football League 2608
2. Tercera Federación Grupo 10 2369
3. Cuarta Catalana Grupo 16 979
4. Primera Andaluza Grupo 4 587
5. Tercera Gallega A Coruña Gr.3 574
6. Segunda División B Grupo 2 548
7. Cuarta Andaluza Málaga Gr.8 Infantil 543
8. Tercera Andaluza Córdoba Juvenil 500
9. Liga Nacional Grupo 13 Juvenil 489
10. Regional Preferente Granada 447
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Juan Antonio Encinas  
2. Jepoma  
3. Alex Sánchez  
4. Juan José Verdugo Alvez  
5. Rafael Romero Tarrio  
6. Cuarto Milenio  
7. Anton Antonio  
8. Alejandro Garcia Galvez  
9. cardona13  
10. Pehimu57  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1595 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0,55895209312439 segundos