Lunes 17 de Junio de 2024 | 307.738.357 visitas | 810 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 33 - 14/5/2023get_app
Muro C.F.
0 - 2 S.B. Ontinyent
C.E. Alberic
2 - 2 C.F. Promeses Sueca
S.D. Sueca
0 - 5 C.F. U.D. Calpe
U.D. Canals
1 - 2 L'Olleria C.F.
U.E. Tavernes
2 - 2 C.D. Jávea
Ontinyent 1931 C.F.
4 - 0 C.D. Dénia
Olímpic de Xàtiva
1 - 0 U.D. Castellonense
C.E. La Font
1 - 1 U.D. Carcaixent
C.F. Cullera
4 - 1 U.D. Benigànim
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Ontinyent 1931 C.F.
86 33 27 5 1 79 18+61
2
L'Olleria C.F.
72 33 22 6 5 72 35+37
3
U.D. Castellonense
66 33 19 9 5 65 30+35
4
Olímpic de Xàtiva
62 33 18 8 7 51 26+25
5
S.D. Sueca
52 33 16 4 13 45 38+7
6
U.E. Tavernes
52 33 15 7 11 59 42+17
7
C.D. Dénia
48 33 13 9 11 59 46+13
8
C.D. Jávea
47 33 13 8 12 48 44+4
9
C.F. U.D. Calpe
44 33 10 14 9 41 36+5
10
U.D. Carcaixent
42 33 12 6 15 42 43-1
11
C.E. La Font
42 33 12 6 15 45 55-10
12
C.E. Alberic
40 33 11 7 15 40 44-4
13
S.B. Ontinyent
39 33 10 9 14 40 46-6
14
C.F. Promeses Sueca
38 33 9 11 13 33 50-17
15
U.D. Canals
32 33 8 8 17 39 52-13
16
C.F. Cullera
22 33 6 4 23 36 88-52
17
U.D. Benigànim
21 33 5 6 22 28 85-57
18
Muro C.F.
18 33 3 9 21 24 68-44
De a
scheduleJORNADA 34 - 21/5/2023get_app
U.D. Benigànim
1 - 7 U.E. Tavernes
U.D. Carcaixent
5 - 1 C.F. Cullera
L'Olleria C.F.
4 - 0 C.E. Alberic
C.F. Promeses Sueca
3 - 0 Muro C.F.
C.D. Dénia
3 - 1 S.D. Sueca
S.B. Ontinyent
1 - 2 Olímpic de Xàtiva
U.D. Castellonense
1 - 3 C.E. La Font
C.D. Jávea
2 - 1 Ontinyent 1931 C.F.
C.F. U.D. Calpe
3 - 0 U.D. Canals


PREFERENTE VALENCIANA GRUPO 3 - JORNADA 18
P R O N Ó S T I C O S
1. Muro C.F. - Alberic, C.E. . . . . . . . . . . . . -
2. Olímpic de Xàtiva - Promeses Sueca, C.F. -
3. La Font d'en Carròs - Ontinyent, S.B. -
4. Cullera, C.F. - Castellonense, U.D. . . -
5. Tavernes, U.E. - Carcaixent, U.D. . . . . -
6. Ontinyent 1931 C.F. - SIA Academy . . . . -
7. Sueca, S.D. - Jávea, C.D. . . . . . . . . . . . . -
8. Canals, U.D. - Dénia, C.D. . . . . . . . . . . . -
9. Calpe, U.D. - L'Olleria C.F. . . . . . . . . . -
Información
  • Activado el sistema de estadísticas para la quiniela
  • Introduzca su pronóstico en forma de resultado. El signo (1 X 2) se marcará automáticamente.
  • Para poder participar deberá introducir sus datos de acceso al foro de la web.
  • El ganador de la jornada conseguirá un bonus de 5 puntos si lo hace en solitario, o 3 si hay varios ganadores.
  • El pleno será premiado con 8 puntos de bonificación

  • COMPETICIONES MÁS VISTAS
    1. Play-Offs de Ascenso a 2ª Div. 50900
    2. Play-Offs de ascenso a 2ª RFEF 7499
    3. Tercera Federación Grupo 1 5613
    4. Tercera División Grupo 9 4545
    5. Preferente Gallega Gr.Sur 3949
    6. División Honor Andaluza Gr.1 3928
    7. Primera Andaluza Jaén 3736
    8. Tercera División Grupo 16 3447
    9. Tercera Federación Grupo 5 2841
    10. Liga Gallega - Grupo (Norte) Cadete 2675
    838. Preferente Valenciana Grupo 3 196
    TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
    Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

    Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
    Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
    Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
    lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
    IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
    Actualmente hay 1413 personas colaborando en esta web
    Tiempo de carga: 1,0126919746399 segundos