Miércoles 1 de Febrero de 2023 | 203.712.370 visitas | 370 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 20 - 28/1/2023 get_app
C.E. La Font
2 - 1 C.E. Alberic
C.F. Cullera
0 - 2 C.F. Promeses Sueca
U.D. Canals
2 - 0 U.D. Benigànim
S.D. Sueca
2 - 4 U.D. Carcaixent
U.E. Tavernes
1 - 0 S.B. Ontinyent
C.F. U.D. Calpe
2 - 2 C.D. Jávea
Olímpic de Xàtiva
1 - 0 Muro C.F.
C.D. Dénia
0 - 1 L'Olleria C.F.
Ontinyent 1931 C.F.
1 - 1 U.D. Castellonense
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Ontinyent 1931 C.F.
54 20 17 3 0 51 11+40
2
L'Olleria C.F.
48 20 15 3 2 48 22+26
3
Olímpic de Xàtiva
44 20 13 5 2 29 12+17
4
U.D. Castellonense
39 20 11 6 3 33 18+15
5
U.E. Tavernes
37 20 12 1 7 38 20+18
6
S.D. Sueca
29 20 9 2 9 29 26+3
7
C.D. Dénia
27 20 7 6 7 33 25+8
8
U.D. Carcaixent
25 20 7 4 9 20 27-7
9
C.F. Promeses Sueca
25 20 6 7 7 19 27-8
10
S.B. Ontinyent
23 20 6 5 9 23 33-10
11
C.F. U.D. Calpe
22 20 4 10 6 20 24-4
12
C.E. La Font
22 20 6 4 10 26 35-9
13
C.E. Alberic
21 20 6 3 11 22 30-8
14
C.D. Jávea
20 20 5 5 10 16 30-14
15
U.D. Canals
17 20 4 5 11 22 32-10
16
C.F. Cullera
16 20 4 4 12 21 41-20
17
U.D. Benigànim
15 20 3 6 11 18 34-16
18
Muro C.F.
13 20 2 7 11 12 33-21
De a
access_time JORNADA 21 - 5/2/2023 get_app
C.E. Alberic
S-16:30 C.F. Cullera
C.F. Promeses Sueca
S-17:00 U.E. Tavernes
U.D. Benigànim
S-17:30 C.F. U.D. Calpe
U.D. Castellonense
D-16:15 S.D. Sueca
U.D. Carcaixent
D-16:30 U.D. Canals
L'Olleria C.F.
D-16:30 Olímpic de Xàtiva
S.B. Ontinyent
D-16:30 Ontinyent 1931 C.F.
C.D. Jávea
D-16:30 C.D. Dénia
Muro C.F.
D-17:00 C.E. La Font


PREFERENTE VALENCIANA GRUPO 3 - JORNADA 18
P R O N Ó S T I C O S
1. Muro C.F. - Alberic, C.E. . . . . . . . . . . . . -
2. Olímpic de Xàtiva - Promeses Sueca, C.F. -
3. La Font, C.E. - Ontinyent, S.B. . . . . . . -
4. Cullera, C.F. - Castellonense, U.D. . . -
5. Tavernes, U.E. - Carcaixent, U.D. . . . . -
6. Ontinyent 1931 C.F. - Benigànim, U.D. -
7. Sueca, S.D. - Jávea, C.D. . . . . . . . . . . . . -
8. Canals, U.D. - Dénia, C.D. . . . . . . . . . . . -
9. Calpe, C.F. U.D. - L'Olleria C.F. . . . . -
Información
  • Activado el sistema de estadísticas para la quiniela
  • Introduzca su pronóstico en forma de resultado. El signo (1 X 2) se marcará automáticamente.
  • Para poder participar deberá introducir sus datos de acceso al foro de la web.
  • El ganador de la jornada conseguirá un bonus de 5 puntos si lo hace en solitario, o 3 si hay varios ganadores.
  • El pleno será premiado con 8 puntos de bonificación

  • COMPETICIONES MÁS VISTAS
    1. Tercera Federación Grupo 9 7782
    2. Primera Andaluza Jaén 5993
    3. Segunda Federación Grupo 4 3942
    4. Primera Federación Grupo 1 3743
    5. Tercera Federación Grupo 10 2582
    6. División Honor Andaluza Gr.2 2511
    7. Primera Federación Grupo 2 2445
    8. Segunda División 2333
    9. Segunda Federación Grupo 3 2283
    10. Primera División 2260
    37. Preferente Valenciana Grupo 3 995
    TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
    1. David Chordà i Argente  
    2. Carles  
    3. AJ  
    4. 130874  
    5. Alejandro González  
    6. Hyua ajd teu  
    7. Nkoivo  
    8. jarahu  

    Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
    Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
    Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
    lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
    IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
    Actualmente hay 1489 personas colaborando en esta web
    Tiempo de carga: 0,89181399345398 segundos