Viernes 19 de Agosto de 2022 | 188552999 visitas | 218 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 1 - 4/9/2022 get_app
U.D. Castellonense
- C.F. Cullera
C.D. Dénia
- U.D. Canals
S.B. Ontinyent
- C.E. La Font
C.D. Jávea
- S.D. Sueca
C.F. Promeses Sueca
- Olímpic de Xàtiva
U.D. Benigànim
- Ontinyent 1931 C.F.
C.E. Alberic
- Muro C.F.
U.D. Carcaixent
- U.E. Tavernes
L'Olleria C.F.
- C.F. U.D. Calpe
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
C.D. Dénia
0 0 0 0 0 0 00
2
C.E. Alberic
0 0 0 0 0 0 00
3
C.F. U.D. Calpe
0 0 0 0 0 0 00
4
C.E. La Font
0 0 0 0 0 0 00
5
C.F. Promeses Sueca
0 0 0 0 0 0 00
6
S.B. Ontinyent
0 0 0 0 0 0 00
7
L'Olleria C.F.
0 0 0 0 0 0 00
8
U.D. Benigànim
0 0 0 0 0 0 00
9
U.E. Tavernes
0 0 0 0 0 0 00
10
U.D. Castellonense
0 0 0 0 0 0 00
11
C.F. Cullera
0 0 0 0 0 0 00
12
U.D. Canals
0 0 0 0 0 0 00
13
U.D. Carcaixent
0 0 0 0 0 0 00
14
Muro C.F.
0 0 0 0 0 0 00
15
S.D. Sueca
0 0 0 0 0 0 00
16
C.D. Jávea
0 0 0 0 0 0 00
17
Olímpic de Xàtiva
0 0 0 0 0 0 00
18
Ontinyent 1931 C.F.
0 0 0 0 0 0 00
De a
access_time JORNADA 2 - 11/9/2022 get_app
C.F. Cullera
- S.B. Ontinyent
U.D. Canals
- C.D. Jávea
C.E. La Font
- C.F. Promeses Sueca
S.D. Sueca
- U.D. Benigànim
Olímpic de Xàtiva
- C.E. Alberic
Ontinyent 1931 C.F.
- U.D. Carcaixent
Muro C.F.
- L'Olleria C.F.
U.E. Tavernes
- U.D. Castellonense
C.F. U.D. Calpe
- C.D. Dénia



Fichajes - 2022/2023

Unión Deportiva Carcaixent
FICHAJES (10): Diego Fuster (Paiporta C.F.), Mengual (U.D. Carcaixent B), Quintana (U.D. Carcaixent), Rubén (Ontinyent 1931 C.F.), Alexandre Peris (Ribarroja C.F.), Carlo (U.D. Alginet), Javi Doménech (U.D. Alginet), Itzan (C.E. Alberic), Aitor (U.E. L'Alcúdia), Coca (U.D. Castellonense)
CONTINÚAN (8): Vicente Andres, Arturo, Hidalgo, Pablo, Toni Prats, Saoro, Edu López, Fran
SIN CONCRETAR (2): Iván Pérez, Víctor Bou
BAJAS (10): Aranda (C.F. Cullera), Camilo (U.D. Castellonense), Carlos Calatayud, Castells, Coke, Cris, Jagdev, Juan Carlos, Pablo Roca, Roberto
Unión Deportiva Castellonense
FICHAJES (6): Camilo (U.D. Carcaixent), Daniele (Recambios Colón C.D.), Hervás (U.E. L'Alcúdia), Peó (S.D. Sueca), Isaac (F.C. Vilafranca), Jefrie (C.D. Acero)
CONTINÚAN (14): Ramsés, Marcos Castells, Alberto Sanchis, Marc, Prats, Bryan, Tali, Álex Vaquero, Sergio Sánchez, Marcos Campos, Jonny, Penalba, Santi, Óscar Moreno
BAJAS (8): Alberto López, Bonet, Chuso, Coca (U.D. Carcaixent), Cristian (Ontinyent 1931 C.F.), Ferran (C.E.F. El Verger), Peralta, Tobías

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. VIII Copa Diputación de Jaén 4442
2. Tercera Federación Grupo 9 876
3. División Honor Andaluza Gr.2 766
4. Segunda Federación Grupo 4 741
5. Primera Andaluza Jaén 675
6. Primera Federación Grupo 1 646
7. Primera Andaluza Granada 558
8. Tercera Federación Grupo 10 509
9. Primera Andaluza Málaga 505
10. Segunda División 487
56. Preferente Valenciana Grupo 3 177
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. David Chordà i Argente  
2. Adrián Navarro Aguilera  
3. Nkoivo  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1152 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,0150079727173 segundos