Lunes 27 de Mayo de 2024 | 287.365.545 visitas | 519 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
scheduleJORNADA 34 - 21/5/2023get_app
U.D. Benigànim
1 - 7 U.E. Tavernes
C.F. Promeses Sueca
3 - 0 Muro C.F.
U.D. Carcaixent
5 - 1 C.F. Cullera
L'Olleria C.F.
4 - 0 C.E. Alberic
C.D. Dénia
3 - 1 S.D. Sueca
S.B. Ontinyent
1 - 2 Olímpic de Xàtiva
U.D. Castellonense
1 - 3 C.E. La Font
C.D. Jávea
2 - 1 Ontinyent 1931 C.F.
C.F. U.D. Calpe
3 - 0 U.D. Canals
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Ontinyent 1931 C.F.
86 34 27 5 2 80 20+60
2
L'Olleria C.F.
75 34 23 6 5 76 35+41
3
U.D. Castellonense
66 34 19 9 6 66 33+33
4
Olímpic de Xàtiva
65 34 19 8 7 53 27+26
5
U.E. Tavernes
55 34 16 7 11 66 43+23
6
S.D. Sueca
52 34 16 4 14 46 41+5
7
C.D. Dénia
51 34 14 9 11 62 47+15
8
C.D. Jávea
50 34 14 8 12 50 45+5
9
C.F. U.D. Calpe
47 34 11 14 9 44 36+8
10
U.D. Carcaixent
45 34 13 6 15 47 44+3
11
C.E. La Font
45 34 13 6 15 48 56-8
12
C.F. Promeses Sueca
41 34 10 11 13 36 50-14
13
C.E. Alberic
40 34 11 7 16 40 48-8
14
S.B. Ontinyent
39 34 10 9 15 41 48-7
15
U.D. Canals
32 34 8 8 18 39 55-16
16
C.F. Cullera
22 34 6 4 24 37 93-56
17
U.D. Benigànim
21 34 5 6 23 29 92-63
18
Muro C.F.
18 34 3 9 22 24 71-47
De a



Calendario

scheduleJORNADA 1 - 3/9/2022get_app
C.E. Alberic
1 - 2 Muro C.F.
C.F. Promeses Sueca
1 - 2 Olímpic de Xàtiva
S.B. Ontinyent
0 - 3 C.E. La Font
U.D. Castellonense
2 - 0 C.F. Cullera
U.D. Carcaixent
1 - 0 U.E. Tavernes
U.D. Benigànim
0 - 3 Ontinyent 1931 C.F.
C.D. Jávea
1 - 0 S.D. Sueca
C.D. Dénia
1 - 0 U.D. Canals
L'Olleria C.F.
1 - 1 C.F. U.D. Calpe
scheduleJORNADA 18 - 15/1/2023get_app
Muro C.F.
1 - 0 C.E. Alberic
Olímpic de Xàtiva
4 - 0 C.F. Promeses Sueca
C.E. La Font
0 - 1 S.B. Ontinyent
C.F. Cullera
1 - 2 U.D. Castellonense
U.E. Tavernes
1 - 0 U.D. Carcaixent
Ontinyent 1931 C.F.
2 - 0 U.D. Benigànim
S.D. Sueca
0 - 1 C.D. Jávea
U.D. Canals
1 - 2 C.D. Dénia
C.F. U.D. Calpe
1 - 3 L'Olleria C.F.
scheduleJORNADA 2 - 11/9/2022get_app
Muro C.F.
1 - 2 L'Olleria C.F.
Olímpic de Xàtiva
1 - 0 C.E. Alberic
C.E. La Font
0 - 1 C.F. Promeses Sueca
C.F. Cullera
2 - 0 S.B. Ontinyent
U.E. Tavernes
4 - 2 U.D. Castellonense
Ontinyent 1931 C.F.
4 - 1 U.D. Carcaixent
S.D. Sueca
1 - 1 U.D. Benigànim
U.D. Canals
3 - 1 C.D. Jávea
C.F. U.D. Calpe
1 - 0 C.D. Dénia
scheduleJORNADA 19 - 22/1/2023get_app
L'Olleria C.F.
5 - 0 Muro C.F.
C.E. Alberic
0 - 2 Olímpic de Xàtiva
C.F. Promeses Sueca
2 - 1 C.E. La Font
S.B. Ontinyent
1 - 1 C.F. Cullera
U.D. Castellonense
1 - 0 U.E. Tavernes
U.D. Carcaixent
1 - 2 Ontinyent 1931 C.F.
U.D. Benigànim
1 - 3 S.D. Sueca
C.D. Jávea
2 - 0 U.D. Canals
C.D. Dénia
0 - 0 C.F. U.D. Calpe
scheduleJORNADA 3 - 18/9/2022get_app
Muro C.F.
1 - 2 Olímpic de Xàtiva
C.E. Alberic
1 - 0 C.E. La Font
C.F. Promeses Sueca
1 - 1 C.F. Cullera
S.B. Ontinyent
3 - 1 U.E. Tavernes
U.D. Castellonense
1 - 1 Ontinyent 1931 C.F.
U.D. Carcaixent
0 - 4 S.D. Sueca
U.D. Benigànim
1 - 1 U.D. Canals
C.D. Jávea
0 - 0 C.F. U.D. Calpe
L'Olleria C.F.
1 - 0 C.D. Dénia
scheduleJORNADA 20 - 28/1/2023get_app
Olímpic de Xàtiva
1 - 0 Muro C.F.
C.E. La Font
2 - 1 C.E. Alberic
C.F. Cullera
0 - 2 C.F. Promeses Sueca
U.E. Tavernes
1 - 0 S.B. Ontinyent
Ontinyent 1931 C.F.
1 - 1 U.D. Castellonense
S.D. Sueca
2 - 4 U.D. Carcaixent
U.D. Canals
2 - 0 U.D. Benigànim
C.F. U.D. Calpe
2 - 2 C.D. Jávea
C.D. Dénia
0 - 1 L'Olleria C.F.
scheduleJORNADA 4 - 25/9/2022get_app
Olímpic de Xàtiva
1 - 1 L'Olleria C.F.
C.E. La Font
2 - 1 Muro C.F.
C.F. Cullera
0 - 1 C.E. Alberic
U.E. Tavernes
2 - 0 C.F. Promeses Sueca
Ontinyent 1931 C.F.
5 - 0 S.B. Ontinyent
S.D. Sueca
0 - 2 U.D. Castellonense
U.D. Canals
0 - 0 U.D. Carcaixent
C.F. U.D. Calpe
0 - 1 U.D. Benigànim
C.D. Dénia
1 - 1 C.D. Jávea
scheduleJORNADA 21 - 5/2/2023get_app
L'Olleria C.F.
2 - 0 Olímpic de Xàtiva
Muro C.F.
0 - 2 C.E. La Font
C.E. Alberic
2 - 0 C.F. Cullera
C.F. Promeses Sueca
1 - 1 U.E. Tavernes
S.B. Ontinyent
0 - 1 Ontinyent 1931 C.F.
U.D. Castellonense
2 - 0 S.D. Sueca
U.D. Carcaixent
3 - 0 U.D. Canals
U.D. Benigànim
2 - 1 C.F. U.D. Calpe
C.D. Jávea
1 - 3 C.D. Dénia
scheduleJORNADA 5 - 2/10/2022get_app
Olímpic de Xàtiva
1 - 1 C.E. La Font
Muro C.F.
0 - 0 C.F. Cullera
C.E. Alberic
1 - 1 U.E. Tavernes
C.F. Promeses Sueca
0 - 1 Ontinyent 1931 C.F.
S.B. Ontinyent
1 - 1 S.D. Sueca
U.D. Castellonense
2 - 0 U.D. Canals
U.D. Carcaixent
2 - 1 C.F. U.D. Calpe
U.D. Benigànim
1 - 1 C.D. Dénia
L'Olleria C.F.
2 - 0 C.D. Jávea
scheduleJORNADA 22 - 11/2/2023get_app
C.E. La Font
3 - 1 Olímpic de Xàtiva
C.F. Cullera
2 - 1 Muro C.F.
U.E. Tavernes
2 - 2 C.E. Alberic
Ontinyent 1931 C.F.
4 - 0 C.F. Promeses Sueca
S.D. Sueca
2 - 0 S.B. Ontinyent
U.D. Canals
1 - 1 U.D. Castellonense
C.F. U.D. Calpe
1 - 0 U.D. Carcaixent
C.D. Dénia
4 - 0 U.D. Benigànim
C.D. Jávea
1 - 1 L'Olleria C.F.
scheduleJORNADA 6 - 9/10/2022get_app
C.E. La Font
4 - 4 L'Olleria C.F.
C.F. Cullera
3 - 3 Olímpic de Xàtiva
U.E. Tavernes
2 - 0 Muro C.F.
Ontinyent 1931 C.F.
3 - 1 C.E. Alberic
S.D. Sueca
2 - 1 C.F. Promeses Sueca
U.D. Canals
0 - 1 S.B. Ontinyent
C.F. U.D. Calpe
1 - 1 U.D. Castellonense
C.D. Dénia
1 - 1 U.D. Carcaixent
C.D. Jávea
1 - 3 U.D. Benigànim
scheduleJORNADA 23 - 19/2/2023get_app
L'Olleria C.F.
3 - 1 C.E. La Font
Olímpic de Xàtiva
3 - 0 C.F. Cullera
Muro C.F.
1 - 3 U.E. Tavernes
C.E. Alberic
1 - 2 Ontinyent 1931 C.F.
C.F. Promeses Sueca
0 - 1 S.D. Sueca
S.B. Ontinyent
0 - 0 U.D. Canals
U.D. Castellonense
4 - 0 C.F. U.D. Calpe
U.D. Carcaixent
2 - 1 C.D. Dénia
U.D. Benigànim
1 - 4 C.D. Jávea
scheduleJORNADA 7 - 16/10/2022get_app
C.E. La Font
3 - 2 C.F. Cullera
Olímpic de Xàtiva
1 - 0 U.E. Tavernes
Muro C.F.
1 - 3 Ontinyent 1931 C.F.
C.E. Alberic
3 - 1 S.D. Sueca
C.F. Promeses Sueca
1 - 1 U.D. Canals
S.B. Ontinyent
1 - 2 C.F. U.D. Calpe
U.D. Castellonense
2 - 1 C.D. Dénia
U.D. Carcaixent
0 - 1 C.D. Jávea
L'Olleria C.F.
2 - 0 U.D. Benigànim
scheduleJORNADA 24 - 26/2/2023get_app
C.F. Cullera
4 - 5 C.E. La Font
U.E. Tavernes
1 - 0 Olímpic de Xàtiva
Ontinyent 1931 C.F.
3 - 3 Muro C.F.
S.D. Sueca
0 - 1 C.E. Alberic
U.D. Canals
1 - 0 C.F. Promeses Sueca
C.F. U.D. Calpe
1 - 1 S.B. Ontinyent
C.D. Dénia
3 - 4 U.D. Castellonense
C.D. Jávea
1 - 0 U.D. Carcaixent
U.D. Benigànim
1 - 4 L'Olleria C.F.
scheduleJORNADA 8 - 22/10/2022get_app
C.F. Cullera
1 - 4 L'Olleria C.F.
U.E. Tavernes
7 - 2 C.E. La Font
Ontinyent 1931 C.F.
1 - 0 Olímpic de Xàtiva
S.D. Sueca
1 - 0 Muro C.F.
U.D. Canals
3 - 2 C.E. Alberic
C.F. U.D. Calpe
0 - 1 C.F. Promeses Sueca
C.D. Dénia
3 - 3 S.B. Ontinyent
C.D. Jávea
0 - 1 U.D. Castellonense
U.D. Benigànim
0 - 1 U.D. Carcaixent
scheduleJORNADA 25 - 5/3/2023get_app
L'Olleria C.F.
2 - 0 C.F. Cullera
C.E. La Font
2 - 1 U.E. Tavernes
Olímpic de Xàtiva
0 - 0 Ontinyent 1931 C.F.
Muro C.F.
1 - 1 S.D. Sueca
C.E. Alberic
0 - 1 U.D. Canals
C.F. Promeses Sueca
3 - 3 C.F. U.D. Calpe
S.B. Ontinyent
3 - 3 C.D. Dénia
U.D. Castellonense
3 - 1 C.D. Jávea
U.D. Carcaixent
5 - 0 U.D. Benigànim
scheduleJORNADA 9 - 29/10/2022get_app
C.F. Cullera
0 - 2 U.E. Tavernes
C.E. La Font
0 - 2 Ontinyent 1931 C.F.
Olímpic de Xàtiva
1 - 0 S.D. Sueca
Muro C.F.
1 - 1 U.D. Canals
C.E. Alberic
0 - 0 C.F. U.D. Calpe
C.F. Promeses Sueca
1 - 3 C.D. Dénia
S.B. Ontinyent
5 - 0 C.D. Jávea
U.D. Castellonense
3 - 1 U.D. Benigànim
L'Olleria C.F.
1 - 0 U.D. Carcaixent
scheduleJORNADA 26 - 12/3/2023get_app
U.E. Tavernes
4 - 0 C.F. Cullera
Ontinyent 1931 C.F.
3 - 0 C.E. La Font
S.D. Sueca
1 - 0 Olímpic de Xàtiva
U.D. Canals
5 - 0 Muro C.F.
C.F. U.D. Calpe
0 - 0 C.E. Alberic
C.D. Dénia
2 - 1 C.F. Promeses Sueca
C.D. Jávea
2 - 1 S.B. Ontinyent
U.D. Benigànim
0 - 7 U.D. Castellonense
U.D. Carcaixent
2 - 0 L'Olleria C.F.
scheduleJORNADA 10 - 6/11/2022get_app
U.E. Tavernes
2 - 3 L'Olleria C.F.
Ontinyent 1931 C.F.
4 - 0 C.F. Cullera
S.D. Sueca
2 - 0 C.E. La Font
U.D. Canals
1 - 2 Olímpic de Xàtiva
C.F. U.D. Calpe
1 - 1 Muro C.F.
C.D. Dénia
3 - 1 C.E. Alberic
C.D. Jávea
1 - 1 C.F. Promeses Sueca
U.D. Benigànim
0 - 0 S.B. Ontinyent
U.D. Carcaixent
2 - 2 U.D. Castellonense
scheduleJORNADA 27 - 26/3/2023get_app
L'Olleria C.F.
2 - 2 U.E. Tavernes
C.F. Cullera
0 - 3 Ontinyent 1931 C.F.
C.E. La Font
0 - 0 S.D. Sueca
Olímpic de Xàtiva
3 - 1 U.D. Canals
Muro C.F.
0 - 1 C.F. U.D. Calpe
C.E. Alberic
3 - 0 C.D. Dénia
C.F. Promeses Sueca
1 - 1 C.D. Jávea
S.B. Ontinyent
6 - 0 U.D. Benigànim
U.D. Castellonense
2 - 2 U.D. Carcaixent
scheduleJORNADA 11 - 13/11/2022get_app
U.E. Tavernes
0 - 2 Ontinyent 1931 C.F.
C.F. Cullera
2 - 3 S.D. Sueca
C.E. La Font
3 - 1 U.D. Canals
Olímpic de Xàtiva
1 - 0 C.F. U.D. Calpe
Muro C.F.
0 - 6 C.D. Dénia
C.E. Alberic
1 - 2 C.D. Jávea
C.F. Promeses Sueca
3 - 1 U.D. Benigànim
S.B. Ontinyent
3 - 2 U.D. Carcaixent
L'Olleria C.F.
4 - 2 U.D. Castellonense
scheduleJORNADA 28 - 2/4/2023get_app
Ontinyent 1931 C.F.
3 - 1 U.E. Tavernes
S.D. Sueca
6 - 0 C.F. Cullera
U.D. Canals
1 - 3 C.E. La Font
C.F. U.D. Calpe
1 - 1 Olímpic de Xàtiva
C.D. Dénia
4 - 0 Muro C.F.
C.D. Jávea
3 - 0 C.E. Alberic
U.D. Benigànim
0 - 1 C.F. Promeses Sueca
U.D. Carcaixent
0 - 1 S.B. Ontinyent
U.D. Castellonense
2 - 0 L'Olleria C.F.
scheduleJORNADA 12 - 20/11/2022get_app
Ontinyent 1931 C.F.
4 - 1 L'Olleria C.F.
S.D. Sueca
1 - 0 U.E. Tavernes
U.D. Canals
4 - 0 C.F. Cullera
C.F. U.D. Calpe
1 - 1 C.E. La Font
C.D. Dénia
1 - 1 Olímpic de Xàtiva
C.D. Jávea
1 - 1 Muro C.F.
U.D. Benigànim
4 - 1 C.E. Alberic
U.D. Carcaixent
1 - 1 C.F. Promeses Sueca
U.D. Castellonense
4 - 0 S.B. Ontinyent
scheduleJORNADA 29 - 15/4/2023get_app
L'Olleria C.F.
1 - 2 Ontinyent 1931 C.F.
U.E. Tavernes
1 - 2 S.D. Sueca
C.F. Cullera
2 - 4 U.D. Canals
C.E. La Font
0 - 1 C.F. U.D. Calpe
Olímpic de Xàtiva
0 - 0 C.D. Dénia
Muro C.F.
0 - 2 C.D. Jávea
C.E. Alberic
3 - 0 U.D. Benigànim
C.F. Promeses Sueca
2 - 1 U.D. Carcaixent
S.B. Ontinyent
1 - 0 U.D. Castellonense
scheduleJORNADA 13 - 26/11/2022get_app
Ontinyent 1931 C.F.
2 - 1 S.D. Sueca
U.E. Tavernes
4 - 1 U.D. Canals
C.F. Cullera
2 - 3 C.F. U.D. Calpe
C.E. La Font
1 - 3 C.D. Dénia
Olímpic de Xàtiva
1 - 0 C.D. Jávea
Muro C.F.
1 - 1 U.D. Benigànim
C.E. Alberic
0 - 1 U.D. Carcaixent
C.F. Promeses Sueca
1 - 1 U.D. Castellonense
L'Olleria C.F.
3 - 1 S.B. Ontinyent
scheduleJORNADA 30 - 23/4/2023get_app
S.D. Sueca
1 - 0 Ontinyent 1931 C.F.
U.D. Canals
2 - 2 U.E. Tavernes
C.F. U.D. Calpe
3 - 0 C.F. Cullera
C.D. Dénia
1 - 0 C.E. La Font
C.D. Jávea
2 - 1 Olímpic de Xàtiva
U.D. Benigànim
3 - 1 Muro C.F.
U.D. Carcaixent
1 - 0 C.E. Alberic
U.D. Castellonense
1 - 0 C.F. Promeses Sueca
S.B. Ontinyent
0 - 0 L'Olleria C.F.
scheduleJORNADA 14 - 4/12/2022get_app
S.D. Sueca
1 - 2 L'Olleria C.F.
U.D. Canals
0 - 3 Ontinyent 1931 C.F.
C.F. U.D. Calpe
0 - 3 U.E. Tavernes
C.D. Dénia
4 - 0 C.F. Cullera
C.D. Jávea
1 - 2 C.E. La Font
U.D. Benigànim
1 - 3 Olímpic de Xàtiva
U.D. Carcaixent
1 - 0 Muro C.F.
U.D. Castellonense
0 - 1 C.E. Alberic
S.B. Ontinyent
0 - 1 C.F. Promeses Sueca
scheduleJORNADA 31 - 29/4/2023get_app
L'Olleria C.F.
2 - 0 S.D. Sueca
Ontinyent 1931 C.F.
2 - 0 U.D. Canals
U.E. Tavernes
0 - 4 C.F. U.D. Calpe
C.F. Cullera
2 - 4 C.D. Dénia
C.E. La Font
0 - 3 C.D. Jávea
Olímpic de Xàtiva
9 - 1 U.D. Benigànim
Muro C.F.
4 - 3 U.D. Carcaixent
C.E. Alberic
2 - 2 U.D. Castellonense
C.F. Promeses Sueca
2 - 1 S.B. Ontinyent
scheduleJORNADA 15 - 11/12/2022get_app
S.D. Sueca
3 - 1 U.D. Canals
Ontinyent 1931 C.F.
2 - 2 C.F. U.D. Calpe
U.E. Tavernes
2 - 1 C.D. Dénia
C.F. Cullera
2 - 1 C.D. Jávea
C.E. La Font
1 - 1 U.D. Benigànim
Olímpic de Xàtiva
2 - 0 U.D. Carcaixent
Muro C.F.
0 - 2 U.D. Castellonense
C.E. Alberic
3 - 1 S.B. Ontinyent
L'Olleria C.F.
5 - 0 C.F. Promeses Sueca
scheduleJORNADA 32 - 7/5/2023get_app
U.D. Canals
0 - 2 S.D. Sueca
C.F. U.D. Calpe
0 - 1 Ontinyent 1931 C.F.
C.D. Dénia
1 - 1 U.E. Tavernes
C.D. Jávea
9 - 1 C.F. Cullera
U.D. Benigànim
1 - 2 C.E. La Font
U.D. Carcaixent
2 - 3 Olímpic de Xàtiva
U.D. Castellonense
4 - 1 Muro C.F.
S.B. Ontinyent
1 - 2 C.E. Alberic
C.F. Promeses Sueca
1 - 5 L'Olleria C.F.
scheduleJORNADA 16 - 17/12/2022get_app
L'Olleria C.F.
1 - 0 U.D. Canals
C.F. U.D. Calpe
2 - 0 S.D. Sueca
C.D. Dénia
1 - 4 Ontinyent 1931 C.F.
C.D. Jávea
0 - 3 U.E. Tavernes
U.D. Benigànim
0 - 2 C.F. Cullera
U.D. Carcaixent
1 - 0 C.E. La Font
U.D. Castellonense
0 - 0 Olímpic de Xàtiva
S.B. Ontinyent
1 - 1 Muro C.F.
C.F. Promeses Sueca
1 - 1 C.E. Alberic
scheduleJORNADA 33 - 14/5/2023get_app
U.D. Canals
1 - 2 L'Olleria C.F.
S.D. Sueca
0 - 5 C.F. U.D. Calpe
Ontinyent 1931 C.F.
4 - 0 C.D. Dénia
U.E. Tavernes
2 - 2 C.D. Jávea
C.F. Cullera
4 - 1 U.D. Benigànim
C.E. La Font
1 - 1 U.D. Carcaixent
Olímpic de Xàtiva
1 - 0 U.D. Castellonense
Muro C.F.
0 - 2 S.B. Ontinyent
C.E. Alberic
2 - 2 C.F. Promeses Sueca
scheduleJORNADA 17 - 7/1/2023get_app
U.D. Canals
2 - 2 C.F. U.D. Calpe
S.D. Sueca
3 - 1 C.D. Dénia
Ontinyent 1931 C.F.
2 - 0 C.D. Jávea
U.E. Tavernes
3 - 1 U.D. Benigànim
C.F. Cullera
2 - 1 U.D. Carcaixent
C.E. La Font
0 - 2 U.D. Castellonense
Olímpic de Xàtiva
0 - 1 S.B. Ontinyent
Muro C.F.
0 - 0 C.F. Promeses Sueca
C.E. Alberic
3 - 2 L'Olleria C.F.
scheduleJORNADA 34 - 21/5/2023get_app
C.F. U.D. Calpe
3 - 0 U.D. Canals
C.D. Dénia
3 - 1 S.D. Sueca
C.D. Jávea
2 - 1 Ontinyent 1931 C.F.
U.D. Benigànim
1 - 7 U.E. Tavernes
U.D. Carcaixent
5 - 1 C.F. Cullera
U.D. Castellonense
1 - 3 C.E. La Font
S.B. Ontinyent
1 - 2 Olímpic de Xàtiva
C.F. Promeses Sueca
3 - 0 Muro C.F.
L'Olleria C.F.
4 - 0 C.E. Alberic

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Play-Offs de Ascenso a 1ª RFEF 17184
2. Tercera División Grupo 9 15920
3. Segunda División B Grupo 4 15528
4. Primera Andaluza Jaén 14306
5. División Honor Andaluza Gr.2 10367
6. Tercera División Grupo 9 8965
7. Tercera División Grupo 16 6548
8. Tercera División Grupo 16 6134
9. Primera Andaluza Jaén 5979
10. Tercera División Grupo 9 4760
1197. Preferente Valenciana Grupo 3 42
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. David Chordà i Argente  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1508 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,3388710021973 segundos