Miércoles 22 de Mayo de 2024 | 281.844.100 visitas | 984 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 29 - 24/4/2022get_app
C.D. Beti Onak
5 - 3 C.D. Corellano
C.D. Cantolagua
1 - 2 C.D. Valle de Egüés
C.D. Gares
0 - 4 C.D. Cortes
Atlético Cirbonero
2 - 0 C.D. Huarte
U.C.D. Burladés
2 - 2 U.D.C. Txantrea
Avance Ezcabarte
2 - 2 C.D. Azkoyen
Beti Kozkor K.E.
1 - 4 C.D. Subiza
C.D. Pamplona
0 - 0 C.D. Murchante
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Atlético Cirbonero
66 29 19 9 1 48 11+37
2
C.D. Subiza
63 29 20 3 6 61 23+38
3
U.D.C. Txantrea
52 29 15 7 7 43 25+18
4
C.D. Cantolagua
49 29 14 7 8 48 32+16
5
C.D. Cortes
48 29 14 6 9 38 22+16
6
C.D. Huarte
47 29 13 8 8 54 40+14
7
C.D. Beti Onak
44 29 12 8 9 34 25+9
8
Avance Ezcabarte
40 29 10 10 9 39 36+3
9
C.D. Pamplona
36 29 10 6 13 22 29-7
10
C.D. Azkoyen
35 29 9 8 12 31 49-18
11
C.D. Valle de Egüés
34 29 10 4 15 33 46-13
12
U.C.D. Burladés
33 29 8 9 12 35 36-1
13
C.D. Murchante
31 29 9 4 16 28 49-21
14
Beti Kozkor K.E.
26 29 7 5 17 18 38-20
15
C.D. Corellano
21 29 5 6 18 24 49-25
16
C.D. Gares
18 29 4 6 19 20 66-46
De a
scheduleJORNADA 30 - 30/4/2022get_app
C.D. Corellano
3 - 2 Avance Ezcabarte
C.D. Subiza
1 - 1 C.D. Cantolagua
C.D. Murchante
1 - 0 C.D. Gares
C.D. Cortes
1 - 2 Atlético Cirbonero
C.D. Valle de Egüés
5 - 3 C.D. Beti Onak
C.D. Huarte
3 - 0 U.C.D. Burladés
U.D.C. Txantrea
3 - 1 Beti Kozkor K.E.
C.D. Azkoyen
2 - 0 C.D. Pamplona


19 ÁRBITROS DE TERCERA RFEF GRUPO 15
Árbitro Colegio Edad Partidos Amarillas Rojas
Allo Martinez, Pablo COLEGIO NAVARRO 3 16 2
Azcona Aizcorbe, David 1 6 0
Beaumont Muñoz, Miguel COLEGIO NAVARRO 1 2 0
Berrade Aisa, Eduardo COLEGIO NAVARRO 2 5 0
Caballero Maquirriain, Marcos COLEGIO NAVARRO 2 8 0
Casabona Isla, David COLEGIO NAVARRO 1 9 0
Castillejo Álvarez Navarra 2 11 0
Ezquerra Ucar, Ander COLEGIO NAVARRO 1 3 0
Fernández Santesteban, Javier COLEGIO NAVARRO 2 7 0
Garcés Bargada, Igor Navarra 1 4 0
Georgiev Blagoev, Martín COLEGIO NAVARRO 2 7 0
López Romera, Gonzalo COLEGIO NAVARRO 3 11 1
Markotegi Latorre, Goiatz COLEGIO NAVARRO 2 5 0
Osta Lombardo, Iñaki COLEGIO NAVARRO 1 5 1
Parra Górriz, Fernando COLEGIO NAVARRO 1 6 0
Perez García, David COLEGIO NAVARRO 1 6 1
Sada Gil, Alberto COLEGIO NAVARRO 2 6 0
Suarez Saavedra, Stevens COLEGIO NAVARRO 2 15 1
Urra Guergue, Eder COLEGIO NAVARRO 2 13 1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Jaén 5445
2. Tercera División Grupo 9 2950
3. Primera Andaluza Jaén 2732
4. Tercera División Grupo 9 2723
5. Segunda División B Grupo 4 2588
6. Tercera División Grupo 16 2548
7. Primera Andaluza Jaén 1955
8. Tercera División Grupo 16 1910
9. Primera Andaluza Jaén 1541
10. Tercera Andaluza Málaga Gr.2 1269
1146. Tercera RFEF Grupo 15 26
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1512 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2,8234989643097 segundos