Martes 28 de Junio de 2022 | 184815613 visitas | 170 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
access_time JORNADA 30 - 30/4/2022 get_app
C.D. Corellano
3 - 2 Avance Ezcabarte
C.D. Subiza
1 - 1 C.D. Cantolagua
C.D. Murchante
1 - 0 C.D. Gares
C.D. Cortes
1 - 2 Atlético Cirbonero
C.D. Valle de Egüés
5 - 3 C.D. Beti Onak
C.D. Huarte
3 - 0 U.C.D. Burladés
U.D.C. Txantrea
3 - 1 Beti Kozkor K.E.
C.D. Azkoyen
2 - 0 C.D. Pamplona
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Atlético Cirbonero
69 30 20 9 1 50 12+38
2
C.D. Subiza
64 30 20 4 6 62 24+38
3
U.D.C. Txantrea
55 30 16 7 7 46 26+20
4
C.D. Huarte
50 30 14 8 8 57 40+17
5
C.D. Cantolagua
50 30 14 8 8 49 33+16
6
C.D. Cortes
48 30 14 6 10 39 24+15
7
C.D. Beti Onak
44 30 12 8 10 37 30+7
8
Avance Ezcabarte
40 30 10 10 10 41 39+2
9
C.D. Azkoyen
38 30 10 8 12 33 49-16
10
C.D. Valle de Egüés
37 30 11 4 15 38 49-11
11
C.D. Pamplona
36 30 10 6 14 22 31-9
12
C.D. Murchante
34 30 10 4 16 29 49-20
13
U.C.D. Burladés
33 30 8 9 13 35 39-4
14
Beti Kozkor K.E.
26 30 7 5 18 19 41-22
15
C.D. Corellano
24 30 6 6 18 27 51-24
16
C.D. Gares
18 30 4 6 20 20 67-47
De a


TERCERA RFEF GRUPO 15 - JORNADA 16
P R O N Ó S T I C O S
1. Avance Ezcabarte - Beti Onak, C.D. . . . -
2. Pamplona, C.D. - Corellano, C.D. . . . . . -
3. Gares, C.D. - Azkoyen, C.D. . . . . . . . . . . -
4. Atlético Cirbonero - Murchante, C.D. . -
5. Burladés, U.C.D. - Cortes, C.D. . . . . . . -
6. Beti Kozkor K.E. - Huarte, C.D. . . . . . . -
7. Cantolagua, C.D. - Txantrea, U.D.C. . . -
8. Subiza, C.D. - Valle de Egüés, C.D. . . -
Información
  • Activado el sistema de estadísticas para la quiniela
  • Introduzca su pronóstico en forma de resultado. El signo (1 X 2) se marcará automáticamente.
  • Para poder participar deberá introducir sus datos de acceso al foro de la web.
  • El ganador de la jornada conseguirá un bonus de 5 puntos si lo hace en solitario, o 3 si hay varios ganadores.
  • El pleno será premiado con 8 puntos de bonificación

  • COMPETICIONES MÁS VISTAS
    1. Tercera RFEF Grupo 9 3959
    2. Segunda RFEF Grupo 4 614
    3. Tercera RFEF Grupo 9 571
    4. Segunda RFEF Grupo 1 541
    5. Primera RFEF Grupo 1 513
    6. División Honor Andaluza Gr.2 506
    7. Primera RFEF Grupo 2 486
    8. División Honor Andaluza Gr.2 465
    9. Segunda División 391
    10. Segunda RFEF Grupo 5 383
    265. Tercera RFEF Grupo 15 40
    TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
    1. Marineda  
    2. Nkoivo  
    3. Olivier Heyligers  
    4. Adrián Navarro Aguilera  
    5. David Chordà i Argente  

    Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
    Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
    Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
    lapreferente.com  © (2001 - 2020) - AVISO LEGAL
    IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
    Actualmente hay 1122 personas colaborando en esta web
    Tiempo de carga: 1,1686239242554 segundos