Martes 28 de Junio de 2022 | 184817434 visitas | 169 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
access_time JORNADA 30 - 30/4/2022 get_app
C.D. Corellano
3 - 2 Avance Ezcabarte
C.D. Cortes
1 - 2 Atlético Cirbonero
C.D. Valle de Egüés
5 - 3 C.D. Beti Onak
C.D. Huarte
3 - 0 U.C.D. Burladés
U.D.C. Txantrea
3 - 1 Beti Kozkor K.E.
C.D. Azkoyen
2 - 0 C.D. Pamplona
C.D. Subiza
1 - 1 C.D. Cantolagua
C.D. Murchante
1 - 0 C.D. Gares
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Atlético Cirbonero
69 30 20 9 1 50 12+38
2
C.D. Subiza
64 30 20 4 6 62 24+38
3
U.D.C. Txantrea
55 30 16 7 7 46 26+20
4
C.D. Huarte
50 30 14 8 8 57 40+17
5
C.D. Cantolagua
50 30 14 8 8 49 33+16
6
C.D. Cortes
48 30 14 6 10 39 24+15
7
C.D. Beti Onak
44 30 12 8 10 37 30+7
8
Avance Ezcabarte
40 30 10 10 10 41 39+2
9
C.D. Azkoyen
38 30 10 8 12 33 49-16
10
C.D. Valle de Egüés
37 30 11 4 15 38 49-11
11
C.D. Pamplona
36 30 10 6 14 22 31-9
12
C.D. Murchante
34 30 10 4 16 29 49-20
13
U.C.D. Burladés
33 30 8 9 13 35 39-4
14
Beti Kozkor K.E.
26 30 7 5 18 19 41-22
15
C.D. Corellano
24 30 6 6 18 27 51-24
16
C.D. Gares
18 30 4 6 20 20 67-47
De a



Calendario

access_time JORNADA 1 - 11/9/2021 get_app
C.D. Beti Onak
1 - 1 Avance Ezcabarte
C.D. Corellano
0 - 1 C.D. Pamplona
C.D. Azkoyen
2 - 2 C.D. Gares
C.D. Murchante
0 - 1 Atlético Cirbonero
C.D. Cortes
1 - 1 U.C.D. Burladés
C.D. Huarte
3 - 0 Beti Kozkor K.E.
U.D.C. Txantrea
0 - 0 C.D. Cantolagua
C.D. Valle de Egüés
0 - 2 C.D. Subiza
access_time JORNADA 16 - 15/1/2022 get_app
Avance Ezcabarte
1 - 0 C.D. Beti Onak
C.D. Pamplona
0 - 1 C.D. Corellano
C.D. Gares
1 - 2 C.D. Azkoyen
Atlético Cirbonero
1 - 1 C.D. Murchante
U.C.D. Burladés
0 - 1 C.D. Cortes
Beti Kozkor K.E.
1 - 2 C.D. Huarte
C.D. Cantolagua
1 - 0 U.D.C. Txantrea
C.D. Subiza
2 - 1 C.D. Valle de Egüés
access_time JORNADA 2 - 19/9/2021 get_app
Avance Ezcabarte
5 - 0 C.D. Valle de Egüés
C.D. Pamplona
1 - 0 C.D. Beti Onak
C.D. Gares
2 - 1 C.D. Corellano
Atlético Cirbonero
0 - 0 C.D. Azkoyen
U.C.D. Burladés
2 - 0 C.D. Murchante
Beti Kozkor K.E.
1 - 0 C.D. Cortes
C.D. Cantolagua
4 - 4 C.D. Huarte
C.D. Subiza
2 - 1 U.D.C. Txantrea
access_time JORNADA 17 - 22/1/2022 get_app
C.D. Valle de Egüés
2 - 1 Avance Ezcabarte
C.D. Beti Onak
4 - 0 C.D. Pamplona
C.D. Corellano
3 - 1 C.D. Gares
C.D. Azkoyen
0 - 3 Atlético Cirbonero
C.D. Murchante
1 - 2 U.C.D. Burladés
C.D. Cortes
0 - 0 Beti Kozkor K.E.
C.D. Huarte
1 - 1 C.D. Cantolagua
U.D.C. Txantrea
0 - 0 C.D. Subiza
access_time JORNADA 3 - 26/9/2021 get_app
Avance Ezcabarte
0 - 2 C.D. Pamplona
C.D. Beti Onak
2 - 1 C.D. Gares
C.D. Corellano
0 - 1 Atlético Cirbonero
C.D. Azkoyen
1 - 0 U.C.D. Burladés
C.D. Murchante
2 - 1 Beti Kozkor K.E.
C.D. Cortes
0 - 1 C.D. Cantolagua
C.D. Huarte
1 - 2 C.D. Subiza
C.D. Valle de Egüés
1 - 2 U.D.C. Txantrea
access_time JORNADA 18 - 29/1/2022 get_app
C.D. Pamplona
2 - 0 Avance Ezcabarte
C.D. Gares
0 - 1 C.D. Beti Onak
Atlético Cirbonero
2 - 0 C.D. Corellano
U.C.D. Burladés
3 - 0 C.D. Azkoyen
Beti Kozkor K.E.
1 - 3 C.D. Murchante
C.D. Cantolagua
1 - 3 C.D. Cortes
C.D. Subiza
3 - 1 C.D. Huarte
U.D.C. Txantrea
2 - 1 C.D. Valle de Egüés
access_time JORNADA 4 - 3/10/2021 get_app
C.D. Pamplona
1 - 0 C.D. Valle de Egüés
C.D. Gares
0 - 2 Avance Ezcabarte
C.D. Beti Onak
1 - 1 Atlético Cirbonero
U.C.D. Burladés
1 - 0 C.D. Corellano
Beti Kozkor K.E.
0 - 1 C.D. Azkoyen
C.D. Cantolagua
3 - 0 C.D. Murchante
C.D. Subiza
4 - 2 C.D. Cortes
U.D.C. Txantrea
2 - 0 C.D. Huarte
access_time JORNADA 19 - 5/2/2022 get_app
C.D. Valle de Egüés
1 - 1 C.D. Pamplona
Avance Ezcabarte
0 - 0 C.D. Gares
Atlético Cirbonero
1 - 0 C.D. Beti Onak
C.D. Corellano
1 - 1 U.C.D. Burladés
C.D. Azkoyen
2 - 0 Beti Kozkor K.E.
C.D. Murchante
0 - 2 C.D. Cantolagua
C.D. Cortes
1 - 0 C.D. Subiza
C.D. Huarte
2 - 1 U.D.C. Txantrea
access_time JORNADA 5 - 10/10/2021 get_app
C.D. Pamplona
1 - 1 C.D. Gares
Avance Ezcabarte
0 - 2 Atlético Cirbonero
C.D. Beti Onak
0 - 1 U.C.D. Burladés
C.D. Corellano
1 - 1 Beti Kozkor K.E.
C.D. Azkoyen
0 - 0 C.D. Cantolagua
C.D. Murchante
0 - 3 C.D. Subiza
C.D. Cortes
2 - 0 U.D.C. Txantrea
C.D. Valle de Egüés
0 - 0 C.D. Huarte
access_time JORNADA 20 - 13/2/2022 get_app
C.D. Gares
0 - 2 C.D. Pamplona
Atlético Cirbonero
4 - 1 Avance Ezcabarte
U.C.D. Burladés
1 - 2 C.D. Beti Onak
Beti Kozkor K.E.
1 - 0 C.D. Corellano
C.D. Cantolagua
7 - 0 C.D. Azkoyen
C.D. Subiza
3 - 1 C.D. Murchante
U.D.C. Txantrea
2 - 0 C.D. Cortes
C.D. Huarte
2 - 0 C.D. Valle de Egüés
access_time JORNADA 6 - 16/10/2021 get_app
C.D. Gares
3 - 3 C.D. Valle de Egüés
Atlético Cirbonero
3 - 0 C.D. Pamplona
U.C.D. Burladés
1 - 1 Avance Ezcabarte
Beti Kozkor K.E.
1 - 0 C.D. Beti Onak
C.D. Cantolagua
1 - 0 C.D. Corellano
C.D. Subiza
7 - 0 C.D. Azkoyen
U.D.C. Txantrea
3 - 2 C.D. Murchante
C.D. Huarte
1 - 0 C.D. Cortes
access_time JORNADA 21 - 19/2/2022 get_app
C.D. Valle de Egüés
4 - 0 C.D. Gares
C.D. Pamplona
0 - 0 Atlético Cirbonero
Avance Ezcabarte
0 - 0 U.C.D. Burladés
C.D. Beti Onak
1 - 0 Beti Kozkor K.E.
C.D. Corellano
3 - 1 C.D. Cantolagua
C.D. Azkoyen
0 - 1 C.D. Subiza
C.D. Murchante
0 - 2 U.D.C. Txantrea
C.D. Cortes
1 - 2 C.D. Huarte
access_time JORNADA 7 - 23/10/2021 get_app
C.D. Gares
0 - 3 Atlético Cirbonero
C.D. Pamplona
1 - 0 U.C.D. Burladés
Avance Ezcabarte
1 - 2 Beti Kozkor K.E.
C.D. Beti Onak
0 - 1 C.D. Cantolagua
C.D. Corellano
2 - 1 C.D. Subiza
C.D. Azkoyen
1 - 4 U.D.C. Txantrea
C.D. Murchante
1 - 0 C.D. Huarte
C.D. Valle de Egüés
0 - 3 C.D. Cortes
access_time JORNADA 22 - 26/2/2022 get_app
Atlético Cirbonero
6 - 0 C.D. Gares
U.C.D. Burladés
1 - 0 C.D. Pamplona
Beti Kozkor K.E.
1 - 0 Avance Ezcabarte
C.D. Cantolagua
1 - 3 C.D. Beti Onak
C.D. Subiza
3 - 0 C.D. Corellano
U.D.C. Txantrea
2 - 0 C.D. Azkoyen
C.D. Huarte
6 - 2 C.D. Murchante
C.D. Cortes
1 - 2 C.D. Valle de Egüés
access_time JORNADA 8 - 31/10/2021 get_app
Atlético Cirbonero
2 - 0 C.D. Valle de Egüés
U.C.D. Burladés
5 - 0 C.D. Gares
Beti Kozkor K.E.
0 - 1 C.D. Pamplona
C.D. Cantolagua
2 - 3 Avance Ezcabarte
C.D. Subiza
4 - 0 C.D. Beti Onak
U.D.C. Txantrea
1 - 0 C.D. Corellano
C.D. Huarte
5 - 2 C.D. Azkoyen
C.D. Cortes
3 - 0 C.D. Murchante
access_time JORNADA 23 - 5/3/2022 get_app
C.D. Valle de Egüés
0 - 3 Atlético Cirbonero
C.D. Gares
1 - 1 U.C.D. Burladés
C.D. Pamplona
1 - 0 Beti Kozkor K.E.
Avance Ezcabarte
2 - 1 C.D. Cantolagua
C.D. Beti Onak
0 - 0 C.D. Subiza
C.D. Corellano
0 - 4 U.D.C. Txantrea
C.D. Azkoyen
1 - 1 C.D. Huarte
C.D. Murchante
0 - 1 C.D. Cortes
access_time JORNADA 9 - 6/11/2021 get_app
Atlético Cirbonero
2 - 1 U.C.D. Burladés
C.D. Gares
2 - 0 Beti Kozkor K.E.
C.D. Pamplona
0 - 1 C.D. Cantolagua
Avance Ezcabarte
3 - 1 C.D. Subiza
C.D. Beti Onak
1 - 0 U.D.C. Txantrea
C.D. Corellano
1 - 2 C.D. Huarte
C.D. Azkoyen
2 - 1 C.D. Cortes
C.D. Valle de Egüés
3 - 0 C.D. Murchante
access_time JORNADA 24 - 12/3/2022 get_app
U.C.D. Burladés
3 - 3 Atlético Cirbonero
Beti Kozkor K.E.
1 - 2 C.D. Gares
C.D. Cantolagua
2 - 1 C.D. Pamplona
C.D. Subiza
1 - 3 Avance Ezcabarte
U.D.C. Txantrea
1 - 1 C.D. Beti Onak
C.D. Huarte
4 - 4 C.D. Corellano
C.D. Cortes
2 - 1 C.D. Azkoyen
C.D. Murchante
4 - 2 C.D. Valle de Egüés
access_time JORNADA 10 - 13/11/2021 get_app
U.C.D. Burladés
1 - 2 C.D. Valle de Egüés
Beti Kozkor K.E.
0 - 1 Atlético Cirbonero
C.D. Cantolagua
2 - 0 C.D. Gares
C.D. Subiza
1 - 0 C.D. Pamplona
U.D.C. Txantrea
1 - 1 Avance Ezcabarte
C.D. Huarte
2 - 2 C.D. Beti Onak
C.D. Cortes
0 - 0 C.D. Corellano
C.D. Murchante
1 - 3 C.D. Azkoyen
access_time JORNADA 25 - 19/3/2022 get_app
C.D. Valle de Egüés
2 - 1 U.C.D. Burladés
Atlético Cirbonero
0 - 0 Beti Kozkor K.E.
C.D. Gares
1 - 4 C.D. Cantolagua
C.D. Pamplona
1 - 2 C.D. Subiza
Avance Ezcabarte
2 - 1 U.D.C. Txantrea
C.D. Beti Onak
3 - 0 C.D. Huarte
C.D. Corellano
0 - 3 C.D. Cortes
C.D. Azkoyen
0 - 1 C.D. Murchante
access_time JORNADA 11 - 20/11/2021 get_app
U.C.D. Burladés
0 - 1 Beti Kozkor K.E.
Atlético Cirbonero
2 - 1 C.D. Cantolagua
C.D. Gares
1 - 0 C.D. Subiza
C.D. Pamplona
1 - 1 U.D.C. Txantrea
Avance Ezcabarte
2 - 1 C.D. Huarte
C.D. Beti Onak
1 - 1 C.D. Cortes
C.D. Corellano
0 - 0 C.D. Murchante
C.D. Valle de Egüés
2 - 1 C.D. Azkoyen
access_time JORNADA 26 - 27/3/2022 get_app
Beti Kozkor K.E.
0 - 0 U.C.D. Burladés
C.D. Cantolagua
1 - 2 Atlético Cirbonero
C.D. Subiza
4 - 0 C.D. Gares
U.D.C. Txantrea
2 - 1 C.D. Pamplona
C.D. Huarte
1 - 1 Avance Ezcabarte
C.D. Cortes
0 - 0 C.D. Beti Onak
C.D. Murchante
2 - 1 C.D. Corellano
C.D. Azkoyen
2 - 0 C.D. Valle de Egüés
access_time JORNADA 12 - 27/11/2021 get_app
Beti Kozkor K.E.
2 - 0 C.D. Valle de Egüés
C.D. Cantolagua
1 - 1 U.C.D. Burladés
C.D. Subiza
1 - 0 Atlético Cirbonero
U.D.C. Txantrea
2 - 1 C.D. Gares
C.D. Huarte
4 - 2 C.D. Pamplona
C.D. Cortes
1 - 1 Avance Ezcabarte
C.D. Murchante
2 - 1 C.D. Beti Onak
C.D. Azkoyen
4 - 0 C.D. Corellano
access_time JORNADA 27 - 2/4/2022 get_app
C.D. Valle de Egüés
2 - 0 Beti Kozkor K.E.
U.C.D. Burladés
1 - 3 C.D. Cantolagua
Atlético Cirbonero
0 - 0 C.D. Subiza
C.D. Gares
0 - 1 U.D.C. Txantrea
C.D. Pamplona
0 - 1 C.D. Huarte
Avance Ezcabarte
1 - 2 C.D. Cortes
C.D. Beti Onak
0 - 1 C.D. Murchante
C.D. Corellano
0 - 2 C.D. Azkoyen
access_time JORNADA 13 - 12/12/2021 get_app
Beti Kozkor K.E.
1 - 1 C.D. Cantolagua
U.C.D. Burladés
1 - 2 C.D. Subiza
Atlético Cirbonero
2 - 1 U.D.C. Txantrea
C.D. Gares
0 - 3 C.D. Huarte
C.D. Pamplona
0 - 1 C.D. Cortes
Avance Ezcabarte
2 - 1 C.D. Murchante
C.D. Beti Onak
2 - 0 C.D. Azkoyen
C.D. Valle de Egüés
1 - 0 C.D. Corellano
access_time JORNADA 28 - 9/4/2022 get_app
C.D. Cantolagua
2 - 1 Beti Kozkor K.E.
C.D. Subiza
3 - 1 U.C.D. Burladés
U.D.C. Txantrea
0 - 0 Atlético Cirbonero
C.D. Huarte
4 - 0 C.D. Gares
C.D. Cortes
2 - 0 C.D. Pamplona
C.D. Murchante
2 - 1 Avance Ezcabarte
C.D. Azkoyen
0 - 0 C.D. Beti Onak
C.D. Corellano
2 - 1 C.D. Valle de Egüés
access_time JORNADA 14 - 19/12/2021 get_app
C.D. Valle de Egüés
1 - 1 C.D. Cantolagua
C.D. Subiza
5 - 1 Beti Kozkor K.E.
U.D.C. Txantrea
4 - 1 U.C.D. Burladés
C.D. Huarte
0 - 0 Atlético Cirbonero
C.D. Cortes
2 - 0 C.D. Gares
C.D. Murchante
0 - 1 C.D. Pamplona
C.D. Azkoyen
1 - 1 Avance Ezcabarte
C.D. Corellano
0 - 2 C.D. Beti Onak
access_time JORNADA 29 - 24/4/2022 get_app
C.D. Cantolagua
1 - 2 C.D. Valle de Egüés
Beti Kozkor K.E.
1 - 4 C.D. Subiza
U.C.D. Burladés
2 - 2 U.D.C. Txantrea
Atlético Cirbonero
2 - 0 C.D. Huarte
C.D. Gares
0 - 4 C.D. Cortes
C.D. Pamplona
0 - 0 C.D. Murchante
Avance Ezcabarte
2 - 2 C.D. Azkoyen
C.D. Beti Onak
5 - 3 C.D. Corellano
access_time JORNADA 15 - 8/1/2022 get_app
C.D. Cantolagua
1 - 0 C.D. Subiza
Beti Kozkor K.E.
0 - 1 U.D.C. Txantrea
U.C.D. Burladés
2 - 1 C.D. Huarte
Atlético Cirbonero
1 - 0 C.D. Cortes
C.D. Gares
1 - 1 C.D. Murchante
C.D. Pamplona
1 - 1 C.D. Azkoyen
Avance Ezcabarte
1 - 1 C.D. Corellano
C.D. Beti Onak
1 - 0 C.D. Valle de Egüés
access_time JORNADA 30 - 30/4/2022 get_app
C.D. Subiza
1 - 1 C.D. Cantolagua
U.D.C. Txantrea
3 - 1 Beti Kozkor K.E.
C.D. Huarte
3 - 0 U.C.D. Burladés
C.D. Cortes
1 - 2 Atlético Cirbonero
C.D. Murchante
1 - 0 C.D. Gares
C.D. Azkoyen
2 - 0 C.D. Pamplona
C.D. Corellano
3 - 2 Avance Ezcabarte
C.D. Valle de Egüés
5 - 3 C.D. Beti Onak

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera RFEF Grupo 9 4483
2. Segunda RFEF Grupo 4 676
3. Tercera RFEF Grupo 9 603
4. Primera RFEF Grupo 1 586
5. Segunda RFEF Grupo 1 580
6. Primera RFEF Grupo 2 555
7. División Honor Andaluza Gr.2 547
8. División Honor Andaluza Gr.2 490
9. Segunda División 443
10. Tercera RFEF Grupo 10 417
270. Tercera RFEF Grupo 15 43
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Marineda  
2. Nkoivo  
3. Olivier Heyligers  
4. Adrián Navarro Aguilera  
5. David Chordà i Argente  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1122 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,0069289207458 segundos