Miércoles 8 de Febrero de 2023 | 204.278.626 visitas | 349 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
access_time JORNADA 30 - 30/4/2022 get_app
C.D. Corellano
3 - 2 Avance Ezcabarte
C.D. Subiza
1 - 1 C.D. Cantolagua
C.D. Murchante
1 - 0 C.D. Gares
C.D. Cortes
1 - 2 Atlético Cirbonero
C.D. Valle de Egüés
5 - 3 C.D. Beti Onak
C.D. Huarte
3 - 0 U.C.D. Burladés
U.D.C. Txantrea
3 - 1 Beti Kozkor K.E.
C.D. Azkoyen
2 - 0 C.D. Pamplona
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Atlético Cirbonero
69 30 20 9 1 50 12+38
2
C.D. Subiza
64 30 20 4 6 62 24+38
3
U.D.C. Txantrea
55 30 16 7 7 46 26+20
4
C.D. Huarte
50 30 14 8 8 57 40+17
5
C.D. Cantolagua
50 30 14 8 8 49 33+16
6
C.D. Cortes
48 30 14 6 10 39 24+15
7
C.D. Beti Onak
44 30 12 8 10 37 30+7
8
Avance Ezcabarte
40 30 10 10 10 41 39+2
9
C.D. Azkoyen
38 30 10 8 12 33 49-16
10
C.D. Valle de Egüés
37 30 11 4 15 38 49-11
11
C.D. Pamplona
36 30 10 6 14 22 31-9
12
C.D. Murchante
34 30 10 4 16 29 49-20
13
U.C.D. Burladés
33 30 8 9 13 35 39-4
14
Beti Kozkor K.E.
26 30 7 5 18 19 41-22
15
C.D. Corellano
24 30 6 6 18 27 51-24
16
C.D. Gares
18 30 4 6 20 20 67-47
De a


19 ÁRBITROS DE TERCERA RFEF GRUPO 15
Árbitro Colegio Edad Partidos Amarillas Rojas
Allo Martinez, Pablo COLEGIO NAVARRO 3 16 2
Azcona Aizcorbe, David 0 1 6 0
Beaumont Muñoz, Miguel COLEGIO NAVARRO 1 2 0
Berrade Aisa, Eduardo COLEGIO NAVARRO 2 5 0
Caballero Maquirriain, Marcos COLEGIO NAVARRO 2 8 0
Casabona Isla, David COLEGIO NAVARRO 1 9 0
Castillejo Álvarez Navarra 2 11 0
Ezquerra Ucar, Ander COLEGIO NAVARRO 1 3 0
Fernández Santesteban, Javier COLEGIO NAVARRO 2 7 0
Garcés Bargada, Igor Navarra 1 4 0
Georgiev Blagoev, Martín COLEGIO NAVARRO 2 7 0
López Romera, Gonzalo COLEGIO NAVARRO 3 11 1
Markotegi Latorre, Goiatz COLEGIO NAVARRO 2 5 0
Osta Lombardo, Iñaki COLEGIO NAVARRO 1 5 1
Parra Górriz, Fernando COLEGIO NAVARRO 1 6 0
Perez García, David COLEGIO NAVARRO 1 6 1
Sada Gil, Alberto COLEGIO NAVARRO 2 6 0
Suarez Saavedra, Stevens COLEGIO NAVARRO 2 15 1
Urra Guergue, Eder COLEGIO NAVARRO 2 13 1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Copa Heliodoro Rodríguez López 1184
2. Primera Federación Grupo 1 410
3. División Honor Andaluza Gr.1 308
4. Tercera Federación Grupo 9 292
5. Segunda Federación Grupo 4 284
6. Tercera Federación Grupo 10 276
7. Primera Federación Grupo 2 261
8. Primera Catalana Grupo 2 227
9. División Honor Andaluza Gr.2 219
10. Primera División 211
372. Tercera RFEF Grupo 15 22
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Nkoivo  
2. Adrián Navarro Aguilera  
3. Olivier Heyligers  
4. Francisco Aranda Fuentes  
5. David Fuertes  
6. @rivertxo  
7. Manu López  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1478 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2,4621889591217 segundos