Miércoles 8 de Febrero de 2023 | 204.277.165 visitas | 416 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
access_time JORNADA 30 - 30/4/2022 get_app
C.D. Corellano
3 - 2 Avance Ezcabarte
C.D. Cortes
1 - 2 Atlético Cirbonero
C.D. Valle de Egüés
5 - 3 C.D. Beti Onak
C.D. Huarte
3 - 0 U.C.D. Burladés
U.D.C. Txantrea
3 - 1 Beti Kozkor K.E.
C.D. Azkoyen
2 - 0 C.D. Pamplona
C.D. Subiza
1 - 1 C.D. Cantolagua
C.D. Murchante
1 - 0 C.D. Gares
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Atlético Cirbonero
69 30 20 9 1 50 12+38
2
C.D. Subiza
64 30 20 4 6 62 24+38
3
U.D.C. Txantrea
55 30 16 7 7 46 26+20
4
C.D. Huarte
50 30 14 8 8 57 40+17
5
C.D. Cantolagua
50 30 14 8 8 49 33+16
6
C.D. Cortes
48 30 14 6 10 39 24+15
7
C.D. Beti Onak
44 30 12 8 10 37 30+7
8
Avance Ezcabarte
40 30 10 10 10 41 39+2
9
C.D. Azkoyen
38 30 10 8 12 33 49-16
10
C.D. Valle de Egüés
37 30 11 4 15 38 49-11
11
C.D. Pamplona
36 30 10 6 14 22 31-9
12
C.D. Murchante
34 30 10 4 16 29 49-20
13
U.C.D. Burladés
33 30 8 9 13 35 39-4
14
Beti Kozkor K.E.
26 30 7 5 18 19 41-22
15
C.D. Corellano
24 30 6 6 18 27 51-24
16
C.D. Gares
18 30 4 6 20 20 67-47
De a



Fichajes - 2021/2022

Club Deportivo Beti Onak
FICHAJES (7): Jon Lasarte (), Isaac (), Ibiricu (), Joseba Valencia (), Ursúa (), Larrainzar (), Del Burgo ()
CONTINÚAN (11): Óscar Pérez, Julen, Manero, Raúl Ilundáin, Gastón, Elizalde, Eche, Mikel Borja, Monreal, Iker Tellería, Izura
SIN CONCRETAR (4): Néstor, Chicho, Uzqueda, Íñigo
BAJAS (8): Aron, Cantero, Ceballos, Del Burgo, Izu, Mario Adot, Olleta, Úriz
Club Deportivo Gares
FICHAJES (10): Izura (), Mario Erviti (), Julen (), Aritz (), Jimeno (), Sarasola (), Mikel (), Antxón (), Beloqui (), Albizu ()
CONTINÚAN (6): Adin, Piki, Sarasibar, Beñat, Orbegozo, Gorraiz
SIN CONCRETAR (12): Oier, Xabi Galera, Petrina, Youness, Rupérez, Armel, Josete, Pitu, Mauren, Marko, Ezquieta, Adrien
BAJAS (2): Iker Hernández, Mario Erviti

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Copa Heliodoro Rodríguez López 906
2. Primera Federación Grupo 1 289
3. Segunda Federación Grupo 4 232
4. Tercera Federación Grupo 9 224
5. División Honor Andaluza Gr.1 218
6. Tercera Federación Grupo 10 212
7. Primera Federación Grupo 2 211
8. Primera Catalana Grupo 2 183
9. División Honor Andaluza Gr.2 175
10. Primera División 171
678. Tercera RFEF Grupo 15 9
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Nkoivo  
2. Adrián Navarro Aguilera  
3. Olivier Heyligers  
4. Francisco Aranda Fuentes  
5. David Fuertes  
6. @rivertxo  
7. Manu López  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1479 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0,74598288536072 segundos