Viernes 19 de Abril de 2024 | 253.864.128 visitas | 621 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
scheduleJORNADA 30 - 30/4/2022get_app
C.D. Corellano
3 - 2 Avance Ezcabarte
U.D.C. Txantrea
3 - 1 Beti Kozkor K.E.
C.D. Azkoyen
2 - 0 C.D. Pamplona
C.D. Subiza
1 - 1 C.D. Cantolagua
C.D. Murchante
1 - 0 C.D. Gares
C.D. Cortes
1 - 2 Atlético Cirbonero
C.D. Valle de Egüés
5 - 3 C.D. Beti Onak
C.D. Huarte
3 - 0 U.C.D. Burladés
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Atlético Cirbonero
69 30 20 9 1 50 12+38
2
C.D. Subiza
64 30 20 4 6 62 24+38
3
U.D.C. Txantrea
55 30 16 7 7 46 26+20
4
C.D. Huarte
50 30 14 8 8 57 40+17
5
C.D. Cantolagua
50 30 14 8 8 49 33+16
6
C.D. Cortes
48 30 14 6 10 39 24+15
7
C.D. Beti Onak
44 30 12 8 10 37 30+7
8
Avance Ezcabarte
40 30 10 10 10 41 39+2
9
C.D. Azkoyen
38 30 10 8 12 33 49-16
10
C.D. Valle de Egüés
37 30 11 4 15 38 49-11
11
C.D. Pamplona
36 30 10 6 14 22 31-9
12
C.D. Murchante
34 30 10 4 16 29 49-20
13
U.C.D. Burladés
33 30 8 9 13 35 39-4
14
Beti Kozkor K.E.
26 30 7 5 18 19 41-22
15
C.D. Corellano
24 30 6 6 18 27 51-24
16
C.D. Gares
18 30 4 6 20 20 67-47
De a



Fichajes - 2021/2022

Club Deportivo Beti Onak
FICHAJES (7): Joseba Valencia (), Ursúa (), Larrainzar (), Del Burgo (), Jon Lasarte (), Isaac (), Ibiricu ()
CONTINÚAN (11): Eche, Mikel Borja, Monreal, Iker Tellería, Izura, Óscar Pérez, Julen, Manero, Raúl Ilundáin, Gastón, Elizalde
SIN CONCRETAR (4): Uzqueda, Íñigo, Néstor, Chicho
BAJAS (7): Cantero, Ceballos, Del Burgo, Izu, Mario Adot, Olleta, Úriz
Club Deportivo Gares
FICHAJES (10): Sarasola (), Mikel (), Antxón (), Beloqui (), Albizu (), Izura (), Mario Erviti (), Julen (), Aritz (), Jimeno ()
CONTINÚAN (6): Beñat, Orbegozo, Gorraiz, Adin, Piki, Sarasibar
SIN CONCRETAR (12): Josete, Pitu, Mauren, Marko, Ezquieta, Adrien, Oier, Xabi Galera, Petrina, Youness, Rupérez, Armel
BAJAS (2): Iker Hernández, Mario Erviti

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera División Andaluza Infantil 6755
2. División Honor Andaluza Gr.2 2306
3. Primera Federación Grupo 2 1730
4. Tercera Federación Grupo 9 1643
5. Segunda División 1437
6. Tercera Federación Grupo 1 1356
7. Segunda Federación Grupo 4 1330
8. Primera Andaluza Jaén 1201
9. Primera División 1175
10. División de Honor Grupo 4 Juvenil 1142
637. Tercera RFEF Grupo 15 87
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1591 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,7337579727173 segundos