Sábado 28 de Mayo de 2022 | 182449994 visitas | 349 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 22 - 16/1/2022 get_app
A.C. Torrellano
1 - 1 Atlético Saguntino
Torrent C.F.
0 - 3 C.D. Roda
Villarreal C.F. C
4 - 1 Silla C.F.
C.D. Acero
2 - 1 Callosa Deportiva
Recambios Colón C.D.
0 - 1 Atzeneta U.E.
C.D. Castellón B
0 - 0 Elche C.F. B
Orihuela C.F.
4 - 0 U.D. Benigànim
Olímpic de Xàtiva
0 - 1 Valencia Mestalla
Hércules C.F. B
1 - 0 Villajoyosa C.F.
Descansa: F.C. Jove Español
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Valencia Mestalla
43 21 12 7 2 34 13+21
2
Atzeneta U.E.
40 21 12 4 5 26 12+14
3
Atlético Saguntino
38 20 10 8 2 28 16+12
4
C.D. Roda
38 21 10 8 3 22 9+13
5
Torrent C.F.
35 21 10 5 6 20 14+6
6
Orihuela C.F.
33 21 9 6 6 27 20+7
7
Hércules C.F. B
32 21 9 5 7 21 20+1
8
A.C. Torrellano
31 21 8 7 6 25 23+2
9
C.D. Acero
30 21 8 6 7 19 20-1
10
Villarreal C.F. C
29 21 8 5 8 30 25+5
11
Silla C.F.
27 21 7 6 8 28 31-3
12
Olímpic de Xàtiva
25 20 6 7 7 16 21-5
13
Callosa Deportiva
23 21 5 8 8 15 19-4
14
F.C. Jove Español
22 20 6 4 10 11 19-8
15
Elche C.F. B
22 21 4 10 7 23 19+4
16
C.D. Castellón B
19 21 3 10 8 16 25-9
17
Recambios Colón C.D.
18 21 3 9 9 12 19-7
18
Villajoyosa C.F.
17 21 5 2 14 10 29-19
19
U.D. Benigànim
12 21 3 3 15 13 42-29
De a
access_time JORNADA 23 - 23/1/2022 get_app
Atlético Saguntino
2 - 0 Villarreal C.F. C
Atzeneta U.E.
0 - 1 C.D. Castellón B
C.D. Roda
0 - 1 C.D. Acero
U.D. Benigànim
1 - 2 Olímpic de Xàtiva
Villajoyosa C.F.
0 - 1 Recambios Colón C.D.
Callosa Deportiva
1 - 0 Hércules C.F. B
Valencia Mestalla
1 - 0 F.C. Jove Español
Elche C.F. B
1 - 1 Orihuela C.F.
Silla C.F.
1 - 1 Torrent C.F.
Descansa: A.C. Torrellano


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 19: Villarreal C.F. C 5 - Villajoyosa C.F. 0
  • JORNADA 14: Elche C.F. B 5 - Silla C.F. 0
  • JORNADA 6: Valencia Mestalla 5 - Benigànim, U.D. 0
  • JORNADA 22: Orihuela C.F. 4 - Benigànim, U.D. 0
  • JORNADA 9: Roda, C.D. 4 - Olímpic de Xàtiva 0
  • JORNADA 8: Benigànim, U.D. 0 - Elche C.F. B 4
  • JORNADA 3: Valencia Mestalla 4 - Olímpic de Xàtiva 0
  • JORNADA 21: Valencia Mestalla 5 - Orihuela C.F. 2
  • JORNADA 15: Torrellano, A.C. 4 - Benigànim, U.D. 1
  • JORNADA 22: Villarreal C.F. C 4 - Silla C.F. 1
  • JORNADA 11: Torrellano, A.C. 0 - Orihuela C.F. 3
  • JORNADA 17: Torrent C.F. 3 - Benigànim, U.D. 0
  • JORNADA 16: Villajoyosa C.F. 0 - Silla C.F. 3
  • JORNADA 17: Torrellano, A.C. 0 - Atzeneta U.E. 3
  • JORNADA 12: Atzeneta U.E. 3 - Villajoyosa C.F. 0
  • JORNADA 17: Castellón B, C.D. 0 - Orihuela C.F. 3

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:4
  • VICTORIAS VISITANTES:3
  • EMPATES:2
  • EMPATES A CERO:1
  • GOLES TOTALES:20
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.222
  • GOLES LOCALES:12
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.333
  • GOLES VISITANTES:8
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0.889

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:159
  • VICTORIAS VISITANTES:89
  • EMPATES:94
  • EMPATES A CERO:42
  • GOLES TOTALES:722
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.111
  • GOLES LOCALES:435
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.272
  • GOLES VISITANTES:287
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0.839
get_app

Tabla de Resultados

ACER ATLÉ ATZE BENI CALL CAST ELCH HÉRC JOVE OLÍM ORIH RECA RODA SILL TORR TORR VALE VILL VILL
Acero, C.1-00-13-02-11-12-21-01-01-01-02-02-02-01-02-00-01-02-2
Atlético.1-00-01-31-01-12-02-21-11-11-12-22-22-11-11-02-20-12-0
Atzeneta.2-00-12-13-00-12-31-01-01-02-02-10-01-00-01-24-23-03-1
Benigàni.2-10-31-10-10-00-42-10-11-20-00-00-22-23-30-22-22-01-3
Callosa .1-01-20-01-00-10-41-00-13-01-13-10-02-30-01-10-11-00-1
Castelló.0-00-10-20-10-00-02-21-01-00-33-01-02-10-10-12-01-11-1
Elche C..2-02-01-15-10-02-21-10-02-01-10-04-15-01-10-11-15-00-0
Hércules.1-10-22-13-22-10-12-21-05-10-10-00-01-00-21-02-01-01-0
Jove Esp.2-10-21-02-01-00-21-02-10-01-01-11-01-10-02-10-00-21-2
Olímpic .0-21-10-02-13-03-11-20-11-01-02-00-12-11-00-00-13-00-0
Orihuela.2-00-12-24-02-13-21-03-01-13-21-00-02-01-23-01-32-01-1
Recambio.2-00-10-12-12-11-10-21-22-00-01-00-00-40-10-10-02-00-1
Roda, C..0-10-20-25-00-00-01-01-00-14-01-12-11-20-01-01-01-02-0
Silla C..1-11-12-02-11-22-12-10-13-10-01-11-10-10-01-10-01-02-1
Torrella.1-11-10-34-11-20-10-21-02-02-10-33-10-03-20-00-13-13-2
Torrent .0-12-01-03-01-11-02-21-01-04-12-01-00-31-22-12-23-13-4
Valencia.3-02-12-15-03-23-10-01-01-04-05-26-01-01-12-01-16-02-1
Villajoy.0-10-20-21-41-03-22-00-11-10-00-10-10-10-30-10-00-10-3
Villarre.0-11-21-15-00-00-01-02-11-01-12-31-02-34-13-00-10-15-0

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera RFEF Grupo 2 6276
2. División Honor Andaluza Gr.2 2239
3. División Honor Andaluza Gr.1 1961
4. Tercera RFEF Grupo 9 1792
5. Segunda RFEF Grupo 4 1675
6. Segunda RFEF Grupo 5 1614
7. División de Honor Grupo 4 Juvenil 1389
8. Primera Andaluza Jaén - ASC. 1383
9. Tercera RFEF Grupo 10 1284
10. Primera RFEF Grupo 1 1281
23. Tercera RFEF Grupo 6 740
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. David Chordà i Argente  
2. Jero Diaz Noche  
3. Nkoivo  
4. Marcos Jemez  
5. Olivier Heyligers  
6. Messi  
7. Adrián Navarro Aguilera  
8. Carles  
9. Juan Antonio Mejias Roca  
10. Jose Manuel Ruiz Sanchez  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1232 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0,81389403343201 segundos