Domingo 25 de Octubre de 2026 | 993.473.210 visitas | 1600 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 28 - 26/4/2020get_app
Alcalá del Río C.F.
SUSP. A.D. San José
C.D. El Pilar
SUSP. Calavera C.F.
S.P. Pino Montano
SUSP. Centro Histórico B
Atlético Algabeño
SUSP. San Alberto Magno B
Antonio Puerta B
SUSP. Alcolea del Río C.F.
Lora C.F.
SUSP. C.D. Peñaflor
C.D. San Jerónimo
SUSP. Sevilla F.C. D
Mairena Aljarafe B
SUSP. C.D. Esfubasa
download
De a
scheduleJORNADA 29 - 10/5/2020get_app
Alcalá del Río C.F.
SUSP. San Alberto Magno B
Centro Histórico B
SUSP. C.D. El Pilar
Alcolea del Río C.F.
SUSP. S.P. Pino Montano
C.D. Peñaflor
SUSP. Atlético Algabeño
Sevilla F.C. D
SUSP. Antonio Puerta B
C.D. Esfubasa
SUSP. Lora C.F.
A.D. San José
SUSP. C.D. San Jerónimo
Calavera C.F.
SUSP. Mairena Aljarafe B


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 21: Calavera C.F 18 - Alcolea del Río 2
  • JORNADA 5: Peñaflor F.S. 1 - Sevilla F.C. D 17
  • JORNADA 10: San José, A.D. 15 - Alcolea del Río 0
  • JORNADA 8: Sevilla F.C. D 15 - Centro Histórico B 0
  • JORNADA 12: San Jerónimo 14 - Alcolea del Río 0
  • JORNADA 4: Alcolea del Río 1 - Peñaflor F.S. 14
  • JORNADA 2: Alcalá del Río C.F 0 - San Pablo P.Montano 13
  • JORNADA 9: Alcolea del Río 0 - Sevilla F.C. D 13
  • JORNADA 20: Sevilla F.C. D 12 - Peñaflor F.S. 0
  • JORNADA 14: San Pablo P.Montano 13 - Alcolea del Río 2
  • JORNADA 2: Centro Histórico B 2 - Atlético Algabeño 13
  • JORNADA 17: Mairena Aljarafe B 1 - Sevilla F.C. D 12
  • JORNADA 10: Sevilla F.C. D 12 - Sam-Cam Dos Herman B 1
  • JORNADA 1: Lora C.F. 11 - Centro Histórico B 0
  • JORNADA 3: Atlético Algabeño 11 - Alcolea del Río 0
  • JORNADA 2: Esfubasa, C.D. 14 - Sam-Cam Dos Herman B 4

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:0
  • VICTORIAS VISITANTES:0
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:0
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:0
  • GOLES LOCALES:0
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:0
  • GOLES VISITANTES:0
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:97
  • VICTORIAS VISITANTES:69
  • EMPATES:18
  • EMPATES A CERO:1
  • GOLES TOTALES:1440
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:7.826
  • GOLES LOCALES:788
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:4.283
  • GOLES VISITANTES:652
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:3.543
get_app

Tabla de Resultados

ALCA ALCO ANTO ATLÉ CALA CENT EL P ESFU LORA MAIR PEÑA SAM- SAN SAN SAN SEVI
Alcalá d.3-47-33-16-12-62-42-46-61-40-130-6
Alcolea .0-82-42-113-112-51-42-111-92-81-144-30-13
Antonio .3-03-45-14-17-50-36-26-11-24-51-4
Atlético.7-211-03-83-24-16-16-62-44-63-61-3
Calavera.6-218-23-08-28-19-34-24-25-18-12-20-2
Centro H.2-02-133-32-41-33-63-61-40-02-90-61-9
El Pilar.3-43-25-73-21-82-13-10-31-31-82-9
Esfubasa.8-28-12-26-43-06-28-114-43-13-01-22-4
Lora C.F.9-410-03-33-111-03-21-15-34-14-13-10
Mairena .3-39-13-52-54-33-25-73-31-31-71-12
Peñaflor.4-27-22-35-31-18-65-52-68-62-32-101-17
Sam-Cam .8-511-32-87-41-26-24-23-36-103-23-32-7
San Jeró.14-02-45-22-46-24-33-06-210-07-03-1
San José.8-015-03-34-23-27-33-03-64-24-24-33-3
San Pabl.3-013-22-04-13-24-45-15-411-38-21-3
Sevilla .8-23-415-010-25-04-210-212-012-13-13-32-3


Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1959 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.80408000946045 segundos