Martes 23 de Abril de 2024 | 255.327.319 visitas | 669 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 21 - 10/2/2024get_app
San Roque Balompié C
2 - 2 C.D. Utrera B
Sam-Cam Dos Herman B
6 - 0 Atlético Central
P.D. Rociera
2 - 5 C.D. Montequinto
Camas C.F.
1 - 0 Castilleja C.F. B
Triana C.F.
0 - 1 Andalucía Este C.F.
U.D. Tomares C
0 - 5 Dos Hermanas CF 1971
Centro Histórico
1 - 2 Atlético Antoniano B
C.D. Diablos Rojos
2 - 2 Cerro del Águila
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Dos Hermanas CF 1971
50 21 15 5 1 47 13+34
2
Sam-Cam Dos Herman B
48 21 15 3 3 63 26+37
3
C.D. Montequinto
43 21 13 4 4 46 27+19
4
Castilleja C.F. B
38 21 11 5 5 52 20+32
5
Camas C.F.
37 21 11 4 6 39 25+14
6
C.D. Diablos Rojos
37 21 12 2 7 40 34+6-1
7
San Roque Balompié C
36 21 11 3 7 41 29+12
8
U.D. Tomares C
34 21 10 4 7 49 46+3
9
Cerro del Águila
28 21 9 1 11 29 34-5
10
C.D. Utrera B
26 21 7 5 9 33 39-6
11
P.D. Rociera
23 21 6 5 10 51 53-2
12
Andalucía Este C.F.
22 21 5 7 9 36 42-6
13
Centro Histórico
16 21 4 4 13 27 45-18
14
Triana C.F.
15 21 4 3 14 31 48-17
15
Atlético Central
10 21 2 4 15 21 65-44
16
Atlético Antoniano B
9 21 2 3 16 26 85-59
De a
scheduleJORNADA 22 - 18/2/2024get_app
C.D. Montequinto
3 - 0 Sam-Cam Dos Herman B
Cerro del Águila
4 - 3 P.D. Rociera
Dos Hermanas CF 1971
2 - 0 Triana C.F.
Atlético Central
1 - 0 U.D. Tomares C
Castilleja C.F. B
2 - 0 C.D. Diablos Rojos
Camas C.F.
2 - 0 San Roque Balompié C
Atlético Antoniano B
1 - 0 C.D. Utrera B
Andalucía Este C.F.
2 - 3 Centro Histórico


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 14: Castilleja C.F. B 13 - Atlético Antoniano B 0
  • JORNADA 9: Atlético Antoniano B 1 - Andalucía Este C.F. 10
  • JORNADA 7: Rociera, P.D. 6 - Cerro del Águila 0
  • JORNADA 17: Rociera, P.D. 6 - Atlético Antoniano B 0
  • JORNADA 21: Sam-Cam Dos Herman B 6 - Atlético Central 0
  • JORNADA 6: Atlético Central 2 - Sam-Cam Dos Herman B 7
  • JORNADA 19: U.D. Tomares C 6 - Atlético Antoniano B 1
  • JORNADA 3: Sam-Cam Dos Herman B 6 - Atlético Antoniano B 1
  • JORNADA 15: Triana C.F. 1 - Sam-Cam Dos Herman B 6
  • JORNADA 21: U.D. Tomares C 0 - Dos Hermanas CF 1971 5
  • JORNADA 17: Sam-Cam Dos Herman B 6 - Utrera B, C.D. 2
  • JORNADA 15: Andalucía Este C.F. 2 - Castilleja C.F. B 6
  • JORNADA 9: Triana C.F. 1 - Montequinto, C.D. 5
  • JORNADA 3: Camas C.F. 5 - Atlético Central 1
  • JORNADA 16: Andalucía Este C.F. 0 - Camas C.F. 4
  • JORNADA 14: Rociera, P.D. 4 - Triana C.F. 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:2
  • VICTORIAS VISITANTES:4
  • EMPATES:2
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:31
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.875
  • GOLES LOCALES:14
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.750
  • GOLES VISITANTES:17
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.125

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:101
  • VICTORIAS VISITANTES:77
  • EMPATES:37
  • EMPATES A CERO:4
  • GOLES TOTALES:797
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.707
  • GOLES LOCALES:439
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.042
  • GOLES VISITANTES:358
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.665
get_app

Tabla de Resultados

ANDA ATLÉ ATLÉ CAMA CAST CENT CERR DIAB DOS MONT ROCI SAM- SAN TRIA U.D. UTRE
Andalucí.4-10-00-42-62-31-21-13-32-22-22-22-11-31-1
Atlético.1-102-31-31-31-42-30-50-72-22-22-43-21-11-0
Atlético.0-22-00-22-20-40-22-20-43-32-70-41-02-1
Camas C..1-25-11-01-23-14-05-23-10-22-01-00-11-0
Castille.13-02-01-11-04-02-01-21-14-02-12-16-14-1
Centro H.2-21-21-13-10-43-01-34-17-40-10-20-30-20-3
Cerro de.3-04-00-11-33-12-10-14-30-10-11-01-33-1
Diablos .2-03-12-12-10-11-02-21-32-04-12-31-15-3
Dos Herm.3-04-03-03-10-04-03-12-02-22-03-02-04-12-0
Montequi.3-11-11-14-01-02-10-14-23-01-02-02-10-0
Rociera,.2-16-05-22-20-26-01-30-22-52-41-14-01-2
Sam-Cam .1-06-16-01-22-13-13-31-21-12-33-14-26-2
San Roqu.1-17-03-21-13-14-13-13-01-20-14-11-21-22-2
Triana C.0-13-13-11-31-41-11-31-20-21-51-61-24-41-1
U.D. Tom.3-16-13-03-01-23-31-31-30-52-32-13-24-31-1
Utrera B.3-53-12-01-02-13-40-03-21-31-41-23-21-2

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Copa Subdelegado Jaén - Gr.3 8881
2. Segunda Andaluza Córdoba Alevín 8407
3. Segunda Andaluza Jaén Femenino 6298
4. Tercera Federación Grupo 10 4087
5. Tercera Federación Grupo 9 3941
6. Tercera Federación Grupo 8 3552
7. Primera Federación Grupo 1 3360
8. Primera Federación Grupo 2 3198
9. División de Honor Grupo 4 Juvenil 3131
10. División Honor Andaluza Gr.2 3072
380. Tercera Andaluza Sevilla Gr.3 Juvenil 160
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Jepoma  
2. Chemasc  
3. guito  
4. Cristobal Martínez  
5. Maria Jesus Lepr  
6. J.G.  
7. Carlos rubio  
8. Antonio Gago  
9. Migacomor  
10. Jesus Castaño  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1606 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,1261849403381 segundos