Domingo 25 de Febrero de 2024 | 247.619.196 visitas | 210 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 22 - 25/2/2024get_app
Alcantarilla F.C.
2 - 1 Balsicas Atlético
Montecasillas I.F.S.
0 - 4 Atlético Pulpileño
Lorca Deportiva
1 - 2 Real Murcia B
El Palmar C.F. E.G.
D-12:00 Racing Murcia
C.D. Algar
D-12:00 Molinense F.C.
C.D. Plus Ultra
D-12:30 CAP Ciudad de Murcia
C.D. Cieza
D-17:00 C.D. Minera
U.D. Caravaca
D-17:00 UCAM Murcia C.F. B
C.D. Bullense
D-17:30 Muleño C.F.
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
C.D. Minera
51 21 16 3 2 34 10+24
2
C.D. Cieza
44 21 12 8 1 25 10+15
3
Real Murcia B
40 22 11 7 4 34 19+15
4
Lorca Deportiva
39 22 11 6 5 40 19+21
5
UCAM Murcia C.F. B
39 21 12 3 6 26 16+10
6
Molinense F.C.
38 21 11 5 5 39 17+22
7
Atlético Pulpileño
31 22 6 13 3 23 13+10
8
U.D. Caravaca
31 21 9 4 8 29 25+4
9
Alcantarilla F.C.
27 22 8 3 11 28 27+1
10
Racing Murcia
27 21 7 6 8 21 23-2
11
El Palmar C.F. E.G.
25 21 6 7 8 19 21-2
12
CAP Ciudad de Murcia
23 21 5 8 8 16 25-9
13
Muleño C.F.
21 21 5 6 10 20 28-8
14
Balsicas Atlético
21 22 5 6 11 19 32-13
15
C.D. Bullense
21 21 5 6 10 20 41-21
16
C.D. Plus Ultra
19 21 6 1 14 17 29-12
17
C.D. Algar
15 21 3 6 12 17 37-20
18
Montecasillas I.F.S.
14 22 4 2 16 19 54-35
De a
scheduleJORNADA 23 - 3/3/2024get_app
Balsicas Atlético
- C.D. Bullense
Molinense F.C.
- UCAM Murcia C.F. B
U.D. Caravaca
- Lorca Deportiva
C.D. Minera
- Alcantarilla F.C.
Real Murcia B
- Montecasillas I.F.S.
Atlético Pulpileño
- El Palmar C.F. E.G.
Racing Murcia
- C.D. Cieza
CAP Ciudad de Murcia
- C.D. Algar
Muleño C.F.
- C.D. Plus Ultra


Resumen

Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 1: Lorca Deportiva 8 - Bullense, C.D. 0
  • JORNADA 13: Real Murcia B 5 - Muleño C.F. 0
  • JORNADA 7: Racing Murcia 1 - Alcantarilla F.C. 5
  • JORNADA 3: Lorca Deportiva 5 - Algar, C.D. 1
  • JORNADA 8: Cieza, C.D. 5 - Montecasillas I.F.S. 1
  • JORNADA 2: Bullense, C.D. 1 - Caravaca, U.D. 5
  • JORNADA 11: Montecasillas I.F.S. 0 - Plus Ultra, C.D. 4
  • JORNADA 17: El Palmar C.F. E.G. 0 - Molinense F.C. 4
  • JORNADA 12: Molinense F.C. 4 - Balsicas Atlético 0
  • JORNADA 5: Minera, C.D. 4 - Cieza, C.D. 0
  • JORNADA 2: Montecasillas I.F.S. 0 - Balsicas Atlético 4
  • JORNADA 22: Montecasillas I.F.S. 0 - Pulpileño, Atlético 4
  • JORNADA 5: Pulpileño, Atlético 4 - Montecasillas I.F.S. 0
  • JORNADA 6: Alcantarilla F.C. 4 - Minera, C.D. 1
  • JORNADA 11: El Palmar C.F. E.G. 4 - Bullense, C.D. 1
  • JORNADA 16: Molinense F.C. 4 - Montecasillas I.F.S. 1

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:1
  • VICTORIAS VISITANTES:2
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:10
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.333
  • GOLES LOCALES:3
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.000
  • GOLES VISITANTES:7
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.333

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:84
  • VICTORIAS VISITANTES:58
  • EMPATES:50
  • EMPATES A CERO:21
  • GOLES TOTALES:446
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.323
  • GOLES LOCALES:249
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.297
  • GOLES VISITANTES:197
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.026
get_app

Tabla de Resultados

ALCA ALGA BALS BULL CAP CARA CIEZ EL P LORC MINE MOLI MONT MULE PLUS PULP RACI REAL UCAM
Alcantar.2-02-11-11-03-42-31-14-11-00-01-20-1
Algar, C.1-10-12-22-10-11-33-21-31-00-2
Balsicas.1-01-01-30-20-10-22-03-10-00-0
Bullense.0-01-21-50-02-42-22-12-02-00-01-3
CAP Ciud.0-20-11-10-00-20-21-12-10-31-0
Caravaca.0-13-21-00-01-11-00-13-10-1
Cieza, C.1-03-01-12-11-05-10-01-00-01-12-0
El Palma.1-10-04-10-10-11-10-20-40-00-02-2
Lorca De.5-11-18-01-12-01-22-02-00-01-22-1
Minera, .1-03-14-01-01-02-12-02-10-00-11-0
Molinens.3-03-04-03-01-11-12-04-11-02-0
Montecas.2-00-41-20-22-10-22-10-40-42-41-12-2
Muleño C.2-11-14-22-00-10-21-21-23-11-3
Plus Ult.2-12-01-21-00-10-22-21-01-00-3
Pulpileñ.0-02-02-20-00-00-31-14-01-11-11-1
Racing M.1-53-01-10-01-00-10-11-00-01-20-1
Real Mur.0-03-22-02-01-32-35-02-01-13-12-0
UCAM Mur.1-03-13-11-21-01-11-01-01-01-00-1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Federación Grupo 2 3221
2. Tercera Federación Grupo 9 994
3. División Honor Andaluza Gr.2 985
4. Segunda Federación Grupo 4 952
5. Primera Andaluza Málaga 921
6. Tercera Federación Grupo 10 880
7. División de Honor Grupo 4 Juvenil 687
8. Primera División 668
9. Segunda Federación Grupo 5 666
10. Segunda Federación Grupo 3 641
71. Tercera Federación Grupo 13 211
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Jepoma  
2. Adrián Navarro Aguilera  
3. Olivier Heyligers  
4. Jose Ramon Cristino Molina  
5. Rafael Gutierrez del Caño  
6. David Rodriguez Padilla  
7. Alcantarillista  
8. Manuel Dapena  
9. Manu López  
10. Nkoivo  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1623 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2,0784509181976 segundos