Lunes 17 de Junio de 2024 | 308.464.818 visitas | 1177 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
scheduleJORNADA 34 - 12/5/2024get_app
Muleño C.F.
0 - 1 Atlético Pulpileño
C.D. Algar
4 - 3 C.D. Plus Ultra
Real Murcia B
2 - 4 C.D. Minera
Balsicas Atlético
2 - 1 Racing Murcia
UCAM Murcia C.F. B
2 - 0 C.D. Bullense
Lorca Deportiva
1 - 1 Alcantarilla F.C.
CAP Ciudad de Murcia
0 - 1 Montecasillas I.F.S.
Molinense F.C.
2 - 0 El Palmar C.F. E.G.
U.D. Caravaca
1 - 2 C.D. Cieza
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
C.D. Minera
78 34 24 6 4 53 19+34
2
Real Murcia B
68 34 20 8 6 66 33+33
3
C.D. Cieza
68 34 19 11 4 44 24+20
4
UCAM Murcia C.F. B
62 34 19 5 10 42 24+18
5
U.D. Caravaca
61 34 18 7 9 60 32+28
6
Lorca Deportiva
59 34 17 8 9 64 30+34
7
Molinense F.C.
57 34 17 6 11 59 34+25
8
Atlético Pulpileño
52 34 13 13 8 39 23+16
9
Muleño C.F.
43 34 12 7 15 37 42-5
10
Racing Murcia
40 34 11 7 16 36 51-15
11
C.D. Plus Ultra
38 34 12 2 20 43 52-9
12
El Palmar C.F. E.G.
36 34 9 9 16 33 52-19
13
C.D. Bullense
36 34 10 6 18 40 65-25
14
Alcantarilla F.C.
36 34 10 6 18 34 41-7
15
Balsicas Atlético
36 34 9 9 16 34 53-19
16
CAP Ciudad de Murcia
31 34 7 10 17 25 42-17
17
C.D. Algar
29 34 7 8 19 31 65-34
18
Montecasillas I.F.S.
23 34 7 2 25 31 89-58
De a
ELIMINATORIAS
Primera Eliminatoria - 18/05/2024
Lorca Deportiva
0 - 1 Real Murcia B
Primera Eliminatoria - 19/05/2024
U.D. Caravaca
0 - 0 C.D. Cieza
Primera Eliminatoria - 26/05/2024
Real Murcia B
3 - 2 Lorca Deportiva
C.D. Cieza
2 - 2 U.D. Caravaca
Segunda Eliminatoria - 02/06/2024
C.D. Cieza
1 - 1 Real Murcia B
Segunda Eliminatoria - 09/06/2024
Real Murcia B
1 - 1 C.D. Cieza


Clasificación Personalizada

Tercera Federación Grupo 13 Senior 2023/2024

Utilizar teclas Ctrl / Mays para selección múltiple


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Copa Subdelegado Jaén 32045
2. Primera Andaluza Jaén 29910
3. Tercera Federación Grupo 9 9613
4. Primera Federación Grupo 2 7100
5. Segunda División 6257
6. Tercera Federación Grupo 10 5344
7. Segunda Federación Grupo 4 5308
8. Primera División 5199
9. Tercera Federación Grupo 1 5039
10. Primera Federación Grupo 1 4909
36. Tercera Federación Grupo 13 2048
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Jepoma  
2. Alcantarillista  
3. Juan Antonio Encinas  
4. Manuel Belmonte  
5. Rafael Gutierrez del Caño  
6. Adrián Navarro Aguilera  
7. Manuel Dapena  
8. David Rodriguez Padilla  
9. Olivier Heyligers  
10. Jose Ramon Cristino Molina  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1417 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,6250741481781 segundos