Sábado 21 de Mayo de 2022 | 181828590 visitas | 345 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 19 - 22/1/2022 get_app
U.D. La Mosca
7 - 1 Real Jaén C.F.
Puerto Malagueño
3 - 2 U.D. Almería B
La Mojonera C.F.
1 - 4 C.D. San Félix
Estepona F.B.
4 - 0 Betis Iliturgitano
Granada C.F. B
5 - 1 We F.C. B
Atlético Jaén F.C.
2 - 1 A.D. Poli Aguadulce
Linares Deportivo
1 - 1 Marbella F.C.
Ciudad de Granada
1 - 3 Arenas de Armilla
UCD La Cañada Atl.
1 - 1 U.D. Pavía
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Arenas de Armilla
52 19 17 1 1 51 16+35
2
C.D. San Félix
39 19 12 3 4 56 25+31
3
Puerto Malagueño
39 19 12 3 4 35 19+16
4
Estepona F.B.
37 19 12 1 6 37 16+21
5
Marbella F.C.
33 19 9 6 4 34 22+12
6
Granada C.F. B
32 19 9 5 5 41 24+17
7
UCD La Cañada Atl.
30 19 7 9 3 33 26+7
8
U.D. Pavía
29 19 9 2 8 32 31+1
9
U.D. Almería B
27 19 9 0 10 37 370
10
Atlético Jaén F.C.
26 19 8 2 9 32 28+4
11
U.D. La Mosca
25 19 7 4 8 46 42+4
12
Linares Deportivo
25 19 7 4 8 28 32-4
13
Betis Iliturgitano
20 19 6 2 11 16 40-24
14
We F.C. B
20 19 6 2 11 22 35-13
15
La Mojonera C.F.
20 19 6 2 11 27 42-15
16
Real Jaén C.F.
13 19 4 1 14 23 54-31
17
Ciudad de Granada
11 19 2 5 12 22 41-19
18
A.D. Poli Aguadulce
8 19 2 2 15 13 55-42
De a
access_time JORNADA 20 - 29/1/2022 get_app
A.D. Poli Aguadulce
0 - 3 Estepona F.B.
Betis Iliturgitano
1 - 0 Linares Deportivo
UCD La Cañada Atl.
1 - 2 La Mojonera C.F.
Arenas de Armilla
4 - 1 Atlético Jaén F.C.
U.D. Pavía
1 - 2 Granada C.F. B
We F.C. B
1 - 3 Ciudad de Granada
Real Jaén C.F.
0 - 2 Puerto Malagueño
U.D. Almería B
0 - 6 C.D. San Félix
Marbella F.C.
1 - 1 U.D. La Mosca


BÚSQUEDA AVANZADA DE JUGADORES
Sobrenombre: Nombre:
Apellidos: Edad:
Lugar Nacimiento: Historial:
Peso: Altura:
Posicion: Pos.Específica:
Categoria:
Estado: CON EQUIPO     SIN EQUIPO     RETIRADOS     FALLECIDOS

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera RFEF Grupo 2 5171
2. Copa Subdelegada Jaén Grupo 1 2950
3. Tercera RFEF Grupo 9 2310
4. División Honor Andaluza Gr.2 2136
5. División de Honor Grupo 4 Juvenil 2113
6. División Honor Andaluza Gr.1 1958
7. Tercera RFEF Grupo 10 1845
8. Primera RFEF Grupo 1 1724
9. Segunda RFEF Grupo 5 1629
10. Segunda RFEF Grupo 4 1626
46. Primera Andaluza Grupo 2 Cadete 595
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Jepoma  
2. C. D. ULEILA  
3. Dominguez  
4. A.C.D. Aeduja  
5. baterista azulillo  
6. joseantonio99  
7. J. Manuel  
8. RoystonDrenthe  
9. Pedro Pastor Escamez  
10. Youssef Bouzidi  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1263 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,681921005249 segundos