Domingo 3 de Julio de 2022 | 185185798 visitas | 368 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 29 - 30/4/2022 get_app
C.D. Vilches
0 - 4 Linares Deportivo
C.D. Linares C.F.
1 - 2 CD Betis Iliturgitano
Begíjar C.F.
3 - 3 C.D. Úbeda Viva
Atlético Jaén B
3 - 0 Inter de Jaén C.F.
E.F. Internacional
4 - 1 C.D. Hispania
Carolinense C.D.
4 - 0 Rvo. Bailén C.F.
Descansan: EMD Villacarrillo, Vet. Alcaudete B
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Atlético Jaén B
67 27 21 4 2 71 22+49
2
Linares Deportivo
61 27 19 4 4 77 27+50
3
Begíjar C.F.
56 27 18 2 7 82 41+41
4
E.F. Internacional
53 27 16 5 6 70 27+43
5
CD Betis Iliturgitano
49 27 15 4 8 43 47-4
6
C.D. Úbeda Viva
47 27 14 5 8 54 41+13
7
EMD Villacarrillo
42 27 11 9 7 42 51-9
8
Rvo. Bailén C.F.
35 27 10 5 12 45 53-8
9
Vet. Alcaudete B
34 27 9 7 11 45 51-6
10
C.D. Hispania
30 27 8 6 13 29 55-26
11
Carolinense C.D.
30 27 9 3 15 38 67-29
12
C.D. Linares C.F.
30 27 9 3 15 40 72-32
13
C.D. Vilches
24 28 6 6 16 31 58-27
14
Inter de Jaén C.F.
11 27 2 5 20 25 80-55
15
Jódar E.M.
** R E T I R A D O **
De a
access_time JORNADA 30 - 7/5/2022 get_app
C.D. Úbeda Viva
5 - 2 E.F. Internacional
EMD Villacarrillo
7 - 2 Vet. Alcaudete B
Inter de Jaén C.F.
1 - 1 Begíjar C.F.
C.D. Hispania
4 - 1 C.D. Linares C.F.
CD Betis Iliturgitano
4 - 3 Carolinense C.D.
Linares Deportivo
1 - 4 Atlético Jaén B
Descansan: C.D. Vilches, Rvo. Bailén C.F.


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 19: Linares Deportivo 9 - Carolinense C.D. 1
  • JORNADA 21: Begíjar C.F. 9 - Linares C.F., C.D. 1
  • JORNADA 22: Linares C.F., C.D. 0 - Internacional, E.F. 8
  • JORNADA 7: Linares Deportivo 8 - Villacarrillo, EMD 0
  • JORNADA 13: Begíjar C.F. 7 - Hispania, C.D. 0
  • JORNADA 5: Linares Deportivo 7 - Jódar E.M. 0
  • JORNADA 14: Inter de Jaén 0 - Atlético Jaén B 7
  • JORNADA 12: Vet. Alcaudete B 7 - Carolinense C.D. 1
  • JORNADA 25: Linares Deportivo 7 - Hispania, C.D. 1
  • JORNADA 7: Internacional, E.F. 6 - Linares C.F., C.D. 0
  • JORNADA 21: Atlético Jaén B 6 - Carolinense C.D. 0
  • JORNADA 1: Úbeda Viva, C.D. 6 - Linares C.F., C.D. 0
  • JORNADA 14: Villacarrillo, EMD 6 - Jódar E.M. 0
  • JORNADA 10: Úbeda Viva, C.D. 6 - Inter de Jaén 0
  • JORNADA 27: Begíjar C.F. 6 - Betis Iliturgitano 1
  • JORNADA 15: Internacional, E.F. 5 - Úbeda Viva, C.D. 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:3
  • VICTORIAS VISITANTES:2
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:25
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.167
  • GOLES LOCALES:15
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.500
  • GOLES VISITANTES:10
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.667

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:98
  • VICTORIAS VISITANTES:66
  • EMPATES:35
  • EMPATES A CERO:4
  • GOLES TOTALES:786
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.950
  • GOLES LOCALES:465
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.337
  • GOLES VISITANTES:321
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.613
get_app

Tabla de Resultados

ATLÉ BAIL BEGÍ BETI CARO HISP INTE INTE JÓDA LINA LINA ÚBED VET. VILC VILL
Atlético.6-33-14-06-03-13-01-01-02-22-22-03-35-12-2
Bailén C.0-11-42-34-13-11-11-11-42-03-11-13-04-4
Begíjar .1-24-16-15-37-03-02-19-11-23-35-24-25-1
Betis Il.2-11-23-24-32-12-01-04-02-31-40-02-15-31-1
Caroline.0-14-00-30-21-03-20-23-04-21-31-22-03-11-1
Hispania.0-30-32-21-12-13-11-44-14-11-11-20-01-02-2
Inter de.0-71-21-11-44-42-30-50-21-41-51-42-22-2
Internac.3-12-12-32-26-24-11-23-16-04-15-04-03-01-1
Jódar E..0-10-21-20-12-11-31-30-25-1
Linares .0-21-22-11-21-31-24-10-80-22-43-12-21-2
Linares .1-41-13-15-09-17-15-13-07-01-03-31-24-08-0
Úbeda Vi.1-42-01-32-11-12-06-05-23-06-02-04-20-25-1
Vet. Alc.0-13-12-42-37-12-12-11-33-32-30-02-21-1
Vilches,.0-43-12-10-11-01-10-01-13-40-43-11-21-2
Villacar.0-23-21-23-12-10-33-12-26-03-10-13-17-22-0

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera RFEF Grupo 9 11055
2. División Honor Andaluza Gr.2 5924
3. Primera RFEF Grupo 1 2410
4. Segunda RFEF Grupo 4 2265
5. Primera Andaluza Jaén 1640
6. Primera RFEF Grupo 2 1564
7. Tercera RFEF Grupo 10 1516
8. Segunda RFEF Grupo 1 1430
9. Segunda RFEF Grupo 5 1429
10. Segunda División 1327
139. Segunda Andaluza Jaén Juvenil 215
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Andres Perez  
2. Damian Martinez Jodar  
3. Jepoma  
4. marcos antonio martinez jodar  
5. Andrés Pérez  
6. @NachoElbal  
7. Luis Melgarejo  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1107 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0,75467109680176 segundos