Miércoles 19 de Junio de 2024 | 309.832.306 visitas | 780 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 28 - 23/4/2022get_app
C.D. Hispania
2 - 2 Begíjar C.F.
Inter de Jaén C.F.
2 - 2 C.D. Vilches
EMD Villacarrillo
2 - 1 Carolinense C.D.
C.D. Úbeda Viva
1 - 4 Atlético Jaén B
Rvo. Bailén C.F.
1 - 4 C.D. Linares C.F.
CD Betis Iliturgitano
1 - 0 E.F. Internacional
Descansan: Linares Deportivo, Vet. Alcaudete B
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Atlético Jaén B
64 26 20 4 2 68 22+46
2
Linares Deportivo
58 26 18 4 4 73 27+46
3
Begíjar C.F.
55 26 18 1 7 79 38+41
4
E.F. Internacional
50 26 15 5 6 66 26+40
5
C.D. Úbeda Viva
46 26 14 4 8 51 38+13
6
CD Betis Iliturgitano
46 26 14 4 8 41 46-5
7
EMD Villacarrillo
39 26 10 9 7 42 51-9
8
Rvo. Bailén C.F.
35 26 10 5 11 45 49-4
9
Vet. Alcaudete B
34 27 9 7 11 45 51-6
10
C.D. Hispania
30 26 8 6 12 28 51-23
11
C.D. Linares C.F.
30 26 9 3 14 39 70-31
12
Carolinense C.D.
27 26 8 3 15 34 67-33
13
C.D. Vilches
24 27 6 6 15 31 54-23
14
Inter de Jaén C.F.
11 26 2 5 19 25 77-52
15
Jódar E.M.
** R E T I R A D O **
De a
scheduleJORNADA 29 - 30/4/2022get_app
C.D. Vilches
0 - 4 Linares Deportivo
C.D. Linares C.F.
1 - 2 CD Betis Iliturgitano
Begíjar C.F.
3 - 3 C.D. Úbeda Viva
Atlético Jaén B
3 - 0 Inter de Jaén C.F.
E.F. Internacional
4 - 1 C.D. Hispania
Carolinense C.D.
4 - 0 Rvo. Bailén C.F.
Descansan: EMD Villacarrillo, Vet. Alcaudete B


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 19: Linares Deportivo 9 - Carolinense C.D. 1
  • JORNADA 21: Begíjar C.F. 9 - Linares C.F., C.D. 1
  • JORNADA 7: Linares Deportivo 8 - Villacarrillo, EMD 0
  • JORNADA 22: Linares C.F., C.D. 0 - Deportivo Jaén F.C. 8
  • JORNADA 13: Begíjar C.F. 7 - Hispania, C.D. 0
  • JORNADA 5: Linares Deportivo 7 - Jódar E.M. 0
  • JORNADA 14: Inter de Jaén 0 - Atlético Jaén B 7
  • JORNADA 12: Vet. Alcaudete B 7 - Carolinense C.D. 1
  • JORNADA 25: Linares Deportivo 7 - Hispania, C.D. 1
  • JORNADA 14: Villacarrillo, EMD 6 - Jódar E.M. 0
  • JORNADA 10: Úbeda Viva, C.D. 6 - Inter de Jaén 0
  • JORNADA 7: Deportivo Jaén F.C. 6 - Linares C.F., C.D. 0
  • JORNADA 21: Atlético Jaén B 6 - Carolinense C.D. 0
  • JORNADA 1: Úbeda Viva, C.D. 6 - Linares C.F., C.D. 0
  • JORNADA 27: Begíjar C.F. 6 - Betis Iliturgitano 1
  • JORNADA 1: Inter de Jaén 0 - Deportivo Jaén F.C. 5

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:2
  • VICTORIAS VISITANTES:2
  • EMPATES:2
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:22
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.667
  • GOLES LOCALES:9
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.500
  • GOLES VISITANTES:13
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.167

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:98
  • VICTORIAS VISITANTES:66
  • EMPATES:35
  • EMPATES A CERO:4
  • GOLES TOTALES:786
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.950
  • GOLES LOCALES:465
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.337
  • GOLES VISITANTES:321
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.613
get_app

Tabla de Resultados

ATLÉ BAIL BEGÍ BETI CARO DEPO HISP INTE JÓDA LINA LINA ÚBED VET. VILC VILL
Atlético.6-33-14-06-01-03-13-01-02-22-22-03-35-12-2
Bailén C.0-11-42-34-11-13-11-11-42-03-11-13-04-4
Begíjar .1-24-16-15-32-17-03-09-11-23-35-24-25-1
Betis Il.2-11-23-24-31-02-12-04-02-31-40-02-15-31-1
Caroline.0-14-00-30-20-21-03-23-04-21-31-22-03-11-1
Deportiv.3-12-12-32-26-24-11-23-16-04-15-04-03-01-1
Hispania.0-30-32-21-12-11-43-14-14-11-11-20-01-02-2
Inter de.0-71-21-11-44-40-52-30-21-41-51-42-22-2
Jódar E..0-10-21-20-12-11-31-30-25-1
Linares .0-21-22-11-21-30-81-24-10-22-43-12-21-2
Linares .1-41-13-15-09-13-07-15-17-01-03-31-24-08-0
Úbeda Vi.1-42-01-32-11-15-22-06-03-06-02-04-20-25-1
Vet. Alc.0-13-12-42-37-11-32-12-13-32-30-02-21-1
Vilches,.0-43-12-10-11-01-11-10-03-40-43-11-21-2
Villacar.0-23-21-23-12-12-20-33-16-03-10-13-17-22-0

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Jaén 15754
2. Tercera División Grupo 9 14874
3. Segunda División B Grupo 4 12706
4. Primera Andaluza Jaén 11096
5. Tercera División Grupo 9 11064
6. Tercera División Grupo 16 10377
7. División Honor Andaluza Gr.2 7630
8. Primera Andaluza Jaén 7620
9. Tercera División Grupo 16 5194
10. Tercera División Grupo 9 4662
795. Segunda Andaluza Jaén Juvenil 51
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1404 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2,1202628612518 segundos