Domingo 18 de Octubre de 2026 | 985.782.212 visitas | 1031 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 3 - 22/9/2019get_app
C.D. Cea
4 - 3 C.D. Espadana
Padrenda C.F.
1 - 1 Pabellon Ourense C.F.
C.F. Parada do Sil
0 - 1 C.D. Bubal
C.D. Moreiras
2 - 3 Outomuro C.F.
C.D. A Bola
6 - 1 C.D. Maceda B
C.F. Os Chaos
1 - 3 C.D. Palmés
Mugares UD
0 - 5 Sporting Vilamarín B
Vilar de Barrio
0 - 2 A Merca C.F.
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
C.D. Cea
7 3 2 1 0 12 4+8
2
Pabellon Ourense C.F.
7 3 2 1 0 11 3+8
3
Outomuro C.F.
7 3 2 1 0 10 5+5
4
C.D. A Bola
6 3 2 0 1 13 7+6
5
C.D. Espadana
6 3 2 0 1 9 7+2
6
A Merca C.F.
6 3 2 0 1 7 5+2
7
Padrenda C.F.
5 3 1 2 0 5 2+3
8
C.D. Bubal
5 3 1 2 0 4 3+1
9
Sporting Vilamarín B
4 3 1 1 1 8 5+3
10
C.D. Palmés
4 3 1 1 1 6 5+1
11
C.D. Moreiras
4 3 1 1 1 5 50
12
C.F. Parada do Sil
2 3 0 2 1 3 4-1
13
Vilar de Barrio
1 3 0 1 2 3 8-5
14
C.D. Maceda B
1 3 0 1 2 4 12-8
15
C.F. Os Chaos
0 3 0 0 3 2 13-11
16
Mugares UD
0 3 0 0 3 1 15-14
De a
scheduleJORNADA 4 - 29/9/2019get_app
C.D. Espadana
4 - 4 C.D. Moreiras
Pabellon Ourense C.F.
2 - 0 C.F. Parada do Sil
C.D. Bubal
0 - 2 C.D. A Bola
Outomuro C.F.
0 - 0 C.F. Os Chaos
C.D. Maceda B
8 - 1 Mugares UD
C.D. Palmés
1 - 2 Vilar de Barrio
Sporting Vilamarín B
4 - 4 C.D. Cea
A Merca C.F.
1 - 2 Padrenda C.F.


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 1: Mugares UD 0 - C.D. Cea 7
  • JORNADA 1: Os Chaos, C.F. 1 - Pabellon Ourense CF 6
  • JORNADA 3: C.D. A Bola 6 - Maceda B, C.D. 1
  • JORNADA 3: Mugares UD 0 - Sporting Vilamarín B 5
  • JORNADA 1: Outomuro C.F. 5 - A Merca C.F. 1
  • JORNADA 2: A Merca C.F. 4 - Os Chaos, C.F. 0
  • JORNADA 2: Pabellon Ourense CF 4 - C.D. Vilar de Barrio 1
  • JORNADA 1: Padrenda C.F. 3 - Maceda B, C.D. 0
  • JORNADA 2: Sporting Vilamarín B 3 - C.D. A Bola 5
  • JORNADA 3: Os Chaos, C.F. 1 - C.D. Palmés 3
  • JORNADA 2: Espadana, C.D. 3 - Mugares UD 1
  • JORNADA 3: C.D. Vilar de Barrio 0 - A Merca C.F. 2
  • JORNADA 3: C.D. Cea 4 - Espadana, C.D. 3
  • JORNADA 3: C.D. Moreiras 2 - Outomuro C.F. 3
  • JORNADA 1: C.D. A Bola 2 - Espadana, C.D. 3
  • JORNADA 1: C.D. Moreiras 2 - C.D. Palmés 1

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:2
  • VICTORIAS VISITANTES:5
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:33
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.125
  • GOLES LOCALES:14
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.750
  • GOLES VISITANTES:19
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.375

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:84
  • VICTORIAS VISITANTES:60
  • EMPATES:32
  • EMPATES A CERO:6
  • GOLES TOTALES:740
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.205
  • GOLES LOCALES:396
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.250
  • GOLES VISITANTES:344
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.955
get_app

Tabla de Resultados

A ME BUBA C.D. C.D. C.D. C.D. C.D. ESPA MACE MUGA OS C OUTO PABE PADR PARA SPOR
A Merca .1-12-40-01-02-07-04-00-41-23-05-2
Bubal, C.0-21-11-22-02-10-110-02-11-11-12-24-1
C.D. A B.0-13-10-02-36-18-15-02-11-11-1
C.D. Cea.4-01-01-12-14-33-05-012-01-01-12-3
C.D. Mor.5-33-11-12-12-22-16-12-33-13-46-2
C.D. Pal.1-40-31-20-41-14-16-12-21-22-24-3
C.D. Vil.0-22-22-16-24-35-33-11-21-30-14-1
Espadana.2-21-31-01-04-45-22-03-10-53-02-2
Maceda B.1-40-20-10-51-20-02-18-10-61-13-32-1
Mugares .1-40-40-72-110-20-91-41-31-140-60-5
Os Chaos.0-62-71-30-61-43-23-20-21-61-70-4
Outomuro.5-12-12-11-23-12-06-00-03-00-05-0
Pabellon.4-11-11-13-24-12-34-111-08-01-31-02-0
Padrenda.0-22-12-12-03-05-01-20-41-11-1
Parada d.3-00-11-04-33-22-22-10-11-40-0
Sporting.3-54-42-14-25-23-14-22-12-40-12-1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 2952
2. Primera Federación Grupo 2 2536
3. Primera Andaluza Grupo 3 1411
4. División de Honor Grupo 1-A Juvenil 1039
5. Segunda Federación Grupo 4 752
6. División Honor Andaluza Gr.2 704
7. Tercera Federación Grupo 9 670
8. Tercera Futgal A Coruña Gr.1 642
9. División de Honor Grupo 4 Juvenil 594
10. Tercera Andaluza Jaén Gr.2 Cadete 591
8279. Tercera Galicia G10 Ourense 4
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1885 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.0361120700836 segundos