Martes 19 de Febrero de 2019 | 104165047 visitas | 279 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 23 - 17/2/2019 get_app
Algeciras C.F. B
0 - 2 U.D. Tarifa
Chiclana Industrial
2 - 1 C.D. Guadiaro
C.D. Vejer Balompié
0 - 2 San Fernando C.D. B
Juventud Sanluqueña
0 - 0 Trebujena C.F.
U.D. Villamartín
1 - 1 Ubrique U.D.
Balón de Cádiz C.F.
0 - 1 Rvo. Portuense
G.E. Bazán C.F.
0 - 1 Chiclana C.F.
U.D. Tesorillo
1 - 1 Alcalá del Valle
C.D. El Torno 2009
0 - 0 Jerez Industrial C.F
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Chiclana C.F.
1
5
52
2
Balón de Cádiz C.F.
3
5
48
3
Trebujena C.F.
6
3
48
4
U.D. Villamartín
5
5
44
5
Ubrique U.D.
7
5
40
6
G.E. Bazán C.F.
9
4
39
7
Jerez Industrial C.F
6
6
39
8
U.D. Tarifa
8
8
7
32
9
Algeciras C.F. B
2 32
10
C.D. Vejer Balompié
8
7
8
31
11
C.D. El Torno 2009
9
3 30
12
Rvo. Portuense
8
6
9
30
13
Chiclana Industrial
8
1 25
14
U.D. Tesorillo
6
5 23
15
C.D. Guadiaro
5
7 22
16
San Fernando C.D. B
5
2 17
17
Alcalá del Valle
3
4 13
18
Juventud Sanluqueña
2
6 12
De a Mostrar
access_time JORNADA 24 - 24/2/2019 get_app
C.D. Guadiaro
D-17:00 U.D. Tarifa
San Fernando C.D. B
D-17:00 Chiclana Industrial
Trebujena C.F.
D-16:30 C.D. Vejer Balompié
Ubrique U.D.
D-12:00 Juventud Sanluqueña
Rvo. Portuense
D-16:30 U.D. Villamartín
Chiclana C.F.
D-12:00 Balón de Cádiz C.F.
Alcalá del Valle
D-16:30 G.E. Bazán C.F.
Jerez Industrial C.F
D-17:00 U.D. Tesorillo
C.D. El Torno 2009
- Algeciras C.F. B


CLUB DEPORTIVO EL TORNO 2009
Total de Partidos Perdidos
JORNADA 2 - 16/9/2018 :
JORNADA 4 - 30/9/2018 :
JORNADA 6 - 14/10/2018 :
JORNADA 7 - 21/10/2018 :
JORNADA 9 - 1/11/2018 :
JORNADA 10 - 4/11/2018 :
JORNADA 11 - 11/11/2018 :
JORNADA 13 - 25/11/2018 :
Partidos Perdidos como Local
JORNADA 10 - 4/11/2018:
Partidos Perdidos como Visitante
JORNADA 2 - 16/9/2018:
JORNADA 4 - 30/9/2018:
JORNADA 6 - 14/10/2018:
JORNADA 7 - 21/10/2018:
JORNADA 9 - 1/11/2018:
JORNADA 11 - 11/11/2018:
JORNADA 13 - 25/11/2018:


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 3605
2. División Honor Andaluza Gr.2 3590
3. Tercera División Grupo 9 2677
4. Primera Andaluza Jaén 2230
5. Tercera División Grupo 10 2115
6. Segunda División B Grupo 4 1795
7. División Honor Grupo 4 Juvenil 1306
8. División Honor Andaluza Gr.1 1249
9. Segunda División B Grupo 1 1155
10. Segunda División 1076
13. Primera Andaluza Cádiz 898
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. mapdinho  
2. Radio Lokura Sanlucar  
3. Aaron CA  
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1015 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.9086949825287 segundos
*/?>