schedule
Total de Partidos Jugados
|
12 Ganados
2 Empatados
8 Perdidos
|
JORNADA 1
8/10/2022 9:30
|
P
|
|
A.D. Marianistas C |
7 - 1 |
San José Obrero C |
|
JORNADA 2
15/10/2022 13:45
|
E
|
|
San José Obrero C |
0 - 0 |
U.D. Esperanza 2019 B |
|
JORNADA 3
22/10/2022 11:30
|
E
|
|
La Jerezana B |
2 - 2 |
San José Obrero C |
|
JORNADA 4
5/11/2022 12:30
|
G
|
|
San José Obrero C |
5 - 3 |
Esc. Paquete U.D. B |
|
JORNADA 5
12/11/2022 10:00
|
G
|
|
Ubrique U.D. B |
2 - 5 |
San José Obrero C |
|
JORNADA 7
26/11/2022 13:30
|
G
|
|
A.D. Pueblo Nuevo C |
2 - 3 |
San José Obrero C |
|
JORNADA 8
10/12/2022 14:45
|
G
|
|
San José Obrero C |
6 - 1 |
Zona Sur |
|
JORNADA 9
17/12/2022 11:45
|
G
|
|
Arcos Adademy C |
0 - 12 |
San José Obrero C |
|
JORNADA 6
21/12/2022 17:45
|
P
|
|
Xerez D.F.C. C |
6 - 1 |
San José Obrero C |
|
JORNADA 10
14/1/2023 17:30
|
G
|
|
San José Obrero C |
5 - 3 |
Los Naranjos |
|
JORNADA 11
21/1/2023 16:00
|
P
|
|
Atlético Ocuri B |
8 - 5 |
San José Obrero C |
|
JORNADA 12
4/2/2023 13:15
|
P
|
|
San José Obrero C |
5 - 9 |
A.D. Marianistas C |
|
JORNADA 13
11/2/2023 10:00
|
G
|
|
U.D. Esperanza 2019 B |
2 - 5 |
San José Obrero C |
|
JORNADA 14
18/2/2023 10:00
|
G
|
|
San José Obrero C |
6 - 3 |
La Jerezana B |
|
JORNADA 15
4/3/2023 20:00
|
G
|
|
Esc. Paquete U.D. B |
3 - 7 |
San José Obrero C |
|
JORNADA 16
11/3/2023 11:15
|
G
|
|
San José Obrero C |
10 - 2 |
Ubrique U.D. B |
|
JORNADA 17
18/3/2023 10:00
|
P
|
|
San José Obrero C |
3 - 6 |
Xerez D.F.C. C |
|
JORNADA 18
25/3/2023 10:30
|
G
|
|
San José Obrero C |
9 - 3 |
A.D. Pueblo Nuevo C |
|
JORNADA 19
15/4/2023 12:45
|
G
|
|
Zona Sur |
6 - 7 |
San José Obrero C |
|
JORNADA 20
22/4/2023 13:30
|
P
|
|
San José Obrero C |
3 - 4 |
Arcos Adademy C |
|
JORNADA 21
29/4/2023 13:30
|
P
|
|
Los Naranjos |
8 - 7 |
San José Obrero C |
|
JORNADA 22
13/5/2023 11:15
|
P
|
|
San José Obrero C |
4 - 8 |
Atlético Ocuri B |
|
Total de Partidos Pendientes |
---|
Partidos Jugados como Local |
6 Ganados
1 Empatados
4 Perdidos
|
JORNADA 2
15/10/2022 13:45
|
E
|
|
San José Obrero C |
0 - 0 |
U.D. Esperanza 2019 B |
|
JORNADA 4
5/11/2022 12:30
|
G
|
|
San José Obrero C |
5 - 3 |
Esc. Paquete U.D. B |
|
JORNADA 8
10/12/2022 14:45
|
G
|
|
San José Obrero C |
6 - 1 |
Zona Sur |
|
JORNADA 10
14/1/2023 17:30
|
G
|
|
San José Obrero C |
5 - 3 |
Los Naranjos |
|
JORNADA 12
4/2/2023 13:15
|
P
|
|
San José Obrero C |
5 - 9 |
A.D. Marianistas C |
|
JORNADA 14
18/2/2023 10:00
|
G
|
|
San José Obrero C |
6 - 3 |
La Jerezana B |
|
JORNADA 16
11/3/2023 11:15
|
G
|
|
San José Obrero C |
10 - 2 |
Ubrique U.D. B |
|
JORNADA 17
18/3/2023 10:00
|
P
|
|
San José Obrero C |
3 - 6 |
Xerez D.F.C. C |
|
JORNADA 18
25/3/2023 10:30
|
G
|
|
San José Obrero C |
9 - 3 |
A.D. Pueblo Nuevo C |
|
JORNADA 20
22/4/2023 13:30
|
P
|
|
San José Obrero C |
3 - 4 |
Arcos Adademy C |
|
JORNADA 22
13/5/2023 11:15
|
P
|
|
San José Obrero C |
4 - 8 |
Atlético Ocuri B |
|
Partidos Jugados como Visitante |
6 Ganados
1 Empatados
4 Perdidos
|
JORNADA 1
8/10/2022 9:30
|
P
|
|
A.D. Marianistas C |
7 - 1 |
San José Obrero C |
|
JORNADA 3
22/10/2022 11:30
|
E
|
|
La Jerezana B |
2 - 2 |
San José Obrero C |
|
JORNADA 5
12/11/2022 10:00
|
G
|
|
Ubrique U.D. B |
2 - 5 |
San José Obrero C |
|
JORNADA 7
26/11/2022 13:30
|
G
|
|
A.D. Pueblo Nuevo C |
2 - 3 |
San José Obrero C |
|
JORNADA 9
17/12/2022 11:45
|
G
|
|
Arcos Adademy C |
0 - 12 |
San José Obrero C |
|
JORNADA 6
21/12/2022 17:45
|
P
|
|
Xerez D.F.C. C |
6 - 1 |
San José Obrero C |
|
JORNADA 11
21/1/2023 16:00
|
P
|
|
Atlético Ocuri B |
8 - 5 |
San José Obrero C |
|
JORNADA 13
11/2/2023 10:00
|
G
|
|
U.D. Esperanza 2019 B |
2 - 5 |
San José Obrero C |
|
JORNADA 15
4/3/2023 20:00
|
G
|
|
Esc. Paquete U.D. B |
3 - 7 |
San José Obrero C |
|
JORNADA 19
15/4/2023 12:45
|
G
|
|
Zona Sur |
6 - 7 |
San José Obrero C |
|
JORNADA 21
29/4/2023 13:30
|
P
|
|
Los Naranjos |
8 - 7 |
San José Obrero C |
|