Martes 16 de Abril de 2024 | 253.601.034 visitas | 569 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 13 - 11/2/2024get_app
C.E. Alberic Sucemart
3 - 2 U.D. Alzira F
C.D. Benifaió B
2 - 3 C.F. Cullera C
Carlet E.M.F. D
3 - 3 Ràcing Algemesí E
U.D. Alginet D
1 - 4 C.D. Benifaió C
Promeses Sueca D
4 - 0 Albalat B, Ath. C.
Ràcing Algemesí F
3 - 3 Acatec Valencia
U.D. Alzira D
4 - 0 U.D. Carcaixent B
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Ràcing Algemesí E
36 13 10 3 0 47 15+32
2
Promeses Sueca D
36 13 11 1 1 47 16+31
3
C.D. Benifaió B
36 13 11 1 1 47 19+28
4
C.F. Cullera C
32 13 9 1 3 39 19+20
5
U.D. Alzira D
31 13 9 0 4 39 20+19
6
Carlet E.M.F. D
28 13 6 3 4 36 34+2
7
C.E. Alberic Sucemart
27 13 7 0 6 31 32-1
8
U.D. Alzira F
26 13 6 1 6 28 29-1
9
C.D. Benifaió C
24 13 4 3 6 32 39-7
10
U.D. Carcaixent B
22 13 4 1 8 27 36-9
11
Acatec Valencia
19 13 2 2 9 24 40-16
12
Ràcing Algemesí F
17 13 1 2 10 21 47-26
13
U.D. Alginet D
17 13 2 0 11 13 47-34
14
Albalat B, Ath. C.
13 13 0 0 13 12 50-38
De a
scheduleJORNADA 14 - 18/2/2024get_app
Ràcing Algemesí F
0 - 4 Ràcing Algemesí E
C.D. Benifaió B
4 - 0 C.E. Alberic Sucemart
Carlet E.M.F. D
3 - 1 Albalat B, Ath. C.
U.D. Alginet D
4 - 0 Acatec Valencia
U.D. Carcaixent B
4 - 2 U.D. Alzira F
Promeses Sueca D
3 - 2 C.F. Cullera C
U.D. Alzira D
4 - 0 C.D. Benifaió C



Calendario

scheduleJORNADA 1 - 9/11/2023get_app
C.E. Alberic Sucemart
0 - 4 C.D. Benifaió B
C.F. Cullera C
1 - 4 Promeses Sueca D
Albalat B, Ath. C.
0 - 4 Carlet E.M.F. D
Ràcing Algemesí E
4 - 1 Ràcing Algemesí F
Acatec Valencia
3 - 0 U.D. Alginet D
C.D. Benifaió C
1 - 2 U.D. Alzira D
U.D. Alzira F
3 - 1 U.D. Carcaixent B
scheduleJORNADA 14 - 18/2/2024get_app
C.D. Benifaió B
4 - 0 C.E. Alberic Sucemart
Promeses Sueca D
3 - 2 C.F. Cullera C
Carlet E.M.F. D
3 - 1 Albalat B, Ath. C.
Ràcing Algemesí F
0 - 4 Ràcing Algemesí E
U.D. Alginet D
4 - 0 Acatec Valencia
U.D. Alzira D
4 - 0 C.D. Benifaió C
U.D. Carcaixent B
4 - 2 U.D. Alzira F
scheduleJORNADA 2 - 28/10/2023get_app
C.D. Benifaió B
4 - 0 U.D. Alzira F
Promeses Sueca D
4 - 1 C.E. Alberic Sucemart
Carlet E.M.F. D
3 - 2 C.F. Cullera C
Ràcing Algemesí F
3 - 2 Albalat B, Ath. C.
U.D. Alginet D
1 - 4 Ràcing Algemesí E
U.D. Alzira D
4 - 0 Acatec Valencia
U.D. Carcaixent B
2 - 3 C.D. Benifaió C
scheduleJORNADA 15 - 24/2/2024get_app
U.D. Alzira F
SUSP. C.D. Benifaió B
C.E. Alberic Sucemart
SUSP. Promeses Sueca D
C.F. Cullera C
SUSP. Carlet E.M.F. D
Albalat B, Ath. C.
SUSP. Ràcing Algemesí F
Ràcing Algemesí E
SUSP. U.D. Alginet D
Acatec Valencia
SUSP. U.D. Alzira D
C.D. Benifaió C
SUSP. U.D. Carcaixent B
scheduleJORNADA 3 - 4/11/2023get_app
C.D. Benifaió B
3 - 1 Promeses Sueca D
C.E. Alberic Sucemart
4 - 1 Carlet E.M.F. D
C.F. Cullera C
4 - 0 Ràcing Algemesí F
Albalat B, Ath. C.
2 - 3 U.D. Alginet D
Ràcing Algemesí E
4 - 2 U.D. Alzira D
Acatec Valencia
1 - 3 U.D. Carcaixent B
U.D. Alzira F
4 - 0 C.D. Benifaió C
scheduleJORNADA 16 - 2/3/2024get_app
Promeses Sueca D
2 - 3 C.D. Benifaió B
Carlet E.M.F. D
3 - 4 C.E. Alberic Sucemart
Ràcing Algemesí F
1 - 4 C.F. Cullera C
U.D. Alginet D
3 - 4 Albalat B, Ath. C.
U.D. Alzira D
SUSP. Ràcing Algemesí E
U.D. Carcaixent B
4 - 2 Acatec Valencia
C.D. Benifaió C
3 - 2 U.D. Alzira F
scheduleJORNADA 4 - 11/11/2023get_app
Promeses Sueca D
4 - 1 U.D. Alzira F
Carlet E.M.F. D
2 - 4 C.D. Benifaió B
Ràcing Algemesí F
1 - 3 C.E. Alberic Sucemart
U.D. Alginet D
0 - 4 C.F. Cullera C
U.D. Alzira D
4 - 1 Albalat B, Ath. C.
U.D. Carcaixent B
0 - 4 Ràcing Algemesí E
C.D. Benifaió C
3 - 3 Acatec Valencia
scheduleJORNADA 17 - 9/3/2024get_app
U.D. Alzira F
0 - 4 Promeses Sueca D
C.D. Benifaió B
4 - 2 Carlet E.M.F. D
C.E. Alberic Sucemart
4 - 3 Ràcing Algemesí F
C.F. Cullera C
4 - 0 U.D. Alginet D
Albalat B, Ath. C.
2 - 4 U.D. Alzira D
Ràcing Algemesí E
3 - 1 U.D. Carcaixent B
Acatec Valencia
1 - 3 C.D. Benifaió C
scheduleJORNADA 5 - 18/11/2023get_app
Promeses Sueca D
4 - 1 Carlet E.M.F. D
C.D. Benifaió B
4 - 1 Ràcing Algemesí F
C.E. Alberic Sucemart
3 - 1 U.D. Alginet D
C.F. Cullera C
3 - 2 U.D. Alzira D
Albalat B, Ath. C.
0 - 4 U.D. Carcaixent B
Ràcing Algemesí E
4 - 1 C.D. Benifaió C
U.D. Alzira F
3 - 2 Acatec Valencia
scheduleJORNADA 18 - 23/3/2024get_app
Carlet E.M.F. D
3 - 3 Promeses Sueca D
Ràcing Algemesí F
1 - 4 C.D. Benifaió B
U.D. Alginet D
1 - 4 C.E. Alberic Sucemart
U.D. Alzira D
2 - 3 C.F. Cullera C
U.D. Carcaixent B
4 - 1 Albalat B, Ath. C.
C.D. Benifaió C
1 - 3 Ràcing Algemesí E
Acatec Valencia
4 - 1 U.D. Alzira F
scheduleJORNADA 6 - 26/11/2023get_app
Carlet E.M.F. D
2 - 2 U.D. Alzira F
Ràcing Algemesí F
1 - 4 Promeses Sueca D
U.D. Alginet D
0 - 4 C.D. Benifaió B
U.D. Alzira D
4 - 1 C.E. Alberic Sucemart
U.D. Carcaixent B
3 - 3 C.F. Cullera C
C.D. Benifaió C
4 - 2 Albalat B, Ath. C.
Acatec Valencia
0 - 4 Ràcing Algemesí E
scheduleJORNADA 19 - 6/4/2024get_app
U.D. Alzira F
1 - 4 Carlet E.M.F. D
Promeses Sueca D
4 - 1 Ràcing Algemesí F
C.D. Benifaió B
4 - 1 U.D. Alginet D
C.E. Alberic Sucemart
0 - 4 U.D. Alzira D
C.F. Cullera C
4 - 1 U.D. Carcaixent B
Albalat B, Ath. C.
2 - 4 C.D. Benifaió C
Ràcing Algemesí E
4 - 0 Acatec Valencia
scheduleJORNADA 7 - 3/12/2023get_app
Carlet E.M.F. D
4 - 1 Ràcing Algemesí F
Promeses Sueca D
4 - 0 U.D. Alginet D
C.D. Benifaió B
3 - 1 U.D. Alzira D
C.E. Alberic Sucemart
3 - 1 U.D. Carcaixent B
C.F. Cullera C
3 - 1 C.D. Benifaió C
Albalat B, Ath. C.
1 - 4 Acatec Valencia
U.D. Alzira F
0 - 3 Ràcing Algemesí E
scheduleJORNADA 20 - 13/4/2024get_app
Ràcing Algemesí F
3 - 4 Carlet E.M.F. D
U.D. Alginet D
0 - 4 Promeses Sueca D
U.D. Alzira D
3 - 2 C.D. Benifaió B
U.D. Carcaixent B
4 - 3 C.E. Alberic Sucemart
C.D. Benifaió C
0 - 4 C.F. Cullera C
Acatec Valencia
3 - 4 Albalat B, Ath. C.
Ràcing Algemesí E
4 - 1 U.D. Alzira F
scheduleJORNADA 8 - 17/12/2023get_app
Ràcing Algemesí F
0 - 4 U.D. Alzira F
U.D. Alginet D
1 - 4 Carlet E.M.F. D
U.D. Alzira D
1 - 4 Promeses Sueca D
U.D. Carcaixent B
2 - 4 C.D. Benifaió B
C.D. Benifaió C
4 - 3 C.E. Alberic Sucemart
Acatec Valencia
0 - 4 C.F. Cullera C
Ràcing Algemesí E
4 - 0 Albalat B, Ath. C.
scheduleJORNADA 21 - 20/4/2024get_app
U.D. Alzira F
S-11:00 Ràcing Algemesí F
Carlet E.M.F. D
S-13:00 U.D. Alginet D
Promeses Sueca D
D-10:00 U.D. Alzira D
C.D. Benifaió B
S-13:00 U.D. Carcaixent B
C.E. Alberic Sucemart
S-9:30 C.D. Benifaió C
C.F. Cullera C
S-9:30 Acatec Valencia
Albalat B, Ath. C.
- Ràcing Algemesí E
scheduleJORNADA 9 - 13/1/2024get_app
Ràcing Algemesí F
3 - 4 U.D. Alginet D
Carlet E.M.F. D
1 - 4 U.D. Alzira D
Promeses Sueca D
4 - 0 U.D. Carcaixent B
C.D. Benifaió B
4 - 1 C.D. Benifaió C
C.E. Alberic Sucemart
4 - 1 Acatec Valencia
C.F. Cullera C
0 - 3 Ràcing Algemesí E
U.D. Alzira F
4 - 1 Albalat B, Ath. C.
scheduleJORNADA 22 - 28/4/2024get_app
U.D. Alginet D
D-9:30 Ràcing Algemesí F
U.D. Alzira D
D-11:15 Carlet E.M.F. D
U.D. Carcaixent B
D-9:30 Promeses Sueca D
C.D. Benifaió C
S-12:30 C.D. Benifaió B
Acatec Valencia
S-12:00 C.E. Alberic Sucemart
Ràcing Algemesí E
S-10:00 C.F. Cullera C
Albalat B, Ath. C.
- U.D. Alzira F
scheduleJORNADA 10 - 21/1/2024get_app
U.D. Alginet D
1 - 4 U.D. Alzira F
U.D. Alzira D
3 - 1 Ràcing Algemesí F
U.D. Carcaixent B
3 - 4 Carlet E.M.F. D
C.D. Benifaió C
2 - 3 Promeses Sueca D
Acatec Valencia
3 - 4 C.D. Benifaió B
Ràcing Algemesí E
4 - 1 C.E. Alberic Sucemart
Albalat B, Ath. C.
0 - 4 C.F. Cullera C
scheduleJORNADA 23 - 4/5/2024get_app
U.D. Alzira F
S-11:00 U.D. Alginet D
Ràcing Algemesí F
S-9:00 U.D. Alzira D
Carlet E.M.F. D
S-13:00 U.D. Carcaixent B
Promeses Sueca D
D-10:00 C.D. Benifaió C
C.D. Benifaió B
S-13:00 Acatec Valencia
C.E. Alberic Sucemart
S-9:30 Ràcing Algemesí E
C.F. Cullera C
S-9:30 Albalat B, Ath. C.
scheduleJORNADA 11 - 27/1/2024get_app
U.D. Alginet D
0 - 4 U.D. Alzira D
Ràcing Algemesí F
2 - 4 U.D. Carcaixent B
Carlet E.M.F. D
4 - 4 C.D. Benifaió C
Promeses Sueca D
4 - 2 Acatec Valencia
C.D. Benifaió B
3 - 3 Ràcing Algemesí E
C.E. Alberic Sucemart
4 - 1 Albalat B, Ath. C.
U.D. Alzira F
0 - 4 C.F. Cullera C
scheduleJORNADA 24 - 11/5/2024get_app
U.D. Alzira D
D-11:15 U.D. Alginet D
U.D. Carcaixent B
D-9:30 Ràcing Algemesí F
C.D. Benifaió C
S-12:30 Carlet E.M.F. D
Acatec Valencia
S-12:00 Promeses Sueca D
Ràcing Algemesí E
S-10:00 C.D. Benifaió B
Albalat B, Ath. C.
- C.E. Alberic Sucemart
C.F. Cullera C
S-9:30 U.D. Alzira F
scheduleJORNADA 12 - 3/2/2024get_app
U.D. Alzira F
1 - 4 U.D. Alzira D
U.D. Carcaixent B
4 - 1 U.D. Alginet D
C.D. Benifaió C
4 - 4 Ràcing Algemesí F
Acatec Valencia
2 - 3 Carlet E.M.F. D
Ràcing Algemesí E
3 - 3 Promeses Sueca D
Albalat B, Ath. C.
2 - 4 C.D. Benifaió B
C.F. Cullera C
4 - 1 C.E. Alberic Sucemart
scheduleJORNADA 25 - 18/5/2024get_app
U.D. Alzira D
D-11:15 U.D. Alzira F
U.D. Alginet D
D-9:30 U.D. Carcaixent B
Ràcing Algemesí F
S-9:00 C.D. Benifaió C
Carlet E.M.F. D
S-13:00 Acatec Valencia
Promeses Sueca D
D-10:00 Ràcing Algemesí E
C.D. Benifaió B
S-13:00 Albalat B, Ath. C.
C.E. Alberic Sucemart
S-9:30 C.F. Cullera C
scheduleJORNADA 13 - 11/2/2024get_app
U.D. Alzira D
4 - 0 U.D. Carcaixent B
U.D. Alginet D
1 - 4 C.D. Benifaió C
Ràcing Algemesí F
3 - 3 Acatec Valencia
Carlet E.M.F. D
3 - 3 Ràcing Algemesí E
Promeses Sueca D
4 - 0 Albalat B, Ath. C.
C.D. Benifaió B
2 - 3 C.F. Cullera C
C.E. Alberic Sucemart
3 - 2 U.D. Alzira F
scheduleJORNADA 26 - 25/5/2024get_app
U.D. Carcaixent B
D-9:30 U.D. Alzira D
C.D. Benifaió C
S-12:30 U.D. Alginet D
Acatec Valencia
S-12:00 Ràcing Algemesí F
Ràcing Algemesí E
S-10:00 Carlet E.M.F. D
Albalat B, Ath. C.
- Promeses Sueca D
C.F. Cullera C
S-9:30 C.D. Benifaió B
U.D. Alzira F
S-11:00 C.E. Alberic Sucemart

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 9553
2. Segunda Andaluza Jaén Femenino 5678
3. Tercera Federación Grupo 9 4557
4. División Honor Andaluza Gr.2 3846
5. Primera Federación Grupo 2 2953
6. Tercera Federación Grupo 1 2900
7. Tercera Federación Grupo 10 2834
8. Gibraltar Football League 2572
9. División de Honor Grupo 4 Juvenil 2466
10. División Honor Andaluza Gr.1 2324
3099. Liga 1ºAño La Ribera Iniciació Alevín 23
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. David Chordà i Argente  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1597 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,5594038963318 segundos