Miércoles 28 de Febrero de 2024 | 248.023.586 visitas | 475 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 14 - 18/2/2024get_app
Ràcing Algemesí F
0 - 4 Ràcing Algemesí E
C.D. Benifaió B
4 - 0 C.E. Alberic Sucemart
Carlet E.M.F. D
3 - 1 Albalat B, Ath. C.
U.D. Alginet D
4 - 0 Acatec Valencia
U.D. Carcaixent B
4 - 2 U.D. Alzira F
Promeses Sueca D
3 - 2 C.F. Cullera C
U.D. Alzira D
4 - 0 C.D. Benifaió C
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Ràcing Algemesí E
39 14 11 3 0 51 15+36
2
Promeses Sueca D
39 14 12 1 1 50 18+32
3
C.D. Benifaió B
39 14 12 1 1 51 19+32
4
U.D. Alzira D
34 14 10 0 4 43 20+23
5
C.F. Cullera C
33 14 9 1 4 41 22+19
6
Carlet E.M.F. D
31 14 7 3 4 39 35+4
7
C.E. Alberic Sucemart
28 14 7 0 7 31 36-5
8
U.D. Alzira F
27 14 6 1 7 30 33-3
9
U.D. Carcaixent B
25 14 5 1 8 31 38-7
10
C.D. Benifaió C
25 14 4 3 7 32 43-11
11
U.D. Alginet D
20 14 3 0 11 17 47-30
12
Acatec Valencia
20 14 2 2 10 24 44-20
13
Ràcing Algemesí F
18 14 1 2 11 21 51-30
14
Albalat B, Ath. C.
14 14 0 0 14 13 53-40
De a
scheduleJORNADA 15 - 24/2/2024get_app
C.F. Cullera C
SUSP. Carlet E.M.F. D
U.D. Alzira F
SUSP. C.D. Benifaió B
C.D. Benifaió C
SUSP. U.D. Carcaixent B
Ràcing Algemesí E
SUSP. U.D. Alginet D
C.E. Alberic Sucemart
SUSP. Promeses Sueca D
Acatec Valencia
SUSP. U.D. Alzira D
Albalat B, Ath. C.
SUSP. Ràcing Algemesí F



GRDF ACATEC VALENCIA

- Fundado en 2021

article Datos del Club
euro_symbol Fichajes
Temporada:    

Estadísticas

group Plantilla
history Historial
home Estadio
camera_alt Fotos
schedule Total de Partidos Jugados
2 Ganados
2 Empatados
9 Perdidos

JORNADA 1

21/10/2023 12:00

G Acatec Valencia 3 - 0 U.D. Alginet D

JORNADA 2

28/10/2023 13:00

P U.D. Alzira D 4 - 0 Acatec Valencia

JORNADA 3

4/11/2023 12:30

P Acatec Valencia 1 - 3 U.D. Carcaixent B

JORNADA 4

11/11/2023 11:30

E C.D. Benifaió C 3 - 3 Acatec Valencia

JORNADA 5

18/11/2023 9:00

P U.D. Alzira F 3 - 2 Acatec Valencia

JORNADA 6

25/11/2023 12:00

P Acatec Valencia 0 - 4 Ràcing Algemesí E

JORNADA 7

3/12/2023 11:15

G Ath. C. Albalat B 1 - 4 Acatec Valencia

JORNADA 8

17/12/2023 12:00

P Acatec Valencia 0 - 4 C.F. Cullera C

JORNADA 9

13/1/2024 9:30

P C.E. Alberic Sucemart 4 - 1 Acatec Valencia

JORNADA 10

21/1/2024 11:00

P Acatec Valencia 3 - 4 C.D. Benifaió B

JORNADA 11

28/1/2024 10:00

P Promeses Sueca D 4 - 2 Acatec Valencia

JORNADA 12

3/2/2024 12:00

P Acatec Valencia 2 - 3 Carlet E.M.F. D

JORNADA 13

11/2/2024 10:45

E Ràcing Algemesí F 3 - 3 Acatec Valencia
Total de Partidos Pendientes

JORNADA 15

24/2/2024 11:30

event Acatec Valencia - U.D. Alzira D

JORNADA 16

3/3/2024 9:30

event U.D. Carcaixent B - Acatec Valencia

JORNADA 17

9/3/2024 12:00

event Acatec Valencia - C.D. Benifaió C

JORNADA 18

23/3/2024 12:00

event Acatec Valencia - U.D. Alzira F

JORNADA 19

6/4/2024 10:00

event Ràcing Algemesí E - Acatec Valencia

JORNADA 20

13/4/2024 12:00

event Acatec Valencia - Ath. C. Albalat B

JORNADA 21

20/4/2024 9:30

event C.F. Cullera C - Acatec Valencia

JORNADA 22

27/4/2024 12:00

event Acatec Valencia - C.E. Alberic Sucemart

JORNADA 23

4/5/2024 13:00

event C.D. Benifaió B - Acatec Valencia

JORNADA 24

11/5/2024 12:00

event Acatec Valencia - Promeses Sueca D

JORNADA 25

18/5/2024 13:00

event Carlet E.M.F. D - Acatec Valencia

JORNADA 26

25/5/2024 12:00

event Acatec Valencia - Ràcing Algemesí F
Partidos Jugados como Local
1 Ganados
0 Empatados
5 Perdidos

JORNADA 1

21/10/2023 12:00

G Acatec Valencia 3 - 0 U.D. Alginet D

JORNADA 3

4/11/2023 12:30

P Acatec Valencia 1 - 3 U.D. Carcaixent B

JORNADA 6

25/11/2023 12:00

P Acatec Valencia 0 - 4 Ràcing Algemesí E

JORNADA 8

17/12/2023 12:00

P Acatec Valencia 0 - 4 C.F. Cullera C

JORNADA 10

21/1/2024 11:00

P Acatec Valencia 3 - 4 C.D. Benifaió B

JORNADA 12

3/2/2024 12:00

P Acatec Valencia 2 - 3 Carlet E.M.F. D
Partidos Jugados como Visitante
1 Ganados
2 Empatados
4 Perdidos

JORNADA 2

28/10/2023 13:00

P U.D. Alzira D 4 - 0 Acatec Valencia

JORNADA 4

11/11/2023 11:30

E C.D. Benifaió C 3 - 3 Acatec Valencia

JORNADA 5

18/11/2023 9:00

P U.D. Alzira F 3 - 2 Acatec Valencia

JORNADA 7

3/12/2023 11:15

G Ath. C. Albalat B 1 - 4 Acatec Valencia

JORNADA 9

13/1/2024 9:30

P C.E. Alberic Sucemart 4 - 1 Acatec Valencia

JORNADA 11

28/1/2024 10:00

P Promeses Sueca D 4 - 2 Acatec Valencia

JORNADA 13

11/2/2024 10:45

E Ràcing Algemesí F 3 - 3 Acatec Valencia

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Jaén Femenino 6832
2. Tercera Federación Grupo 9 5665
3. Segunda Andaluza Córdoba Alevín 4707
4. División de Honor Grupo 4 Juvenil 3695
5. Segunda Federación Grupo 3 2920
6. Primera Andaluza Cádiz 2590
7. Segunda Andaluza Almería 2300
8. División de Honor Grupo 1 Juvenil 1924
9. Primera Galicia Grupo 5 1753
10. División de Honor Gallega Cadete 1407
1818. Liga 1ºAño La Ribera Iniciació Alevín 77
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. David Chordà i Argente  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1645 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0,992436170578 segundos