Martes 16 de Abril de 2024 | 253.538.586 visitas | 309 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 13 - 11/2/2024get_app
C.E. Alberic Sucemart
3 - 2 U.D. Alzira F
Carlet E.M.F. D
3 - 3 Ràcing Algemesí E
C.D. Benifaió B
2 - 3 C.F. Cullera C
U.D. Alginet D
1 - 4 C.D. Benifaió C
Promeses Sueca D
4 - 0 Albalat B, Ath. C.
Ràcing Algemesí F
3 - 3 Acatec Valencia
U.D. Alzira D
4 - 0 U.D. Carcaixent B
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Ràcing Algemesí E
36 13 10 3 0 47 15+32
2
Promeses Sueca D
36 13 11 1 1 47 16+31
3
C.D. Benifaió B
36 13 11 1 1 47 19+28
4
C.F. Cullera C
32 13 9 1 3 39 19+20
5
U.D. Alzira D
31 13 9 0 4 39 20+19
6
Carlet E.M.F. D
28 13 6 3 4 36 34+2
7
C.E. Alberic Sucemart
27 13 7 0 6 31 32-1
8
U.D. Alzira F
26 13 6 1 6 28 29-1
9
C.D. Benifaió C
24 13 4 3 6 32 39-7
10
U.D. Carcaixent B
22 13 4 1 8 27 36-9
11
Acatec Valencia
19 13 2 2 9 24 40-16
12
Ràcing Algemesí F
17 13 1 2 10 21 47-26
13
U.D. Alginet D
17 13 2 0 11 13 47-34
14
Albalat B, Ath. C.
13 13 0 0 13 12 50-38
De a
scheduleJORNADA 14 - 18/2/2024get_app
Ràcing Algemesí F
0 - 4 Ràcing Algemesí E
C.D. Benifaió B
4 - 0 C.E. Alberic Sucemart
Carlet E.M.F. D
3 - 1 Albalat B, Ath. C.
U.D. Alginet D
4 - 0 Acatec Valencia
U.D. Carcaixent B
4 - 2 U.D. Alzira F
Promeses Sueca D
3 - 2 C.F. Cullera C
U.D. Alzira D
4 - 0 C.D. Benifaió C


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 1: C.E. Alberic D 0 - Benifaió B, C.D. 4
  • JORNADA 6: Acatec Valencia B 0 - Ràcing Algemesí E 4
  • JORNADA 6: U.D. Alginet D 0 - Benifaió B, C.D. 4
  • JORNADA 11: Alzira F, U.D. 0 - Cullera C, C.F. 4
  • JORNADA 5: Albalat B, Ath. C. 0 - Carcaixent B, U.D. 4
  • JORNADA 4: Carcaixent B, U.D. 0 - Ràcing Algemesí E 4
  • JORNADA 4: U.D. Alginet D 0 - Cullera C, C.F. 4
  • JORNADA 13: Alzira D, U.D. 4 - Carcaixent B, U.D. 0
  • JORNADA 3: Alzira F, U.D. 4 - C.D. Benifaió C 0
  • JORNADA 3: Cullera C, C.F. 4 - Ràcing Algemesí F 0
  • JORNADA 13: Promeses Sueca D 4 - Albalat B, Ath. C. 0
  • JORNADA 2: Alzira D, U.D. 4 - Acatec Valencia B 0
  • JORNADA 2: Benifaió B, C.D. 4 - Alzira F, U.D. 0
  • JORNADA 11: U.D. Alginet D 0 - Alzira D, U.D. 4
  • JORNADA 10: Albalat B, Ath. C. 0 - Cullera C, C.F. 4
  • JORNADA 8: Ràcing Algemesí E 4 - Albalat B, Ath. C. 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:3
  • VICTORIAS VISITANTES:2
  • EMPATES:2
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:35
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:5.000
  • GOLES LOCALES:20
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.857
  • GOLES VISITANTES:15
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.143

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:64
  • VICTORIAS VISITANTES:58
  • EMPATES:10
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:652
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.939
  • GOLES LOCALES:335
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.538
  • GOLES VISITANTES:317
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.402
get_app

Tabla de Resultados

ACAT ALBA ALZI ALZI BENI C.D. C.E. CARC CARL CULL PROM RÀCI RÀCI U.D.
Acatec V.3-44-13-41-31-32-30-40-43-0
Albalat .1-42-42-42-40-40-40-42-3
Alzira D.4-04-13-24-04-14-02-31-43-1
Alzira F.3-24-11-44-03-11-40-40-40-3
Benifaió.3-14-04-14-04-22-33-13-34-14-1
C.D. Ben.3-34-21-23-24-30-42-31-34-4
C.E. Alb.4-14-10-43-20-43-14-14-33-1
Carcaixe.4-24-14-22-42-34-33-43-30-44-1
Carlet E.3-11-42-22-44-43-43-23-33-34-1
Cullera .3-23-14-14-11-40-34-04-0
Promeses.4-24-04-12-34-14-04-13-24-14-0
Ràcing A.4-04-04-24-14-14-13-13-34-1
Ràcing A.3-33-20-41-41-32-43-41-41-40-43-4
U.D. Alg.4-03-40-41-40-41-41-41-40-40-41-4

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 4720
2. Tercera Federación Grupo 9 1192
3. División Honor Andaluza Gr.2 912
4. Primera Federación Grupo 2 841
5. Tercera Federación Grupo 1 751
6. Segunda División 651
7. Tercera Federación Grupo 10 638
8. Primera División 625
9. División de Honor Grupo 4 Juvenil 591
10. Primera Andaluza Jaén 588
4334. Liga 1ºAño La Ribera Iniciació Alevín 6
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. David Chordà i Argente  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1593 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0,851891040802 segundos