Domingo 16 de Junio de 2024 | 307.161.589 visitas | 771 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 28 - 11/5/2024get_app
Colegio Claret B
2 - 5 C.D. Cabecense
Cerro del Águila
2 - 1 La Motilla F.C.
Unión del Porvenir
4 - 0 C.D. Lebrija
All Sport Bermejales
0 - 9 Mosqueo
Consolación
0 - 3 Dos Hermanas UD
Atlético Antoniano
5 - 2 Doctor Fleming C
U.B. Lebrijana
2 - 5 Sam-Cam Dos Herman B
Descansa: Antonio Puerta B
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
C.D. Cabecense
75 26 25 0 1 167 50+117
2
Dos Hermanas UD
70 26 23 1 2 134 45+89
3
Atlético Antoniano
58 26 19 1 6 157 62+95
4
Sam-Cam Dos Herman B
47 26 15 2 9 135 109+26
5
Doctor Fleming C
45 26 14 3 9 96 68+28
6
Antonio Puerta B
43 26 13 4 9 121 83+38
7
Mosqueo
42 27 13 3 11 127 88+39
8
Unión del Porvenir
41 26 13 2 11 103 58+45
9
La Motilla F.C.
36 26 12 0 14 87 80+7
10
Colegio Claret B
35 26 11 2 13 77 82-5
11
C.D. Lebrija
33 26 10 3 13 78 98-20
12
Cerro del Águila
31 26 10 1 15 65 100-35
13
Consolación
14 26 4 2 20 70 158-88
14
U.B. Lebrijana
4 26 1 1 24 27 182-155
15
All Sport Bermejales
1 27 0 1 26 23 204-181
16
C.D. Híspalis
** R E T I R A D O **
De a
scheduleJORNADA 29 - 17/5/2024get_app
Unión del Porvenir
4 - 5 Mosqueo
Sam-Cam Dos Herman B
3 - 4 Colegio Claret B
Dos Hermanas UD
3 - 4 Atlético Antoniano
Doctor Fleming C
10 - 0 U.B. Lebrijana
C.D. Cabecense
0 - 1 Antonio Puerta B
La Motilla F.C.
2 - 4 Consolación
C.D. Lebrija
5 - 2 Cerro del Águila
Descansa: All Sport Bermejales


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 25: Sam-Cam Dos Herman B 12 - Cerro del Águila 2
  • JORNADA 1: All Sport Bermejales 1 - Sam-Cam Dos Herman B 11
  • JORNADA 4: Consolación 1 - Atlético Antoniano 11
  • JORNADA 15: Cabecense, C.D. 11 - All Sport Bermejales 1
  • JORNADA 6: Unión del Porvenir 11 - All Sport Bermejales 1
  • JORNADA 7: Mosqueo 11 - Lebrijana, U.B. 1
  • JORNADA 16: Sam-Cam Dos Herman B 11 - All Sport Bermejales 1
  • JORNADA 27: Cabecense, C.D. 11 - Lebrijana, U.B. 1
  • JORNADA 21: Sam-Cam Dos Herman B 1 - Dos Hermanas UD 11
  • JORNADA 1: Lebrijana, U.B. 1 - La Motilla F.C. 11
  • JORNADA 19: Atlético Antoniano 11 - Consolación 1
  • JORNADA 24: Atlético Antoniano 10 - All Sport Bermejales 0
  • JORNADA 9: Antonio Puerta B 10 - Lebrijana, U.B. 0
  • JORNADA 13: Mosqueo 10 - All Sport Bermejales 0
  • JORNADA 14: Lebrijana, U.B. 0 - Doctor Fleming C 10
  • JORNADA 6: Atlético Antoniano 10 - Lebrijana, U.B. 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:3
  • VICTORIAS VISITANTES:4
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:40
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:5.714
  • GOLES LOCALES:15
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.143
  • GOLES VISITANTES:25
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:3.571

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:105
  • VICTORIAS VISITANTES:90
  • EMPATES:15
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:1585
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:7.548
  • GOLES LOCALES:847
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:4.033
  • GOLES VISITANTES:738
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:3.514
get_app

Tabla de Resultados

ALL ANTO ATLÉ CABE CERR COLE CONS DOCT DOS HÍSP LA M LEBR LEBR MOSQ SAM- UNIÓ
All Spor.1-81-93-133-50-55-100-40-82-81-61-10-91-110-6
Antonio .10-03-40-42-35-58-32-32-25-42-210-06-34-43-3
Atlético.10-08-41-410-27-211-15-21-511-26-110-03-311-56-0
Cabecens.11-10-14-25-18-06-12-16-34-011-211-15-07-44-3
Cerro de.9-11-41-81-81-21-13-51-42-11-27-21-33-01-4
Colegio .5-15-76-42-53-24-32-21-23-14-53-15-44-30-1
Consolac.1-05-81-112-101-44-43-70-32-53-117-24-73-41-10
Doctor F.6-15-33-26-73-43-14-11-41-25-110-04-46-12-2
Dos Herm.10-02-33-46-46-24-19-24-16-27-49-02-18-53-2
Híspalis.
La Motil.5-02-43-52-53-05-22-43-62-44-13-08-53-72-1
Lebrija,.10-10-62-31-75-21-05-43-31-64-26-13-45-53-2
Lebrijan.5-10-70-82-103-40-73-40-103-81-111-50-102-51-9
Mosqueo.10-05-31-74-72-33-28-13-41-23-43-111-19-45-2
Sam-Cam .11-19-56-12-812-23-49-43-01-113-05-46-06-64-3
Unión de.11-14-12-42-46-12-110-14-11-44-24-07-04-52-4

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Play-Offs de Ascenso a 2ª Div. 26007
2. Tercera División Grupo 9 4459
3. Segunda División B Grupo 4 3649
4. Tercera División Grupo 9 3521
5. Tercera Federación Grupo 9 3234
6. Primera Andaluza Jaén 3169
7. Tercera División Grupo 16 3042
8. División Honor Andaluza Gr.2 2570
9. Segunda Federación Grupo 4 2528
10. Primera Federación Grupo 2 2433
5673. Tercera Andaluza Sevilla Gr.3 Alevín 7
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Darío Cantalapiedra Romo  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1407 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,419942855835 segundos