Miércoles 24 de Julio de 2024 | 338.621.237 visitas | 827 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
scheduleJORNADA 30 - 25/5/2024get_app
Cerro del Águila
1 - 4 Unión del Porvenir
Colegio Claret B
2 - 2 Doctor Fleming C
Atlético Antoniano
11 - 2 La Motilla F.C.
All Sport Bermejales
3 - 13 C.D. Cabecense
Antonio Puerta B
4 - 4 Sam-Cam Dos Herman B
Consolación
3 - 11 C.D. Lebrija
U.B. Lebrijana
3 - 8 Dos Hermanas UD
Descansa: Mosqueo
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
C.D. Cabecense
78 28 26 0 2 180 54+126
2
Dos Hermanas UD
73 28 24 1 3 145 52+93
3
Atlético Antoniano
64 28 21 1 6 172 67+105
4
Doctor Fleming C
49 28 15 4 9 108 70+38
5
Sam-Cam Dos Herman B
48 28 15 3 10 142 117+25
6
Antonio Puerta B
47 28 14 5 9 126 87+39
7
Mosqueo
45 28 14 3 11 132 92+40
8
Unión del Porvenir
44 28 14 2 12 111 64+47
9
C.D. Lebrija
39 28 12 3 13 94 103-9
10
Colegio Claret B
39 28 12 3 13 83 87-4
11
La Motilla F.C.
36 28 12 0 16 91 95-4
12
Cerro del Águila
31 28 10 1 17 68 109-41
13
Consolación
17 28 5 2 21 77 171-94
14
U.B. Lebrijana
4 28 1 1 26 30 200-170
15
All Sport Bermejales
1 28 0 1 27 26 217-191
16
C.D. Híspalis
** R E T I R A D O **
De a


TERCERA ANDALUZA SEVILLA GR.3 - JORNADA 16
P R O N Ó S T I C O S
1. Sam-Cam Dos Herman B - All Sport Bermejales -
2. Doctor Fleming C - Antonio Puerta B . . -
3. Dos Hermanas UD - Colegio Claret B . . . -
4. La Motilla F.C. - Lebrijana, U.B. . . . . -
5. Lebrija, C.D. - Atlético Antoniano . . . -
6. Unión del Porvenir - Consolación . . . . . -
7. Cerro del Águila - Mosqueo . . . . . . . . . . . -
Información
  • Activado el sistema de estadísticas para la quiniela
  • Introduzca su pronóstico en forma de resultado. El signo (1 X 2) se marcará automáticamente.
  • Para poder participar deberá introducir sus datos de acceso al foro de la web.
  • El ganador de la jornada conseguirá un bonus de 5 puntos si lo hace en solitario, o 3 si hay varios ganadores.
  • El pleno será premiado con 8 puntos de bonificación

  • COMPETICIONES MÁS VISTAS
    1. Tercera Federación Grupo 9 77986
    2. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 67543
    3. Segunda Federación Grupo 4 9019
    4. Primera Andaluza Jaén 7493
    5. Primera Federación Grupo 2 6911
    6. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 6655
    7. Primera Federación Grupo 1 5906
    8. Segunda División 5648
    9. Tercera Federación Grupo 10 5574
    10. División Honor Andaluza Gr.2 4667
    3216. Tercera Andaluza Sevilla Gr.3 Alevín 81
    TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
    1. Darío Cantalapiedra Romo  

    Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
    Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
    Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
    lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
    IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
    Actualmente hay 1358 personas colaborando en esta web
    Tiempo de carga: 1,5585868358612 segundos