Lunes 22 de Abril de 2024 | 254.491.920 visitas | 592 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 23 - 3/3/2024get_app
Salerm Pte.Genil B
1 - 2 Villafranca C.F.
Peñarroya C.F.
3 - 0 Villa de Espejo C.D.
Atco. Palma del Río
1 - 3 C.D. Priego C.F.
Córdoba C.F. SAD
2 - 0 Atco Villanueva F.B.
C.D. Lucecor E.F.
3 - 0 A.D.F.B. Bujalance
Villa del Río C.F.
0 - 0 C.D. Ciudad Jardín
Rvo. Belmezano C.F.
2 - 4 Montalbeño C.D.
Descansa: C.D. Egabrense
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Villa del Río C.F.
45 22 13 6 3 51 29+22
2
Atco. Palma del Río
45 22 13 6 3 37 21+16
3
Peñarroya C.F.
43 22 13 4 5 44 19+25
4
C.D. Egabrense
38 21 12 2 7 36 24+12
5
C.D. Ciudad Jardín
33 21 8 9 4 33 21+12
6
Montalbeño C.D.
33 22 9 6 7 38 34+4
7
Rvo. Belmezano C.F.
30 21 8 6 7 36 30+6
8
Villafranca C.F.
28 21 8 4 9 28 39-11
9
A.D.F.B. Bujalance
28 21 8 4 9 28 31-3
10
Salerm Pte.Genil B
27 22 8 3 11 35 37-2
11
C.D. Priego C.F.
23 21 5 8 8 20 26-6
12
Atco Villanueva F.B.
20 22 6 5 11 31 42-11-3
13
C.D. Lucecor E.F.
19 21 4 7 10 27 42-15
14
Córdoba C.F. SAD
18 22 4 6 12 23 40-17
15
Villa de Espejo C.D.
9 21 1 6 14 16 48-32
16
Parque Cruz Conde
** R E T I R A D O **
De a
scheduleJORNADA 24 - 10/3/2024get_app
C.D. Ciudad Jardín
1 - 1 Atco. Palma del Río
C.D. Lucecor E.F.
2 - 3 Rvo. Belmezano C.F.
Villafranca C.F.
1 - 3 Córdoba C.F. SAD
Atco Villanueva F.B.
2 - 1 Montalbeño C.D.
A.D.F.B. Bujalance
1 - 0 C.D. Egabrense
C.D. Priego C.F.
0 - 3 Peñarroya C.F.
Villa de Espejo C.D.
0 - 2 Salerm Pte.Genil B
Descansa: Villa del Río C.F.


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 9: Villa del Río C.F. 12 - Parque Cruz Conde 0
  • JORNADA 10: Parque Cruz Conde 0 - Palma del Río, Atco. 10
  • JORNADA 2: Villa de Espejo C.D. 7 - Parque Cruz Conde 0
  • JORNADA 5: Rvo. Belmezano C.F. 8 - Parque Cruz Conde 2
  • JORNADA 8: Parque Cruz Conde 0 - Egabrense C.D. 6
  • JORNADA 1: Parque Cruz Conde 0 - Villafranca C.F. 6
  • JORNADA 11: Villa del Río C.F. 7 - Lucecor E.F., C.D. 2
  • JORNADA 7: Villa del Río C.F. 5 - Priego C.F. 0
  • JORNADA 15: Peñarroya C.F. 5 - Villa del Río C.F. 0
  • JORNADA 1: Egabrense C.D. 5 - Córdoba C.F. SAD 0
  • JORNADA 7: Lucecor E.F., C.D. 5 - Parque Cruz Conde 1
  • JORNADA 4: Villafranca C.F. 0 - Egabrense C.D. 4
  • JORNADA 3: Egabrense C.D. 4 - Atco Villanueva F.B. 0
  • JORNADA 13: Salerm Pte.Genil B 4 - Bujalance, A.D.F.B. 0
  • JORNADA 11: Salerm Pte.Genil B 0 - Ciudad Jardín, C.D. 4
  • JORNADA 7: Palma del Río, Atco. 4 - Villa de Espejo C.D. 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:3
  • VICTORIAS VISITANTES:3
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:1
  • GOLES TOTALES:21
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.000
  • GOLES LOCALES:12
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.714
  • GOLES VISITANTES:9
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.286

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:88
  • VICTORIAS VISITANTES:67
  • EMPATES:51
  • EMPATES A CERO:12
  • GOLES TOTALES:649
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.150
  • GOLES LOCALES:361
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.752
  • GOLES VISITANTES:288
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.398
get_app

Tabla de Resultados

ATCO BUJA CIUD CÓRD EGAB LUCE MONT PALM PARQ PEÑA PRIE RVO. SALE VILL VILL VILL
Atco Vil.1-11-12-02-12-11-22-30-13-33-01-22-32-1
Bujalanc.3-03-20-31-03-32-50-10-21-22-23-04-01-1
Ciudad J.2-11-12-04-12-21-11-14-20-22-02-10-02-20-0
Córdoba .2-01-00-21-11-40-00-10-01-44-00-11-32-2
Egabrens.4-03-12-15-02-11-11-10-21-00-21-01-43-1
Lucecor .2-23-01-20-12-11-15-10-20-22-31-42-12-41-2
Montalbe.0-31-22-22-03-22-11-22-13-11-02-13-00-00-0
Palma de.2-11-21-13-13-16-03-02-11-30-01-14-02-0
Parque C.0-10-60-101-10-6
Peñarroy.4-03-01-11-23-01-10-21-13-12-03-05-02-0
Priego C.2-00-21-10-20-01-11-10-20-32-22-01-20-1
Rvo. Bel.3-02-00-02-12-03-02-48-20-02-11-24-01-43-2
Salerm P.2-34-00-43-10-13-30-14-24-21-13-01-01-2
Villa de.1-10-10-33-10-31-11-11-27-02-22-20-22-42-2
Villa de.4-12-00-01-10-17-23-24-012-05-01-23-20-02-1
Villafra.0-21-01-01-30-41-23-22-20-44-30-33-12-2

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. 2ª Andaluza Jaén - Fase 2 (C) 23459
2. Tercera Federación Grupo 9 4830
3. División Honor Andaluza Gr.2 3886
4. Primera Andaluza Jaén 3354
5. Tercera Federación Grupo 10 3308
6. Primera Federación Grupo 2 3062
7. División Honor Andaluza Gr.1 2866
8. Segunda Federación Grupo 4 2547
9. Primera Federación Grupo 1 2156
10. División de Honor Grupo 4 Juvenil 2134
18. Primera Andaluza Córdoba 1290
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. cordofutbol  
2. Juan Antonio Encinas  
3. Paco Gaitan  
4. Pepe Mosuna  
5. Maria Jesus Lepr  
6. Olivier Heyligers  
7. benani  
8. José Carlos Fernández Garrido  
9. Fútbol Cordobés  
10. Juan José Verdugo Alvez  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1598 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,4694809913635 segundos