Lunes 22 de Abril de 2024 | 254.518.328 visitas | 695 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 28 - 21/4/2024get_app
C.D. Lucecor E.F.
0 - 2 Peñarroya C.F.
C.D. Ciudad Jardín
1 - 1 Montalbeño C.D.
A.D.F.B. Bujalance
2 - 2 Salerm Pte.Genil B
Villa del Río C.F.
1 - 2 Rvo. Belmezano C.F.
C.D. Priego C.F.
2 - 0 Atco Villanueva F.B.
C.D. Egabrense
1 - 1 Atco. Palma del Río
Villa de Espejo C.D.
2 - 2 Villafranca C.F.
Descansa: Córdoba C.F. SAD
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Atco. Palma del Río
53 26 15 8 3 50 25+25
2
Peñarroya C.F.
53 26 16 5 5 53 20+33
3
Villa del Río C.F.
51 26 15 6 5 58 34+24
4
Rvo. Belmezano C.F.
45 26 13 6 7 49 35+14
5
C.D. Egabrense
45 26 14 3 9 40 29+11
6
Montalbeño C.D.
39 27 10 9 8 44 39+5
7
C.D. Ciudad Jardín
37 26 8 13 5 36 25+11
8
Salerm Pte.Genil B
35 26 10 5 11 43 41+2
9
A.D.F.B. Bujalance
32 26 9 5 12 33 43-10
10
Villafranca C.F.
30 26 8 6 12 33 49-16
11
Córdoba C.F. SAD
27 26 7 6 13 29 42-13
12
C.D. Priego C.F.
26 26 6 8 12 25 38-13
13
Atco Villanueva F.B.
26 27 8 5 14 36 50-14-3
14
C.D. Lucecor E.F.
19 26 4 7 15 32 59-27
15
Villa de Espejo C.D.
16 26 3 8 15 22 54-32-1
16
Parque Cruz Conde
** R E T I R A D O **
De a
scheduleJORNADA 29 - 28/4/2024get_app
Atco Villanueva F.B.
- C.D. Ciudad Jardín
Peñarroya C.F.
- C.D. Egabrense
Villafranca C.F.
- C.D. Priego C.F.
Salerm Pte.Genil B
- C.D. Lucecor E.F.
Villa de Espejo C.D.
- Rvo. Belmezano C.F.
Córdoba C.F. SAD
- A.D.F.B. Bujalance
Atco. Palma del Río
- Villa del Río C.F.
Descansa: Montalbeño C.D.


BÚSQUEDA AVANZADA DE JUGADORES
Sobrenombre: Nombre:
Apellidos: Edad:
Lugar Nacimiento: Historial:
Peso: Altura:
Posicion: Pos.Específica:
Categoria:
Estado: CON EQUIPO     SIN EQUIPO     RETIRADOS     FALLECIDOS

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. 2ª Andaluza Jaén - Fase 2 (C) 23699
2. Primera Andaluza Jaén 6485
3. Tercera Federación Grupo 9 5624
4. División Honor Andaluza Gr.2 4851
5. Tercera Federación Grupo 10 3808
6. Primera Federación Grupo 2 3739
7. División Honor Andaluza Gr.1 3310
8. Segunda Federación Grupo 4 3011
9. División de Honor Grupo 4 Juvenil 2759
10. Primera Federación Grupo 1 2411
20. Primera Andaluza Córdoba 1505
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. cordofutbol  
2. Juan Antonio Encinas  
3. Paco Gaitan  
4. Pepe Mosuna  
5. Maria Jesus Lepr  
6. Olivier Heyligers  
7. benani  
8. José Carlos Fernández Garrido  
9. Fútbol Cordobés  
10. Juan José Verdugo Alvez  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1599 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,7395279407501 segundos