Viernes 3 de Febrero de 2023 | 203.832.121 visitas | 258 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 20 - 28/1/2023 get_app
U.D. Alzira B
3 - 3 C.F. Gandia
C.F. La Nucia
0 - 0 Levante U.D. B
Kelme C.F.
3 - 2 Torrent C.F.
Villarreal C.F. B
1 - 0 C.F. Torre Levante
S.C.D. Intangco
2 - 1 Valencia C.F. B
Colegio Salgui EDE
0 - 3 C.D. Roda B
Atlético Benidorm
0 - 0 Paterna C.F.
Patacona C.F.
4 - 2 C.D. Alcoyano
Alboraya U.D. B
0 - 2 Elche C.F. B
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Elche C.F. B
53 20 17 2 1 43 12+31
2
Valencia C.F. B
43 20 14 1 5 42 17+25
3
Kelme C.F.
38 20 11 5 4 32 16+16
4
Patacona C.F.
37 20 11 4 5 37 25+12
5
Villarreal C.F. B
37 20 11 4 5 32 21+11
6
C.F. La Nucia
35 20 10 5 5 26 16+10
7
C.D. Roda B
31 20 9 4 7 32 21+11
8
Levante U.D. B
28 20 7 7 6 30 23+7
9
Torrent C.F.
25 20 7 4 9 28 280
10
C.D. Alcoyano
25 20 7 4 9 32 33-1
11
S.C.D. Intangco
25 20 7 4 9 30 34-4
12
Paterna C.F.
21 20 5 6 9 20 26-6
13
Alboraya U.D. B
21 20 5 6 9 19 29-10
14
C.F. Torre Levante
21 20 6 3 11 19 33-14
15
Colegio Salgui EDE
19 20 6 1 13 21 41-20
16
U.D. Alzira B
15 20 2 9 9 22 40-18
17
Atlético Benidorm
14 20 3 5 12 20 45-25
18
C.F. Gandia
13 20 3 4 13 19 44-25
De a
access_time JORNADA 21 - 4/2/2023 get_app
C.F. Gandia
S-16:00 C.F. La Nucia
C.D. Alcoyano
S-16:00 U.D. Alzira B
C.F. Torre Levante
S-16:00 Kelme C.F.
Paterna C.F.
S-17:15 Patacona C.F.
C.D. Roda B
S-18:30 Villarreal C.F. B
Valencia C.F. B
D-12:00 Alboraya U.D. B
Torrent C.F.
D-12:30 S.C.D. Intangco
Elche C.F. B
D-12:45 Atlético Benidorm
Levante U.D. B
L-17:00 Colegio Salgui EDE


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 6: Alzira B, U.D. 0 - Elche C.F. B 5
  • JORNADA 13: Torrent C.F. 5 - Levante U.D. B 0
  • JORNADA 5: Valencia C.F. B 5 - Atlético Benidorm 0
  • JORNADA 1: Valencia C.F. B 5 - Torrent C.F. 1
  • JORNADA 12: Colegio Salgui EDE 1 - Intangco, S.C.D. 5
  • JORNADA 7: Kelme C.F. 5 - Atlético Benidorm 1
  • JORNADA 14: Roda B, C.D. 5 - Intangco, S.C.D. 1
  • JORNADA 16: Levante U.D. B 5 - Alboraya U.D. B 1
  • JORNADA 16: Gandia, C.F. 0 - Intangco, S.C.D. 4
  • JORNADA 13: Atlético Benidorm 0 - La Nucia, C.F. 4
  • JORNADA 7: Valencia C.F. B 4 - Alzira B, U.D. 0
  • JORNADA 11: Kelme C.F. 4 - Colegio Salgui EDE 0
  • JORNADA 4: Colegio Salgui EDE 0 - Levante U.D. B 4
  • JORNADA 3: Roda B, C.D. 4 - Colegio Salgui EDE 0
  • JORNADA 3: Elche C.F. B 5 - Alboraya U.D. B 2
  • JORNADA 4: Atlético Benidorm 1 - Elche C.F. B 4

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:4
  • VICTORIAS VISITANTES:2
  • EMPATES:3
  • EMPATES A CERO:2
  • GOLES TOTALES:26
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.889
  • GOLES LOCALES:13
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.444
  • GOLES VISITANTES:13
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.444

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:92
  • VICTORIAS VISITANTES:49
  • EMPATES:39
  • EMPATES A CERO:11
  • GOLES TOTALES:504
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.800
  • GOLES LOCALES:290
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.611
  • GOLES VISITANTES:214
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.189
get_app

Tabla de Resultados

ALBO ALCO ALZI ATLÉ COLE ELCH GAND INTA KELM LA N LEVA PATA PATE RODA TORR TORR VALE VILL
Alboraya.1-01-13-12-30-21-01-21-10-23-10-0
Alcoyano.1-00-00-11-12-10-23-01-02-2
Alzira B.4-21-20-53-34-41-10-32-10-01-11-3
Atlético.2-21-42-10-10-41-10-30-01-22-21-2
Colegio .3-21-12-00-11-50-40-33-01-30-1
Elche C..5-23-23-01-11-01-04-12-11-0
Gandia, .0-33-21-41-21-20-40-12-11-0
Intangco.0-02-30-11-21-00-02-12-11-12-11-3
Kelme C..1-05-14-00-10-04-22-01-02-03-20-1
La Nucia.2-01-03-11-10-02-23-01-00-22-0
Levante .5-13-02-21-10-12-12-21-01-2
Patacona.1-14-22-14-23-02-22-32-11-03-11-2
Paterna .1-00-04-11-00-23-01-01-21-1
Roda B, .3-10-02-14-01-15-12-11-11-0
Torre Le.1-40-22-12-20-10-01-02-12-11-0
Torrent .0-13-10-22-12-05-01-21-00-22-1
Valencia.4-05-02-03-13-11-01-03-15-35-1
Villarre.1-12-13-00-12-01-03-32-21-03-1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera División 3538
2. Segunda Federación Grupo 4 1212
3. Primera Federación Grupo 1 1165
4. Tercera Federación Grupo 9 1041
5. División Honor Andaluza Gr.2 915
6. Primera Federación Grupo 2 908
7. Tercera Federación Grupo 10 884
8. Primera División 860
9. División de Honor Grupo 4 Juvenil 755
10. Segunda Federación Grupo 5 741
145. Liga Nacional Grupo 8 Juvenil 144
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. David Chordà i Argente  
2. @rafeta695  
3. Jepoma  
4. Manu López  
5. MLG  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1481 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,5779049396515 segundos