Miércoles 28 de Septiembre de 2022 | 192041854 visitas | 367 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 4 - 24/9/2022 get_app
Villarreal C.F. B
2 - 2 C.D. Roda B
S.C.D. Intangco
1 - 1 Torrent C.F.
U.D. Alzira B
4 - 2 C.D. Alcoyano
Kelme C.F.
2 - 0 C.F. Torre Levante
Alboraya U.D. B
0 - 0 Valencia C.F. B
Colegio Salgui EDE
0 - 4 Levante U.D. B
Atlético Benidorm
1 - 4 Elche C.F. B
C.F. La Nucia
0 - 0 C.F. Gandia
Patacona C.F.
2 - 1 Paterna C.F.
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Elche C.F. B
10 4 3 1 0 11 4+7
2
Valencia C.F. B
10 4 3 1 0 9 2+7
3
Levante U.D. B
9 4 3 0 1 9 2+7
4
Patacona C.F.
9 4 3 0 1 8 3+5
5
Paterna C.F.
7 4 2 1 1 7 4+3
6
Villarreal C.F. B
7 4 2 1 1 5 3+2
7
C.F. La Nucia
7 4 2 1 1 2 20
8
Torrent C.F.
7 4 2 1 1 5 7-2
9
C.D. Roda B
5 4 1 2 1 6 3+3
10
Kelme C.F.
4 4 1 1 2 4 40
11
U.D. Alzira B
4 4 1 1 2 6 8-2
12
Atlético Benidorm
4 4 1 1 2 8 11-3
13
C.D. Alcoyano
4 4 1 1 2 5 8-3
14
C.F. Gandia
4 4 1 1 2 4 9-5
15
C.F. Torre Levante
3 4 1 0 3 1 5-4
16
Colegio Salgui EDE
3 4 1 0 3 2 9-7
17
Alboraya U.D. B
2 4 0 2 2 3 7-4
18
S.C.D. Intangco
1 4 0 1 3 2 6-4
De a
access_time JORNADA 5 - 2/10/2022 get_app
Torrent C.F.
- Alboraya U.D. B
C.D. Alcoyano
- C.F. La Nucia
Kelme C.F.
- S.C.D. Intangco
Paterna C.F.
- U.D. Alzira B
C.F. Torre Levante
- C.D. Roda B
Elche C.F. B
- Patacona C.F.
Levante U.D. B
- Villarreal C.F. B
Valencia C.F. B
- Atlético Benidorm
C.F. Gandia
- Colegio Salgui EDE



Calendario

access_time JORNADA 1 - 4/9/2022 get_app
Valencia C.F. B
5 - 1 Torrent C.F.
Elche C.F. B
1 - 1 Kelme C.F.
Paterna C.F.
1 - 0 S.C.D. Intangco
C.D. Alcoyano
1 - 0 Alboraya U.D. B
C.F. Gandia
1 - 4 Atlético Benidorm
Levante U.D. B
2 - 1 Patacona C.F.
C.D. Roda B
0 - 0 U.D. Alzira B
Villarreal C.F. B
2 - 0 C.F. La Nucia
C.F. Torre Levante
0 - 2 Colegio Salgui EDE
access_time JORNADA 18 - 15/1/2023 get_app
Torrent C.F.
- Valencia C.F. B
Kelme C.F.
- Elche C.F. B
S.C.D. Intangco
- Paterna C.F.
Alboraya U.D. B
- C.D. Alcoyano
Atlético Benidorm
- C.F. Gandia
Patacona C.F.
- Levante U.D. B
U.D. Alzira B
- C.D. Roda B
C.F. La Nucia
- Villarreal C.F. B
Colegio Salgui EDE
- C.F. Torre Levante
access_time JORNADA 2 - 11/9/2022 get_app
Torrent C.F.
1 - 0 C.F. Torre Levante
Kelme C.F.
0 - 1 Valencia C.F. B
S.C.D. Intangco
0 - 1 Elche C.F. B
Alboraya U.D. B
1 - 1 Paterna C.F.
Atlético Benidorm
2 - 2 C.D. Alcoyano
Patacona C.F.
3 - 0 C.F. Gandia
U.D. Alzira B
0 - 3 Levante U.D. B
C.F. La Nucia
1 - 0 C.D. Roda B
Colegio Salgui EDE
0 - 1 Villarreal C.F. B
access_time JORNADA 19 - 22/1/2023 get_app
C.F. Torre Levante
- Torrent C.F.
Valencia C.F. B
- Kelme C.F.
Elche C.F. B
- S.C.D. Intangco
Paterna C.F.
- Alboraya U.D. B
C.D. Alcoyano
- Atlético Benidorm
C.F. Gandia
- Patacona C.F.
Levante U.D. B
- U.D. Alzira B
C.D. Roda B
- C.F. La Nucia
Villarreal C.F. B
- Colegio Salgui EDE
access_time JORNADA 3 - 18/9/2022 get_app
Torrent C.F.
2 - 1 Kelme C.F.
Valencia C.F. B
3 - 1 S.C.D. Intangco
Elche C.F. B
5 - 2 Alboraya U.D. B
Paterna C.F.
4 - 1 Atlético Benidorm
C.D. Alcoyano
0 - 2 Patacona C.F.
C.F. Gandia
3 - 2 U.D. Alzira B
Levante U.D. B
0 - 1 C.F. La Nucia
C.D. Roda B
4 - 0 Colegio Salgui EDE
C.F. Torre Levante
1 - 0 Villarreal C.F. B
access_time JORNADA 20 - 29/1/2023 get_app
Kelme C.F.
- Torrent C.F.
S.C.D. Intangco
- Valencia C.F. B
Alboraya U.D. B
- Elche C.F. B
Atlético Benidorm
- Paterna C.F.
Patacona C.F.
- C.D. Alcoyano
U.D. Alzira B
- C.F. Gandia
C.F. La Nucia
- Levante U.D. B
Colegio Salgui EDE
- C.D. Roda B
Villarreal C.F. B
- C.F. Torre Levante
access_time JORNADA 4 - 24/9/2022 get_app
Kelme C.F.
2 - 0 C.F. Torre Levante
S.C.D. Intangco
1 - 1 Torrent C.F.
Alboraya U.D. B
0 - 0 Valencia C.F. B
Atlético Benidorm
1 - 4 Elche C.F. B
Patacona C.F.
2 - 1 Paterna C.F.
U.D. Alzira B
4 - 2 C.D. Alcoyano
C.F. La Nucia
0 - 0 C.F. Gandia
Colegio Salgui EDE
0 - 4 Levante U.D. B
Villarreal C.F. B
2 - 2 C.D. Roda B
access_time JORNADA 21 - 5/2/2023 get_app
C.F. Torre Levante
- Kelme C.F.
Torrent C.F.
- S.C.D. Intangco
Valencia C.F. B
- Alboraya U.D. B
Elche C.F. B
- Atlético Benidorm
Paterna C.F.
- Patacona C.F.
C.D. Alcoyano
- U.D. Alzira B
C.F. Gandia
- C.F. La Nucia
Levante U.D. B
- Colegio Salgui EDE
C.D. Roda B
- Villarreal C.F. B
access_time JORNADA 5 - 2/10/2022 get_app
Kelme C.F.
- S.C.D. Intangco
Torrent C.F.
- Alboraya U.D. B
Valencia C.F. B
- Atlético Benidorm
Elche C.F. B
- Patacona C.F.
Paterna C.F.
- U.D. Alzira B
C.D. Alcoyano
- C.F. La Nucia
C.F. Gandia
- Colegio Salgui EDE
Levante U.D. B
- Villarreal C.F. B
C.F. Torre Levante
- C.D. Roda B
access_time JORNADA 22 - 12/2/2023 get_app
S.C.D. Intangco
- Kelme C.F.
Alboraya U.D. B
- Torrent C.F.
Atlético Benidorm
- Valencia C.F. B
Patacona C.F.
- Elche C.F. B
U.D. Alzira B
- Paterna C.F.
C.F. La Nucia
- C.D. Alcoyano
Colegio Salgui EDE
- C.F. Gandia
Villarreal C.F. B
- Levante U.D. B
C.D. Roda B
- C.F. Torre Levante
access_time JORNADA 6 - 9/10/2022 get_app
S.C.D. Intangco
- C.F. Torre Levante
Alboraya U.D. B
- Kelme C.F.
Atlético Benidorm
- Torrent C.F.
Patacona C.F.
- Valencia C.F. B
U.D. Alzira B
- Elche C.F. B
C.F. La Nucia
- Paterna C.F.
Colegio Salgui EDE
- C.D. Alcoyano
Villarreal C.F. B
- C.F. Gandia
C.D. Roda B
- Levante U.D. B
access_time JORNADA 23 - 19/2/2023 get_app
C.F. Torre Levante
- S.C.D. Intangco
Kelme C.F.
- Alboraya U.D. B
Torrent C.F.
- Atlético Benidorm
Valencia C.F. B
- Patacona C.F.
Elche C.F. B
- U.D. Alzira B
Paterna C.F.
- C.F. La Nucia
C.D. Alcoyano
- Colegio Salgui EDE
C.F. Gandia
- Villarreal C.F. B
Levante U.D. B
- C.D. Roda B
access_time JORNADA 7 - 16/10/2022 get_app
S.C.D. Intangco
- Alboraya U.D. B
Kelme C.F.
- Atlético Benidorm
Torrent C.F.
- Patacona C.F.
Valencia C.F. B
- U.D. Alzira B
Elche C.F. B
- C.F. La Nucia
Paterna C.F.
- Colegio Salgui EDE
C.D. Alcoyano
- Villarreal C.F. B
C.F. Gandia
- C.D. Roda B
C.F. Torre Levante
- Levante U.D. B
access_time JORNADA 24 - 26/2/2023 get_app
Alboraya U.D. B
- S.C.D. Intangco
Atlético Benidorm
- Kelme C.F.
Patacona C.F.
- Torrent C.F.
U.D. Alzira B
- Valencia C.F. B
C.F. La Nucia
- Elche C.F. B
Colegio Salgui EDE
- Paterna C.F.
Villarreal C.F. B
- C.D. Alcoyano
C.D. Roda B
- C.F. Gandia
Levante U.D. B
- C.F. Torre Levante
access_time JORNADA 8 - 23/10/2022 get_app
Alboraya U.D. B
- C.F. Torre Levante
Atlético Benidorm
- S.C.D. Intangco
Patacona C.F.
- Kelme C.F.
U.D. Alzira B
- Torrent C.F.
C.F. La Nucia
- Valencia C.F. B
Colegio Salgui EDE
- Elche C.F. B
Villarreal C.F. B
- Paterna C.F.
C.D. Roda B
- C.D. Alcoyano
Levante U.D. B
- C.F. Gandia
access_time JORNADA 25 - 5/3/2023 get_app
C.F. Torre Levante
- Alboraya U.D. B
S.C.D. Intangco
- Atlético Benidorm
Kelme C.F.
- Patacona C.F.
Torrent C.F.
- U.D. Alzira B
Valencia C.F. B
- C.F. La Nucia
Elche C.F. B
- Colegio Salgui EDE
Paterna C.F.
- Villarreal C.F. B
C.D. Alcoyano
- C.D. Roda B
C.F. Gandia
- Levante U.D. B
access_time JORNADA 9 - 30/10/2022 get_app
Alboraya U.D. B
- Atlético Benidorm
S.C.D. Intangco
- Patacona C.F.
Kelme C.F.
- U.D. Alzira B
Torrent C.F.
- C.F. La Nucia
Valencia C.F. B
- Colegio Salgui EDE
Elche C.F. B
- Villarreal C.F. B
Paterna C.F.
- C.D. Roda B
C.D. Alcoyano
- Levante U.D. B
C.F. Torre Levante
- C.F. Gandia
access_time JORNADA 26 - 12/3/2023 get_app
Atlético Benidorm
- Alboraya U.D. B
Patacona C.F.
- S.C.D. Intangco
U.D. Alzira B
- Kelme C.F.
C.F. La Nucia
- Torrent C.F.
Colegio Salgui EDE
- Valencia C.F. B
Villarreal C.F. B
- Elche C.F. B
C.D. Roda B
- Paterna C.F.
Levante U.D. B
- C.D. Alcoyano
C.F. Gandia
- C.F. Torre Levante
access_time JORNADA 10 - 6/11/2022 get_app
Atlético Benidorm
- C.F. Torre Levante
Patacona C.F.
- Alboraya U.D. B
U.D. Alzira B
- S.C.D. Intangco
C.F. La Nucia
- Kelme C.F.
Colegio Salgui EDE
- Torrent C.F.
Villarreal C.F. B
- Valencia C.F. B
C.D. Roda B
- Elche C.F. B
Levante U.D. B
- Paterna C.F.
C.F. Gandia
- C.D. Alcoyano
access_time JORNADA 27 - 26/3/2023 get_app
C.F. Torre Levante
- Atlético Benidorm
Alboraya U.D. B
- Patacona C.F.
S.C.D. Intangco
- U.D. Alzira B
Kelme C.F.
- C.F. La Nucia
Torrent C.F.
- Colegio Salgui EDE
Valencia C.F. B
- Villarreal C.F. B
Elche C.F. B
- C.D. Roda B
Paterna C.F.
- Levante U.D. B
C.D. Alcoyano
- C.F. Gandia
access_time JORNADA 11 - 13/11/2022 get_app
Atlético Benidorm
- Patacona C.F.
Alboraya U.D. B
- U.D. Alzira B
S.C.D. Intangco
- C.F. La Nucia
Kelme C.F.
- Colegio Salgui EDE
Torrent C.F.
- Villarreal C.F. B
Valencia C.F. B
- C.D. Roda B
Elche C.F. B
- Levante U.D. B
Paterna C.F.
- C.F. Gandia
C.F. Torre Levante
- C.D. Alcoyano
access_time JORNADA 28 - 2/4/2023 get_app
Patacona C.F.
- Atlético Benidorm
U.D. Alzira B
- Alboraya U.D. B
C.F. La Nucia
- S.C.D. Intangco
Colegio Salgui EDE
- Kelme C.F.
Villarreal C.F. B
- Torrent C.F.
C.D. Roda B
- Valencia C.F. B
Levante U.D. B
- Elche C.F. B
C.F. Gandia
- Paterna C.F.
C.D. Alcoyano
- C.F. Torre Levante
access_time JORNADA 12 - 20/11/2022 get_app
Patacona C.F.
- C.F. Torre Levante
U.D. Alzira B
- Atlético Benidorm
C.F. La Nucia
- Alboraya U.D. B
Colegio Salgui EDE
- S.C.D. Intangco
Villarreal C.F. B
- Kelme C.F.
C.D. Roda B
- Torrent C.F.
Levante U.D. B
- Valencia C.F. B
C.F. Gandia
- Elche C.F. B
C.D. Alcoyano
- Paterna C.F.
access_time JORNADA 29 - 16/4/2023 get_app
C.F. Torre Levante
- Patacona C.F.
Atlético Benidorm
- U.D. Alzira B
Alboraya U.D. B
- C.F. La Nucia
S.C.D. Intangco
- Colegio Salgui EDE
Kelme C.F.
- Villarreal C.F. B
Torrent C.F.
- C.D. Roda B
Valencia C.F. B
- Levante U.D. B
Elche C.F. B
- C.F. Gandia
Paterna C.F.
- C.D. Alcoyano
access_time JORNADA 13 - 27/11/2022 get_app
Patacona C.F.
- U.D. Alzira B
Atlético Benidorm
- C.F. La Nucia
Alboraya U.D. B
- Colegio Salgui EDE
S.C.D. Intangco
- Villarreal C.F. B
Kelme C.F.
- C.D. Roda B
Torrent C.F.
- Levante U.D. B
Valencia C.F. B
- C.F. Gandia
Elche C.F. B
- C.D. Alcoyano
C.F. Torre Levante
- Paterna C.F.
access_time JORNADA 30 - 23/4/2023 get_app
U.D. Alzira B
- Patacona C.F.
C.F. La Nucia
- Atlético Benidorm
Colegio Salgui EDE
- Alboraya U.D. B
Villarreal C.F. B
- S.C.D. Intangco
C.D. Roda B
- Kelme C.F.
Levante U.D. B
- Torrent C.F.
C.F. Gandia
- Valencia C.F. B
C.D. Alcoyano
- Elche C.F. B
Paterna C.F.
- C.F. Torre Levante
access_time JORNADA 14 - 4/12/2022 get_app
U.D. Alzira B
- C.F. Torre Levante
C.F. La Nucia
- Patacona C.F.
Colegio Salgui EDE
- Atlético Benidorm
Villarreal C.F. B
- Alboraya U.D. B
C.D. Roda B
- S.C.D. Intangco
Levante U.D. B
- Kelme C.F.
C.F. Gandia
- Torrent C.F.
C.D. Alcoyano
- Valencia C.F. B
Paterna C.F.
- Elche C.F. B
access_time JORNADA 31 - 30/4/2023 get_app
C.F. Torre Levante
- U.D. Alzira B
Patacona C.F.
- C.F. La Nucia
Atlético Benidorm
- Colegio Salgui EDE
Alboraya U.D. B
- Villarreal C.F. B
S.C.D. Intangco
- C.D. Roda B
Kelme C.F.
- Levante U.D. B
Torrent C.F.
- C.F. Gandia
Valencia C.F. B
- C.D. Alcoyano
Elche C.F. B
- Paterna C.F.
access_time JORNADA 15 - 11/12/2022 get_app
U.D. Alzira B
- C.F. La Nucia
Patacona C.F.
- Colegio Salgui EDE
Atlético Benidorm
- Villarreal C.F. B
Alboraya U.D. B
- C.D. Roda B
S.C.D. Intangco
- Levante U.D. B
Kelme C.F.
- C.F. Gandia
Torrent C.F.
- C.D. Alcoyano
Valencia C.F. B
- Paterna C.F.
C.F. Torre Levante
- Elche C.F. B
access_time JORNADA 32 - 7/5/2023 get_app
C.F. La Nucia
- U.D. Alzira B
Colegio Salgui EDE
- Patacona C.F.
Villarreal C.F. B
- Atlético Benidorm
C.D. Roda B
- Alboraya U.D. B
Levante U.D. B
- S.C.D. Intangco
C.F. Gandia
- Kelme C.F.
C.D. Alcoyano
- Torrent C.F.
Paterna C.F.
- Valencia C.F. B
Elche C.F. B
- C.F. Torre Levante
access_time JORNADA 16 - 18/12/2022 get_app
C.F. Torre Levante
- C.F. La Nucia
Colegio Salgui EDE
- U.D. Alzira B
Villarreal C.F. B
- Patacona C.F.
C.D. Roda B
- Atlético Benidorm
Levante U.D. B
- Alboraya U.D. B
C.F. Gandia
- S.C.D. Intangco
C.D. Alcoyano
- Kelme C.F.
Paterna C.F.
- Torrent C.F.
Elche C.F. B
- Valencia C.F. B
access_time JORNADA 33 - 14/5/2023 get_app
C.F. La Nucia
- C.F. Torre Levante
U.D. Alzira B
- Colegio Salgui EDE
Patacona C.F.
- Villarreal C.F. B
Atlético Benidorm
- C.D. Roda B
Alboraya U.D. B
- Levante U.D. B
S.C.D. Intangco
- C.F. Gandia
Kelme C.F.
- C.D. Alcoyano
Torrent C.F.
- Paterna C.F.
Valencia C.F. B
- Elche C.F. B
access_time JORNADA 17 - 8/1/2023 get_app
C.F. La Nucia
- Colegio Salgui EDE
U.D. Alzira B
- Villarreal C.F. B
Patacona C.F.
- C.D. Roda B
Atlético Benidorm
- Levante U.D. B
Alboraya U.D. B
- C.F. Gandia
S.C.D. Intangco
- C.D. Alcoyano
Kelme C.F.
- Paterna C.F.
Torrent C.F.
- Elche C.F. B
Valencia C.F. B
- C.F. Torre Levante
access_time JORNADA 34 - 21/5/2023 get_app
Colegio Salgui EDE
- C.F. La Nucia
Villarreal C.F. B
- U.D. Alzira B
C.D. Roda B
- Patacona C.F.
Levante U.D. B
- Atlético Benidorm
C.F. Gandia
- Alboraya U.D. B
C.D. Alcoyano
- S.C.D. Intangco
Paterna C.F.
- Kelme C.F.
Elche C.F. B
- Torrent C.F.
C.F. Torre Levante
- Valencia C.F. B

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Sevilla Gr.1 6275
2. Primera Andaluza Jaén 3382
3. Tercera Federación Grupo 9 2459
4. Primera Federación Grupo 1 2350
5. Segunda Federación Grupo 4 2121
6. División Honor Andaluza Gr.2 2051
7. División de Honor Grupo 4 Juvenil 1636
8. Tercera Federación Grupo 10 1622
9. Segunda Federación Grupo 1 1512
10. Tercera Federación Grupo 1 1457
130. Liga Nacional Grupo 8 Juvenil 299
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. David Chordà i Argente  
2. MLG  
3. Sonia Carrasco  
4. Vicent Pepín Gasent  
5. TSW ByAlexg777_YT [OFICIAL]  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1528 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,267786026001 segundos