Jueves 8 de Diciembre de 2022 | 198707319 visitas | 478 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 13 - 4/12/2022 get_app
C.D. Leganés B
1 - 0 A.D. Alcorcón B
C.D.A. Navalcarnero
4 - 0 Cerdanyola F.C.
C.D. Diocesano
0 - 1 C.D. Estepona F.S.
U.D. Melilla
1 - 0 U.D. Montijo
U.D. Socuéllamos
1 - 2 Atlético de Madrid B
C.D. Atlético Paso
0 - 2 C.D. Coria
C.D. Guadalajara
0 - 2 A.D. Unión Adarve
C.P. Cacereño
2 - 2 Gimnástica Segoviana
C.F. Villanovense
0 - 1 C.D. Don Benito
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
U.D. Melilla
27 13 8 3 2 17 5+12
2
Atlético de Madrid B
24 13 7 3 3 25 14+11
3
C.D. Estepona F.S.
23 13 6 5 2 17 9+8
4
C.D.A. Navalcarnero
22 13 7 1 5 18 13+5
5
C.P. Cacereño
22 13 6 4 3 16 11+5
6
Gimnástica Segoviana
20 13 5 5 3 19 18+1
7
A.D. Unión Adarve
19 13 5 4 4 15 13+2
8
C.D. Guadalajara
18 13 5 3 5 15 12+3
9
C.D. Coria
18 13 4 6 3 16 14+2
10
C.F. Villanovense
18 13 5 3 5 8 9-1
11
U.D. Socuéllamos
17 13 4 5 4 9 10-1
12
U.D. Montijo
16 13 4 4 5 16 160
13
C.D. Leganés B
13 13 3 4 6 12 16-4
14
C.D. Atlético Paso
13 13 4 1 8 14 19-5
15
A.D. Alcorcón B
13 13 3 4 6 13 18-5
16
Cerdanyola F.C.
13 13 3 4 6 11 21-10
17
C.D. Don Benito
12 13 3 3 7 6 18-12
18
C.D. Diocesano
11 13 3 2 8 10 21-11
De a
access_time JORNADA 14 - 11/12/2022 get_app
A.D. Alcorcón B
S-16:00 C.D.A. Navalcarnero
C.D. Estepona F.S.
D-12:00 U.D. Socuéllamos
U.D. Montijo
D-12:00 C.D. Atlético Paso
Atlético de Madrid B
D-12:00 C.D. Guadalajara
A.D. Unión Adarve
D-12:00 C.D. Leganés B
Cerdanyola F.C.
D-12:00 U.D. Melilla
C.D. Coria
D-17:00 C.F. Villanovense
C.D. Don Benito
D-17:00 C.P. Cacereño
Gimnástica Segoviana
D-17:00 C.D. Diocesano


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 2: Atlético de Madrid B 4 - Don Benito, C.D. 0
  • JORNADA 13: Navalcarnero, C.D.A. 4 - Cerdanyola F.C. 0
  • JORNADA 5: Cerdanyola F.C. 1 - Atlético de Madrid B 4
  • JORNADA 9: Cacereño, C.P. 1 - Guadalajara, C.D. 4
  • JORNADA 10: Atlético de Madrid B 3 - Villanovense, C.F. 0
  • JORNADA 10: Montijo, U.D. 3 - Cerdanyola F.C. 0
  • JORNADA 5: Atlético Paso, C.D. 3 - Diocesano, C.D. 0
  • JORNADA 7: Cacereño, C.P. 3 - Diocesano, C.D. 0
  • JORNADA 11: Cacereño, C.P. 3 - Atlético de Madrid B 0
  • JORNADA 11: Melilla, U.D. 3 - Don Benito, C.D. 0
  • JORNADA 6: Unión Adarve, A.D. 0 - Navalcarnero, C.D.A. 3
  • JORNADA 1: Alcorcón B, A.D. 0 - Cacereño, C.P. 3
  • JORNADA 2: Diocesano, C.D. 0 - Alcorcón B, A.D. 3
  • JORNADA 5: Melilla, U.D. 3 - Socuéllamos, U.D. 0
  • JORNADA 10: Don Benito, C.D. 2 - Navalcarnero, C.D.A. 4
  • JORNADA 4: Atlético de Madrid B 4 - Montijo, U.D. 2

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:3
  • VICTORIAS VISITANTES:5
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:19
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.111
  • GOLES LOCALES:9
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.000
  • GOLES VISITANTES:10
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.111

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:50
  • VICTORIAS VISITANTES:35
  • EMPATES:32
  • EMPATES A CERO:17
  • GOLES TOTALES:257
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.197
  • GOLES LOCALES:144
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.231
  • GOLES VISITANTES:113
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0.966
get_app

Tabla de Resultados

ALCO ATLÉ ATLÉ CACE CERD CORI DIOC DON ESTE GIMN GUAD LEGA MELI MONT NAVA SOCU UNIÓ VILL
Alcorcón.0-30-11-20-20-00-0
Atlético.1-11-04-00-04-23-0
Atlético.2-40-23-03-11-01-00-1
Cacereño.3-01-03-02-21-42-11-0
Cerdanyo.0-11-40-01-24-21-1
Coria, C.3-42-21-12-01-11-1
Diocesan.0-30-12-32-10-11-10-0
Don Beni.1-00-10-10-22-40-2
Estepona.3-10-01-10-12-03-1
Gimnásti.4-21-00-02-13-20-0
Guadalaj.1-12-02-00-13-10-20-2
Leganés .1-01-21-10-02-21-32-0
Melilla,.2-02-03-00-01-03-01-0
Montijo,.3-01-10-02-01-11-0
Navalcar.1-04-02-01-30-00-21-0
Socuélla.1-21-00-00-00-01-00-1
Unión Ad.3-30-02-02-10-33-2
Villanov.2-00-12-10-00-10-21-0

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Jaén 8870
2. Tercera Federación Grupo 9 7470
3. Tercera Federación Grupo 10 5214
4. Primera Federación Grupo 1 4786
5. Segunda Asturiana Grupo 1 4720
6. División Honor Andaluza Gr.2 4598
7. Segunda Federación Grupo 4 3375
8. Primera Andaluza Sevilla 2872
9. Segunda División 2721
10. Primera Federación Grupo 2 2540
15. Segunda Federación Grupo 5 1848
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Jepoma  
2. Nkoivo  
3. Messi  
4. Jose Ramon Cristino Molina  
5. Olivier Heyligers  
6. Guillermo Abrante Perez  
7. Alejandro González  
8. Juan Escalona  
9. Adrián Navarro Aguilera  
10. Borja Bárcena Segovia  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1874 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,8464798927307 segundos