Lunes 28 de Noviembre de 2022 | 197868762 visitas | 220 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 12 - 27/11/2022 get_app
C.D. Guadalajara
2 - 0 C.D. Leganés B
Atlético de Madrid B
1 - 0 C.D. Diocesano
C.D. Coria
1 - 1 U.D. Melilla
A.D. Unión Adarve
3 - 2 U.D. Socuéllamos
C.D. Don Benito
1 - 0 C.D. Atlético Paso
C.D. Estepona F.S.
0 - 0 C.P. Cacereño
U.D. Montijo
2 - 0 C.D.A. Navalcarnero
Gimnástica Segoviana
0 - 0 C.F. Villanovense
Cerdanyola F.C.
0 - 1 A.D. Alcorcón B
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
U.D. Melilla
24 12 7 3 2 16 5+11
2
Atlético de Madrid B
21 12 6 3 3 23 13+10
3
C.P. Cacereño
21 12 6 3 3 14 9+5
4
Gimnástica Segoviana
19 12 5 4 3 17 16+1
5
C.D.A. Navalcarnero
19 12 6 1 5 14 13+1
6
C.D. Guadalajara
18 12 5 3 4 15 10+5
7
C.F. Villanovense
18 12 5 3 4 8 80
8
C.D. Estepona F.S.
17 11 4 5 2 13 8+5
9
U.D. Socuéllamos
17 12 4 5 3 8 80
10
U.D. Montijo
16 12 4 4 4 16 15+1
11
A.D. Unión Adarve
16 12 4 4 4 13 130
12
C.D. Coria
15 12 3 6 3 14 140
13
C.D. Atlético Paso
13 11 4 1 6 13 14-1
14
A.D. Alcorcón B
13 12 3 4 5 13 17-4
15
Cerdanyola F.C.
13 12 3 4 5 11 17-6
16
C.D. Diocesano
11 12 3 2 7 10 20-10
17
C.D. Leganés B
10 12 2 4 6 11 16-5
18
C.D. Don Benito
9 12 2 3 7 5 18-13
De a
access_time JORNADA 13 - 4/12/2022 get_app
C.D. Diocesano
- C.D. Estepona F.S.
U.D. Melilla
- U.D. Montijo
U.D. Socuéllamos
- Atlético de Madrid B
C.D. Guadalajara
- A.D. Unión Adarve
C.F. Villanovense
- C.D. Don Benito
C.D. Leganés B
- A.D. Alcorcón B
C.P. Cacereño
- Gimnástica Segoviana
C.D.A. Navalcarnero
D-11:30 Cerdanyola F.C.
C.D. Atlético Paso
D-12:00 C.D. Coria
access_time PARTIDOS PENDIENTES get_app
C.D. Estepona F.S.

Jornada 10

SUSP.

C.D. Atlético Paso


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 2: Atlético de Madrid B 4 - Don Benito, C.D. 0
  • JORNADA 9: Cacereño, C.P. 1 - Guadalajara, C.D. 4
  • JORNADA 5: Cerdanyola F.C. 1 - Atlético de Madrid B 4
  • JORNADA 10: Montijo, U.D. 3 - Cerdanyola F.C. 0
  • JORNADA 5: Melilla, U.D. 3 - Socuéllamos, U.D. 0
  • JORNADA 10: Atlético de Madrid B 3 - Villanovense, C.F. 0
  • JORNADA 6: Unión Adarve, A.D. 0 - Navalcarnero, C.D.A. 3
  • JORNADA 7: Cacereño, C.P. 3 - Diocesano, C.D. 0
  • JORNADA 5: Atlético Paso, C.D. 3 - Diocesano, C.D. 0
  • JORNADA 11: Cacereño, C.P. 3 - Atlético de Madrid B 0
  • JORNADA 11: Melilla, U.D. 3 - Don Benito, C.D. 0
  • JORNADA 2: Diocesano, C.D. 0 - Alcorcón B, A.D. 3
  • JORNADA 1: Alcorcón B, A.D. 0 - Cacereño, C.P. 3
  • JORNADA 9: Atlético Paso, C.D. 2 - Atlético de Madrid B 4
  • JORNADA 4: Atlético de Madrid B 4 - Montijo, U.D. 2
  • JORNADA 10: Don Benito, C.D. 2 - Navalcarnero, C.D.A. 4

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:5
  • VICTORIAS VISITANTES:1
  • EMPATES:3
  • EMPATES A CERO:2
  • GOLES TOTALES:14
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:1.556
  • GOLES LOCALES:10
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.111
  • GOLES VISITANTES:4
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0.444

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:46
  • VICTORIAS VISITANTES:30
  • EMPATES:31
  • EMPATES A CERO:17
  • GOLES TOTALES:234
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.187
  • GOLES LOCALES:132
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.234
  • GOLES VISITANTES:102
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0.953
get_app

Tabla de Resultados

ALCO ATLÉ ATLÉ CACE CERD CORI DIOC DON ESTE GIMN GUAD LEGA MELI MONT NAVA SOCU UNIÓ VILL
Alcorcón.0-30-11-20-20-00-0
Atlético.1-11-04-00-04-23-0
Atlético.2-43-03-11-01-00-1
Cacereño.3-01-03-01-42-11-0
Cerdanyo.0-11-40-01-24-21-1
Coria, C.3-42-21-12-01-11-1
Diocesan.0-32-32-10-11-10-0
Don Beni.1-00-10-10-22-40-2
Estepona.0-01-10-12-03-1
Gimnásti.4-21-00-02-13-20-0
Guadalaj.1-12-02-00-13-10-2
Leganés .1-21-10-02-21-32-0
Melilla,.2-02-03-00-03-01-0
Montijo,.3-01-10-02-01-11-0
Navalcar.1-02-01-30-00-21-0
Socuélla.1-00-00-00-01-00-1
Unión Ad.3-30-02-02-10-33-2
Villanov.2-02-10-00-10-21-0

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Sevilla Gr.1 2642
2. Tercera Federación Grupo 9 992
3. División Honor Andaluza Gr.2 916
4. Segunda Federación Grupo 4 816
5. Primera Andaluza Jaén 810
6. Primera Federación Grupo 1 695
7. Tercera Federación Grupo 10 684
8. Primera Andaluza Granada 669
9. Segunda División 575
10. División de Honor Grupo 4 Juvenil 571
11. Segunda Federación Grupo 5 538
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Jepoma  
2. Nkoivo  
3. Messi  
4. Jose Ramon Cristino Molina  
5. Olivier Heyligers  
6. Guillermo Abrante Perez  
7. Alejandro González  
8. Vicent Pepín Gasent  
9. jmcf  
10. Juan Escalona  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1866 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,4791061878204 segundos