Miércoles 19 de Junio de 2024 | 309.768.314 visitas | 760 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 33 - 7/5/2023get_app
U.E. Olot
0 - 1 C.F. Badalona Futur
S.D. Formentera
3 - 1 C.D. Ebro
Deportivo Aragón
2 - 1 R.C.D. Mallorca B
C.E. Manresa
3 - 0 C.D. Teruel
U.D. Alzira
3 - 0 Ibiza-Islas Pitiusas
Terrassa F.C.
2 - 1 R.C.D. Espanyol B
Hércules C.F.
2 - 1 Atlético Saguntino
Lleida Esportiu
1 - 0 A.E. Prat
Peña Deportiva
1 - 0 Valencia Mestalla
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
C.D. Teruel
65 33 17 14 2 34 20+14
2
Peña Deportiva
60 33 17 9 7 47 24+23
3
Valencia Mestalla
57 33 16 9 8 48 26+22
4
R.C.D. Espanyol B
53 33 14 11 8 39 35+4
5
C.E. Manresa
51 33 13 12 8 38 31+7
6
Terrassa F.C.
48 33 11 15 7 41 34+7
7
Hércules C.F.
46 33 12 10 11 32 37-5
8
Atlético Saguntino
45 33 11 12 10 33 30+3
9
C.F. Badalona Futur
44 33 11 11 11 35 39-4
10
Lleida Esportiu
44 33 11 11 11 29 25+4
11
S.D. Formentera
44 33 12 8 13 35 33+2
12
Deportivo Aragón
43 33 11 10 12 36 40-4
13
U.D. Alzira
42 33 11 9 13 38 42-4
14
A.E. Prat
38 33 9 11 13 31 42-11
15
U.E. Olot
32 33 7 11 15 25 35-10
16
Ibiza-Islas Pitiusas
29 33 6 11 16 32 49-17
17
R.C.D. Mallorca B
29 33 7 8 18 22 40-18
18
C.D. Ebro
24 33 4 12 17 24 37-13
De a
scheduleJORNADA 34 - 14/5/2023get_app
C.D. Teruel
3 - 3 Terrassa F.C.
A.E. Prat
3 - 1 U.E. Olot
Valencia Mestalla
2 - 2 S.D. Formentera
C.F. Badalona Futur
2 - 0 Deportivo Aragón
C.D. Ebro
1 - 2 C.E. Manresa
R.C.D. Mallorca B
2 - 3 U.D. Alzira
Ibiza-Islas Pitiusas
0 - 1 Hércules C.F.
R.C.D. Espanyol B
0 - 2 Lleida Esportiu
Atlético Saguntino
3 - 3 Peña Deportiva



Calendario

scheduleJORNADA 1 - 4/9/2022get_app
Peña Deportiva
0 - 0 S.D. Formentera
Valencia Mestalla
0 - 1 C.E. Manresa
C.D. Ebro
1 - 1 Terrassa F.C.
C.D. Teruel
1 - 0 Lleida Esportiu
R.C.D. Espanyol B
1 - 0 U.E. Olot
A.E. Prat
0 - 1 Deportivo Aragón
C.F. Badalona Futur
1 - 0 U.D. Alzira
R.C.D. Mallorca B
0 - 0 Hércules C.F.
Atlético Saguntino
1 - 1 Ibiza-Islas Pitiusas
scheduleJORNADA 18 - 22/1/2023get_app
S.D. Formentera
0 - 1 Peña Deportiva
C.E. Manresa
0 - 2 Valencia Mestalla
Terrassa F.C.
1 - 0 C.D. Ebro
Lleida Esportiu
0 - 0 C.D. Teruel
U.E. Olot
1 - 1 R.C.D. Espanyol B
Deportivo Aragón
0 - 0 A.E. Prat
U.D. Alzira
1 - 0 C.F. Badalona Futur
Hércules C.F.
2 - 2 R.C.D. Mallorca B
Ibiza-Islas Pitiusas
2 - 1 Atlético Saguntino
scheduleJORNADA 2 - 11/9/2022get_app
S.D. Formentera
0 - 0 Atlético Saguntino
C.E. Manresa
1 - 1 Peña Deportiva
Terrassa F.C.
0 - 0 Valencia Mestalla
Lleida Esportiu
1 - 0 C.D. Ebro
U.E. Olot
0 - 0 C.D. Teruel
Deportivo Aragón
1 - 2 R.C.D. Espanyol B
U.D. Alzira
1 - 2 A.E. Prat
Hércules C.F.
1 - 1 C.F. Badalona Futur
Ibiza-Islas Pitiusas
2 - 1 R.C.D. Mallorca B
scheduleJORNADA 19 - 29/1/2023get_app
Atlético Saguntino
0 - 1 S.D. Formentera
Peña Deportiva
2 - 0 C.E. Manresa
Valencia Mestalla
1 - 1 Terrassa F.C.
C.D. Ebro
1 - 0 Lleida Esportiu
C.D. Teruel
0 - 0 U.E. Olot
R.C.D. Espanyol B
0 - 0 Deportivo Aragón
A.E. Prat
2 - 1 U.D. Alzira
C.F. Badalona Futur
0 - 1 Hércules C.F.
R.C.D. Mallorca B
0 - 1 Ibiza-Islas Pitiusas
scheduleJORNADA 3 - 18/9/2022get_app
S.D. Formentera
1 - 1 C.E. Manresa
Peña Deportiva
3 - 1 Terrassa F.C.
Valencia Mestalla
1 - 0 Lleida Esportiu
C.D. Ebro
1 - 1 U.E. Olot
C.D. Teruel
3 - 2 Deportivo Aragón
R.C.D. Espanyol B
1 - 1 U.D. Alzira
A.E. Prat
0 - 2 Hércules C.F.
C.F. Badalona Futur
3 - 1 Ibiza-Islas Pitiusas
Atlético Saguntino
1 - 0 R.C.D. Mallorca B
scheduleJORNADA 20 - 5/2/2023get_app
C.E. Manresa
1 - 1 S.D. Formentera
Terrassa F.C.
0 - 1 Peña Deportiva
Lleida Esportiu
1 - 2 Valencia Mestalla
U.E. Olot
0 - 0 C.D. Ebro
Deportivo Aragón
1 - 1 C.D. Teruel
U.D. Alzira
1 - 0 R.C.D. Espanyol B
Hércules C.F.
1 - 0 A.E. Prat
Ibiza-Islas Pitiusas
1 - 1 C.F. Badalona Futur
R.C.D. Mallorca B
0 - 2 Atlético Saguntino
scheduleJORNADA 4 - 25/9/2022get_app
C.E. Manresa
2 - 0 Atlético Saguntino
Terrassa F.C.
1 - 2 S.D. Formentera
Lleida Esportiu
0 - 0 Peña Deportiva
U.E. Olot
0 - 2 Valencia Mestalla
Deportivo Aragón
2 - 1 C.D. Ebro
U.D. Alzira
0 - 1 C.D. Teruel
Hércules C.F.
2 - 1 R.C.D. Espanyol B
Ibiza-Islas Pitiusas
2 - 0 A.E. Prat
R.C.D. Mallorca B
1 - 0 C.F. Badalona Futur
scheduleJORNADA 21 - 12/2/2023get_app
Atlético Saguntino
3 - 1 C.E. Manresa
S.D. Formentera
2 - 0 Terrassa F.C.
Peña Deportiva
0 - 0 Lleida Esportiu
Valencia Mestalla
1 - 2 U.E. Olot
C.D. Ebro
1 - 0 Deportivo Aragón
C.D. Teruel
2 - 1 U.D. Alzira
R.C.D. Espanyol B
1 - 0 Hércules C.F.
A.E. Prat
2 - 2 Ibiza-Islas Pitiusas
C.F. Badalona Futur
1 - 0 R.C.D. Mallorca B
scheduleJORNADA 5 - 2/10/2022get_app
C.E. Manresa
2 - 1 Terrassa F.C.
S.D. Formentera
0 - 1 Lleida Esportiu
Peña Deportiva
1 - 0 U.E. Olot
Valencia Mestalla
2 - 0 Deportivo Aragón
C.D. Ebro
1 - 2 U.D. Alzira
C.D. Teruel
1 - 0 Hércules C.F.
R.C.D. Espanyol B
1 - 0 Ibiza-Islas Pitiusas
A.E. Prat
1 - 0 R.C.D. Mallorca B
Atlético Saguntino
0 - 0 C.F. Badalona Futur
scheduleJORNADA 22 - 19/2/2023get_app
Terrassa F.C.
1 - 3 C.E. Manresa
Lleida Esportiu
2 - 0 S.D. Formentera
U.E. Olot
2 - 0 Peña Deportiva
Deportivo Aragón
1 - 1 Valencia Mestalla
U.D. Alzira
3 - 1 C.D. Ebro
Hércules C.F.
0 - 2 C.D. Teruel
Ibiza-Islas Pitiusas
1 - 2 R.C.D. Espanyol B
R.C.D. Mallorca B
2 - 2 A.E. Prat
C.F. Badalona Futur
1 - 1 Atlético Saguntino
scheduleJORNADA 6 - 9/10/2022get_app
Terrassa F.C.
2 - 1 Atlético Saguntino
Lleida Esportiu
1 - 1 C.E. Manresa
U.E. Olot
2 - 0 S.D. Formentera
Deportivo Aragón
1 - 4 Peña Deportiva
U.D. Alzira
3 - 2 Valencia Mestalla
Hércules C.F.
0 - 0 C.D. Ebro
Ibiza-Islas Pitiusas
3 - 3 C.D. Teruel
R.C.D. Mallorca B
0 - 2 R.C.D. Espanyol B
C.F. Badalona Futur
0 - 2 A.E. Prat
scheduleJORNADA 23 - 26/2/2023get_app
Atlético Saguntino
1 - 4 Terrassa F.C.
C.E. Manresa
0 - 0 Lleida Esportiu
S.D. Formentera
1 - 4 U.E. Olot
Peña Deportiva
0 - 1 Deportivo Aragón
Valencia Mestalla
3 - 0 U.D. Alzira
C.D. Ebro
0 - 1 Hércules C.F.
C.D. Teruel
1 - 0 Ibiza-Islas Pitiusas
R.C.D. Espanyol B
0 - 2 R.C.D. Mallorca B
A.E. Prat
1 - 2 C.F. Badalona Futur
scheduleJORNADA 7 - 16/10/2022get_app
Terrassa F.C.
1 - 1 Lleida Esportiu
C.E. Manresa
1 - 0 U.E. Olot
S.D. Formentera
3 - 1 Deportivo Aragón
Peña Deportiva
2 - 1 U.D. Alzira
Valencia Mestalla
3 - 1 Hércules C.F.
C.D. Ebro
0 - 0 Ibiza-Islas Pitiusas
C.D. Teruel
2 - 1 R.C.D. Mallorca B
R.C.D. Espanyol B
3 - 1 C.F. Badalona Futur
Atlético Saguntino
1 - 0 A.E. Prat
scheduleJORNADA 24 - 5/3/2023get_app
Lleida Esportiu
0 - 0 Terrassa F.C.
U.E. Olot
0 - 0 C.E. Manresa
Deportivo Aragón
2 - 3 S.D. Formentera
U.D. Alzira
1 - 2 Peña Deportiva
Hércules C.F.
0 - 1 Valencia Mestalla
Ibiza-Islas Pitiusas
0 - 3 C.D. Ebro
R.C.D. Mallorca B
0 - 1 C.D. Teruel
C.F. Badalona Futur
1 - 1 R.C.D. Espanyol B
A.E. Prat
1 - 3 Atlético Saguntino
scheduleJORNADA 8 - 23/10/2022get_app
Lleida Esportiu
1 - 1 Atlético Saguntino
U.E. Olot
0 - 3 Terrassa F.C.
Deportivo Aragón
1 - 0 C.E. Manresa
U.D. Alzira
0 - 1 S.D. Formentera
Hércules C.F.
2 - 1 Peña Deportiva
Ibiza-Islas Pitiusas
1 - 0 Valencia Mestalla
R.C.D. Mallorca B
1 - 0 C.D. Ebro
C.F. Badalona Futur
0 - 1 C.D. Teruel
A.E. Prat
2 - 1 R.C.D. Espanyol B
scheduleJORNADA 25 - 12/3/2023get_app
Atlético Saguntino
4 - 0 Lleida Esportiu
Terrassa F.C.
2 - 0 U.E. Olot
C.E. Manresa
0 - 0 Deportivo Aragón
S.D. Formentera
4 - 0 U.D. Alzira
Peña Deportiva
2 - 0 Hércules C.F.
Valencia Mestalla
0 - 0 Ibiza-Islas Pitiusas
C.D. Ebro
4 - 0 R.C.D. Mallorca B
C.D. Teruel
1 - 0 C.F. Badalona Futur
R.C.D. Espanyol B
0 - 0 A.E. Prat
scheduleJORNADA 9 - 30/10/2022get_app
Lleida Esportiu
0 - 1 U.E. Olot
Terrassa F.C.
1 - 0 Deportivo Aragón
C.E. Manresa
4 - 3 U.D. Alzira
S.D. Formentera
2 - 1 Hércules C.F.
Peña Deportiva
2 - 1 Ibiza-Islas Pitiusas
Valencia Mestalla
0 - 0 R.C.D. Mallorca B
C.D. Ebro
1 - 1 C.F. Badalona Futur
C.D. Teruel
0 - 0 A.E. Prat
Atlético Saguntino
1 - 1 R.C.D. Espanyol B
scheduleJORNADA 26 - 19/3/2023get_app
U.E. Olot
0 - 2 Lleida Esportiu
Deportivo Aragón
1 - 0 Terrassa F.C.
U.D. Alzira
1 - 1 C.E. Manresa
Hércules C.F.
1 - 0 S.D. Formentera
Ibiza-Islas Pitiusas
0 - 3 Peña Deportiva
R.C.D. Mallorca B
1 - 0 Valencia Mestalla
C.F. Badalona Futur
2 - 0 C.D. Ebro
A.E. Prat
0 - 0 C.D. Teruel
R.C.D. Espanyol B
2 - 2 Atlético Saguntino
scheduleJORNADA 10 - 6/11/2022get_app
U.E. Olot
0 - 1 Atlético Saguntino
Deportivo Aragón
1 - 0 Lleida Esportiu
U.D. Alzira
0 - 0 Terrassa F.C.
Hércules C.F.
1 - 1 C.E. Manresa
Ibiza-Islas Pitiusas
1 - 2 S.D. Formentera
R.C.D. Mallorca B
1 - 1 Peña Deportiva
C.F. Badalona Futur
1 - 2 Valencia Mestalla
A.E. Prat
1 - 1 C.D. Ebro
R.C.D. Espanyol B
1 - 0 C.D. Teruel
scheduleJORNADA 27 - 26/3/2023get_app
Atlético Saguntino
1 - 0 U.E. Olot
Lleida Esportiu
2 - 1 Deportivo Aragón
Terrassa F.C.
1 - 1 U.D. Alzira
C.E. Manresa
0 - 0 Hércules C.F.
S.D. Formentera
0 - 0 Ibiza-Islas Pitiusas
Peña Deportiva
2 - 0 R.C.D. Mallorca B
Valencia Mestalla
3 - 2 C.F. Badalona Futur
C.D. Ebro
1 - 3 A.E. Prat
C.D. Teruel
1 - 1 R.C.D. Espanyol B
scheduleJORNADA 11 - 20/11/2022get_app
U.E. Olot
1 - 2 Deportivo Aragón
Lleida Esportiu
0 - 1 U.D. Alzira
Terrassa F.C.
3 - 1 Hércules C.F.
C.E. Manresa
2 - 0 Ibiza-Islas Pitiusas
S.D. Formentera
1 - 0 R.C.D. Mallorca B
Peña Deportiva
5 - 0 C.F. Badalona Futur
Valencia Mestalla
4 - 0 A.E. Prat
C.D. Ebro
0 - 1 R.C.D. Espanyol B
Atlético Saguntino
1 - 1 C.D. Teruel
scheduleJORNADA 28 - 2/4/2023get_app
Deportivo Aragón
1 - 1 U.E. Olot
U.D. Alzira
2 - 2 Lleida Esportiu
Hércules C.F.
2 - 2 Terrassa F.C.
Ibiza-Islas Pitiusas
1 - 2 C.E. Manresa
R.C.D. Mallorca B
2 - 1 S.D. Formentera
C.F. Badalona Futur
3 - 1 Peña Deportiva
A.E. Prat
0 - 0 Valencia Mestalla
R.C.D. Espanyol B
3 - 1 C.D. Ebro
C.D. Teruel
0 - 0 Atlético Saguntino
scheduleJORNADA 12 - 27/11/2022get_app
Deportivo Aragón
1 - 0 Atlético Saguntino
U.D. Alzira
2 - 1 U.E. Olot
Hércules C.F.
0 - 4 Lleida Esportiu
Ibiza-Islas Pitiusas
1 - 1 Terrassa F.C.
R.C.D. Mallorca B
0 - 2 C.E. Manresa
C.F. Badalona Futur
3 - 2 S.D. Formentera
A.E. Prat
1 - 3 Peña Deportiva
R.C.D. Espanyol B
0 - 6 Valencia Mestalla
C.D. Teruel
1 - 0 C.D. Ebro
scheduleJORNADA 29 - 9/4/2023get_app
Atlético Saguntino
1 - 0 Deportivo Aragón
U.E. Olot
3 - 1 U.D. Alzira
Lleida Esportiu
0 - 1 Hércules C.F.
Terrassa F.C.
2 - 1 Ibiza-Islas Pitiusas
C.E. Manresa
1 - 0 R.C.D. Mallorca B
S.D. Formentera
1 - 1 C.F. Badalona Futur
Peña Deportiva
4 - 1 A.E. Prat
Valencia Mestalla
1 - 3 R.C.D. Espanyol B
C.D. Ebro
0 - 0 C.D. Teruel
scheduleJORNADA 13 - 4/12/2022get_app
Deportivo Aragón
1 - 1 U.D. Alzira
U.E. Olot
1 - 1 Hércules C.F.
Lleida Esportiu
2 - 0 Ibiza-Islas Pitiusas
Terrassa F.C.
1 - 0 R.C.D. Mallorca B
C.E. Manresa
1 - 2 C.F. Badalona Futur
S.D. Formentera
2 - 0 A.E. Prat
Peña Deportiva
0 - 1 R.C.D. Espanyol B
Valencia Mestalla
2 - 2 C.D. Teruel
Atlético Saguntino
0 - 0 C.D. Ebro
scheduleJORNADA 30 - 16/4/2023get_app
U.D. Alzira
2 - 1 Deportivo Aragón
Hércules C.F.
0 - 2 U.E. Olot
Ibiza-Islas Pitiusas
0 - 1 Lleida Esportiu
R.C.D. Mallorca B
2 - 2 Terrassa F.C.
C.F. Badalona Futur
0 - 0 C.E. Manresa
A.E. Prat
2 - 1 S.D. Formentera
R.C.D. Espanyol B
1 - 0 Peña Deportiva
C.D. Teruel
2 - 1 Valencia Mestalla
C.D. Ebro
0 - 1 Atlético Saguntino
scheduleJORNADA 14 - 11/12/2022get_app
U.D. Alzira
0 - 0 Atlético Saguntino
Hércules C.F.
3 - 1 Deportivo Aragón
Ibiza-Islas Pitiusas
1 - 1 U.E. Olot
R.C.D. Mallorca B
2 - 1 Lleida Esportiu
C.F. Badalona Futur
0 - 0 Terrassa F.C.
A.E. Prat
3 - 1 C.E. Manresa
R.C.D. Espanyol B
1 - 0 S.D. Formentera
C.D. Teruel
2 - 1 Peña Deportiva
C.D. Ebro
0 - 1 Valencia Mestalla
scheduleJORNADA 31 - 23/4/2023get_app
Atlético Saguntino
1 - 0 U.D. Alzira
Deportivo Aragón
1 - 1 Hércules C.F.
U.E. Olot
1 - 3 Ibiza-Islas Pitiusas
Lleida Esportiu
2 - 0 R.C.D. Mallorca B
Terrassa F.C.
2 - 2 C.F. Badalona Futur
C.E. Manresa
1 - 2 A.E. Prat
S.D. Formentera
0 - 0 R.C.D. Espanyol B
Peña Deportiva
1 - 1 C.D. Teruel
Valencia Mestalla
3 - 2 C.D. Ebro
scheduleJORNADA 15 - 18/12/2022get_app
U.D. Alzira
0 - 0 Hércules C.F.
Deportivo Aragón
1 - 0 Ibiza-Islas Pitiusas
U.E. Olot
0 - 0 R.C.D. Mallorca B
Lleida Esportiu
1 - 2 C.F. Badalona Futur
Terrassa F.C.
1 - 1 A.E. Prat
C.E. Manresa
1 - 1 R.C.D. Espanyol B
S.D. Formentera
0 - 1 C.D. Teruel
Peña Deportiva
1 - 1 C.D. Ebro
Atlético Saguntino
1 - 1 Valencia Mestalla
scheduleJORNADA 32 - 30/4/2023get_app
Hércules C.F.
0 - 1 U.D. Alzira
Ibiza-Islas Pitiusas
3 - 3 Deportivo Aragón
R.C.D. Mallorca B
2 - 0 U.E. Olot
C.F. Badalona Futur
0 - 0 Lleida Esportiu
A.E. Prat
0 - 0 Terrassa F.C.
R.C.D. Espanyol B
1 - 2 C.E. Manresa
C.D. Teruel
2 - 1 S.D. Formentera
C.D. Ebro
1 - 1 Peña Deportiva
Valencia Mestalla
2 - 0 Atlético Saguntino
scheduleJORNADA 16 - 8/1/2023get_app
Atlético Saguntino
2 - 3 Hércules C.F.
Ibiza-Islas Pitiusas
2 - 2 U.D. Alzira
R.C.D. Mallorca B
1 - 1 Deportivo Aragón
C.F. Badalona Futur
2 - 0 U.E. Olot
A.E. Prat
1 - 2 Lleida Esportiu
R.C.D. Espanyol B
3 - 4 Terrassa F.C.
C.D. Teruel
1 - 0 C.E. Manresa
C.D. Ebro
0 - 0 S.D. Formentera
Valencia Mestalla
0 - 0 Peña Deportiva
scheduleJORNADA 33 - 7/5/2023get_app
Hércules C.F.
2 - 1 Atlético Saguntino
U.D. Alzira
3 - 0 Ibiza-Islas Pitiusas
Deportivo Aragón
2 - 1 R.C.D. Mallorca B
U.E. Olot
0 - 1 C.F. Badalona Futur
Lleida Esportiu
1 - 0 A.E. Prat
Terrassa F.C.
2 - 1 R.C.D. Espanyol B
C.E. Manresa
3 - 0 C.D. Teruel
S.D. Formentera
3 - 1 C.D. Ebro
Peña Deportiva
1 - 0 Valencia Mestalla
scheduleJORNADA 17 - 15/1/2023get_app
Hércules C.F.
2 - 1 Ibiza-Islas Pitiusas
U.D. Alzira
2 - 0 R.C.D. Mallorca B
Deportivo Aragón
4 - 1 C.F. Badalona Futur
U.E. Olot
1 - 1 A.E. Prat
Lleida Esportiu
1 - 1 R.C.D. Espanyol B
Terrassa F.C.
0 - 0 C.D. Teruel
C.E. Manresa
2 - 1 C.D. Ebro
S.D. Formentera
0 - 1 Valencia Mestalla
Peña Deportiva
1 - 0 Atlético Saguntino
scheduleJORNADA 34 - 14/5/2023get_app
Ibiza-Islas Pitiusas
0 - 1 Hércules C.F.
R.C.D. Mallorca B
2 - 3 U.D. Alzira
C.F. Badalona Futur
2 - 0 Deportivo Aragón
A.E. Prat
3 - 1 U.E. Olot
R.C.D. Espanyol B
0 - 2 Lleida Esportiu
C.D. Teruel
3 - 3 Terrassa F.C.
C.D. Ebro
1 - 2 C.E. Manresa
Valencia Mestalla
2 - 2 S.D. Formentera
Atlético Saguntino
3 - 3 Peña Deportiva

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Jaén 13470
2. Tercera División Grupo 9 13000
3. Segunda División B Grupo 4 11112
4. Primera Andaluza Jaén 9720
5. Tercera División Grupo 9 9679
6. Tercera División Grupo 16 9136
7. División Honor Andaluza Gr.2 6659
8. Primera Andaluza Jaén 6197
9. Tercera División Grupo 16 4552
10. Tercera División Grupo 9 4082
524. Segunda Federación Grupo 3 71
 CUMPLEN AÑOS...
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1404 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0,61429405212402 segundos