Miércoles 22 de Mayo de 2024 | 282.632.637 visitas | 707 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 33 - 11/6/2022get_app
Tembleque F.S.
3 - 2 E.D. Sacedón
Renacer Argamasilla
4 - 4 Atlético Almonacid
Aceites Moral Oro FS
8 - 4 Águila F.S.
Ciudad de Toledo F.S
2 - 5 Balonmano Alarcos
V.A. Valdepeñas B
4 - 7 F.S. Vivocuenca
UDAF Afanion
5 - 5 E.F.S. Socuéllamos
F.D. Mora F.S.
3 - 2 Infantes F.S.
Sierra San Vicente
7 - 2 Calera F.S.
Descansa: Olías Moprisala
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Aceites Moral Oro FS
81 31 26 3 2 178 94+84
2
Balonmano Alarcos
63 30 20 3 7 140 87+53
3
Sierra San Vicente
61 31 19 4 8 129 77+52
4
F.S. Vivocuenca
60 31 19 3 9 142 111+31
5
E.D. Sacedón
53 31 17 2 12 120 88+32
6
Olías Moprisala
50 31 15 5 11 131 114+17
7
V.A. Valdepeñas B
45 31 15 0 16 119 124-5
8
Infantes F.S.
45 31 14 3 14 113 100+13
9
Calera F.S.
45 31 13 6 12 116 123-7
10
F.D. Mora F.S.
42 31 13 3 15 83 111-28
11
Atlético Almonacid
40 31 11 7 13 104 105-1
12
E.F.S. Socuéllamos
39 30 11 6 13 118 112+6
13
UDAF Afanion
38 31 11 5 15 89 111-22
14
Tembleque F.S.
38 32 10 8 14 111 128-17
15
Águila F.S.
29 31 7 8 16 113 145-32
16
Renacer Argamasilla
19 31 4 7 20 70 126-56
17
Ciudad de Toledo F.S
3 31 0 3 28 56 176-120
De a
scheduleJORNADA 34 - 18/6/2022get_app
Infantes F.S.
7 - 0 Renacer Argamasilla
F.S. Vivocuenca
9 - 1 Ciudad de Toledo F.S
Balonmano Alarcos
5 - 4 Aceites Moral Oro FS
Atlético Almonacid
7 - 1 Sierra San Vicente
Águila F.S.
7 - 4 Olías Moprisala
Calera F.S.
2 - 6 UDAF Afanion
E.F.S. Socuéllamos
3 - 3 V.A. Valdepeñas B
E.D. Sacedón
1 - 6 F.D. Mora F.S.
Descansa: Tembleque F.S.


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 29: Ciudad de Toledo F.S 0 - Olías Moprisala 16
  • JORNADA 21: Infantes F.S. 10 - Ciudad de Toledo F.S 0
  • JORNADA 27: Sierra San Vicente 11 - Tembleque F.S. 2
  • JORNADA 16: Balonmano Alarcos 9 - Ciudad de Toledo F.S 0
  • JORNADA 31: Renacer Argamasilla 2 - Socuéllamos, E.F.S. 10
  • JORNADA 3: Vivocuenca, F.S. 0 - Tembleque F.S. 8
  • JORNADA 2: Moral FS 12 - Socuéllamos, E.F.S. 5
  • JORNADA 19: Infantes F.S. 9 - Albacete Futsal 2
  • JORNADA 28: Moral FS 7 - Ciudad de Toledo F.S 0
  • JORNADA 22: Valdepeñas B, V.A. 7 - Renacer Argamasilla 0
  • JORNADA 4: Águila F.S. 0 - Balonmano Alarcos 7
  • JORNADA 24: Moral FS 12 - Renacer Argamasilla 6
  • JORNADA 25: Sacedón, E.D. 9 - Valdepeñas B, V.A. 3
  • JORNADA 30: Olías Moprisala 2 - Moral FS 8
  • JORNADA 32: Tembleque F.S. 2 - Olías Moprisala 8
  • JORNADA 2: Tembleque F.S. 2 - Balonmano Alarcos 8

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:4
  • VICTORIAS VISITANTES:2
  • EMPATES:2
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:67
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:8.375
  • GOLES LOCALES:36
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:4.500
  • GOLES VISITANTES:31
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:3.875

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:143
  • VICTORIAS VISITANTES:89
  • EMPATES:39
  • EMPATES A CERO:2
  • GOLES TOTALES:1998
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:7.373
  • GOLES LOCALES:1089
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:4.018
  • GOLES VISITANTES:909
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:3.354
get_app

Tabla de Resultados

ÁGUI ALBA ATLÉ BALO CALE CIUD INFA MORA MORA OLÍA RENA SACE SIER SOCU TEMB VALD VIVO
Águila F.4-32-60-74-411-62-22-47-97-44-46-74-34-24-49-63-5
Albacete.3-11-01-30-64-34-03-31-25-52-12-34-45-57-34-53-1
Atlético.1-43-33-66-21-14-45-31-34-44-34-27-11-13-56-02-5
Balonman.5-04-17-16-29-05-45-05-45-53-23-07-63-64-47-32-1
Calera F.7-42-63-43-26-34-25-22-54-16-25-42-75-53-35-33-5
Ciudad d.3-33-42-82-52-61-31-22-70-161-22-71-43-50-22-50-4
Infantes.2-09-20-08-36-310-01-23-67-57-03-22-01-21-62-57-4
Mora F.S.2-14-52-74-42-57-13-24-74-83-04-32-03-14-30-53-4
Moral FS.8-46-26-73-18-37-07-36-17-412-64-32-212-53-25-28-7
Olías Mo.6-42-13-56-42-25-34-30-32-86-14-14-23-25-56-43-5
Renacer .3-32-34-44-73-33-26-30-30-02-32-32-42-101-13-12-6
Sacedón,.6-24-13-23-62-36-13-11-61-17-23-24-05-36-29-32-3
Sierra S.7-14-34-33-17-26-16-25-07-22-05-22-25-411-25-24-4
Socuélla.5-76-37-26-56-62-42-24-53-57-32-16-40-13-35-3
Temblequ.6-64-64-22-81-16-13-67-15-82-82-23-22-45-33-52-7
Valdepeñ.6-44-15-35-75-06-32-37-32-74-17-04-50-42-16-34-7
Vivocuen.3-37-26-25-111-69-14-96-31-45-35-16-114-22-20-86-1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Jaén 39163
2. Tercera División Grupo 9 26980
3. Segunda División B Grupo 4 24153
4. Tercera División Grupo 9 23222
5. Primera Andaluza Jaén 22227
6. Tercera División Grupo 16 21534
7. Segunda Federación Grupo 4 16953
8. Tercera División Grupo 16 12280
9. Primera Andaluza Jaén 11780
10. Primera Andaluza Jaén 10898
2696. Tercera División - Grupo 15 45
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1519 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0,80093097686768 segundos