Miércoles 22 de Mayo de 2024 | 282.625.334 visitas | 668 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
scheduleJORNADA 34 - 18/6/2022get_app
Infantes F.S.
7 - 0 Renacer Argamasilla
F.S. Vivocuenca
9 - 1 Ciudad de Toledo F.S
Balonmano Alarcos
5 - 4 Aceites Moral Oro FS
Atlético Almonacid
7 - 1 Sierra San Vicente
Calera F.S.
2 - 6 UDAF Afanion
Águila F.S.
7 - 4 Olías Moprisala
E.D. Sacedón
1 - 6 F.D. Mora F.S.
E.F.S. Socuéllamos
3 - 3 V.A. Valdepeñas B
Descansa: Tembleque F.S.
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Aceites Moral Oro FS
81 32 26 3 3 182 99+83
2
Balonmano Alarcos
66 31 21 3 7 145 91+54
3
F.S. Vivocuenca
63 32 20 3 9 151 112+39
4
Sierra San Vicente
61 32 19 4 9 130 84+46
5
E.D. Sacedón
53 32 17 2 13 121 94+27
6
Olías Moprisala
50 32 15 5 12 135 121+14
7
Infantes F.S.
48 32 15 3 14 120 100+20
8
V.A. Valdepeñas B
46 32 15 1 16 122 127-5
9
Calera F.S.
45 32 13 6 13 118 129-11
10
F.D. Mora F.S.
45 32 14 3 15 89 112-23
11
Atlético Almonacid
43 32 12 7 13 111 106+5
12
UDAF Afanion
41 32 12 5 15 95 113-18
13
E.F.S. Socuéllamos
40 31 11 7 13 121 115+6
14
Tembleque F.S.
38 32 10 8 14 111 128-17
15
Águila F.S.
32 32 8 8 16 120 149-29
16
Renacer Argamasilla
19 32 4 7 21 70 133-63
17
Ciudad de Toledo F.S
3 32 0 3 29 57 185-128
De a
schedulePARTIDOS PENDIENTESget_app
E.F.S. Socuéllamos

Jornada 7

30/10

Balonmano Alarcos



Calendario

scheduleJORNADA 1 - 18/9/2021get_app
F.D. Mora F.S.
3 - 0 Renacer Argamasilla
Infantes F.S.
2 - 0 Sierra San Vicente
Atlético Almonacid
3 - 3 UDAF Afanion
Calera F.S.
5 - 3 V.A. Valdepeñas B
E.F.S. Socuéllamos
6 - 6 Ciudad de Toledo F.S
F.S. Vivocuenca
1 - 4 Aceites Moral Oro FS
Balonmano Alarcos
5 - 5 Olías Moprisala
Águila F.S.
4 - 4 Tembleque F.S.
Descansa: E.D. Sacedón
scheduleJORNADA 18 - 12/2/2022get_app
Renacer Argamasilla
0 - 3 F.D. Mora F.S.
Sierra San Vicente
6 - 2 Infantes F.S.
UDAF Afanion
1 - 0 Atlético Almonacid
V.A. Valdepeñas B
5 - 0 Calera F.S.
Ciudad de Toledo F.S
3 - 5 E.F.S. Socuéllamos
Aceites Moral Oro FS
8 - 7 F.S. Vivocuenca
Olías Moprisala
6 - 4 Balonmano Alarcos
Tembleque F.S.
6 - 6 Águila F.S.
Descansa: E.D. Sacedón
scheduleJORNADA 2 - 25/9/2021get_app
Renacer Argamasilla
2 - 3 E.D. Sacedón
Sierra San Vicente
5 - 0 F.D. Mora F.S.
UDAF Afanion
4 - 0 Infantes F.S.
V.A. Valdepeñas B
5 - 3 Atlético Almonacid
Ciudad de Toledo F.S
2 - 6 Calera F.S.
Aceites Moral Oro FS
12 - 5 E.F.S. Socuéllamos
Olías Moprisala
3 - 5 F.S. Vivocuenca
Tembleque F.S.
2 - 8 Balonmano Alarcos
Descansa: Águila F.S.
scheduleJORNADA 19 - 19/2/2022get_app
E.D. Sacedón
3 - 2 Renacer Argamasilla
F.D. Mora F.S.
2 - 0 Sierra San Vicente
Infantes F.S.
9 - 2 UDAF Afanion
Atlético Almonacid
6 - 0 V.A. Valdepeñas B
Calera F.S.
6 - 3 Ciudad de Toledo F.S
E.F.S. Socuéllamos
4 - 5 Aceites Moral Oro FS
F.S. Vivocuenca
5 - 3 Olías Moprisala
Balonmano Alarcos
4 - 4 Tembleque F.S.
Descansa: Águila F.S.
scheduleJORNADA 3 - 2/10/2021get_app
Renacer Argamasilla
2 - 4 Sierra San Vicente
F.D. Mora F.S.
4 - 5 UDAF Afanion
Infantes F.S.
2 - 5 V.A. Valdepeñas B
Atlético Almonacid
1 - 1 Ciudad de Toledo F.S
Calera F.S.
2 - 5 Aceites Moral Oro FS
E.F.S. Socuéllamos
3 - 5 Olías Moprisala
F.S. Vivocuenca
0 - 8 Tembleque F.S.
E.D. Sacedón
6 - 2 Águila F.S.
Descansa: Balonmano Alarcos
scheduleJORNADA 20 - 5/3/2022get_app
Sierra San Vicente
5 - 2 Renacer Argamasilla
UDAF Afanion
3 - 3 F.D. Mora F.S.
V.A. Valdepeñas B
2 - 3 Infantes F.S.
Ciudad de Toledo F.S
2 - 8 Atlético Almonacid
Aceites Moral Oro FS
8 - 3 Calera F.S.
Olías Moprisala
3 - 2 E.F.S. Socuéllamos
Tembleque F.S.
2 - 7 F.S. Vivocuenca
Águila F.S.
6 - 7 E.D. Sacedón
Descansa: Balonmano Alarcos
scheduleJORNADA 4 - 9/10/2021get_app
Sierra San Vicente
2 - 2 E.D. Sacedón
UDAF Afanion
2 - 1 Renacer Argamasilla
V.A. Valdepeñas B
7 - 3 F.D. Mora F.S.
Ciudad de Toledo F.S
1 - 3 Infantes F.S.
Aceites Moral Oro FS
6 - 7 Atlético Almonacid
Olías Moprisala
2 - 2 Calera F.S.
Tembleque F.S.
5 - 3 E.F.S. Socuéllamos
Águila F.S.
0 - 7 Balonmano Alarcos
Descansa: F.S. Vivocuenca
scheduleJORNADA 21 - 12/3/2022get_app
E.D. Sacedón
4 - 0 Sierra San Vicente
Renacer Argamasilla
2 - 3 UDAF Afanion
F.D. Mora F.S.
0 - 5 V.A. Valdepeñas B
Infantes F.S.
10 - 0 Ciudad de Toledo F.S
Atlético Almonacid
1 - 3 Aceites Moral Oro FS
Calera F.S.
4 - 1 Olías Moprisala
E.F.S. Socuéllamos
0 - 1 Tembleque F.S.
Balonmano Alarcos
5 - 0 Águila F.S.
Descansa: F.S. Vivocuenca
scheduleJORNADA 5 - 16/10/2021get_app
Sierra San Vicente
4 - 3 UDAF Afanion
Renacer Argamasilla
3 - 1 V.A. Valdepeñas B
F.D. Mora F.S.
7 - 1 Ciudad de Toledo F.S
Infantes F.S.
3 - 6 Aceites Moral Oro FS
Atlético Almonacid
4 - 4 Olías Moprisala
Calera F.S.
3 - 3 Tembleque F.S.
F.S. Vivocuenca
3 - 3 Águila F.S.
E.D. Sacedón
3 - 6 Balonmano Alarcos
Descansa: E.F.S. Socuéllamos
scheduleJORNADA 22 - 19/3/2022get_app
UDAF Afanion
4 - 4 Sierra San Vicente
V.A. Valdepeñas B
7 - 0 Renacer Argamasilla
Ciudad de Toledo F.S
1 - 2 F.D. Mora F.S.
Aceites Moral Oro FS
7 - 3 Infantes F.S.
Olías Moprisala
3 - 5 Atlético Almonacid
Tembleque F.S.
1 - 1 Calera F.S.
Águila F.S.
3 - 5 F.S. Vivocuenca
Balonmano Alarcos
3 - 0 E.D. Sacedón
Descansa: E.F.S. Socuéllamos
scheduleJORNADA 6 - 23/10/2021get_app
UDAF Afanion
2 - 3 E.D. Sacedón
Sierra San Vicente
5 - 2 V.A. Valdepeñas B
Ciudad de Toledo F.S
1 - 2 Renacer Argamasilla
Aceites Moral Oro FS
6 - 1 F.D. Mora F.S.
Olías Moprisala
4 - 3 Infantes F.S.
Tembleque F.S.
4 - 2 Atlético Almonacid
Águila F.S.
4 - 2 E.F.S. Socuéllamos
Balonmano Alarcos
2 - 1 F.S. Vivocuenca
Descansa: Calera F.S.
scheduleJORNADA 23 - 26/3/2022get_app
E.D. Sacedón
4 - 1 UDAF Afanion
V.A. Valdepeñas B
0 - 4 Sierra San Vicente
Renacer Argamasilla
3 - 2 Ciudad de Toledo F.S
F.D. Mora F.S.
4 - 7 Aceites Moral Oro FS
Infantes F.S.
7 - 5 Olías Moprisala
Atlético Almonacid
3 - 5 Tembleque F.S.
E.F.S. Socuéllamos
5 - 7 Águila F.S.
F.S. Vivocuenca
5 - 1 Balonmano Alarcos
Descansa: Calera F.S.
scheduleJORNADA 7 - 30/10/2021get_app
UDAF Afanion
4 - 5 V.A. Valdepeñas B
Sierra San Vicente
6 - 1 Ciudad de Toledo F.S
Renacer Argamasilla
0 - 0 Aceites Moral Oro FS
F.D. Mora F.S.
4 - 8 Olías Moprisala
Infantes F.S.
1 - 6 Tembleque F.S.
Calera F.S.
7 - 4 Águila F.S.
E.F.S. Socuéllamos
- Balonmano Alarcos
E.D. Sacedón
2 - 3 F.S. Vivocuenca
Descansa: Atlético Almonacid
scheduleJORNADA 24 - 2/4/2022get_app
V.A. Valdepeñas B
4 - 1 UDAF Afanion
Ciudad de Toledo F.S
1 - 4 Sierra San Vicente
Aceites Moral Oro FS
12 - 6 Renacer Argamasilla
Olías Moprisala
0 - 3 F.D. Mora F.S.
Tembleque F.S.
3 - 6 Infantes F.S.
Águila F.S.
4 - 4 Calera F.S.
Balonmano Alarcos
3 - 6 E.F.S. Socuéllamos
F.S. Vivocuenca
6 - 11 E.D. Sacedón
Descansa: Atlético Almonacid
scheduleJORNADA 8 - 6/11/2021get_app
V.A. Valdepeñas B
4 - 5 E.D. Sacedón
Ciudad de Toledo F.S
3 - 4 UDAF Afanion
Aceites Moral Oro FS
2 - 2 Sierra San Vicente
Olías Moprisala
6 - 1 Renacer Argamasilla
Tembleque F.S.
7 - 1 F.D. Mora F.S.
Águila F.S.
2 - 6 Atlético Almonacid
Balonmano Alarcos
6 - 2 Calera F.S.
F.S. Vivocuenca
2 - 2 E.F.S. Socuéllamos
Descansa: Infantes F.S.
scheduleJORNADA 25 - 9/4/2022get_app
E.D. Sacedón
9 - 3 V.A. Valdepeñas B
UDAF Afanion
4 - 3 Ciudad de Toledo F.S
Sierra San Vicente
7 - 2 Aceites Moral Oro FS
Renacer Argamasilla
2 - 3 Olías Moprisala
F.D. Mora F.S.
4 - 3 Tembleque F.S.
Atlético Almonacid
1 - 4 Águila F.S.
Calera F.S.
3 - 2 Balonmano Alarcos
E.F.S. Socuéllamos
5 - 3 F.S. Vivocuenca
Descansa: Infantes F.S.
scheduleJORNADA 9 - 13/11/2021get_app
V.A. Valdepeñas B
6 - 3 Ciudad de Toledo F.S
UDAF Afanion
1 - 2 Aceites Moral Oro FS
Sierra San Vicente
2 - 0 Olías Moprisala
Renacer Argamasilla
1 - 1 Tembleque F.S.
Infantes F.S.
2 - 0 Águila F.S.
Atlético Almonacid
3 - 6 Balonmano Alarcos
Calera F.S.
3 - 5 F.S. Vivocuenca
E.D. Sacedón
5 - 3 E.F.S. Socuéllamos
Descansa: F.D. Mora F.S.
scheduleJORNADA 26 - 23/4/2022get_app
Ciudad de Toledo F.S
2 - 5 V.A. Valdepeñas B
Aceites Moral Oro FS
6 - 2 UDAF Afanion
Olías Moprisala
4 - 2 Sierra San Vicente
Tembleque F.S.
2 - 2 Renacer Argamasilla
Águila F.S.
2 - 2 Infantes F.S.
Balonmano Alarcos
7 - 1 Atlético Almonacid
F.S. Vivocuenca
11 - 6 Calera F.S.
E.F.S. Socuéllamos
2 - 1 E.D. Sacedón
Descansa: F.D. Mora F.S.
scheduleJORNADA 10 - 20/11/2021get_app
Ciudad de Toledo F.S
2 - 7 E.D. Sacedón
Aceites Moral Oro FS
5 - 2 V.A. Valdepeñas B
Olías Moprisala
2 - 1 UDAF Afanion
Tembleque F.S.
2 - 4 Sierra San Vicente
Águila F.S.
2 - 4 F.D. Mora F.S.
Balonmano Alarcos
5 - 4 Infantes F.S.
F.S. Vivocuenca
6 - 2 Atlético Almonacid
E.F.S. Socuéllamos
6 - 5 Calera F.S.
Descansa: Renacer Argamasilla
scheduleJORNADA 27 - 1/5/2022get_app
E.D. Sacedón
6 - 1 Ciudad de Toledo F.S
V.A. Valdepeñas B
2 - 7 Aceites Moral Oro FS
UDAF Afanion
5 - 5 Olías Moprisala
Sierra San Vicente
11 - 2 Tembleque F.S.
F.D. Mora F.S.
2 - 1 Águila F.S.
Infantes F.S.
8 - 3 Balonmano Alarcos
Atlético Almonacid
2 - 5 F.S. Vivocuenca
Calera F.S.
5 - 5 E.F.S. Socuéllamos
Descansa: Renacer Argamasilla
scheduleJORNADA 11 - 27/11/2021get_app
Ciudad de Toledo F.S
2 - 7 Aceites Moral Oro FS
V.A. Valdepeñas B
4 - 1 Olías Moprisala
UDAF Afanion
7 - 3 Tembleque F.S.
Renacer Argamasilla
3 - 3 Águila F.S.
F.D. Mora F.S.
4 - 4 Balonmano Alarcos
Infantes F.S.
7 - 4 F.S. Vivocuenca
Atlético Almonacid
1 - 1 E.F.S. Socuéllamos
E.D. Sacedón
2 - 3 Calera F.S.
Descansa: Sierra San Vicente
scheduleJORNADA 28 - 7/5/2022get_app
Aceites Moral Oro FS
7 - 0 Ciudad de Toledo F.S
Olías Moprisala
6 - 4 V.A. Valdepeñas B
Tembleque F.S.
4 - 6 UDAF Afanion
Águila F.S.
4 - 4 Renacer Argamasilla
Balonmano Alarcos
5 - 0 F.D. Mora F.S.
F.S. Vivocuenca
4 - 9 Infantes F.S.
E.F.S. Socuéllamos
7 - 2 Atlético Almonacid
Calera F.S.
5 - 4 E.D. Sacedón
Descansa: Sierra San Vicente
scheduleJORNADA 12 - 11/12/2021get_app
Aceites Moral Oro FS
4 - 3 E.D. Sacedón
Olías Moprisala
5 - 3 Ciudad de Toledo F.S
Tembleque F.S.
3 - 5 V.A. Valdepeñas B
Águila F.S.
4 - 3 Sierra San Vicente
Balonmano Alarcos
3 - 2 Renacer Argamasilla
F.S. Vivocuenca
6 - 3 F.D. Mora F.S.
E.F.S. Socuéllamos
2 - 4 Infantes F.S.
Calera F.S.
3 - 4 Atlético Almonacid
Descansa: UDAF Afanion
scheduleJORNADA 29 - 14/5/2022get_app
E.D. Sacedón
1 - 1 Aceites Moral Oro FS
Ciudad de Toledo F.S
0 - 16 Olías Moprisala
V.A. Valdepeñas B
6 - 3 Tembleque F.S.
Sierra San Vicente
7 - 1 Águila F.S.
Renacer Argamasilla
4 - 7 Balonmano Alarcos
F.D. Mora F.S.
3 - 4 F.S. Vivocuenca
Infantes F.S.
1 - 2 E.F.S. Socuéllamos
Atlético Almonacid
6 - 2 Calera F.S.
Descansa: UDAF Afanion
scheduleJORNADA 13 - 18/12/2021get_app
Aceites Moral Oro FS
7 - 4 Olías Moprisala
Ciudad de Toledo F.S
0 - 2 Tembleque F.S.
UDAF Afanion
3 - 1 Águila F.S.
Sierra San Vicente
3 - 1 Balonmano Alarcos
Renacer Argamasilla
2 - 6 F.S. Vivocuenca
F.D. Mora F.S.
3 - 1 E.F.S. Socuéllamos
Infantes F.S.
6 - 3 Calera F.S.
E.D. Sacedón
3 - 2 Atlético Almonacid
Descansa: V.A. Valdepeñas B
scheduleJORNADA 30 - 21/5/2022get_app
Olías Moprisala
2 - 8 Aceites Moral Oro FS
Tembleque F.S.
6 - 1 Ciudad de Toledo F.S
Águila F.S.
4 - 3 UDAF Afanion
Balonmano Alarcos
7 - 6 Sierra San Vicente
F.S. Vivocuenca
5 - 1 Renacer Argamasilla
E.F.S. Socuéllamos
2 - 2 F.D. Mora F.S.
Calera F.S.
4 - 2 Infantes F.S.
Atlético Almonacid
4 - 2 E.D. Sacedón
Descansa: V.A. Valdepeñas B
scheduleJORNADA 14 - 8/1/2022get_app
Olías Moprisala
4 - 1 E.D. Sacedón
Tembleque F.S.
5 - 8 Aceites Moral Oro FS
Águila F.S.
9 - 6 V.A. Valdepeñas B
Balonmano Alarcos
4 - 1 UDAF Afanion
F.S. Vivocuenca
4 - 2 Sierra San Vicente
E.F.S. Socuéllamos
7 - 3 Renacer Argamasilla
Calera F.S.
5 - 2 F.D. Mora F.S.
Atlético Almonacid
4 - 4 Infantes F.S.
Descansa: Ciudad de Toledo F.S
scheduleJORNADA 31 - 28/5/2022get_app
E.D. Sacedón
7 - 2 Olías Moprisala
Aceites Moral Oro FS
3 - 2 Tembleque F.S.
V.A. Valdepeñas B
6 - 4 Águila F.S.
UDAF Afanion
1 - 3 Balonmano Alarcos
Sierra San Vicente
4 - 4 F.S. Vivocuenca
Renacer Argamasilla
2 - 10 E.F.S. Socuéllamos
F.D. Mora F.S.
2 - 5 Calera F.S.
Infantes F.S.
0 - 0 Atlético Almonacid
Descansa: Ciudad de Toledo F.S
scheduleJORNADA 15 - 15/1/2022get_app
Olías Moprisala
5 - 5 Tembleque F.S.
Ciudad de Toledo F.S
3 - 3 Águila F.S.
V.A. Valdepeñas B
5 - 7 Balonmano Alarcos
UDAF Afanion
3 - 1 F.S. Vivocuenca
Sierra San Vicente
5 - 4 E.F.S. Socuéllamos
Renacer Argamasilla
3 - 3 Calera F.S.
Atlético Almonacid
5 - 3 F.D. Mora F.S.
E.D. Sacedón
3 - 1 Infantes F.S.
Descansa: Aceites Moral Oro FS
scheduleJORNADA 32 - 4/6/2022get_app
Tembleque F.S.
2 - 8 Olías Moprisala
Águila F.S.
11 - 6 Ciudad de Toledo F.S
Balonmano Alarcos
7 - 3 V.A. Valdepeñas B
F.S. Vivocuenca
7 - 2 UDAF Afanion
E.F.S. Socuéllamos
6 - 4 Sierra San Vicente
Calera F.S.
6 - 2 Renacer Argamasilla
F.D. Mora F.S.
2 - 7 Atlético Almonacid
Infantes F.S.
3 - 2 E.D. Sacedón
Descansa: Aceites Moral Oro FS
scheduleJORNADA 16 - 22/1/2022get_app
E.D. Sacedón
6 - 2 Tembleque F.S.
Águila F.S.
7 - 9 Aceites Moral Oro FS
Balonmano Alarcos
9 - 0 Ciudad de Toledo F.S
F.S. Vivocuenca
6 - 1 V.A. Valdepeñas B
E.F.S. Socuéllamos
6 - 3 UDAF Afanion
Calera F.S.
2 - 7 Sierra San Vicente
Atlético Almonacid
4 - 3 Renacer Argamasilla
Infantes F.S.
1 - 2 F.D. Mora F.S.
Descansa: Olías Moprisala
scheduleJORNADA 33 - 11/6/2022get_app
Tembleque F.S.
3 - 2 E.D. Sacedón
Aceites Moral Oro FS
8 - 4 Águila F.S.
Ciudad de Toledo F.S
2 - 5 Balonmano Alarcos
V.A. Valdepeñas B
4 - 7 F.S. Vivocuenca
UDAF Afanion
5 - 5 E.F.S. Socuéllamos
Sierra San Vicente
7 - 2 Calera F.S.
Renacer Argamasilla
4 - 4 Atlético Almonacid
F.D. Mora F.S.
3 - 2 Infantes F.S.
Descansa: Olías Moprisala
scheduleJORNADA 17 - 29/1/2022get_app
Olías Moprisala
6 - 4 Águila F.S.
Aceites Moral Oro FS
3 - 1 Balonmano Alarcos
Ciudad de Toledo F.S
0 - 4 F.S. Vivocuenca
V.A. Valdepeñas B
2 - 1 E.F.S. Socuéllamos
UDAF Afanion
0 - 6 Calera F.S.
Sierra San Vicente
4 - 3 Atlético Almonacid
Renacer Argamasilla
6 - 3 Infantes F.S.
F.D. Mora F.S.
4 - 3 E.D. Sacedón
Descansa: Tembleque F.S.
scheduleJORNADA 34 - 18/6/2022get_app
Águila F.S.
7 - 4 Olías Moprisala
Balonmano Alarcos
5 - 4 Aceites Moral Oro FS
F.S. Vivocuenca
9 - 1 Ciudad de Toledo F.S
E.F.S. Socuéllamos
3 - 3 V.A. Valdepeñas B
Calera F.S.
2 - 6 UDAF Afanion
Atlético Almonacid
7 - 1 Sierra San Vicente
Infantes F.S.
7 - 0 Renacer Argamasilla
E.D. Sacedón
1 - 6 F.D. Mora F.S.
Descansa: Tembleque F.S.

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Jaén 39163
2. Tercera División Grupo 9 26980
3. Segunda División B Grupo 4 24153
4. Tercera División Grupo 9 23222
5. Primera Andaluza Jaén 22227
6. Tercera División Grupo 16 21534
7. Segunda Federación Grupo 4 16953
8. Tercera División Grupo 16 12280
9. Primera Andaluza Jaén 11780
10. Primera Andaluza Jaén 10898
2696. Tercera División - Grupo 15 45
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1519 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,8895320892334 segundos