Miércoles 22 de Mayo de 2024 | 282.520.932 visitas | 1162 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
scheduleJORNADA 34 - 18/6/2022get_app
Infantes F.S.
7 - 0 Renacer Argamasilla
F.S. Vivocuenca
9 - 1 Ciudad de Toledo F.S
Balonmano Alarcos
5 - 4 Aceites Moral Oro FS
Águila F.S.
7 - 4 Olías Moprisala
Calera F.S.
2 - 6 UDAF Afanion
E.F.S. Socuéllamos
3 - 3 V.A. Valdepeñas B
E.D. Sacedón
1 - 6 F.D. Mora F.S.
Atlético Almonacid
7 - 1 Sierra San Vicente
Descansa: Tembleque F.S.
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Aceites Moral Oro FS
81 32 26 3 3 182 99+83
2
Balonmano Alarcos
66 31 21 3 7 145 91+54
3
F.S. Vivocuenca
63 32 20 3 9 151 112+39
4
Sierra San Vicente
61 32 19 4 9 130 84+46
5
E.D. Sacedón
53 32 17 2 13 121 94+27
6
Olías Moprisala
50 32 15 5 12 135 121+14
7
Infantes F.S.
48 32 15 3 14 120 100+20
8
V.A. Valdepeñas B
46 32 15 1 16 122 127-5
9
Calera F.S.
45 32 13 6 13 118 129-11
10
F.D. Mora F.S.
45 32 14 3 15 89 112-23
11
Atlético Almonacid
43 32 12 7 13 111 106+5
12
UDAF Afanion
41 32 12 5 15 95 113-18
13
E.F.S. Socuéllamos
40 31 11 7 13 121 115+6
14
Tembleque F.S.
38 32 10 8 14 111 128-17
15
Águila F.S.
32 32 8 8 16 120 149-29
16
Renacer Argamasilla
19 32 4 7 21 70 133-63
17
Ciudad de Toledo F.S
3 32 0 3 29 57 185-128
De a
schedulePARTIDOS PENDIENTESget_app
E.F.S. Socuéllamos

Jornada 7

30/10

Balonmano Alarcos


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 29: Ciudad de Toledo F.S 0 - Olías Moprisala 16
  • JORNADA 21: Infantes F.S. 10 - Ciudad de Toledo F.S 0
  • JORNADA 27: Sierra San Vicente 11 - Tembleque F.S. 2
  • JORNADA 16: Balonmano Alarcos 9 - Ciudad de Toledo F.S 0
  • JORNADA 31: Renacer Argamasilla 2 - Socuéllamos, E.F.S. 10
  • JORNADA 34: Vivocuenca, F.S. 9 - Ciudad de Toledo F.S 1
  • JORNADA 3: Vivocuenca, F.S. 0 - Tembleque F.S. 8
  • JORNADA 2: Moral FS 12 - Socuéllamos, E.F.S. 5
  • JORNADA 19: Infantes F.S. 9 - Albacete Futsal 2
  • JORNADA 22: Valdepeñas B, V.A. 7 - Renacer Argamasilla 0
  • JORNADA 4: Águila F.S. 0 - Balonmano Alarcos 7
  • JORNADA 28: Moral FS 7 - Ciudad de Toledo F.S 0
  • JORNADA 34: Infantes F.S. 7 - Renacer Argamasilla 0
  • JORNADA 24: Moral FS 12 - Renacer Argamasilla 6
  • JORNADA 25: Sacedón, E.D. 9 - Valdepeñas B, V.A. 3
  • JORNADA 20: Ciudad de Toledo F.S 2 - Atlético Almonacid 8

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:5
  • VICTORIAS VISITANTES:2
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:66
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:8.250
  • GOLES LOCALES:41
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:5.125
  • GOLES VISITANTES:25
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:3.125

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:143
  • VICTORIAS VISITANTES:89
  • EMPATES:39
  • EMPATES A CERO:2
  • GOLES TOTALES:1998
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:7.373
  • GOLES LOCALES:1089
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:4.018
  • GOLES VISITANTES:909
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:3.354
get_app

Tabla de Resultados

ÁGUI ALBA ATLÉ BALO CALE CIUD INFA MORA MORA OLÍA RENA SACE SIER SOCU TEMB VALD VIVO
Águila F.4-32-60-74-411-62-22-47-97-44-46-74-34-24-49-63-5
Albacete.3-11-01-30-64-34-03-31-25-52-12-34-45-57-34-53-1
Atlético.1-43-33-66-21-14-45-31-34-44-34-27-11-13-56-02-5
Balonman.5-04-17-16-29-05-45-05-45-53-23-07-63-64-47-32-1
Calera F.7-42-63-43-26-34-25-22-54-16-25-42-75-53-35-33-5
Ciudad d.3-33-42-82-52-61-31-22-70-161-22-71-43-50-22-50-4
Infantes.2-09-20-08-36-310-01-23-67-57-03-22-01-21-62-57-4
Mora F.S.2-14-52-74-42-57-13-24-74-83-04-32-03-14-30-53-4
Moral FS.8-46-26-73-18-37-07-36-17-412-64-32-212-53-25-28-7
Olías Mo.6-42-13-56-42-25-34-30-32-86-14-14-23-25-56-43-5
Renacer .3-32-34-44-73-33-26-30-30-02-32-32-42-101-13-12-6
Sacedón,.6-24-13-23-62-36-13-11-61-17-23-24-05-36-29-32-3
Sierra S.7-14-34-33-17-26-16-25-07-22-05-22-25-411-25-24-4
Socuélla.5-76-37-26-56-62-42-24-53-57-32-16-40-13-35-3
Temblequ.6-64-64-22-81-16-13-67-15-82-82-23-22-45-33-52-7
Valdepeñ.6-44-15-35-75-06-32-37-32-74-17-04-50-42-16-34-7
Vivocuen.3-37-26-25-111-69-14-96-31-45-35-16-114-22-20-86-1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Jaén 38489
2. Tercera División Grupo 9 25226
3. Segunda División B Grupo 4 22585
4. Tercera División Grupo 9 21406
5. Primera Andaluza Jaén 20806
6. Tercera División Grupo 16 20248
7. Tercera División Grupo 16 11666
8. Primera Andaluza Jaén 11060
9. Primera Andaluza Jaén 10411
10. División Honor Andaluza Gr.2 9965
3327. Tercera División - Grupo 15 28
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1517 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0,78615498542786 segundos