Lunes 20 de Mayo de 2024 | 279.925.873 visitas | 461 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 29 - 6/5/2022get_app
U.D. Manantial
0 - 9 Cuervo Deportivo
Real Betis C
5 - 1 C.D. Lebrija
C.D. Antonio Puerta
4 - 6 U.D. Consolación
U.D. Bellavista
16 - 1 U.B. Lebrijana
A.D. Mosqueo
2 - 5 Calavera C.F.
C.D. Doctor Fleming
9 - 1 C.D. Cantely
C.D. Cabecense
5 - 4 La Motilla F.C.
San Roque Balompié C
5 - 3 U.D. Dos Hermanas
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Real Betis C
87 29 29 0 0 261 28+233
2
C.D. Lebrija
75 29 25 0 4 192 62+130
3
Calavera C.F.
69 29 22 3 4 181 77+104
4
C.D. Doctor Fleming
62 29 20 2 7 160 67+93
5
Cuervo Deportivo
56 29 18 2 9 107 56+51
6
U.D. Bellavista
55 29 17 4 8 160 83+77
7
C.D. Cabecense
51 29 16 3 10 119 84+35
8
U.D. Dos Hermanas
50 29 16 2 11 98 84+14
9
U.D. Consolación
41 29 12 5 12 168 133+35
10
San Roque Balompié C
38 29 12 2 15 121 102+19
11
A.D. Mosqueo
27 29 8 3 18 71 152-81
12
C.D. Antonio Puerta
25 29 7 4 18 100 132-32
13
La Motilla F.C.
19 29 6 1 22 95 153-58
14
C.D. Cantely
16 29 5 1 23 75 192-117
15
U.D. Manantial
8 29 2 2 25 57 260-203
16
U.B. Lebrijana
0 29 0 0 29 18 318-300
De a
scheduleJORNADA 30 - 14/5/2022get_app
U.D. Dos Hermanas
4 - 2 U.D. Bellavista
U.B. Lebrijana
2 - 10 A.D. Mosqueo
Cuervo Deportivo
3 - 3 C.D. Cabecense
C.D. Cantely
4 - 4 U.D. Manantial
La Motilla F.C.
3 - 4 San Roque Balompié C
C.D. Lebrija
7 - 4 C.D. Antonio Puerta
U.D. Consolación
3 - 7 C.D. Doctor Fleming
Calavera C.F.
1 - 4 Real Betis C



Calendario

scheduleJORNADA 1 - 25/9/2021get_app
Real Betis C
10 - 2 C.D. Antonio Puerta
C.D. Lebrija
9 - 3 C.D. Doctor Fleming
U.D. Consolación
10 - 2 U.D. Manantial
C.D. Cantely
2 - 6 C.D. Cabecense
Cuervo Deportivo
5 - 1 San Roque Balompié C
La Motilla F.C.
3 - 7 U.D. Bellavista
U.D. Dos Hermanas
6 - 3 A.D. Mosqueo
Calavera C.F.
11 - 1 U.B. Lebrijana
scheduleJORNADA 16 - 21/1/2022get_app
C.D. Antonio Puerta
1 - 11 Real Betis C
C.D. Doctor Fleming
5 - 6 C.D. Lebrija
U.D. Manantial
5 - 14 U.D. Consolación
C.D. Cabecense
9 - 2 C.D. Cantely
San Roque Balompié C
1 - 2 Cuervo Deportivo
U.D. Bellavista
4 - 1 La Motilla F.C.
A.D. Mosqueo
0 - 1 U.D. Dos Hermanas
U.B. Lebrijana
0 - 15 Calavera C.F.
scheduleJORNADA 2 - 2/10/2021get_app
C.D. Antonio Puerta
3 - 8 Calavera C.F.
C.D. Doctor Fleming
4 - 5 Real Betis C
U.D. Manantial
1 - 15 C.D. Lebrija
C.D. Cabecense
4 - 2 U.D. Consolación
San Roque Balompié C
10 - 2 C.D. Cantely
U.D. Bellavista
3 - 0 Cuervo Deportivo
A.D. Mosqueo
1 - 4 La Motilla F.C.
U.B. Lebrijana
0 - 6 U.D. Dos Hermanas
scheduleJORNADA 17 - 29/1/2022get_app
Calavera C.F.
5 - 3 C.D. Antonio Puerta
Real Betis C
2 - 1 C.D. Doctor Fleming
C.D. Lebrija
8 - 1 U.D. Manantial
U.D. Consolación
3 - 6 C.D. Cabecense
C.D. Cantely
4 - 9 San Roque Balompié C
Cuervo Deportivo
1 - 1 U.D. Bellavista
La Motilla F.C.
4 - 5 A.D. Mosqueo
U.D. Dos Hermanas
13 - 1 U.B. Lebrijana
scheduleJORNADA 3 - 9/10/2021get_app
C.D. Antonio Puerta
1 - 4 C.D. Doctor Fleming
Real Betis C
19 - 0 U.D. Manantial
C.D. Lebrija
6 - 1 C.D. Cabecense
U.D. Consolación
3 - 4 San Roque Balompié C
C.D. Cantely
4 - 3 U.D. Bellavista
Cuervo Deportivo
3 - 0 A.D. Mosqueo
La Motilla F.C.
12 - 2 U.B. Lebrijana
Calavera C.F.
7 - 1 U.D. Dos Hermanas
scheduleJORNADA 18 - 5/2/2022get_app
C.D. Doctor Fleming
11 - 2 C.D. Antonio Puerta
U.D. Manantial
0 - 18 Real Betis C
C.D. Cabecense
0 - 4 C.D. Lebrija
San Roque Balompié C
5 - 5 U.D. Consolación
U.D. Bellavista
8 - 2 C.D. Cantely
A.D. Mosqueo
0 - 5 Cuervo Deportivo
U.B. Lebrijana
0 - 10 La Motilla F.C.
U.D. Dos Hermanas
3 - 1 Calavera C.F.
scheduleJORNADA 4 - 16/10/2021get_app
C.D. Doctor Fleming
2 - 5 Calavera C.F.
U.D. Manantial
4 - 4 C.D. Antonio Puerta
C.D. Cabecense
1 - 6 Real Betis C
San Roque Balompié C
3 - 4 C.D. Lebrija
U.D. Bellavista
2 - 2 U.D. Consolación
A.D. Mosqueo
3 - 3 C.D. Cantely
U.B. Lebrijana
0 - 8 Cuervo Deportivo
U.D. Dos Hermanas
2 - 1 La Motilla F.C.
scheduleJORNADA 19 - 12/2/2022get_app
Calavera C.F.
3 - 1 C.D. Doctor Fleming
C.D. Antonio Puerta
2 - 2 U.D. Manantial
Real Betis C
8 - 1 C.D. Cabecense
C.D. Lebrija
4 - 2 San Roque Balompié C
U.D. Consolación
4 - 7 U.D. Bellavista
C.D. Cantely
5 - 6 A.D. Mosqueo
Cuervo Deportivo
8 - 1 U.B. Lebrijana
La Motilla F.C.
2 - 6 U.D. Dos Hermanas
scheduleJORNADA 5 - 23/10/2021get_app
C.D. Doctor Fleming
7 - 3 U.D. Manantial
C.D. Antonio Puerta
4 - 7 C.D. Cabecense
Real Betis C
6 - 1 San Roque Balompié C
C.D. Lebrija
6 - 2 U.D. Bellavista
U.D. Consolación
8 - 2 A.D. Mosqueo
C.D. Cantely
5 - 1 U.B. Lebrijana
Cuervo Deportivo
2 - 0 U.D. Dos Hermanas
Calavera C.F.
6 - 4 La Motilla F.C.
scheduleJORNADA 20 - 19/2/2022get_app
U.D. Manantial
2 - 9 C.D. Doctor Fleming
C.D. Cabecense
2 - 3 C.D. Antonio Puerta
San Roque Balompié C
0 - 7 Real Betis C
U.D. Bellavista
6 - 7 C.D. Lebrija
A.D. Mosqueo
4 - 4 U.D. Consolación
U.B. Lebrijana
0 - 6 C.D. Cantely
U.D. Dos Hermanas
2 - 3 Cuervo Deportivo
La Motilla F.C.
2 - 6 Calavera C.F.
scheduleJORNADA 6 - 30/10/2021get_app
U.D. Manantial
2 - 13 Calavera C.F.
C.D. Cabecense
1 - 4 C.D. Doctor Fleming
San Roque Balompié C
2 - 0 C.D. Antonio Puerta
U.D. Bellavista
1 - 7 Real Betis C
A.D. Mosqueo
5 - 4 C.D. Lebrija
U.B. Lebrijana
1 - 10 U.D. Consolación
U.D. Dos Hermanas
6 - 2 C.D. Cantely
La Motilla F.C.
2 - 5 Cuervo Deportivo
scheduleJORNADA 21 - 25/2/2022get_app
Calavera C.F.
17 - 0 U.D. Manantial
C.D. Doctor Fleming
3 - 2 C.D. Cabecense
C.D. Antonio Puerta
3 - 2 San Roque Balompié C
Real Betis C
2 - 1 U.D. Bellavista
C.D. Lebrija
9 - 1 A.D. Mosqueo
U.D. Consolación
15 - 2 U.B. Lebrijana
C.D. Cantely
2 - 5 U.D. Dos Hermanas
Cuervo Deportivo
9 - 0 La Motilla F.C.
scheduleJORNADA 7 - 6/11/2021get_app
U.D. Manantial
1 - 8 C.D. Cabecense
C.D. Doctor Fleming
4 - 1 San Roque Balompié C
C.D. Antonio Puerta
2 - 6 U.D. Bellavista
Real Betis C
13 - 1 A.D. Mosqueo
C.D. Lebrija
14 - 0 U.B. Lebrijana
U.D. Consolación
3 - 4 U.D. Dos Hermanas
C.D. Cantely
4 - 5 La Motilla F.C.
Calavera C.F.
3 - 2 Cuervo Deportivo
scheduleJORNADA 22 - 5/3/2022get_app
C.D. Cabecense
11 - 0 U.D. Manantial
San Roque Balompié C
2 - 2 C.D. Doctor Fleming
U.D. Bellavista
5 - 4 C.D. Antonio Puerta
A.D. Mosqueo
0 - 7 Real Betis C
U.B. Lebrijana
0 - 14 C.D. Lebrija
U.D. Dos Hermanas
3 - 3 U.D. Consolación
La Motilla F.C.
2 - 3 C.D. Cantely
Cuervo Deportivo
5 - 3 Calavera C.F.
scheduleJORNADA 8 - 13/11/2021get_app
C.D. Cabecense
3 - 3 Calavera C.F.
San Roque Balompié C
6 - 1 U.D. Manantial
U.D. Bellavista
2 - 5 C.D. Doctor Fleming
A.D. Mosqueo
2 - 1 C.D. Antonio Puerta
U.B. Lebrijana
0 - 18 Real Betis C
U.D. Dos Hermanas
0 - 4 C.D. Lebrija
La Motilla F.C.
3 - 9 U.D. Consolación
Cuervo Deportivo
4 - 1 C.D. Cantely
scheduleJORNADA 23 - 11/3/2022get_app
Calavera C.F.
6 - 2 C.D. Cabecense
U.D. Manantial
5 - 8 San Roque Balompié C
C.D. Doctor Fleming
4 - 5 U.D. Bellavista
C.D. Antonio Puerta
5 - 5 A.D. Mosqueo
Real Betis C
16 - 0 U.B. Lebrijana
C.D. Lebrija
6 - 3 U.D. Dos Hermanas
U.D. Consolación
11 - 6 La Motilla F.C.
C.D. Cantely
1 - 2 Cuervo Deportivo
scheduleJORNADA 9 - 20/11/2021get_app
C.D. Cabecense
6 - 3 San Roque Balompié C
U.D. Manantial
2 - 14 U.D. Bellavista
C.D. Doctor Fleming
12 - 1 A.D. Mosqueo
C.D. Antonio Puerta
8 - 0 U.B. Lebrijana
Real Betis C
8 - 1 U.D. Dos Hermanas
C.D. Lebrija
9 - 1 La Motilla F.C.
U.D. Consolación
6 - 4 Cuervo Deportivo
Calavera C.F.
6 - 0 C.D. Cantely
scheduleJORNADA 24 - 19/3/2022get_app
San Roque Balompié C
0 - 2 C.D. Cabecense
U.D. Bellavista
10 - 3 U.D. Manantial
A.D. Mosqueo
0 - 3 C.D. Doctor Fleming
U.B. Lebrijana
1 - 15 C.D. Antonio Puerta
U.D. Dos Hermanas
0 - 8 Real Betis C
La Motilla F.C.
0 - 3 C.D. Lebrija
Cuervo Deportivo
8 - 3 U.D. Consolación
C.D. Cantely
3 - 9 Calavera C.F.
scheduleJORNADA 10 - 27/11/2021get_app
San Roque Balompié C
2 - 4 Calavera C.F.
U.D. Bellavista
4 - 1 C.D. Cabecense
A.D. Mosqueo
7 - 1 U.D. Manantial
U.B. Lebrijana
0 - 11 C.D. Doctor Fleming
U.D. Dos Hermanas
5 - 3 C.D. Antonio Puerta
La Motilla F.C.
0 - 7 Real Betis C
Cuervo Deportivo
0 - 4 C.D. Lebrija
C.D. Cantely
3 - 10 U.D. Consolación
scheduleJORNADA 25 - 26/3/2022get_app
Calavera C.F.
8 - 5 San Roque Balompié C
C.D. Cabecense
3 - 3 U.D. Bellavista
U.D. Manantial
3 - 7 A.D. Mosqueo
C.D. Doctor Fleming
13 - 1 U.B. Lebrijana
C.D. Antonio Puerta
2 - 7 U.D. Dos Hermanas
Real Betis C
14 - 1 La Motilla F.C.
C.D. Lebrija
2 - 0 Cuervo Deportivo
U.D. Consolación
7 - 3 C.D. Cantely
scheduleJORNADA 11 - 4/12/2021get_app
San Roque Balompié C
0 - 7 U.D. Bellavista
C.D. Cabecense
7 - 2 A.D. Mosqueo
U.D. Manantial
4 - 3 U.B. Lebrijana
C.D. Doctor Fleming
8 - 1 U.D. Dos Hermanas
C.D. Antonio Puerta
3 - 3 La Motilla F.C.
Real Betis C
5 - 1 Cuervo Deportivo
C.D. Lebrija
13 - 2 C.D. Cantely
Calavera C.F.
3 - 3 U.D. Consolación
scheduleJORNADA 26 - 2/4/2022get_app
U.D. Bellavista
6 - 2 San Roque Balompié C
A.D. Mosqueo
2 - 5 C.D. Cabecense
U.B. Lebrijana
0 - 6 U.D. Manantial
U.D. Dos Hermanas
2 - 2 C.D. Doctor Fleming
La Motilla F.C.
4 - 5 C.D. Antonio Puerta
Cuervo Deportivo
0 - 7 Real Betis C
C.D. Cantely
1 - 12 C.D. Lebrija
U.D. Consolación
5 - 7 Calavera C.F.
scheduleJORNADA 12 - 11/12/2021get_app
U.D. Bellavista
6 - 6 Calavera C.F.
A.D. Mosqueo
1 - 11 San Roque Balompié C
U.B. Lebrijana
0 - 8 C.D. Cabecense
U.D. Dos Hermanas
3 - 1 U.D. Manantial
La Motilla F.C.
0 - 6 C.D. Doctor Fleming
Cuervo Deportivo
3 - 1 C.D. Antonio Puerta
C.D. Cantely
1 - 16 Real Betis C
U.D. Consolación
2 - 5 C.D. Lebrija
scheduleJORNADA 27 - 22/4/2022get_app
Calavera C.F.
5 - 4 U.D. Bellavista
San Roque Balompié C
5 - 1 A.D. Mosqueo
C.D. Cabecense
9 - 1 U.B. Lebrijana
U.D. Manantial
0 - 5 U.D. Dos Hermanas
C.D. Doctor Fleming
8 - 2 La Motilla F.C.
C.D. Antonio Puerta
2 - 6 Cuervo Deportivo
Real Betis C
7 - 0 C.D. Cantely
C.D. Lebrija
8 - 6 U.D. Consolación
scheduleJORNADA 13 - 17/12/2021get_app
U.D. Bellavista
5 - 2 A.D. Mosqueo
San Roque Balompié C
13 - 0 U.B. Lebrijana
C.D. Cabecense
4 - 2 U.D. Dos Hermanas
U.D. Manantial
3 - 9 La Motilla F.C.
C.D. Doctor Fleming
4 - 2 Cuervo Deportivo
C.D. Antonio Puerta
5 - 1 C.D. Cantely
Real Betis C
10 - 5 U.D. Consolación
Calavera C.F.
5 - 4 C.D. Lebrija
scheduleJORNADA 28 - 29/4/2022get_app
A.D. Mosqueo
4 - 3 U.D. Bellavista
U.B. Lebrijana
1 - 13 San Roque Balompié C
U.D. Dos Hermanas
4 - 1 C.D. Cabecense
La Motilla F.C.
6 - 2 U.D. Manantial
Cuervo Deportivo
1 - 3 C.D. Doctor Fleming
C.D. Cantely
2 - 9 C.D. Antonio Puerta
U.D. Consolación
1 - 11 Real Betis C
C.D. Lebrija
4 - 2 Calavera C.F.
scheduleJORNADA 14 - 8/1/2022get_app
Calavera C.F.
9 - 1 A.D. Mosqueo
U.B. Lebrijana
0 - 18 U.D. Bellavista
U.D. Dos Hermanas
4 - 1 San Roque Balompié C
La Motilla F.C.
2 - 4 C.D. Cabecense
Cuervo Deportivo
9 - 0 U.D. Manantial
C.D. Cantely
1 - 7 C.D. Doctor Fleming
U.D. Consolación
4 - 2 C.D. Antonio Puerta
C.D. Lebrija
3 - 4 Real Betis C
scheduleJORNADA 29 - 6/5/2022get_app
A.D. Mosqueo
2 - 5 Calavera C.F.
U.D. Bellavista
16 - 1 U.B. Lebrijana
San Roque Balompié C
5 - 3 U.D. Dos Hermanas
C.D. Cabecense
5 - 4 La Motilla F.C.
U.D. Manantial
0 - 9 Cuervo Deportivo
C.D. Doctor Fleming
9 - 1 C.D. Cantely
C.D. Antonio Puerta
4 - 6 U.D. Consolación
Real Betis C
5 - 1 C.D. Lebrija
scheduleJORNADA 15 - 14/1/2022get_app
A.D. Mosqueo
3 - 1 U.B. Lebrijana
U.D. Bellavista
1 - 0 U.D. Dos Hermanas
San Roque Balompié C
4 - 2 La Motilla F.C.
C.D. Cabecense
0 - 0 Cuervo Deportivo
U.D. Manantial
3 - 9 C.D. Cantely
C.D. Doctor Fleming
5 - 4 U.D. Consolación
C.D. Antonio Puerta
1 - 4 C.D. Lebrija
Real Betis C
4 - 0 Calavera C.F.
scheduleJORNADA 30 - 14/5/2022get_app
U.B. Lebrijana
2 - 10 A.D. Mosqueo
U.D. Dos Hermanas
4 - 2 U.D. Bellavista
La Motilla F.C.
3 - 4 San Roque Balompié C
Cuervo Deportivo
3 - 3 C.D. Cabecense
C.D. Cantely
4 - 4 U.D. Manantial
U.D. Consolación
3 - 7 C.D. Doctor Fleming
C.D. Lebrija
7 - 4 C.D. Antonio Puerta
Calavera C.F.
1 - 4 Real Betis C

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Play-Offs de Ascenso a 1ª RFEF 6234
2. Copa del Rey 1698
3. Primera Provincial Huelva Gr.1 1122
4. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 Alevín 1118
5. Regional Preferente Málaga 1059
6. Primera Federación Grupo 2 1056
7. Cuarta Andaluza Cádiz Gr.3 Benjamín 1029
8. Tercera Federación Grupo 10 1014
9. Cuarta Andaluza Córdoba Gr.4 Cadete 1010
10. Tercera Federación Grupo 9 989
1705. Tercera Andaluza Sevilla Gr.3 Benjamín 21
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1517 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,9461331367493 segundos