Viernes 20 de Mayo de 2022 | 181728782 visitas | 337 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
access_time JORNADA 30 - 14/5/2022 get_app
U.D. Dos Hermanas
4 - 2 U.D. Bellavista
U.B. Lebrijana
2 - 10 A.D. Mosqueo
Cuervo Deportivo
3 - 3 C.D. Cabecense
C.D. Cantely
4 - 4 U.D. Manantial
La Motilla F.C.
3 - 4 San Roque Balompié C
C.D. Lebrija
7 - 4 C.D. Antonio Puerta
U.D. Consolación
3 - 7 C.D. Doctor Fleming
Calavera C.F.
1 - 4 Real Betis C
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Real Betis C
90 30 30 0 0 265 29+236
2
C.D. Lebrija
78 30 26 0 4 199 66+133
3
Calavera C.F.
69 30 22 3 5 182 81+101
4
C.D. Doctor Fleming
65 30 21 2 7 167 70+97
5
Cuervo Deportivo
57 30 18 3 9 110 59+51
6
U.D. Bellavista
55 30 17 4 9 162 87+75
7
U.D. Dos Hermanas
53 30 17 2 11 102 86+16
8
C.D. Cabecense
52 30 16 4 10 122 87+35
9
San Roque Balompié C
41 30 13 2 15 125 105+20
10
U.D. Consolación
41 30 12 5 13 171 140+31
11
A.D. Mosqueo
30 30 9 3 18 81 154-73
12
C.D. Antonio Puerta
25 30 7 4 19 104 139-35
13
La Motilla F.C.
19 30 6 1 23 98 157-59
14
C.D. Cantely
17 30 5 2 23 79 196-117
15
U.D. Manantial
9 30 2 3 25 61 264-203
16
U.B. Lebrijana
0 30 0 0 30 20 328-308
De a



get_app

Clasificación Juego Limpio

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Copa Subdelegada Jaén Grupo 1 3008
2. División de Honor Grupo 4 Juvenil 904
3. División Honor Andaluza Gr.2 901
4. Segunda RFEF Grupo 4 855
5. Tercera RFEF Grupo 9 810
6. División Honor Andaluza Gr.1 773
7. Segunda RFEF Grupo 5 746
8. Primera RFEF Grupo 2 673
9. Primera Andaluza Málaga 659
10. Tercera RFEF Grupo 10 624
1018. Tercera Andaluza Sevilla Gr.3 Benjamín 23
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Luis Martín García  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1267 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,3466138839722 segundos