Viernes 7 de Octubre de 2022 | 192920282 visitas | 332 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
access_time JORNADA 30 - 14/5/2022 get_app
U.D. Dos Hermanas
4 - 2 U.D. Bellavista
U.B. Lebrijana
2 - 10 A.D. Mosqueo
Cuervo Deportivo
3 - 3 C.D. Cabecense
C.D. Cantely
4 - 4 U.D. Manantial
La Motilla F.C.
3 - 4 San Roque Balompié C
C.D. Lebrija
7 - 4 C.D. Antonio Puerta
U.D. Consolación
3 - 7 C.D. Doctor Fleming
Calavera C.F.
1 - 4 Real Betis C
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Real Betis C
90 30 30 0 0 265 29+236
2
C.D. Lebrija
78 30 26 0 4 199 66+133
3
Calavera C.F.
69 30 22 3 5 182 81+101
4
C.D. Doctor Fleming
65 30 21 2 7 167 70+97
5
Cuervo Deportivo
57 30 18 3 9 110 59+51
6
U.D. Bellavista
55 30 17 4 9 162 87+75
7
U.D. Dos Hermanas
53 30 17 2 11 102 86+16
8
C.D. Cabecense
52 30 16 4 10 122 87+35
9
San Roque Balompié C
41 30 13 2 15 125 105+20
10
U.D. Consolación
41 30 12 5 13 171 140+31
11
A.D. Mosqueo
30 30 9 3 18 81 154-73
12
C.D. Antonio Puerta
25 30 7 4 19 104 139-35
13
La Motilla F.C.
19 30 6 1 23 98 157-59
14
C.D. Cantely
17 30 5 2 23 79 196-117
15
U.D. Manantial
9 30 2 3 25 61 264-203
16
U.B. Lebrijana
0 30 0 0 30 20 328-308
De a



Calendario

access_time JORNADA 1 - 25/9/2021 get_app
Real Betis C
10 - 2 C.D. Antonio Puerta
C.D. Lebrija
9 - 3 C.D. Doctor Fleming
U.D. Consolación
10 - 2 U.D. Manantial
C.D. Cantely
2 - 6 C.D. Cabecense
Cuervo Deportivo
5 - 1 San Roque Balompié C
La Motilla F.C.
3 - 7 U.D. Bellavista
U.D. Dos Hermanas
6 - 3 A.D. Mosqueo
Calavera C.F.
11 - 1 U.B. Lebrijana
access_time JORNADA 16 - 21/1/2022 get_app
C.D. Antonio Puerta
1 - 11 Real Betis C
C.D. Doctor Fleming
5 - 6 C.D. Lebrija
U.D. Manantial
5 - 14 U.D. Consolación
C.D. Cabecense
9 - 2 C.D. Cantely
San Roque Balompié C
1 - 2 Cuervo Deportivo
U.D. Bellavista
4 - 1 La Motilla F.C.
A.D. Mosqueo
0 - 1 U.D. Dos Hermanas
U.B. Lebrijana
0 - 15 Calavera C.F.
access_time JORNADA 2 - 2/10/2021 get_app
C.D. Antonio Puerta
3 - 8 Calavera C.F.
C.D. Doctor Fleming
4 - 5 Real Betis C
U.D. Manantial
1 - 15 C.D. Lebrija
C.D. Cabecense
4 - 2 U.D. Consolación
San Roque Balompié C
10 - 2 C.D. Cantely
U.D. Bellavista
3 - 0 Cuervo Deportivo
A.D. Mosqueo
1 - 4 La Motilla F.C.
U.B. Lebrijana
0 - 6 U.D. Dos Hermanas
access_time JORNADA 17 - 29/1/2022 get_app
Calavera C.F.
5 - 3 C.D. Antonio Puerta
Real Betis C
2 - 1 C.D. Doctor Fleming
C.D. Lebrija
8 - 1 U.D. Manantial
U.D. Consolación
3 - 6 C.D. Cabecense
C.D. Cantely
4 - 9 San Roque Balompié C
Cuervo Deportivo
1 - 1 U.D. Bellavista
La Motilla F.C.
4 - 5 A.D. Mosqueo
U.D. Dos Hermanas
13 - 1 U.B. Lebrijana
access_time JORNADA 3 - 9/10/2021 get_app
C.D. Antonio Puerta
1 - 4 C.D. Doctor Fleming
Real Betis C
19 - 0 U.D. Manantial
C.D. Lebrija
6 - 1 C.D. Cabecense
U.D. Consolación
3 - 4 San Roque Balompié C
C.D. Cantely
4 - 3 U.D. Bellavista
Cuervo Deportivo
3 - 0 A.D. Mosqueo
La Motilla F.C.
12 - 2 U.B. Lebrijana
Calavera C.F.
7 - 1 U.D. Dos Hermanas
access_time JORNADA 18 - 5/2/2022 get_app
C.D. Doctor Fleming
11 - 2 C.D. Antonio Puerta
U.D. Manantial
0 - 18 Real Betis C
C.D. Cabecense
0 - 4 C.D. Lebrija
San Roque Balompié C
5 - 5 U.D. Consolación
U.D. Bellavista
8 - 2 C.D. Cantely
A.D. Mosqueo
0 - 5 Cuervo Deportivo
U.B. Lebrijana
0 - 10 La Motilla F.C.
U.D. Dos Hermanas
3 - 1 Calavera C.F.
access_time JORNADA 4 - 16/10/2021 get_app
C.D. Doctor Fleming
2 - 5 Calavera C.F.
U.D. Manantial
4 - 4 C.D. Antonio Puerta
C.D. Cabecense
1 - 6 Real Betis C
San Roque Balompié C
3 - 4 C.D. Lebrija
U.D. Bellavista
2 - 2 U.D. Consolación
A.D. Mosqueo
3 - 3 C.D. Cantely
U.B. Lebrijana
0 - 8 Cuervo Deportivo
U.D. Dos Hermanas
2 - 1 La Motilla F.C.
access_time JORNADA 19 - 12/2/2022 get_app
Calavera C.F.
3 - 1 C.D. Doctor Fleming
C.D. Antonio Puerta
2 - 2 U.D. Manantial
Real Betis C
8 - 1 C.D. Cabecense
C.D. Lebrija
4 - 2 San Roque Balompié C
U.D. Consolación
4 - 7 U.D. Bellavista
C.D. Cantely
5 - 6 A.D. Mosqueo
Cuervo Deportivo
8 - 1 U.B. Lebrijana
La Motilla F.C.
2 - 6 U.D. Dos Hermanas
access_time JORNADA 5 - 23/10/2021 get_app
C.D. Doctor Fleming
7 - 3 U.D. Manantial
C.D. Antonio Puerta
4 - 7 C.D. Cabecense
Real Betis C
6 - 1 San Roque Balompié C
C.D. Lebrija
6 - 2 U.D. Bellavista
U.D. Consolación
8 - 2 A.D. Mosqueo
C.D. Cantely
5 - 1 U.B. Lebrijana
Cuervo Deportivo
2 - 0 U.D. Dos Hermanas
Calavera C.F.
6 - 4 La Motilla F.C.
access_time JORNADA 20 - 19/2/2022 get_app
U.D. Manantial
2 - 9 C.D. Doctor Fleming
C.D. Cabecense
2 - 3 C.D. Antonio Puerta
San Roque Balompié C
0 - 7 Real Betis C
U.D. Bellavista
6 - 7 C.D. Lebrija
A.D. Mosqueo
4 - 4 U.D. Consolación
U.B. Lebrijana
0 - 6 C.D. Cantely
U.D. Dos Hermanas
2 - 3 Cuervo Deportivo
La Motilla F.C.
2 - 6 Calavera C.F.
access_time JORNADA 6 - 30/10/2021 get_app
U.D. Manantial
2 - 13 Calavera C.F.
C.D. Cabecense
1 - 4 C.D. Doctor Fleming
San Roque Balompié C
2 - 0 C.D. Antonio Puerta
U.D. Bellavista
1 - 7 Real Betis C
A.D. Mosqueo
5 - 4 C.D. Lebrija
U.B. Lebrijana
1 - 10 U.D. Consolación
U.D. Dos Hermanas
6 - 2 C.D. Cantely
La Motilla F.C.
2 - 5 Cuervo Deportivo
access_time JORNADA 21 - 25/2/2022 get_app
Calavera C.F.
17 - 0 U.D. Manantial
C.D. Doctor Fleming
3 - 2 C.D. Cabecense
C.D. Antonio Puerta
3 - 2 San Roque Balompié C
Real Betis C
2 - 1 U.D. Bellavista
C.D. Lebrija
9 - 1 A.D. Mosqueo
U.D. Consolación
15 - 2 U.B. Lebrijana
C.D. Cantely
2 - 5 U.D. Dos Hermanas
Cuervo Deportivo
9 - 0 La Motilla F.C.
access_time JORNADA 7 - 6/11/2021 get_app
U.D. Manantial
1 - 8 C.D. Cabecense
C.D. Doctor Fleming
4 - 1 San Roque Balompié C
C.D. Antonio Puerta
2 - 6 U.D. Bellavista
Real Betis C
13 - 1 A.D. Mosqueo
C.D. Lebrija
14 - 0 U.B. Lebrijana
U.D. Consolación
3 - 4 U.D. Dos Hermanas
C.D. Cantely
4 - 5 La Motilla F.C.
Calavera C.F.
3 - 2 Cuervo Deportivo
access_time JORNADA 22 - 5/3/2022 get_app
C.D. Cabecense
11 - 0 U.D. Manantial
San Roque Balompié C
2 - 2 C.D. Doctor Fleming
U.D. Bellavista
5 - 4 C.D. Antonio Puerta
A.D. Mosqueo
0 - 7 Real Betis C
U.B. Lebrijana
0 - 14 C.D. Lebrija
U.D. Dos Hermanas
3 - 3 U.D. Consolación
La Motilla F.C.
2 - 3 C.D. Cantely
Cuervo Deportivo
5 - 3 Calavera C.F.
access_time JORNADA 8 - 13/11/2021 get_app
C.D. Cabecense
3 - 3 Calavera C.F.
San Roque Balompié C
6 - 1 U.D. Manantial
U.D. Bellavista
2 - 5 C.D. Doctor Fleming
A.D. Mosqueo
2 - 1 C.D. Antonio Puerta
U.B. Lebrijana
0 - 18 Real Betis C
U.D. Dos Hermanas
0 - 4 C.D. Lebrija
La Motilla F.C.
3 - 9 U.D. Consolación
Cuervo Deportivo
4 - 1 C.D. Cantely
access_time JORNADA 23 - 11/3/2022 get_app
Calavera C.F.
6 - 2 C.D. Cabecense
U.D. Manantial
5 - 8 San Roque Balompié C
C.D. Doctor Fleming
4 - 5 U.D. Bellavista
C.D. Antonio Puerta
5 - 5 A.D. Mosqueo
Real Betis C
16 - 0 U.B. Lebrijana
C.D. Lebrija
6 - 3 U.D. Dos Hermanas
U.D. Consolación
11 - 6 La Motilla F.C.
C.D. Cantely
1 - 2 Cuervo Deportivo
access_time JORNADA 9 - 20/11/2021 get_app
C.D. Cabecense
6 - 3 San Roque Balompié C
U.D. Manantial
2 - 14 U.D. Bellavista
C.D. Doctor Fleming
12 - 1 A.D. Mosqueo
C.D. Antonio Puerta
8 - 0 U.B. Lebrijana
Real Betis C
8 - 1 U.D. Dos Hermanas
C.D. Lebrija
9 - 1 La Motilla F.C.
U.D. Consolación
6 - 4 Cuervo Deportivo
Calavera C.F.
6 - 0 C.D. Cantely
access_time JORNADA 24 - 19/3/2022 get_app
San Roque Balompié C
0 - 2 C.D. Cabecense
U.D. Bellavista
10 - 3 U.D. Manantial
A.D. Mosqueo
0 - 3 C.D. Doctor Fleming
U.B. Lebrijana
1 - 15 C.D. Antonio Puerta
U.D. Dos Hermanas
0 - 8 Real Betis C
La Motilla F.C.
0 - 3 C.D. Lebrija
Cuervo Deportivo
8 - 3 U.D. Consolación
C.D. Cantely
3 - 9 Calavera C.F.
access_time JORNADA 10 - 27/11/2021 get_app
San Roque Balompié C
2 - 4 Calavera C.F.
U.D. Bellavista
4 - 1 C.D. Cabecense
A.D. Mosqueo
7 - 1 U.D. Manantial
U.B. Lebrijana
0 - 11 C.D. Doctor Fleming
U.D. Dos Hermanas
5 - 3 C.D. Antonio Puerta
La Motilla F.C.
0 - 7 Real Betis C
Cuervo Deportivo
0 - 4 C.D. Lebrija
C.D. Cantely
3 - 10 U.D. Consolación
access_time JORNADA 25 - 26/3/2022 get_app
Calavera C.F.
8 - 5 San Roque Balompié C
C.D. Cabecense
3 - 3 U.D. Bellavista
U.D. Manantial
3 - 7 A.D. Mosqueo
C.D. Doctor Fleming
13 - 1 U.B. Lebrijana
C.D. Antonio Puerta
2 - 7 U.D. Dos Hermanas
Real Betis C
14 - 1 La Motilla F.C.
C.D. Lebrija
2 - 0 Cuervo Deportivo
U.D. Consolación
7 - 3 C.D. Cantely
access_time JORNADA 11 - 4/12/2021 get_app
San Roque Balompié C
0 - 7 U.D. Bellavista
C.D. Cabecense
7 - 2 A.D. Mosqueo
U.D. Manantial
4 - 3 U.B. Lebrijana
C.D. Doctor Fleming
8 - 1 U.D. Dos Hermanas
C.D. Antonio Puerta
3 - 3 La Motilla F.C.
Real Betis C
5 - 1 Cuervo Deportivo
C.D. Lebrija
13 - 2 C.D. Cantely
Calavera C.F.
3 - 3 U.D. Consolación
access_time JORNADA 26 - 2/4/2022 get_app
U.D. Bellavista
6 - 2 San Roque Balompié C
A.D. Mosqueo
2 - 5 C.D. Cabecense
U.B. Lebrijana
0 - 6 U.D. Manantial
U.D. Dos Hermanas
2 - 2 C.D. Doctor Fleming
La Motilla F.C.
4 - 5 C.D. Antonio Puerta
Cuervo Deportivo
0 - 7 Real Betis C
C.D. Cantely
1 - 12 C.D. Lebrija
U.D. Consolación
5 - 7 Calavera C.F.
access_time JORNADA 12 - 11/12/2021 get_app
U.D. Bellavista
6 - 6 Calavera C.F.
A.D. Mosqueo
1 - 11 San Roque Balompié C
U.B. Lebrijana
0 - 8 C.D. Cabecense
U.D. Dos Hermanas
3 - 1 U.D. Manantial
La Motilla F.C.
0 - 6 C.D. Doctor Fleming
Cuervo Deportivo
3 - 1 C.D. Antonio Puerta
C.D. Cantely
1 - 16 Real Betis C
U.D. Consolación
2 - 5 C.D. Lebrija
access_time JORNADA 27 - 22/4/2022 get_app
Calavera C.F.
5 - 4 U.D. Bellavista
San Roque Balompié C
5 - 1 A.D. Mosqueo
C.D. Cabecense
9 - 1 U.B. Lebrijana
U.D. Manantial
0 - 5 U.D. Dos Hermanas
C.D. Doctor Fleming
8 - 2 La Motilla F.C.
C.D. Antonio Puerta
2 - 6 Cuervo Deportivo
Real Betis C
7 - 0 C.D. Cantely
C.D. Lebrija
8 - 6 U.D. Consolación
access_time JORNADA 13 - 17/12/2021 get_app
U.D. Bellavista
5 - 2 A.D. Mosqueo
San Roque Balompié C
13 - 0 U.B. Lebrijana
C.D. Cabecense
4 - 2 U.D. Dos Hermanas
U.D. Manantial
3 - 9 La Motilla F.C.
C.D. Doctor Fleming
4 - 2 Cuervo Deportivo
C.D. Antonio Puerta
5 - 1 C.D. Cantely
Real Betis C
10 - 5 U.D. Consolación
Calavera C.F.
5 - 4 C.D. Lebrija
access_time JORNADA 28 - 29/4/2022 get_app
A.D. Mosqueo
4 - 3 U.D. Bellavista
U.B. Lebrijana
1 - 13 San Roque Balompié C
U.D. Dos Hermanas
4 - 1 C.D. Cabecense
La Motilla F.C.
6 - 2 U.D. Manantial
Cuervo Deportivo
1 - 3 C.D. Doctor Fleming
C.D. Cantely
2 - 9 C.D. Antonio Puerta
U.D. Consolación
1 - 11 Real Betis C
C.D. Lebrija
4 - 2 Calavera C.F.
access_time JORNADA 14 - 8/1/2022 get_app
Calavera C.F.
9 - 1 A.D. Mosqueo
U.B. Lebrijana
0 - 18 U.D. Bellavista
U.D. Dos Hermanas
4 - 1 San Roque Balompié C
La Motilla F.C.
2 - 4 C.D. Cabecense
Cuervo Deportivo
9 - 0 U.D. Manantial
C.D. Cantely
1 - 7 C.D. Doctor Fleming
U.D. Consolación
4 - 2 C.D. Antonio Puerta
C.D. Lebrija
3 - 4 Real Betis C
access_time JORNADA 29 - 6/5/2022 get_app
A.D. Mosqueo
2 - 5 Calavera C.F.
U.D. Bellavista
16 - 1 U.B. Lebrijana
San Roque Balompié C
5 - 3 U.D. Dos Hermanas
C.D. Cabecense
5 - 4 La Motilla F.C.
U.D. Manantial
0 - 9 Cuervo Deportivo
C.D. Doctor Fleming
9 - 1 C.D. Cantely
C.D. Antonio Puerta
4 - 6 U.D. Consolación
Real Betis C
5 - 1 C.D. Lebrija
access_time JORNADA 15 - 15/1/2022 get_app
A.D. Mosqueo
3 - 1 U.B. Lebrijana
U.D. Bellavista
1 - 0 U.D. Dos Hermanas
San Roque Balompié C
4 - 2 La Motilla F.C.
C.D. Cabecense
0 - 0 Cuervo Deportivo
U.D. Manantial
3 - 9 C.D. Cantely
C.D. Doctor Fleming
5 - 4 U.D. Consolación
C.D. Antonio Puerta
1 - 4 C.D. Lebrija
Real Betis C
4 - 0 Calavera C.F.
access_time JORNADA 30 - 14/5/2022 get_app
U.B. Lebrijana
2 - 10 A.D. Mosqueo
U.D. Dos Hermanas
4 - 2 U.D. Bellavista
La Motilla F.C.
3 - 4 San Roque Balompié C
Cuervo Deportivo
3 - 3 C.D. Cabecense
C.D. Cantely
4 - 4 U.D. Manantial
U.D. Consolación
3 - 7 C.D. Doctor Fleming
C.D. Lebrija
7 - 4 C.D. Antonio Puerta
Calavera C.F.
1 - 4 Real Betis C

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. División Honor Andaluza Gr.2 6634
2. Primera División 4748
3. Tercera Federación Grupo 9 3246
4. Primera Andaluza Huelva 2664
5. Primera Federación Grupo 1 2569
6. Primera Andaluza Grupo 3 2508
7. Segunda Federación Grupo 4 2381
8. Primera Federación Grupo 2 2147
9. Primera Andaluza Jaén 1969
10. División de Honor Grupo 4 Juvenil 1947
2646. Tercera Andaluza Sevilla Gr.3 Benjamín 19
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1638 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0,96764206886292 segundos