Domingo 1 de Noviembre de 2026 | 999.711.878 visitas | 1179 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 24 - 9/4/2022get_app
Ath. C. Albalat
4 - 0 Almussafes C.F. B
C.E. Pobla Llarga
1 - 6 U.D. Alzira B
Sollana C.F.
3 - 1 A.C. Carlet
Acatec Valencia
5 - 2 Sueca United F.C.
U.E. L´Alcúdia B
2 - 1 U.E. Barxeta
C.F. At. Càrcer
3 - 1 Senyera C.F.
C.E. Benifaió B
1 - 5 U.E. Mancomunitat
Olympyakos Alcàsser
1 - 0 U.E. Genovés
download
De a
scheduleJORNADA 25 - 24/4/2022get_app
U.E. Mancomunitat
3 - 1 Acatec Valencia
U.E. Barxeta
0 - 1 Ath. C. Albalat
A.C. Carlet
1 - 2 Olympyakos Alcàsser
U.D. Alzira B
3 - 2 U.E. L´Alcúdia B
Senyera C.F.
0 - 4 Sollana C.F.
Almussafes C.F. B
1 - 6 C.E. Benifaió B
U.E. Genovés
1 - 0 C.E. Pobla Llarga
Sueca United F.C.
1 - 13 C.F. At. Càrcer


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 16: Genovés, U.E. 36 - Sueca United F.C. 0
  • JORNADA 3: Sollana C.F. 29 - Sueca United F.C. 3
  • JORNADA 1: Sueca United F.C. 0 - Genovés, U.E. 23
  • JORNADA 15: Alzira B, U.D. 21 - Sueca United F.C. 1
  • JORNADA 2: Carlet, A.C. 18 - Sueca United F.C. 0
  • JORNADA 8: Benifaió B, C.D. 17 - Sueca United F.C. 1
  • JORNADA 6: L'Alcúdia B, U.E. 18 - Sueca United F.C. 3
  • JORNADA 23: Sueca United F.C. 2 - Benifaió B, C.D. 16
  • JORNADA 12: Sueca United F.C. 1 - Mancomunitat, U.E. 15
  • JORNADA 10: Càrcer, C.F. At. 14 - Sueca United F.C. 0
  • JORNADA 17: Sueca United F.C. 0 - Carlet, A.C. 14
  • JORNADA 4: Olympiakos Alcàsser 12 - Sueca United F.C. 0
  • JORNADA 22: Albalat, Ath. C. 12 - Sueca United F.C. 1
  • JORNADA 20: Sollana C.F. 9 - Almussafes C.F. B 0
  • JORNADA 13: Almussafes C.F. B 9 - Sueca United F.C. 1
  • JORNADA 19: Sueca United F.C. 1 - Olympiakos Alcàsser 9

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:6
  • VICTORIAS VISITANTES:2
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:36
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.500
  • GOLES LOCALES:20
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.500
  • GOLES VISITANTES:16
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.000

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:117
  • VICTORIAS VISITANTES:84
  • EMPATES:34
  • EMPATES A CERO:8
  • GOLES TOTALES:1156
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.919
  • GOLES LOCALES:667
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.838
  • GOLES VISITANTES:489
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.081
get_app

Tabla de Resultados

ACAT ALBA ALMU ALZI BARX BENI CàRC CARL GENO L'AL MANC OLYM POBL SENY SOLL SUEC
Acatec V.2-26-22-51-02-31-23-71-10-30-60-41-20-10-35-2
Albalat,.7-04-00-54-11-12-43-44-12-13-51-45-01-21-112-1
Almussaf.1-21-30-51-41-62-31-30-30-00-22-10-30-69-1
Alzira B.4-06-02-01-05-13-02-03-03-26-13-05-22-11-121-1
Barxeta,.0-00-11-00-40-00-02-12-12-30-23-01-02-21-1
Benifaió.0-11-22-01-32-02-40-25-20-51-53-01-11-23-117-1
Càrcer, .6-02-23-01-14-15-24-53-20-20-22-13-03-13-214-0
Carlet, .2-05-22-02-21-12-12-23-13-00-11-25-21-11-118-0
Genovés,.5-11-31-00-11-02-31-02-02-32-23-01-01-22-136-0
L'Alcúdi.8-00-34-22-02-12-03-31-21-01-13-23-22-33-118-3
Mancomun.3-13-08-21-17-04-03-26-16-12-42-05-03-13-435-2
Olympiak.3-13-14-22-22-11-11-32-01-03-01-13-02-01-212-0
Pobla Ll.0-11-13-01-61-20-11-02-32-11-60-31-32-41-75-2
Senyera .1-02-01-02-02-13-01-10-03-21-32-10-10-46-2
Sollana .1-14-09-02-11-02-10-03-11-11-20-42-31-00-029-3
Sueca Un.1-60-80-02-161-130-140-232-81-151-90-70-130-8


Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1997 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.4408130645752 segundos