Sábado 25 de Septiembre de 2021 | 160428497 visitas | 211 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 1 - 18/9/2021 get_app
Almussafes C.F. B
1 - 4 U.E. Barxeta
C.E. Benifaió B
3 - 0 Olympyakos Alcàsser
Senyera C.F.
3 - 2 UE L´Alcúdia B
U.E. Mancomunitat
1 - 1 U.D. Alzira B
C.F. At. Càrcer
4 - 5 A.C. Carlet
Acatec Valencia
- Sollana C.F.
Ath. C. Albalat
5 - 0 C.E. Pobla Llarga
Sueca United F.C.
0 - 23 U.E. Genovés
Equipo PJ PG PE PP GF GCDG PT S
1
U.E. Genovés
1 1 0 0 23 0+233
2
Ath. C. Albalat
1 1 0 0 5 0+53
3
U.E. Barxeta
1 1 0 0 4 1+33
4
C.E. Benifaió B
1 1 0 0 3 0+33
5
A.C. Carlet
1 1 0 0 5 4+13
6
Senyera C.F.
1 1 0 0 3 2+13
7
U.D. Alzira B
1 0 1 0 1 101
8
U.E. Mancomunitat
1 0 1 0 1 101
9
Acatec Valencia
0 0 0 0 0 000
10
Sollana C.F.
0 0 0 0 0 000
11
C.F. At. Càrcer
1 0 0 1 4 5-10
12
UE L´Alcúdia B
1 0 0 1 2 3-10
13
Almussafes C.F. B
1 0 0 1 1 4-30
14
Olympyakos Alcàsser
1 0 0 1 0 3-30
15
C.E. Pobla Llarga
1 0 0 1 0 5-50
16
Sueca United F.C.
1 0 0 1 0 23-230
De a
access_time JORNADA 2 - 26/9/2021 get_app
C.E. Pobla Llarga
S-18:30 C.E. Benifaió B
UE L´Alcúdia B
S-19:30 Ath. C. Albalat
Olympyakos Alcàsser
D-11:00 Acatec Valencia
U.D. Alzira B
D-12:00 Almussafes C.F. B
U.E. Barxeta
D-17:00 Senyera C.F.
U.E. Genovés
D-17:00 U.E. Mancomunitat
Sollana C.F.
D-18:00 C.F. At. Càrcer
A.C. Carlet
D-19:00 Sueca United F.C.



Calendario

access_time JORNADA 1 - 18/9/2021 get_app
Senyera C.F.
3 - 2 UE L´Alcúdia B
C.F. At. Càrcer
4 - 5 A.C. Carlet
Almussafes C.F. B
1 - 4 U.E. Barxeta
Sueca United F.C.
0 - 23 U.E. Genovés
Acatec Valencia
- Sollana C.F.
C.E. Benifaió B
3 - 0 Olympyakos Alcàsser
U.E. Mancomunitat
1 - 1 U.D. Alzira B
Ath. C. Albalat
5 - 0 C.E. Pobla Llarga
access_time JORNADA 16 - 30/1/2022 get_app
U.E. Genovés
- Sueca United F.C.
U.E. Barxeta
- Almussafes C.F. B
Olympyakos Alcàsser
- C.E. Benifaió B
U.D. Alzira B
- U.E. Mancomunitat
UE L´Alcúdia B
- Senyera C.F.
C.E. Pobla Llarga
- Ath. C. Albalat
Sollana C.F.
- Acatec Valencia
A.C. Carlet
- C.F. At. Càrcer
access_time JORNADA 2 - 26/9/2021 get_app
U.E. Barxeta
D-17:00 Senyera C.F.
Olympyakos Alcàsser
D-11:00 Acatec Valencia
U.E. Genovés
D-17:00 U.E. Mancomunitat
U.D. Alzira B
D-12:00 Almussafes C.F. B
UE L´Alcúdia B
S-19:30 Ath. C. Albalat
A.C. Carlet
D-19:00 Sueca United F.C.
C.E. Pobla Llarga
S-18:30 C.E. Benifaió B
Sollana C.F.
D-18:00 C.F. At. Càrcer
access_time JORNADA 17 - 13/2/2022 get_app
Ath. C. Albalat
- UE L´Alcúdia B
U.E. Mancomunitat
- U.E. Genovés
Sueca United F.C.
- A.C. Carlet
C.E. Benifaió B
- C.E. Pobla Llarga
Acatec Valencia
- Olympyakos Alcàsser
C.F. At. Càrcer
- Sollana C.F.
Senyera C.F.
- U.E. Barxeta
Almussafes C.F. B
- U.D. Alzira B
access_time JORNADA 3 - 3/10/2021 get_app
Acatec Valencia
- C.E. Pobla Llarga
C.E. Benifaió B
- UE L´Alcúdia B
U.E. Barxeta
- U.D. Alzira B
Almussafes C.F. B
- U.E. Genovés
Sueca United F.C.
- Sollana C.F.
C.F. At. Càrcer
- Olympyakos Alcàsser
Senyera C.F.
- Ath. C. Albalat
U.E. Mancomunitat
- A.C. Carlet
access_time JORNADA 18 - 20/2/2022 get_app
UE L´Alcúdia B
- C.E. Benifaió B
Sollana C.F.
- Sueca United F.C.
U.E. Genovés
- Almussafes C.F. B
Olympyakos Alcàsser
- C.F. At. Càrcer
A.C. Carlet
- U.E. Mancomunitat
Ath. C. Albalat
- Senyera C.F.
C.E. Pobla Llarga
- Acatec Valencia
U.D. Alzira B
- U.E. Barxeta
access_time JORNADA 4 - 17/10/2021 get_app
C.E. Pobla Llarga
- C.F. At. Càrcer
A.C. Carlet
- Almussafes C.F. B
Olympyakos Alcàsser
- Sueca United F.C.
U.D. Alzira B
- Senyera C.F.
Sollana C.F.
- U.E. Mancomunitat
U.E. Genovés
- U.E. Barxeta
Ath. C. Albalat
- C.E. Benifaió B
UE L´Alcúdia B
- Acatec Valencia
access_time JORNADA 19 - 27/2/2022 get_app
U.E. Barxeta
- U.E. Genovés
Acatec Valencia
- UE L´Alcúdia B
Almussafes C.F. B
- A.C. Carlet
C.E. Benifaió B
- Ath. C. Albalat
Sueca United F.C.
- Olympyakos Alcàsser
U.E. Mancomunitat
- Sollana C.F.
Senyera C.F.
- U.D. Alzira B
C.F. At. Càrcer
- C.E. Pobla Llarga
access_time JORNADA 5 - 24/10/2021 get_app
U.D. Alzira B
- U.E. Genovés
C.F. At. Càrcer
- UE L´Alcúdia B
Senyera C.F.
- C.E. Benifaió B
U.E. Mancomunitat
- Olympyakos Alcàsser
Almussafes C.F. B
- Sollana C.F.
Acatec Valencia
- Ath. C. Albalat
U.E. Barxeta
- A.C. Carlet
Sueca United F.C.
- C.E. Pobla Llarga
access_time JORNADA 20 - 6/3/2022 get_app
C.E. Benifaió B
- Senyera C.F.
Sollana C.F.
- Almussafes C.F. B
C.E. Pobla Llarga
- Sueca United F.C.
Olympyakos Alcàsser
- U.E. Mancomunitat
Ath. C. Albalat
- Acatec Valencia
UE L´Alcúdia B
- C.F. At. Càrcer
A.C. Carlet
- U.E. Barxeta
U.E. Genovés
- U.D. Alzira B
access_time JORNADA 6 - 31/10/2021 get_app
Sollana C.F.
- U.E. Barxeta
Ath. C. Albalat
- C.F. At. Càrcer
C.E. Benifaió B
- Acatec Valencia
Olympyakos Alcàsser
- Almussafes C.F. B
UE L´Alcúdia B
- Sueca United F.C.
U.E. Genovés
- Senyera C.F.
A.C. Carlet
- U.D. Alzira B
C.E. Pobla Llarga
- U.E. Mancomunitat
access_time JORNADA 21 - 13/3/2022 get_app
U.E. Mancomunitat
- C.E. Pobla Llarga
U.E. Barxeta
- Sollana C.F.
Sueca United F.C.
- UE L´Alcúdia B
Senyera C.F.
- U.E. Genovés
C.F. At. Càrcer
- Ath. C. Albalat
Almussafes C.F. B
- Olympyakos Alcàsser
U.D. Alzira B
- A.C. Carlet
Acatec Valencia
- C.E. Benifaió B
access_time JORNADA 7 - 7/11/2021 get_app
Sueca United F.C.
- Ath. C. Albalat
Senyera C.F.
- Acatec Valencia
U.E. Genovés
- A.C. Carlet
Almussafes C.F. B
- C.E. Pobla Llarga
U.E. Mancomunitat
- UE L´Alcúdia B
U.D. Alzira B
- Sollana C.F.
C.F. At. Càrcer
- C.E. Benifaió B
U.E. Barxeta
- Olympyakos Alcàsser
access_time JORNADA 22 - 27/3/2022 get_app
C.E. Pobla Llarga
- Almussafes C.F. B
UE L´Alcúdia B
- U.E. Mancomunitat
Ath. C. Albalat
- Sueca United F.C.
A.C. Carlet
- U.E. Genovés
C.E. Benifaió B
- C.F. At. Càrcer
Acatec Valencia
- Senyera C.F.
Sollana C.F.
- U.D. Alzira B
Olympyakos Alcàsser
- U.E. Barxeta
access_time JORNADA 8 - 14/11/2021 get_app
UE L´Alcúdia B
- Almussafes C.F. B
A.C. Carlet
- Senyera C.F.
Acatec Valencia
- C.F. At. Càrcer
Ath. C. Albalat
- U.E. Mancomunitat
C.E. Pobla Llarga
- U.E. Barxeta
Olympyakos Alcàsser
- U.D. Alzira B
C.E. Benifaió B
- Sueca United F.C.
Sollana C.F.
- U.E. Genovés
access_time JORNADA 23 - 3/4/2022 get_app
U.E. Genovés
- Sollana C.F.
U.E. Mancomunitat
- Ath. C. Albalat
U.E. Barxeta
- C.E. Pobla Llarga
Senyera C.F.
- A.C. Carlet
C.F. At. Càrcer
- Acatec Valencia
Almussafes C.F. B
- UE L´Alcúdia B
U.D. Alzira B
- Olympyakos Alcàsser
Sueca United F.C.
- C.E. Benifaió B
access_time JORNADA 9 - 21/11/2021 get_app
U.E. Mancomunitat
- C.E. Benifaió B
U.E. Barxeta
- UE L´Alcúdia B
U.E. Genovés
- Olympyakos Alcàsser
Almussafes C.F. B
- Ath. C. Albalat
Senyera C.F.
- C.F. At. Càrcer
A.C. Carlet
- Sollana C.F.
Sueca United F.C.
- Acatec Valencia
U.D. Alzira B
- C.E. Pobla Llarga
access_time JORNADA 24 - 10/4/2022 get_app
C.E. Pobla Llarga
- U.D. Alzira B
Ath. C. Albalat
- Almussafes C.F. B
Sollana C.F.
- A.C. Carlet
C.E. Benifaió B
- U.E. Mancomunitat
Acatec Valencia
- Sueca United F.C.
C.F. At. Càrcer
- Senyera C.F.
Olympyakos Alcàsser
- U.E. Genovés
UE L´Alcúdia B
- U.E. Barxeta
access_time JORNADA 10 - 28/11/2021 get_app
C.E. Benifaió B
- Almussafes C.F. B
C.E. Pobla Llarga
- U.E. Genovés
UE L´Alcúdia B
- U.D. Alzira B
Ath. C. Albalat
- U.E. Barxeta
Sollana C.F.
- Senyera C.F.
Olympyakos Alcàsser
- A.C. Carlet
C.F. At. Càrcer
- Sueca United F.C.
Acatec Valencia
- U.E. Mancomunitat
access_time JORNADA 25 - 24/4/2022 get_app
Senyera C.F.
- Sollana C.F.
Almussafes C.F. B
- C.E. Benifaió B
U.E. Mancomunitat
- Acatec Valencia
A.C. Carlet
- Olympyakos Alcàsser
U.E. Genovés
- C.E. Pobla Llarga
Sueca United F.C.
- C.F. At. Càrcer
U.E. Barxeta
- Ath. C. Albalat
U.D. Alzira B
- UE L´Alcúdia B
access_time JORNADA 11 - 12/12/2021 get_app
A.C. Carlet
- C.E. Pobla Llarga
Almussafes C.F. B
- Acatec Valencia
Sollana C.F.
- Olympyakos Alcàsser
U.E. Genovés
- UE L´Alcúdia B
Senyera C.F.
- Sueca United F.C.
U.D. Alzira B
- Ath. C. Albalat
U.E. Barxeta
- C.E. Benifaió B
U.E. Mancomunitat
- C.F. At. Càrcer
access_time JORNADA 26 - 1/5/2022 get_app
Olympyakos Alcàsser
- Sollana C.F.
Sueca United F.C.
- Senyera C.F.
C.F. At. Càrcer
- U.E. Mancomunitat
C.E. Benifaió B
- U.E. Barxeta
C.E. Pobla Llarga
- A.C. Carlet
UE L´Alcúdia B
- U.E. Genovés
Ath. C. Albalat
- U.D. Alzira B
Acatec Valencia
- Almussafes C.F. B
access_time JORNADA 12 - 19/12/2021 get_app
UE L´Alcúdia B
- A.C. Carlet
C.E. Pobla Llarga
- Sollana C.F.
Sueca United F.C.
- U.E. Mancomunitat
C.F. At. Càrcer
- Almussafes C.F. B
Acatec Valencia
- U.E. Barxeta
C.E. Benifaió B
- U.D. Alzira B
Ath. C. Albalat
- U.E. Genovés
Olympyakos Alcàsser
- Senyera C.F.
access_time JORNADA 27 - 8/5/2022 get_app
Senyera C.F.
- Olympyakos Alcàsser
A.C. Carlet
- UE L´Alcúdia B
Sollana C.F.
- C.E. Pobla Llarga
U.E. Barxeta
- Acatec Valencia
Almussafes C.F. B
- C.F. At. Càrcer
U.D. Alzira B
- C.E. Benifaió B
U.E. Genovés
- Ath. C. Albalat
U.E. Mancomunitat
- Sueca United F.C.
access_time JORNADA 13 - 9/1/2022 get_app
U.D. Alzira B
- Acatec Valencia
Olympyakos Alcàsser
- C.E. Pobla Llarga
U.E. Barxeta
- C.F. At. Càrcer
Sollana C.F.
- UE L´Alcúdia B
A.C. Carlet
- Ath. C. Albalat
Senyera C.F.
- U.E. Mancomunitat
Almussafes C.F. B
- Sueca United F.C.
U.E. Genovés
- C.E. Benifaió B
access_time JORNADA 28 - 15/5/2022 get_app
U.E. Mancomunitat
- Senyera C.F.
UE L´Alcúdia B
- Sollana C.F.
C.E. Benifaió B
- U.E. Genovés
C.F. At. Càrcer
- U.E. Barxeta
C.E. Pobla Llarga
- Olympyakos Alcàsser
Sueca United F.C.
- Almussafes C.F. B
Acatec Valencia
- U.D. Alzira B
Ath. C. Albalat
- A.C. Carlet
access_time JORNADA 14 - 16/1/2022 get_app
Ath. C. Albalat
- Sollana C.F.
C.E. Benifaió B
- A.C. Carlet
Acatec Valencia
- U.E. Genovés
C.F. At. Càrcer
- U.D. Alzira B
Senyera C.F.
- C.E. Pobla Llarga
U.E. Mancomunitat
- Almussafes C.F. B
UE L´Alcúdia B
- Olympyakos Alcàsser
Sueca United F.C.
- U.E. Barxeta
access_time JORNADA 29 - 22/5/2022 get_app
Sollana C.F.
- Ath. C. Albalat
U.E. Barxeta
- Sueca United F.C.
C.E. Pobla Llarga
- Senyera C.F.
Olympyakos Alcàsser
- UE L´Alcúdia B
U.D. Alzira B
- C.F. At. Càrcer
A.C. Carlet
- C.E. Benifaió B
Almussafes C.F. B
- U.E. Mancomunitat
U.E. Genovés
- Acatec Valencia
access_time JORNADA 15 - 23/1/2022 get_app
Almussafes C.F. B
- Senyera C.F.
U.E. Genovés
- C.F. At. Càrcer
Sollana C.F.
- C.E. Benifaió B
A.C. Carlet
- Acatec Valencia
Olympyakos Alcàsser
- Ath. C. Albalat
C.E. Pobla Llarga
- UE L´Alcúdia B
U.E. Barxeta
- U.E. Mancomunitat
U.D. Alzira B
- Sueca United F.C.
access_time JORNADA 30 - 29/5/2022 get_app
C.F. At. Càrcer
- U.E. Genovés
Acatec Valencia
- A.C. Carlet
Sueca United F.C.
- U.D. Alzira B
C.E. Benifaió B
- Sollana C.F.
Senyera C.F.
- Almussafes C.F. B
U.E. Mancomunitat
- U.E. Barxeta
UE L´Alcúdia B
- C.E. Pobla Llarga
Ath. C. Albalat
- Olympyakos Alcàsser

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera División RFEF Femenino 2399
2. Primera RFEF Grupo 1 736
3. Tercera RFEF Grupo 9 614
4. Primera División 544
5. Primera RFEF Grupo 2 541
6. Segunda RFEF Grupo 5 469
7. Segunda División 460
8. Tercera RFEF Grupo 10 441
9. División Honor Andaluza Gr.2 418
10. Segunda RFEF Grupo 4 383
747. Segunda Regional Valenciana 10 21
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1121 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.4123549461365 segundos
raiolanetworks.es