Jueves 23 de Mayo de 2024 | 282.754.925 visitas | 404 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
scheduleJORNADA 30 - 27/5/2022get_app
C.E. Benifaió B
3 - 1 Sollana C.F.
C.F. At. Càrcer
3 - 2 U.E. Genovés
U.E. L´Alcúdia B
3 - 2 C.E. Pobla Llarga
Acatec Valencia
3 - 7 A.C. Carlet
U.E. Mancomunitat
7 - 0 U.E. Barxeta
Ath. C. Albalat
1 - 4 Olympyakos Alcàsser
Descansan: Senyera C.F., U.D. Alzira B
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
U.E. Mancomunitat
67 28 21 4 3 107 33+74
2
U.D. Alzira B
65 28 20 5 3 98 24+74
3
U.E. L´Alcúdia B
56 28 18 2 8 86 45+41
4
Senyera C.F.
53 28 16 5 7 47 35+12
5
C.F. At. Càrcer
48 28 14 6 8 73 43+30
6
Olympyakos Alcàsser
48 28 15 3 10 61 40+21
7
A.C. Carlet
48 28 14 6 8 75 47+28
8
Sollana C.F.
47 28 13 8 7 82 37+45
9
Ath. C. Albalat
38 28 11 5 12 62 60+2
10
C.E. Benifaió B
31 28 9 4 15 54 57-3
11
U.E. Genovés
31 28 9 4 15 60 49+11
12
U.E. Barxeta
25 28 6 7 15 24 45-21
13
Acatec Valencia
19 28 5 4 19 27 81-54
14
C.E. Pobla Llarga
17 28 5 2 21 31 74-43
15
Almussafes C.F. B
** R E T I R A D O **
16
Sueca United F.C.
** R E T I R A D O **
De a


SEGUNDA REGIONAL VALENCIANA 10 - JORNADA 16
P R O N Ó S T I C O S
1. Olympyakos Alcàsser - Benifaió B, C.D. -
2. Alzira B, U.D. - Mancomunitat, U.E. . . -
3. L'Alcúdia B, U.E. - Senyera C.F. . . . . . -
4. Pobla Llarga, C.E. - Albalat, Ath. C. -
5. Sollana C.F. - Acatec Valencia . . . . . . . -
6. Carlet, A.C. - Càrcer, C.F. At. . . . . . . -
Información
  • Activado el sistema de estadísticas para la quiniela
  • Introduzca su pronóstico en forma de resultado. El signo (1 X 2) se marcará automáticamente.
  • Para poder participar deberá introducir sus datos de acceso al foro de la web.
  • El ganador de la jornada conseguirá un bonus de 5 puntos si lo hace en solitario, o 3 si hay varios ganadores.
  • El pleno será premiado con 8 puntos de bonificación

  • COMPETICIONES MÁS VISTAS
    1. Segunda Federación Grupo 4 5497
    2. Tercera División Grupo 1 1232
    3. Segunda Federación Grupo 1 1096
    4. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 947
    5. Segunda Andaluza Cádiz Cadete 809
    6. Liga SsangYong Cadete 809
    7. Primera Provincial Huelva Benjamín 780
    8. Primera Federación Grupo 2 732
    9. Tercera Federación Grupo 9 731
    10. Primera Provincial Granada Infantil 705
    9181. Segunda Regional Valenciana 10 2
    TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
    Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

    Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
    Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
    Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
    lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
    IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
    Actualmente hay 1503 personas colaborando en esta web
    Tiempo de carga: 1,5817749500275 segundos