Domingo 27 de Noviembre de 2022 | 197828412 visitas | 677 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 29 - 7/5/2022 get_app
La Rambla A.D. F.B
3 - 0 Alcazar C.D.
Egabrense F.B.
0 - 2 Séneca C.F.
Apademar A.D.
0 - 2 Fundación Lucena F.C
Palomera-Naranjo CD.
3 - 1 Priego C.F.
Juanín y Diego C.D.
0 - 2 Figueroa C.D.
Don Bosco C.F.
7 - 1 C.D. Apedem
Salerm Pte. Genil F.C
4 - 4 Los Califas Balompié
Descansa: Palma del Río Atco.
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Palma del Río Atco.
64 27 20 4 3 97 38+59
2
Apademar A.D.
60 27 19 3 5 62 26+36
3
Salerm Pte. Genil F.C
56 27 17 5 5 89 41+48
4
Fundación Lucena F.C
56 27 17 5 5 61 34+27
5
Los Califas Balompié
55 27 16 7 4 56 31+25
6
Figueroa C.D.
53 27 17 2 8 67 36+31
7
Séneca C.F.
50 27 15 5 7 62 27+35
8
C.D. Apedem
39 27 11 6 10 59 56+3
9
Don Bosco C.F.
35 28 10 5 13 52 56-4
10
Egabrense F.B.
30 27 9 3 15 49 66-17
11
Palomera-Naranjo CD.
27 27 8 3 16 52 66-14
12
Juanín y Diego C.D.
21 27 5 6 16 30 61-31
13
La Rambla A.D. F.B
16 27 4 4 19 40 83-43
14
Priego C.F.
16 27 5 1 21 27 88-61
15
Alcazar C.D.
-2 27 0 1 26 19 113-94-3
16
Montemayor Atco.
** R E T I R A D O **
De a
access_time JORNADA 30 - 14/5/2022 get_app
Alcazar C.D.
1 - 8 Egabrense F.B.
Priego C.F.
4 - 4 Apademar A.D.
Fundación Lucena F.C
1 - 0 Palma del Río Atco.
Séneca C.F.
2 - 1 Salerm Pte. Genil F.C
Figueroa C.D.
4 - 0 La Rambla A.D. F.B
C.D. Apedem
7 - 3 Juanín y Diego C.D.
Los Califas Balompié
2 - 2 Palomera-Naranjo CD.
Descansa: Don Bosco C.F.


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 12: Puente Genil F.C. 10 - Priego C.F. 0
  • JORNADA 11: Palma del Río, Atl. 10 - Alcazar, C.D. 0
  • JORNADA 2: Palma del Río, Atl. 9 - Priego C.F. 1
  • JORNADA 26: Alcazar, C.D. 0 - Palma del Río, Atl. 8
  • JORNADA 28: Séneca C.F. B 8 - La Rambla F.B 0
  • JORNADA 15: Apademar A.D. 7 - Priego C.F. 1
  • JORNADA 29: Don Bosco C.F. 7 - Apedem Montilla C.D. 1
  • JORNADA 17: Alcazar, C.D. 0 - Palomera-Naranjo CD. 6
  • JORNADA 7: Apedem Montilla C.D. 6 - Alcazar, C.D. 0
  • JORNADA 16: Puente Genil F.C. 6 - Alcazar, C.D. 0
  • JORNADA 19: Palma del Río, Atl. 6 - Juanín y Diego C.D. 1
  • JORNADA 14: Figueroa, C.D. 6 - Juanín y Diego C.D. 1
  • JORNADA 3: Apademar A.D. 6 - Juanín y Diego C.D. 1
  • JORNADA 20: La Rambla F.B 1 - Palma del Río, Atl. 6
  • JORNADA 1: Alcazar, C.D. 1 - Puente Genil F.C. 6
  • JORNADA 9: Fundación Lucena F.C 6 - Alcazar, C.D. 1

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:3
  • VICTORIAS VISITANTES:3
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:29
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.143
  • GOLES LOCALES:17
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.429
  • GOLES VISITANTES:12
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.714

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:106
  • VICTORIAS VISITANTES:72
  • EMPATES:32
  • EMPATES A CERO:5
  • GOLES TOTALES:861
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.100
  • GOLES LOCALES:493
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.348
  • GOLES VISITANTES:368
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.752
get_app

Tabla de Resultados

ALCA APAD APED DON EGAB FIGU FUND JUAN LA R LOS MONT PALM PALO PRIE PUEN SÉNE
Alcazar,.2-31-40-31-81-20-32-60-31-20-80-63-41-60-4
Apademar.5-04-23-01-02-10-26-13-01-10-14-27-13-11-1
Apedem M.6-02-14-11-20-12-37-33-22-30-03-25-22-21-0
Don Bosc.4-31-27-12-13-12-11-05-10-22-43-13-21-33-3
Egabrens.3-10-23-21-10-40-41-16-23-03-42-04-13-40-2
Figueroa.4-02-02-14-05-32-26-14-01-20-01-05-04-11-3
Fundació.6-11-11-13-12-11-55-01-12-11-05-22-12-11-0
Juanín y.0-00-10-22-10-20-21-22-10-01-31-22-00-32-3
La Rambl.3-01-35-31-14-51-21-42-23-31-61-41-20-30-2
Los Cali.4-00-31-12-14-02-13-12-03-13-12-24-02-22-0
Montemay.
Palma de.10-03-24-43-26-24-00-06-15-11-04-39-11-03-2
Palomera.5-20-13-32-01-11-42-42-22-11-33-53-11-20-4
Priego C.2-14-41-21-11-01-41-20-11-30-22-11-20-31-4
Puente G.6-01-25-13-17-34-11-04-44-04-43-25-210-01-1
Séneca C.1-00-10-12-24-03-23-12-08-01-12-33-04-02-1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera Federación Grupo 9 14031
2. Segunda Federación Grupo 4 7453
3. División Honor Andaluza Gr.2 7387
4. Primera Federación Grupo 1 5885
5. Tercera Federación Grupo 10 5105
6. División Honor Andaluza Gr.1 4758
7. División de Honor Grupo 4 Juvenil 4381
8. Primera Andaluza Cádiz 3810
9. Primera Andaluza Granada 3664
10. Primera Andaluza Jaén 3613
593. Segunda Andaluza Córdoba Juvenil 108
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. cordofutbol  
2. FUTBOLISIMO  
3. Miguel RP  
4. -  
5. Olivier Heyligers  
6. adryeset15  
7. Manu López  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1862 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,8970880508423 segundos