Jueves 25 de Abril de 2024 | 256.854.278 visitas | 706 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 20 - 18/2/2024get_app
Ciudad de Cádiz
1 - 2 C.D. San Bernardo
Cádiz C.F. C
3 - 1 U.D. Roteña
Algeciras C.F. B
2 - 1 C.D. Guadalcacín
Xerez D.F.C. B
2 - 1 Jerez Industrial C.F
Rayo Sanluqueño
1 - 0 Racing C. Portuense
C.D. San Roque
0 - 0 Arcos C.F.
C.D. Guadiaro
2 - 0 Puerto Real C.F.
G.E. Bazán C.F.
1 - 5 Trebujena C.F.
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Cádiz C.F. C
44 20 13 5 2 35 11+24
2
Jerez Industrial C.F
39 20 12 3 5 37 20+17
3
Algeciras C.F. B
35 20 11 2 7 32 29+3
4
Puerto Real C.F.
35 20 10 5 5 37 23+14
5
C.D. Guadiaro
35 20 10 5 5 33 21+12
6
Racing C. Portuense
28 20 7 7 6 25 250
7
C.D. Guadalcacín
27 20 8 3 9 28 29-1
8
Arcos C.F.
27 20 7 6 7 28 25+3
9
Xerez D.F.C. B
26 20 7 5 8 25 34-9
10
Trebujena C.F.
24 20 6 6 8 21 26-5
11
Rayo Sanluqueño
23 20 7 2 11 33 31+2
12
Ciudad de Cádiz
22 20 5 7 8 24 32-8
13
C.D. San Bernardo
22 20 6 4 10 18 32-14
14
U.D. Roteña
21 20 5 6 9 27 31-4
15
C.D. San Roque
19 20 4 7 9 19 30-11
16
G.E. Bazán C.F.
16 20 5 1 14 22 45-23
De a
scheduleJORNADA 21 - 25/2/2024get_app
C.D. Guadalcacín
1 - 1 G.E. Bazán C.F.
Puerto Real C.F.
1 - 1 C.D. San Roque
Jerez Industrial C.F
2 - 2 Ciudad de Cádiz
Trebujena C.F.
1 - 1 C.D. Guadiaro
Racing C. Portuense
3 - 2 Xerez D.F.C. B
U.D. Roteña
3 - 1 Rayo Sanluqueño
Arcos C.F.
0 - 0 Cádiz C.F. C
C.D. San Bernardo
0 - 1 Algeciras C.F. B


CÁDIZ C.F. C 3 - U.D. ROTEÑA 1
Primera Andaluza Cádiz Senior 2023/2024
FICHA DEL PARTIDO

Alineaciones del Partido

TITULARES U.D. ROTEÑA
13
2
25
22
4
12
14
7
23
10
19
SUPLENTES
6
1
20
15
21
17
5
CUERPO TÉCNICO
E
EP
DC
D

Goleadores del Partido

GOLEADORES U.D. ROTEÑA

3 - 1

Min.73

Álex Valero
Alejandro Valero Guillén
19
INSERTAR SU OPINIÓN DEL PARTIDO


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Jaén 30955
2. 2ª Andaluza Jaén - Fase 2 (A) 9117
3. Tercera Federación Grupo 9 4020
4. División Honor Andaluza Gr.2 3265
5. Primera Federación Grupo 2 3148
6. Segunda Federación Grupo 4 3136
7. Segunda División 3050
8. Tercera Federación Grupo 10 3046
9. División de Honor Grupo 4 Juvenil 2547
10. Primera División 2470
23. Primera Andaluza Cádiz 1607
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. alegre-sasian  
2. Diego DZ  
3. mapdinho  
4. Juan José Verdugo Alvez  
5. Jepoma  
6. JOSEMA  
7. Miguel Angel Zaldívar  
8. Moisés Villalba López  
9. CIUDADECADI  
10. Jonathan Jurado Benítez  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1594 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0,55665588378906 segundos