schedule
Total de Partidos Jugados
|
5 Ganados
4 Empatados
25 Perdidos
|
JORNADA 1
10/9/2022 16:00
|
P
|
|
Rápido de Pereiró |
9 - 0 |
San Miguel C.F. |
|
JORNADA 2
17/9/2022 12:30
|
P
|
|
San Miguel C.F. |
1 - 3 |
Gondomar F.B. B |
|
JORNADA 3
24/9/2022 16:30
|
E
|
|
Chapela C.F. |
3 - 3 |
San Miguel C.F. |
|
JORNADA 4
1/10/2022 12:30
|
P
|
|
San Miguel C.F. |
0 - 5 |
U.D. Comesaña |
|
JORNADA 5
9/10/2022 12:15
|
P
|
|
C.D. Choco B |
3 - 0 |
San Miguel C.F. |
|
JORNADA 6
15/10/2022 12:30
|
P
|
|
San Miguel C.F. |
2 - 4 |
U.D. Atios |
|
JORNADA 7
22/10/2022 16:30
|
E
|
|
San Miguel C.F. |
1 - 1 |
Club Louro Tameiga |
|
JORNADA 8
30/10/2022 12:30
|
P
|
|
Balaidos C.F. |
4 - 2 |
San Miguel C.F. |
|
JORNADA 9
1/11/2022 16:00
|
P
|
|
San Miguel C.F. |
2 - 5 |
Val Miñor Nigrán C |
|
JORNADA 10
6/11/2022 12:00
|
P
|
|
Rápido de Bouzas B |
3 - 0 |
San Miguel C.F. |
|
JORNADA 11
12/11/2022 16:00
|
P
|
|
San Miguel C.F. |
2 - 3 |
Vila do Corpus |
|
JORNADA 12
19/11/2022 12:15
|
P
|
|
Porriño Industrial B |
5 - 2 |
San Miguel C.F. |
|
JORNADA 13
26/11/2022 12:15
|
E
|
|
San Miguel C.F. |
2 - 2 |
Arenas De Alcabre |
|
JORNADA 14
3/12/2022 16:00
|
P
|
|
Escola de Futbol DSF |
5 - 1 |
San Miguel C.F. |
|
JORNADA 15
10/12/2022 12:00
|
P
|
|
San Miguel C.F. |
2 - 6 |
A.D. Tomiño |
|
JORNADA 16
17/12/2022 16:00
|
P
|
|
Sporting Guardés |
7 - 2 |
San Miguel C.F. |
|
JORNADA 17
7/1/2023 12:30
|
G
|
|
San Miguel C.F. |
6 - 1 |
Colegio Hogar S.R. B |
|
JORNADA 18
14/1/2023 12:45
|
P
|
|
San Miguel C.F. |
2 - 4 |
Rápido de Pereiró |
|
JORNADA 19
21/1/2023 16:00
|
G
|
|
Gondomar F.B. B |
0 - 1 |
San Miguel C.F. |
|
JORNADA 20
28/1/2023 16:00
|
G
|
|
San Miguel C.F. |
4 - 0 |
Chapela C.F. |
|
JORNADA 21
4/2/2023 18:00
|
P
|
|
U.D. Comesaña |
3 - 0 |
San Miguel C.F. |
|
JORNADA 22
11/2/2023 16:00
|
P
|
|
San Miguel C.F. |
1 - 3 |
C.D. Choco B |
|
JORNADA 23
18/2/2023 17:00
|
P
|
|
U.D. Atios |
7 - 0 |
San Miguel C.F. |
|
JORNADA 24
25/2/2023 16:30
|
E
|
|
Club Louro Tameiga |
1 - 1 |
San Miguel C.F. |
|
JORNADA 25
4/3/2023 12:30
|
P
|
|
San Miguel C.F. |
2 - 4 |
Balaidos C.F. |
|
JORNADA 26
11/3/2023 12:30
|
P
|
|
Val Miñor Nigrán C |
3 - 2 |
San Miguel C.F. |
|
JORNADA 27
18/3/2023 12:30
|
P
|
|
San Miguel C.F. |
3 - 5 |
Rápido de Bouzas B |
|
JORNADA 28
25/3/2023 17:30
|
G
|
|
Vila do Corpus |
0 - 1 |
San Miguel C.F. |
|
JORNADA 29
1/4/2023 16:00
|
P
|
|
San Miguel C.F. |
1 - 4 |
Porriño Industrial B |
|
JORNADA 30
15/4/2023 20:00
|
P
|
|
Arenas De Alcabre |
2 - 1 |
San Miguel C.F. |
|
JORNADA 31
22/4/2023 12:45
|
P
|
|
San Miguel C.F. |
0 - 1 |
Escola de Futbol DSF |
|
JORNADA 32
30/4/2023 12:00
|
P
|
|
A.D. Tomiño |
5 - 0 |
San Miguel C.F. |
|
JORNADA 33
6/5/2023 12:30
|
P
|
|
San Miguel C.F. |
2 - 8 |
Sporting Guardés |
|
JORNADA 34
13/5/2023 18:00
|
G
|
|
Colegio Hogar S.R. B |
4 - 6 |
San Miguel C.F. |
|
Total de Partidos Pendientes |
---|
Partidos Jugados como Local |
2 Ganados
2 Empatados
13 Perdidos
|
JORNADA 2
17/9/2022 12:30
|
P
|
|
San Miguel C.F. |
1 - 3 |
Gondomar F.B. B |
|
JORNADA 4
1/10/2022 12:30
|
P
|
|
San Miguel C.F. |
0 - 5 |
U.D. Comesaña |
|
JORNADA 6
15/10/2022 12:30
|
P
|
|
San Miguel C.F. |
2 - 4 |
U.D. Atios |
|
JORNADA 7
22/10/2022 16:30
|
E
|
|
San Miguel C.F. |
1 - 1 |
Club Louro Tameiga |
|
JORNADA 9
1/11/2022 16:00
|
P
|
|
San Miguel C.F. |
2 - 5 |
Val Miñor Nigrán C |
|
JORNADA 11
12/11/2022 16:00
|
P
|
|
San Miguel C.F. |
2 - 3 |
Vila do Corpus |
|
JORNADA 13
26/11/2022 12:15
|
E
|
|
San Miguel C.F. |
2 - 2 |
Arenas De Alcabre |
|
JORNADA 15
10/12/2022 12:00
|
P
|
|
San Miguel C.F. |
2 - 6 |
A.D. Tomiño |
|
JORNADA 17
7/1/2023 12:30
|
G
|
|
San Miguel C.F. |
6 - 1 |
Colegio Hogar S.R. B |
|
JORNADA 18
14/1/2023 12:45
|
P
|
|
San Miguel C.F. |
2 - 4 |
Rápido de Pereiró |
|
JORNADA 20
28/1/2023 16:00
|
G
|
|
San Miguel C.F. |
4 - 0 |
Chapela C.F. |
|
JORNADA 22
11/2/2023 16:00
|
P
|
|
San Miguel C.F. |
1 - 3 |
C.D. Choco B |
|
JORNADA 25
4/3/2023 12:30
|
P
|
|
San Miguel C.F. |
2 - 4 |
Balaidos C.F. |
|
JORNADA 27
18/3/2023 12:30
|
P
|
|
San Miguel C.F. |
3 - 5 |
Rápido de Bouzas B |
|
JORNADA 29
1/4/2023 16:00
|
P
|
|
San Miguel C.F. |
1 - 4 |
Porriño Industrial B |
|
JORNADA 31
22/4/2023 12:45
|
P
|
|
San Miguel C.F. |
0 - 1 |
Escola de Futbol DSF |
|
JORNADA 33
6/5/2023 12:30
|
P
|
|
San Miguel C.F. |
2 - 8 |
Sporting Guardés |
|
Partidos Jugados como Visitante |
3 Ganados
2 Empatados
12 Perdidos
|
JORNADA 1
10/9/2022 16:00
|
P
|
|
Rápido de Pereiró |
9 - 0 |
San Miguel C.F. |
|
JORNADA 3
24/9/2022 16:30
|
E
|
|
Chapela C.F. |
3 - 3 |
San Miguel C.F. |
|
JORNADA 5
9/10/2022 12:15
|
P
|
|
C.D. Choco B |
3 - 0 |
San Miguel C.F. |
|
JORNADA 8
30/10/2022 12:30
|
P
|
|
Balaidos C.F. |
4 - 2 |
San Miguel C.F. |
|
JORNADA 10
6/11/2022 12:00
|
P
|
|
Rápido de Bouzas B |
3 - 0 |
San Miguel C.F. |
|
JORNADA 12
19/11/2022 12:15
|
P
|
|
Porriño Industrial B |
5 - 2 |
San Miguel C.F. |
|
JORNADA 14
3/12/2022 16:00
|
P
|
|
Escola de Futbol DSF |
5 - 1 |
San Miguel C.F. |
|
JORNADA 16
17/12/2022 16:00
|
P
|
|
Sporting Guardés |
7 - 2 |
San Miguel C.F. |
|
JORNADA 19
21/1/2023 16:00
|
G
|
|
Gondomar F.B. B |
0 - 1 |
San Miguel C.F. |
|
JORNADA 21
4/2/2023 18:00
|
P
|
|
U.D. Comesaña |
3 - 0 |
San Miguel C.F. |
|
JORNADA 23
18/2/2023 17:00
|
P
|
|
U.D. Atios |
7 - 0 |
San Miguel C.F. |
|
JORNADA 24
25/2/2023 16:30
|
E
|
|
Club Louro Tameiga |
1 - 1 |
San Miguel C.F. |
|
JORNADA 26
11/3/2023 12:30
|
P
|
|
Val Miñor Nigrán C |
3 - 2 |
San Miguel C.F. |
|
JORNADA 28
25/3/2023 17:30
|
G
|
|
Vila do Corpus |
0 - 1 |
San Miguel C.F. |
|
JORNADA 30
15/4/2023 20:00
|
P
|
|
Arenas De Alcabre |
2 - 1 |
San Miguel C.F. |
|
JORNADA 32
30/4/2023 12:00
|
P
|
|
A.D. Tomiño |
5 - 0 |
San Miguel C.F. |
|
JORNADA 34
13/5/2023 18:00
|
G
|
|
Colegio Hogar S.R. B |
4 - 6 |
San Miguel C.F. |
|